WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый внутриигровой ролик обновления 9.2 – «Сильвана: Расколотое наследие»  (Прочитано 29528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Причем как фанбоев так и хатеров.
Фанбоям и лоялистам жестче прилетело, чем хейтерам. Ведь фанатов имела именно Сильвана-Королева банши, а не вот это убогое ноющее чучело. Теперь КБ больше нет. А лоялистам вообще смачно харкнули в рожу, утвердив их окончательно как пособников идиотки, которая плясала под дудку злодея более высокого порядка.
"Отличная работа" с фанбазой, Близзард, жму клешни.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Представил как в конце Мститеей финал начинает Танос рассыпаться в прах НО ТУТ перчатку у помирающего Тоника выхватывает ИСТИННЫЙ злодей. Т.
Ну если бы Танос был более каноничным, то все свои злодейства и уничтожения он совершал во имя леди Смерть, в которую был влюблён и которая его использовала.
Так вроде бы леди смерть ему неоднократно в открытую говорила, что он ей нафиг не усрался.
Любовь коварна....

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Называется добавить в рейд и пустить на эпики.
Уже пробовали. Она накидала рейду   ;D

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
 Прощай настоящая Сильвана, как славно мы с тобой отжигали в Тельдрасиле. Сколько деревьев клятых эльфов еще могли пустить на дрова( Но тебя слили и превратили в ноющее нечто по типу джайны и тиранды((( Будем помнить.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Ошибка близов была в том, что они не дали нам понять еще во времена Легиона что у нее душа расколота. Тогда мы бы приняли наверное что сейчас происходит. Но в данный момент это похож на плот-твист из кустов, который доказывает что сюжет пишут на ходу или на аддон, а не на два-три аддона вперед как они сами твердят.
Вот, самый адекватный коммент. Проблема в том, что намёков на это не было никогда, пока мы не увидели ролик про Утера в начале ШЛ. Догадывайся все, что это вот так, глядишь и фанаты были бы не фанаты и хейтеры были бы не такие хейтеры. Все бы всё понимали и понимали, главное, почему она так действует. А тут бац! Рояль из кустов. Очередной. От них уже тошнит.

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Как же мне плохо, это ужас, я даже не могу вдумываться в сюжет, я не могу сказать что именно меня убивает, но от ролика я сильно расстроился, если теперь они будут такими... Я хз, это уже перебор, я многое готов был простить, многое оправдывал, для меня это уже перебор, просто за гранью

после всех этих скандалов я рассчитывал на исхода, либо они разберутся со всеми проблемами с домогательствами и токсичной атмосферой и начнут работать более продуктивно, прислушиваться к игрокам не отвлекаясь на домогательства, либо из-за этих разборок вообще забьют на все болт

глядя на этот ролик (и на корону в соседней новости) похоже случился второй вариант

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Как же мне плохо, это ужас, я даже не могу вдумываться в сюжет, я не могу сказать что именно меня убивает, но от ролика я сильно расстроился, если теперь они будут такими... Я хз, это уже перебор, я многое готов был простить, многое оправдывал, для меня это уже перебор, просто за гранью

после всех этих скандалов я рассчитывал на исхода, либо они разберутся со всеми проблемами с домогательствами и токсичной атмосферой и начнут работать более продуктивно, прислушиваться к игрокам не отвлекаясь на домогательства, либо из-за этих разборок вообще забьют на все болт

глядя на этот ролик (и на корону в соседней новости) похоже случился второй вариант

Не тебе одному. Да, теперь внутриигровые ролики будут такими, времени на нормальные, у занятых забастовками и протест-прогулками альтернативно-потроганных обиженных работников, уже нет. 
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 14:11:03 by Aiscold93 »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Какая же срань господня... не, к графонию вопросов нет, но к сюжету. То есть настоящая Сильвана была аж в трёх миссиях Вар 3, всё что дальше - это не она, это всё Тюремщик! В миссиях Фрозен Трона, где начался её культ фанбойства, ВоВ, 9 аддонов ВоВа, всё не она, всё клятый Тюремщик! А она то, родинушка наша, она бы никогда не предала всё, не пошла бы против мира, страдала и мучалась. Все ухмылочки её, бронестринги, плотарморы, многоходовочки, всё подставили, а она то бедная! И если понесёт наказание - какие же мы мудаки, бедную эльфиечку низашо, но она всё примет, ведь она такая классная. Почему так трудно без своих любимчиков, даже Метцен, против господи, Тралла педалировал, но это и рядом не стоит с Денузером и его любимой вайфой, которую он просто со всех сторон облизывает в сюжете и перекручивает под себя годы, если не сказать десятилетие, работы других людей.
Да где вы увидели хотя бы намек, что это была не она? Она все это делала. Вторая часть Сильваны (живая) не была воскрешена Артасом, не выполняла его приказы, уничтожая свой же народ, не была нежитью. Эта часть души так и осталась генералом следопытов, что отдала жизнь за свой народ. Если бы и ее решили реснуть в виде баньши, было бы сейчас две чокнутые злодейки.
Не вижу повода думать, что ей управлял кто-то, помимо Артаса когда-то. Она чертова нежить, которая при воскрешении априори начинает ненавидеть жизнь и жаждет убивать

Так сказать, коэффициент ненависти к жизни от многого зависит (что ясно из квестов у атреков по восточным), есть как полностью отбитые маньяки, которых тошнит от пения птиц и цвета травы, так и те, кого все время гложут воспоминания и своего рода депрессия. Вообще нежить в варике прописана просто прекрасно, было бы желание ораторов выше с этим ознакомиться. Но увы - его нет. Сейчас модно слепо хейтить все подряд, особенно если это "все" - регулярно обсерается. Последнее не отменяет того, что ненавистники сильваны, судя по всему, отбитее ее же фанатов. Но, увы, близард сами виноваты.

Лично у меня ровно одна претензия к ролику: визуал стал совершенно диснеевским. Правда и это не ново. Я хз как неистово надо долбиться в глаза все последние годы, чтобы это стало новостью, как для некоторых выше.
А концовка как в ролике коронации сильваны прям огонь.

ЗЫ: Правда в том, что на данный момент у близзард нет ни единого шанса на принятие любого твиста, каким бы он ни был. Им уже не вырваться из круга ненависти! Что бы они сейчас не делали - одни будут видеть повесточку, другие тупость, третьи ВНЕЗАПНО прозреют и заметят совершенно неуместную сверхмультяшность (к слову, их правда). Продайте уже права на варик кому-нибудь, иначе эту вонь не остановить...
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 14:24:39 by Xaroth »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ролик какой-то странный, живая Си и Утер такое ощущение, что не из этой игры. Сюжет - бред, разделение души, придуманное в этом дополнение, это костыль в руках Денузера, которым он самоотверженно сражается с логикой.

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Такой тупой сюжет стал, просто кошмар. Ощущение будто авторов заставляют вымучивать из себя сюжет. Типа ну продается же, давайте придумайте что-нибудь, чтобы подольше ещё доить эту корову.


Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Хз, что там с сюжетом, но для меня хороший графон и качество определяется по текстуре и физике волос в первую очередь. Тут вместо волос тентакли безжизенные, просто отвратительно. Как бут то ролик из хотса посмотрел, а не из wow.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
ЗЫ: Правда в том, что на данный момент у близзард нет ни единого шанса на принятие любого твиста, каким бы он ни был. Им уже не вырваться из круга ненависти! Что бы они сейчас не делали - одни будут видеть повесточку, другие тупость, третьи ВНЕЗАПНО прозреют и заметят совершенно неуместную сверхмультяшность (к слову, их правда). Продайте уже права на варик кому-нибудь, иначе эту вонь не остановить...


правда в том, что Близзард из компании, если не новатора, но популяризатора точно, превратились в сборище шаблонных решений.
кто был локомотивом ММО? Варкрафт. Все, что было до него, хорошее или плохое, было уделом кучки задротов. По Дьябло назван целый жанр - дьяблоиды, пусть ряд из них любим сейчас на порядок больше, но они все суть - последыши. Когда анонсировали ХС, никто не верил, что выстрелят карточки, ведь до этого несколько раз мы видели цифровые выкидыши Мотыги. Когда стали говорить про ОВ, все крутили пальцем у виска, мол, под сраку лет всякую кваку и арену вспомнили, кому они нужны. Тем не менее, после ОВ гремит тот же Фортнайт.

сказать, что я, мужик, вспомнил при просмотре ролика? Богомерзкие Сумерки, которые сто лет назад жена смотрела, а я фоном.
Ничего не напоминает раскадровка?

Анимация? Ты верно подметил - она вторична. Как будто набрали бюджетных художников с каких-нибудь курсов Скилбокса.

Вов может вытащить что-то в духе старых Близов, которые всегда держали нос по ветру и понимали комьюнити, как никто другой.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Ребят, я вот тут почитал что вы пишите, и меня несколько удивляет. Т.е. вы реально думали, что эльфийка Сильвана, до смерти от меча Артаса, и Сильвана Банши после смерти Артаса - это один и тот же персонаж, с одними и теми же мыслями, планами, желаниями и тд ? или как ?

Это ж и так очевидно, что это была не она. Эльфийка Сильвана давно мертва. Воскресла в виде банши и стала совершенно другой. Да, возможно, после смерти, она освободилась от влияния клинка и Артаса благодаря тюремщику, чтобы сыграть свою роль в его плане. Вполне возможно.

Но! считать Эльфийку Сильвану или Сильвану Банши одним персонажем - это равносильно, что считать Артаса принца и Лич Кинга одним персонажем. Но персонажи то разные совершенно. Из одного родился другой - да, но не тот же самый.

Сейчас, вернув часть души, которая была расколота и отделена клинком, мы спустя много времени видим опять Сильвану эльфийку.

Еще, вполне возможно, мы увидим подобное с Артасом, где душа именно принца будет оценивать свои поступки в лице Лич Кинга.

Ничего удивительного тут не вижу. Потому что изначально  добрые персонажи, под влиянием тех или иных событий/обстоятельств, артефактов, становятся другими, противоположными и злыми. Но, убирая влияние артефактов, возвращая их изначальную душу, - почему они вдруг не могут быть положительными, которыми и являлись изначально?

p.s. что-то мне сдается, что Сильвана сейчас вернется в мир после этого сна, обратно, в виде эльфийки с восстановленной душой, и вполне возможно вернется в Альянс.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 15:17:38 by Necrosium »

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Как человек, игравший кучу часов в вк3 и обожавший лор варкрафта примерно до Wotlk/Cata - я хочу плюнуть этим убожествам в лицо. Смоими убогими поделками они заруинили 10-15 лет прекрасного лора.

Надеюсь что эта поганая контора и все эти "писатели" наконец разорятся, и права выкупит нормальная компания, которая нахрен отретконит весь этот мусор.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
А что с модельками персонажей в флешбеке или как его назвать. Они как-будто из Fortnite.

 

закрыть