WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый внутриигровой ролик обновления 9.2 – «Сильвана: Расколотое наследие»  (Прочитано 29587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938
Интересный взгляд на ситуацию:
reddit

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
 Глупо сравнивать Генерала-следопыта и Королеву Баньши. Это два разных человека, между которыми множество кровавых опустошающих войн.
Генерал-следопыт участвовала по большей части только в приграничных стычках с троллями. Причём даже не в первых рядах пехоты, а в качестве разведчика.
А Королева Баньши прошла через смерть, контроль разума, убийство собственных соотечественников, разрушение своей страны, осознание себя нежитью, геноцид отрекшихся со стороны живых рас, предательства. И это только в первые годы войны.
Генерал-следопыт жила достаточно мирной жизнью, а существование Королевы Баньши состояло исключительно из боли, страданий, бесконечной войны и борьбы за выживание.
Генерал просто не в состоянии понять через что прошла Королева за это время. Королеве не нужно прощение от тех, не в состоянии её понять.
И могу поспорить, что если у Королевы спросят, то она ответит также как ответил Вождь и Охотник.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
У Джайны в большинстве этих событий была оправданная причина действовать

Отвечу вам вашей же цитатой. (только тут мысленно замените направление вашего потока сознания в сторону Джайны)

У вас какой-то нездоровый культ личности, вы хуже религиозных фанатиков. Так ревностно пытаться защищать этот лютый абсурд ... при этом ваш слепой фанатизм все равно как-то пытается защищать ее
Там не только у сценаристов крыша поехала, но и игроков тоже. Полный Дурдом.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 11:42:08 by Nixar »

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Интересный взгляд на ситуацию:
reddit


Я тоже придерживаюсь похожего взгляда.
Мне кажется, сам термин - расщепление души - не очень удачен, так как подразумевает, что обе части не полноценны и лишены чего-то.
Генерал-следопыт - это не часть Сильваны - это полноценная, самая настоящая Сильвана со всеми своими плюсами и минусами, но "замороженная" в тот момент, когда она ещё была жива.
А Королева Баньши - это та же Сильвана, но прошедшая через все ужасы нежизни, войны, смерти и прочее, и, что вполне логично и естественно для любого существа, который живёт, стареет и набирается жизненного опыта, изменившаяся и "повзрослевшая".
А теперь эти две Сильваны встретились. И это похоже больше всего на раздвоение личности, на старую и молодую версию самой себя.
P. S. : или на персонажа Брюса Уиллиса в фильме "Девять обезьян".
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 11:50:51 by alonso »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Интересный взгляд на ситуацию:
(показать/скрыть)

Я тоже придерживаюсь похожего взгляда.
Мне кажется, сам термин - расщепление души - не очень удачен, так как подразумевает, что обе части не полноценны и лишены чего-то.
Генерал-следопыт - это не часть Сильваны - это полноценная, самая настоящая Сильвана со всеми своими плюсами и минусами, но "замороженная" в тот момент, когда она ещё была жива.
А Королева Баньши - это та же Сильвана, но прошедшая через все ужасы нежизни, войны, смерти и прочее, и, что вполне логично и естественно для любого существа, который живёт, стареет и набирается жизненного опыта, изменившаяся и "повзрослевшая".
А теперь эти две Сильваны встретились. И это похоже больше всего на раздвоение личности, на старую и молодую версию самой себя.
P. S. : или на персонажа Брюса Уиллиса в фильме "Девять обезьян".

Хз, как по мне, это как в басне "А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.", что полноценные части, что не полноценные, это все равно добрая Си и злая Си. Пока добрую у себя держал Тюремщик, злая творила хрень, вся эта идея, имхо, полная лажа, мне куда больше нравиться Гаррош, который с ноги вышел из ВоВа и сказал на прощание, я такой, какой есть и ни о чем не жалею.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Интересный взгляд на ситуацию:
(показать/скрыть)

Я тоже придерживаюсь похожего взгляда.
Мне кажется, сам термин - расщепление души - не очень удачен, так как подразумевает, что обе части не полноценны и лишены чего-то.
Генерал-следопыт - это не часть Сильваны - это полноценная, самая настоящая Сильвана со всеми своими плюсами и минусами, но "замороженная" в тот момент, когда она ещё была жива.
А Королева Баньши - это та же Сильвана, но прошедшая через все ужасы нежизни, войны, смерти и прочее, и, что вполне логично и естественно для любого существа, который живёт, стареет и набирается жизненного опыта, изменившаяся и "повзрослевшая".
А теперь эти две Сильваны встретились. И это похоже больше всего на раздвоение личности, на старую и молодую версию самой себя.
P. S. : или на персонажа Брюса Уиллиса в фильме "Девять обезьян".

Хз, как по мне, это как в басне "А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.", что полноценные части, что не полноценные, это все равно добрая Си и злая Си. Пока добрую у себя держал Тюремщик, злая творила хрень, вся эта идея, имхо, полная лажа, мне куда больше нравиться Гаррош, который с ноги вышел из ВоВа и сказал на прощание, я такой, какой есть и ни о чем не жалею.

Сильване и радабы уйти так же, но нельзя, там у руля встали люди которые не могут не в сюжет, не в логику...

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
2022 год: герои Альянса и Орды побеждают в рейде Тюремщика. Израненный и опустошенный, он падает на спину, обнажая на груди рану  , нанесённую копьём. Эту рану замечает Утер и прикладывает к ней свою руку, чтобы узнать страшную правду..

Эту рану нанёс Мурчаль. Несколько тысячелетий назад он создал рунное копьё, отправился в Тёмные Земли и смог поразить доброго Тюремщика. Отныне Тюремщик был лишь марионеткой коварного мурлока.

Узнав это, герои Альянса и Орды видят выходящего из портала Мурчаля верхом на Смертокрыле. Мурчаль торжественно заявляет на мурлокском, что Тюремщик сыграл свою роль и настало время полноценного вторжения - во все регионы Азерота открываются порталы, из которых выходят армии мурлоков.

А Тюремщика мы откачаем, будет давать дейлики в новом аддоне.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 20:44:59 by vittorils »

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
это все равно добрая Си и злая Си. Пока добрую у себя держал Тюремщик, злая творила хрень, вся эта идея, имхо, полная лажа, мне куда больше нравиться Гаррош, который с ноги вышел из ВоВа и сказал на прощание, я такой, какой есть и ни о чем не жалею.
Nope. Это не злая и добрая. А старая Си и новая Си. Новая - это то, во что неизбежно превращается старая в ходе тех испытаний, которые она прошла. И, по идее, комбинированная Сильвана должна быть по-сути куда ближе к банши, чем к Генералу Следопытов. Но будем посмотреть.
А Гаррош да, красиво ушёл. НО персонажи не должны быть одинаковыми. И если Гаррош, в итоге, ни о чём не сожалел, то это не значит, что раскаявшаяся Сильвана будет хуже, чем Гаррош. Это будет просто другой подход.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Раньше хоть синематики хайп создавали для актуальной версии, а теперь и их на птр выкидывают, ведь это "важная часть тестирования". Я может плохо помню, но вроде с сильваной говорила ночная эльфийка с виолетовыми волосами и воткнутыми в спину стрелами на берегу. Опять аутсорсеры наложили, а контроль качества и не заметил, ведь у них не играют в игру.
светлая и темная сторона беседуют, как то наверное :)

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Игра опять замахивается на серьёзный сюжет, но опять же жидко делает себе в штаны.

Серьёзный сюжет? Где? В ШЛ? Охрана!! У вас псих сбежал!  :o

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938
Еще важная деталь:
reddit

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
добрая /злая
хорошая / плохая
да похрену. уничтожила город. уничтожила равновесие.
что там про осколки души? при этом это была именно она её душа. её решения и последствия этих решений.
просто должна умереть. с концом. оба осколка. и хороший. и плохой. в утробу плохой. в кирии хороший. и второй примет это как избавление
а то получается как в циничной сказке Бормора
(показать/скрыть)

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Не, ну вы поняли, да?))
Она не виноватая! Енто всё тюремщик клятый! Ух какой он подлый и сильный. Аж весь сюжет варчрафта породил! Вот это злодей! Самый лучший в истории игры!

никто не рождается злодеем, есть причины, которые привели к этому. подрастешь, начнешь читать классику и узнаешь, что жизнь не черная и белая.

вообще-то она умерла от Лича и увидела, что ее ждет в загробном мире, поэтому она и не хотела умирать и поэтому она все аддоны говорила, что не хочет, чтобы за нас кто-то решал нашу судьбу. по лору, все норм.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2021, 02:42:15 by Шустробород »

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
в утробу плохой
В Утробу теперь больше никого не будут посылать, т.к. поняли, что эта плохая идея (и 146 тысяч лет не прошло).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
никто не рождается злодеем, есть причины, которые привели к этому. подрастешь, начнешь читать классику и узнаешь, что жизнь не черная и белая.

это суждение - рак гуманизма, способный оправдать кого угодно и что угодно

Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть