WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы по ротации. Саб. ПВП-арена. 2х2 и 3х3.  (Прочитано 9005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sardelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Chu
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Sedogriv
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте. За рогуе играю около 4х месяцев.
Гуглил, искал, читал, но все же скопилось пара вопросов по Сабу. Спек однозначно для меня сложноват, на арене паники чуть больше чем кнопок, то есть, как врата открываются, аж голова кругом идет от любого сетапа противника. Но несмотря на все это, хочется играть на арене и выпрямлять руки именно в сабе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BB/talent/secondary
По билду:
- большие сомнения на счет Обман смерти 3\3. Есть ли на арене с нее хоть какой нить профит? Думал рассосать 3 таланта в 1инициативу и добить Воровская честь 3\3?
- влияет ли Активация на входящее лечение от Заживление ран?

Испытываю проблемы с нанесенным общим дамагом. Ходил в 2х2 с рогомСаб. Передамаживал он меня в два, а то и в три раза. Возможно, из-за того что вскрывался первым всегда я и меня туннелили и вешали всякую гадость на замедление атак и станили, но на мои 90к нанесенного дамага, тот умудрялся всадить на бурсте что-то около 350к под моими хитростями.
Вскрываюсь с гарроты, потом Кровоизлияние и удар по почкам при 5кп. Дальше тучка и не знаю... кнопки по порядку в зависимости от ситуации.
Почему-то не юзаю Потрошение, разряжаться приходится на Заживление ран, мясорубку, рваная рана. В ги сказали, что Потрошение спамить по тряпкам, а по латникам и у кого броня, через рваную рану, затем спамить Потрошение.
Такой вот еще вопрос... когда юзать Танец теней? Я бывает заканчиваю бой, а танец теней не юзал совсем.
К примеру, из стелса Умысел, жму мясорубку, вскрываюсь гарротой, кровоизлияние2х, хитшот 5кп, тучка и танец теней. Но на спам Внезапного удара и разрядкой Потрошением у меня энергии остается чуть больше чем ничего. И я в лучшем случае успеваю всадить 2 внезапного удара, покуда тот выйдет из стана тринькой, глыбой, баблом или Танец теней и вовсе закончится.
По шмоту: я пока не перековался, спекался в мути ради эксперимента, поэтому весь шмот в искуссность, а не в крит(как буду в он-лайн перекуюсь обратно в крит). Тринька у меня прокающая, контролировать ее под бурст не могу. Есть на прожим пвешная с агилой за ОД, возможно она будет лучше Сабу. 

Какие сетапы сейчас актуальны в паре с рогуе? 2х2 с хилом лучше или в 2дд? в 2х2 играю в паре с фростмагом.

Есть проблемы с котами отжирающиеся в мишке и бладДК...  :-\ Меня фросты так не вымораживают, как блады на арене.
Спасибо всем, кто откликнулся.

Banderlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Ярв - Свежеватель душ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярв
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Советы по ротации. Саб. ПВП-арена. 2х2 и 3х3.
« Ответ #1 : 22 Января, 2012, 10:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз как ты гуглил, но всем известно, что есть два известных ПвП портала
Престиж Гейминг и Арена Джанкис. Один русскоязычный другой англоязычный.
вот тебе две ссылки:
http://www.prestige-gaming.ru/guide-cataclysm-subtlety-rogue-t20938.html

http://www.arenajunkies.com/topic/185898-guide-the-art-of-roguecraft/

 

закрыть