WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)  (Прочитано 127721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #75 : 31 Мая, 2011, 21:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребя, тока тапками не закидывайте...а как можно повесить гароту - не сбрасывая сап? никак не вкурю и не могу сделать.
на 45 градусов повернись к спине и вешай

ZaoRisch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Я закон, я справедливость

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальдемариус
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король Лич
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #76 : 04 Июня, 2011, 00:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знающие роги ответьте: есть ли для нас смысл вставлять камни на 50 к проникаюшей способн. заклинаний в синие слоты. Или же лучше в них как пишет автор гайда +40 к ловке вставить.
«Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве»

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #77 : 04 Июня, 2011, 01:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в мути да, в скрытности нет

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #78 : 04 Июня, 2011, 23:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!)
Дело такое- играю в ВОВку уже около 5ти лет, и все это время практически всегда только ПВЕшил( был ГМом, РЛом , просто рэйдил и тп), ну как то не получалось, та и не особо хотелось)
А вот недавно решил таки докачать своего рогу, и хочу таки податься в пвп)))
Вопрос в следующем, в чем посоветуете начать осваивать этот мир?)
У меня перед выбором стоит: мути или саб?
В процессе качать всегда апал на БГ лвлы типо х3-х5 и х8-х0, играл в сабе, все нравилось.
Но апнув, первым же делом дернулся в свое любимое пве и освоил в нем мути)
Почитав гайд и различные отзывы, посмотрев мувики начал сомневаться(раньше думал что саб-единственный жизнеспособный спек в пвп).
Так как опыта в пвп почти нету( ну взятие капа за фул пве рестордруля раз в неделю я почти не считаю за опыт), спрашиваю, в чем именно лучше начать перетачивать клешни?)
Пы.Сы. начну в фул пве обвесе 357 илвла)
Для начала планирую освоить БГ(на 85ом) и 2х2)

Заранее спасибо за ответы и советы!))

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #79 : 05 Июня, 2011, 13:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бг-то и так и так можно бегать, хотя рогой без реса на бг в любом случае тяжко. а на арене в 2х2 у мути почти нету шансов, из-за отсутствия мобильности и меньшей выживаемости. ибо шс нету, ваниш один, тучка одна, спринт и дизарм тоже. в 3х3 можно поиграть мути. а в 2х2 интересный сетап на мой взгляд только мутирога+шдрога, но это сугубо индивидуально и опять же вряд ли для рейта)

а начать перетачивать клешни лучше в сабе) что бы потом было легче. всегда можно перекинутся поиграть в мути, он проще все-таки. а привыкать к шс и шд полезней с самого начала. а то вчера видел на поляне шд рогу в фул эпик пвп, так у него танец не был взят в талах. на мой вопрос он ответил, что не умеет им пользоваться)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #80 : 05 Июня, 2011, 13:41:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясно) спасибо) ну я почти так и думал, пве то все равно не брошу, тк мэйном буду рэйдить полюбому,+  в мутике побегаю по твинкорэйдам)
Вчера уже попал на 1но БГ(ночью после работы), конеш позорно слили, но пару тушек я унес)
Как дела обстоят с ДК?
выпало так:
ДК(видать блад пве танк, тк 179кхп), с нашим флагом тусил на своей базе, мы его вскрыли в 2 роги и энха помойму, и колупали около минуты....там конеш был еще прист, но он большую часть времени простоял в контроле(сап+2 блаинда+гаудж)....и все равно как то ДК не хотел падать) а что ж если встретить его 1х1?)

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #81 : 05 Июня, 2011, 15:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доты и кайтить.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #82 : 05 Июня, 2011, 15:04:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слишком долго кайтить придется) хз ) над пробовать самому)

а, и еще, рог+ШП, играбельно в 2х2 ( не интересует высокий рэйт, так по фану побегать)

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #83 : 05 Июня, 2011, 15:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2flexy
посмотрел бы, как ты кайтишь дк) и че за доты? те, которые в шд от гарроты и дедлика по 2к, не перекрывающие естественный хп-реген дк? или те, которые в мути снимаются амс и в любом случае перекрываются одним взорвавшимся червяком?

2Geim
блада пока убить 1х1 почти нереально, если он хотя бы более-менее одет, а в особенности, если он врубил свою гейскую власть крови) на бг так любят делать.. а фросты 1х1 выносятся, главная фишка - не дать ему накопить силу рун. так для незыблемости льда (иммун к станам 12 сек) ему надо 20рп, для отхила койлами как минимум больше половины столба.

я делаю так (в дуэли): сразу начиную с шд и сношу в станах сколько могу, как правило это половина столба +-, если тринкует второй стан, сразу слепу и рестелс, даже если успел озноб повесить, чтоб начать с гарроты. после этого дизарм, начинает спамить вв - кош и ускользание - не даю опять же ему набить рп и отхилиться десстрайками. к концу ускользания - ваниш, если откатился шд - добивается за станы, если нет - стан, бс, отбежать, в тучке постоять - потянуть время. откатился шд - препара - ваниш - конец. выигрываю 8 дуэлей с фростами в равном шмоте из 10.

 с анхоликами даже проще, как мне кажется, если отхватишь стан пета во время бурста - тринкуй, больше тринковать нечего все равно.  а да, и нет смысла юзать калечащий яд против дк, я мажу оба нейтрализующих, или ох быстрый.

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #84 : 05 Июня, 2011, 15:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по фану-то с кем угодно можно бегать) а так, шп у меня нету, но по моим наблюдениям они щас слабоваты, во всяком случае я не знаю, кто из дд их не убьет 1х1)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #85 : 05 Июня, 2011, 15:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та не, просто друг за ШП тоже хотел побегать) хз, посмотрим, у него ДК вродь есть)
мы с ним как то бегали на кап в виде: фул пве блад танк(355+)+ фул пве мишко(355+)....противники были в шоке)

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #86 : 07 Июня, 2011, 12:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2flexy
посмотрел бы, как ты кайтишь дк) и че за доты? те, которые в шд от гарроты и дедлика по 2к, не перекрывающие естественный хп-реген дк? или те, которые в мути снимаются амс и в любом случае перекрываются одним взорвавшимся червяком?
Замечательно все кайтится. Основная задача - не дать ДК отхиливаться с удара смерти, а вот как это делать это уже каждый сам решает. У роги очень много замечательных КД чтобы зайти цели за спину, напихать и уйти на расстояние. ДК не вар (которого, к слову, тоже можно подержать на дистанции), с мобильностью у него похуже.

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #87 : 07 Июня, 2011, 13:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2flexy
посмотрел бы, как ты кайтишь дк) и че за доты? те, которые в шд от гарроты и дедлика по 2к, не перекрывающие естественный хп-реген дк? или те, которые в мути снимаются амс и в любом случае перекрываются одним взорвавшимся червяком?
Замечательно все кайтится. Основная задача - не дать ДК отхиливаться с удара смерти, а вот как это делать это уже каждый сам решает. У роги очень много замечательных КД чтобы зайти цели за спину, напихать и уйти на расстояние. ДК не вар (которого, к слову, тоже можно подержать на дистанции), с мобильностью у него похуже.
зачем дк мобильность, если у него есть десгрип и оковы? к слову за цикл вв вв вв, коил коил, который дк проведет с 30 метров, он снимет тебе порядка 25к хп. после этого хватка, оковы, дс дс, фс фс и у тебя половина хп, а у него полный столб. ты видимо никогда не дуэлился с дк. а твои доты ему, как  как ежу голая жопа. если ты собрался кайтить дк, отбегай на 45 метров и жди 10 секунд до конца дуэли
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 13:27:12 by SantaC »

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #88 : 07 Июня, 2011, 19:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не буду спорить с тобой и что-то доказывать дабы не повторить ошибки alaj. Автор таких и таких постов явно знает толк в дуэлях с ДК, любит спокойное общение на форуме и уважает собеседника!  :D
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 21:39:56 by flexy »

Egoisted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Dobra vsem.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгоистед
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гром
Re: [Guide] The Art of Roguecraft (взято с arenajunkies)
« Ответ #89 : 08 Июля, 2011, 04:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!
У меня вопрос: есть ли где нибудь нормальные видео по рогам где показывается как роги на высоком рейте действуют ну и вообще показывают как себя вести?

 

закрыть