WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 24 августа  (Прочитано 28616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С руной совсем непонятно, зачем надло было ее ограничиивать 119-тым уровнем. Можна подумать, что просто писец нереальный баф был  :facepalm: Лучше бы чинили, то что реально сломано. Как минимум одна локалка на сегодняшний день так и не работает (где цветок выращивать). Мелочь, а не приятно  :( А про азеритовые куски трипл фейспалм. За 20 мификов мне  упал И передать нельзя было. Зато игроки полгода на бете играли и не могли завалить тикетами, чтобы отменить такой нонсенс.  :facepalm: И, кстати, может я ошибаюсь, но вроде как они обещали расшарить свисток полетов на твинков. Но чет нет  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Сегодня также была исправлена одна неполадка, которая сделала этот мир более грустным. Ранее в задании тортолланских искателей "Плацдарм", где необходимо отстреливать чаек и крабов, спасая маленьких черепашек от злобных хищников, лишь крабы убивали бедных существ, а чайки не могли наносить им урона. Теперь на черепашек могут охотиться и чайки."

Самая убогая локалка, как же меня она бесит.
Она тебя может бесить только если у тебя руки из жопы или мозг как у улитки. Локалка проще некуда. Чайки сбиваются когда наводишь на них и прицел "приближается", а в крабов даже крабы попасть могут.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дх дд на глубине не способен прожать бурст потому, что ему некуда прыгнуть, но конченые дауны этого не знают. Они же не играют в свою игру.
А игроки которые знают вместо репорта в игре, пишут об этом на форуме... причем даже не на официальном.
за что дх то нерфить?:( лучше б респаун квестовых мобов вернули, а то локалку по 3-5 минут ждать, потому что просто моб не ресается
Слишком сильный талант был, я 3 куска с ним собрал, прыжок демона в пак из 5 мобов наносил 80-100к урона.
Еще в катаклизме играя за НЭ репортил на темных берегах квест, где нужный по квесту моб стоял чуть в сторонке и при этом имел другое имя, не то которое указано в квесте. Этот квест я чекал каждый аддон вплоть до легиона, так и не фиксанули.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всегда убивал чаек, так как не знал, что они не работают.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С руной совсем непонятно, зачем надло было ее ограничиивать 119-тым уровнем. Можна подумать, что просто писец нереальный баф был  :facepalm: Лучше бы чинили, то что реально сломано. Как минимум одна локалка на сегодняшний день так и не работает (где цветок выращивать). Мелочь, а не приятно  :( А про азеритовые куски трипл фейспалм. За 20 мификов мне  упал И передать нельзя было. Зато игроки полгода на бете играли и не могли завалить тикетами, чтобы отменить такой нонсенс.  :facepalm: И, кстати, может я ошибаюсь, но вроде как они обещали расшарить свисток полетов на твинков. Но чет нет  :(
Руну отключили, потому что не все ее покупали, а так бы пришлось всем покупать, потому что бонус есть, а "ты нищеброд не купил - из-за тебя вайпаемся". Утрирую конечно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С руной совсем непонятно, зачем надло было ее ограничиивать 119-тым уровнем. Можна подумать, что просто писец нереальный баф был  :facepalm: Лучше бы чинили, то что реально сломано. Как минимум одна локалка на сегодняшний день так и не работает (где цветок выращивать). Мелочь, а не приятно  :( А про азеритовые куски трипл фейспалм. За 20 мификов мне  упал И передать нельзя было. Зато игроки полгода на бете играли и не могли завалить тикетами, чтобы отменить такой нонсенс.  :facepalm: И, кстати, может я ошибаюсь, но вроде как они обещали расшарить свисток полетов на твинков. Но чет нет  :(
Азеритовые куски можно будет передавать со следующего кд.

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сегодня также была исправлена одна неполадка, которая сделала этот мир более грустным. Ранее в задании тортолланских искателей "Плацдарм", где необходимо отстреливать чаек и крабов, спасая маленьких черепашек от злобных хищников, лишь крабы убивали бедных существ, а чайки не могли наносить им урона. Теперь на черепашек могут охотиться и чайки."

Самая убогая локалка, как же меня она бесит.
Она тебя может бесить только если у тебя руки из жопы или мозг как у улитки. Локалка проще некуда. Чайки сбиваются когда наводишь на них и прицел "приближается", а в крабов даже крабы попасть могут.
Что, прям таки только? Что говорят диванные психологи про тех, кто в категорической форме выдает свои домыслы за мысли оппонента и потом ещё и "громит" их?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Руну отключили, потому что не все ее покупали, а так бы пришлось всем покупать, потому что бонус есть, а "ты нищеброд не купил - из-за тебя вайпаемся". Утрирую конечно.
Так есть же БФА-шные расходные, дают по 60 статов, а не по 15, с сумки за танков и хилов валятся только в путь + задания соратников. Так что явно не из-за этого.
Цитировать
Азеритовые куски можно будет передавать со следующего кд.
Ну классно, только уже не нужно. Через 1 кд рейд пойдет, и все эти 40-ые пойдут в утиль и так. Что мешало сделать это со старта?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"Ну вот, нас, %classname%, опять нерфанули."

(показать/скрыть)
Она тебя может бесить только если у тебя руки из жопы или мозг как у улитки. Локалка проще некуда. Чайки сбиваются когда наводишь на них и прицел "приближается", а в крабов даже крабы попасть могут.

Утверждение не верно. Локалка е@#$утая сама по себе. Дело не в сложности.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 08:24:08 by Whitney »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сегодня также была исправлена одна неполадка, которая сделала этот мир более грустным. Ранее в задании тортолланских искателей "Плацдарм", где необходимо отстреливать чаек и крабов, спасая маленьких черепашек от злобных хищников, лишь крабы убивали бедных существ, а чайки не могли наносить им урона. Теперь на черепашек могут охотиться и чайки."

Самая убогая локалка, как же меня она бесит.
Она тебя может бесить только если у тебя руки из жопы или мозг как у улитки. Локалка проще некуда. Чайки сбиваются когда наводишь на них и прицел "приближается", а в крабов даже крабы попасть могут.
Кто-то писал про сложность? Давай ты попытаешься опять, попробуй включить мозги и подумать. Если не выйдет, ну что ж поделать, земля тебе азеритом, братан.

Эолани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтэя
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подземелья
  • Осада Боралуса
    • Теперь воды Доков Корпорации Эшвейнов кишат Обезумевшими от крови акулами!

Меня позавчера одна такая акула ваншотнула снизу через доски #баг

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная, атмосферная локала. Чем она вам не нравится, поясните плс.

 

закрыть