WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 20 августа  (Прочитано 30299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вольная Гавань
Способность "Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Жаль . Я думал это механика такая... было очень весело .
ловить ваншоты не весело

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Способность "Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Хм. Это был баг или чисто наныли?
А то ведь интересная механика была. Типа как у мух в АИ.
This is Madness? This is Endless Halls!

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То чувство когда купил по дешевке танковскую колоду для повышения итмлвл, а её неплохо так апнули)

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, неделю каждую локалочку делал, дайте мне полеты! Даже 20 полетников в Зулдазаре не спасают. Задолбали горы и вода повсюду (к Штормсонгу без вопросов, над ним не старались близы и слава б.гу).

Woozlikx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбобдыщ
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шквал как был Гном так им и остался  ;D :facepalm:


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, неделю каждую локалочку делал
Мыши плакали, кололись.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вольная Гавань
Способность "Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Жаль . Я думал это механика такая... было очень весело .
Голые Бомжи в 300 илвле через боль и страдания позакрывали мифики в этом аду, теперь можно и понерфить.

Прошу прощения. А кто заставлял этих бомжей переться туда в 300? Прошел все миф в 320+ и ни в одном не почувствовал трудностей. Даже на багованом головорезе. (вообще не знал что там есть баг)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вольная Гавань
Способность "Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Жаль . Я думал это механика такая... было очень весело .
Голые Бомжи в 300 илвле через боль и страдания позакрывали мифики в этом аду, теперь можно и понерфить.

Прошу прощения. А кто заставлял этих бомжей переться туда в 300? Прошел все миф в 320+ и ни в одном не почувствовал трудностей. Даже на багованом головорезе. (вообще не знал что там есть баг)
Недельное кд.  Они либо успеют туда пойти, либо просто упустят лут.
И ладно если тебе одного персонажа нужно прокачать и одеть к рейдам -  там можно и повыше нафармить за 1 неделю,  хотя это и не шибко спасает.
Но если тебе за неделю нужно выкачать и одеть 2 персов,  то ты либо ты теряешь целую неделю кд перед рейдовой гонкой,  либо обмазываешься золотыми бое по цене домика на Мальдивах, либо у тебя  выбора нет и придётся чистить в 300.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 10:56:35 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недельное кд.  Они либо успеют туда пойти, либо просто упустят лут.
И ладно если тебе одного персонажа нужно прокачать и одеть к рейдам -  там можно и повыше нафармить за 1 неделю,  хотя это и не шибко спасает.
Но если тебе за неделю нужно выкачать и одеть 2 персов,  либо ты теряешь целую неделю кд перед рейдовой гонкой,  то выбора нет и придётся чистить в 300.
ох уж это слово "нужно" )
взял 120, потратил 100-150к на крафт/боешки (если есть больше - можно  и больше), взял 305 илвл, сходил в 3-4-5 героики (это заняло 2 часа максимум) - у тебя 315 илвл +-. Локалки апнулись - сделал несколько локалок с недостающим шмотом - и у тебя чар в 320+ гире. Это делается за вечер.
Имхо в БфА чуть ли не самое быстрое одевание из всех аддонов, что я помню
это не говоря о просто куче боешок на аукционе, вот такого я не помню) чуть ли не в каждый слот на ахе есть 350 шмотка
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 11:08:28 by Blinkin »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шквал как был Гном так им и остался  ;D :facepalm:


ничего себе у вас шрифт, Мсьё

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Я думал это фишка такая у мобов, приноровился уже. А оказывается просто баг, даже обидно стало. :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тов 300 поперся, кто то в 290 :(
WoW: Nothing lasts

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Способность "Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Хм. Это был баг или чисто наныли?
А то ведь интересная механика была. Типа как у мух в АИ.

О, в полку Хомутяш прибыло. Очередной особенный, котоый думает что баги это круто, и только делают игру лучше.  :facepalm:
Да, держу в курсе.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А танковскую колоду когда именно апнули? Купил ее вчера (как раз 20-го) поздно вечером, было от 18 стамины от туза до 84 от восьмерки. Надеюсь, это значения до апа. а не после?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Я думал это фишка такая у мобов, приноровился уже. А оказывается просто баг, даже обидно стало. :D
Необходимость каждый раз перетаунчивать после броска,  может быть, и была бы фишкой,  если бы их не стояло в некоторых парах по 2 штуки,  танк при этом бы не летал туда-сюда аки теннисный мячик с такой скоростью, что таунт тупо не успевает откатиться,  и всё это под аккомпанемент постоянно спамящихся войдзон,  благодаря которым все разбегаются ещё дальше, а танк находится в полёте ещё дольше.
По сравнению с трешем боссы там почти все манекены, особенно ласт. Странный дизайн градации сложности. Она не возрастает и не равномерна,  она убывает вопреки всякому здравому смыслу.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 11:28:29 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть