WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 20 августа  (Прочитано 30265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Способность "Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Хм. Это был баг или чисто наныли?
А то ведь интересная механика была. Типа как у мух в АИ.

О, в полку Хомутяш прибыло. Очередной особенный, котоый думает что баги это круто, и только делают игру лучше.  :facepalm:

Этот баг вполне может сойти за механику. И вполне приемлемую. Есть разные баги. Если бы персонажа произвольно сбрасывало с флай маунта и они говорили "Жаль, было класно. Приходилось покупать парашюты и пользоваться абилками на безопасное падение. Был своеобразный челендж  :(". То да. тут явно человеку стоит обратиться к врачу. В случае с этим "багом" твой хейт непонятен.

п.с. Но Хомут все же жирный тролль и его пора уже банить.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 11:31:31 by Ungar »

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже пишет что кастерская карта дамажит за файт 2%...и это после ~300% апа :facepalm:
Милишная дамагала 1,5%-2% и после этого ее понерфили так что не ной.
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж это слово "нужно" )
взял 120, потратил 100-150к на крафт/боешки (если есть больше - можно  и больше), взял 305 илвл, сходил в 3-4-5 героики (это заняло 2 часа максимум) - у тебя 315 илвл +-. Локалки апнулись - сделал несколько локалок с недостающим шмотом - и у тебя чар в 320+ гире. Это делается за вечер.
Имхо в БфА чуть ли не самое быстрое одевание из всех аддонов, что я помню
это не говоря о просто куче боешок на аукционе, вот такого я не помню) чуть ли не в каждый слот на ахе есть 350 шмотка
Люто плюсую.  Апнул 305 уровень в субботу, исключительно за локалки, даже в нормалах не был. Прошел пару героиков - стал 315. Пошел в мифики, за субботу-воскресение пронес их, оделся в 333 (при том что за 10 штук не прокнул ни один азеритовый кусок  ;D). Вчера за 4 локалки одел пуху и еще что-то там - 336. На следующем кд скрафчу 2 шмотки и добью куски, что не выпали - все, можно идти в рейд. И это без боешек и крафтовой карты. Так что прохладные истории про необходимость идти в мифик в 290 это для ценителей садо-мазо, не иначе  ;D
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 11:33:51 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Я думал это фишка такая у мобов, приноровился уже. А оказывается просто баг, даже обидно стало. :D
Необходимость каждый раз перетаунчивать после броска,  может быть, и была бы фишкой,  если бы их не стояло в некоторых парах по 2 штуки,  танк при этом бы не летал туда-сюда аки теннисный мячик с такой скоростью, что таунт тупо не успевает откатиться,  и всё это под аккомпанемент постоянно спамящихся войдзон,  благодаря которым все разбегаются ещё дальше, а танк находится в полёте ещё дольше.
По сравнению с трешем боссы там почти все манекены, особенно ласт. Странный дизайн градации сложности. Она не возрастает и не равномерна,  она убывает вопреки всякому здравому смыслу.

Мобы не контролятся? Кажется мы стали забывать как в катаклизме на некоторые паки приходилось тратить пета лока чтоб они не шотнули танка...
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж это слово "нужно" )
взял 120, потратил 100-150к на крафт/боешки (если есть больше - можно  и больше), взял 305 илвл, сходил в 3-4-5 героики (это заняло 2 часа максимум) - у тебя 315 илвл +-. Локалки апнулись - сделал несколько локалок с недостающим шмотом - и у тебя чар в 320+ гире. Это делается за вечер.
Имхо в БфА чуть ли не самое быстрое одевание из всех аддонов, что я помню
это не говоря о просто куче боешок на аукционе, вот такого я не помню) чуть ли не в каждый слот на ахе есть 350 шмотка
Люто плюсую.  Апнул 305 уровень в субботу, исключительно за локалки, даже в нормалах не был. Прошел пару героиков - стал 315. пошел в мифик, за субботу-воскресение пронес их, оделся в 333 (при том что за 10 штук не прокнул ни один азеритовый кусок  ;D). Вчера за 4 локалки одел пуху и еще что-то там - 336. На следующем кд скрафчу 2 шмотки - все, можно идти в рейд. И это без боешек и крафтовой карты. Так что прохладные истории про необходимость идти в мифик в 290 это для ценителей садо-мазо, не иначе  ;D

Я тоже дума, что заявления "ОМФГ, да я жи рейдор!!!! мну нид 10 твинкаф адеть!!!!! КАЗУАЛЫ!!!!" мягко скажем преувеличены. До 5 числа можно одеть 3 перса в 340+, с нынешней системой, изи. И для этого не понадобится начинать ходить в мифики со 118 лвл.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже пишет что кастерская карта дамажит за файт 2%...и это после ~300% апа :facepalm:
Милишная дамагала 1,5%-2% и после этого ее понерфили так что не ной.
ну хз у меня на ретрике, давала 4-6%, пару раз как-то даже 16 % и тут я ахренел канеш=)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с трешем боссы там почти все манекены, особенно ласт. Странный дизайн градации сложности. Она не возрастает и не равномерна,  она убывает вопреки всякому здравому смыслу.
В БК в героиках, как они только появились, примерно так же было.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вольная Гавань
Способность "Сокрушительный бросок" Головореза из братства Стальных Волн больше не снимает всю провокацию с танка.
Жаль . Я думал это механика такая... было очень весело .
Голые Бомжи в 300 илвле через боль и страдания позакрывали мифики в этом аду, теперь можно и понерфить.
Сами виноваты что мучились. За эту неделю спокойно оделась до 332 лвл. Сначала апнула перса до 120 потом героики потом все мифики закрыла. Боль и страдания были только в тех мификах где люди не знали тактики. И остались ещё 2 недели на фарм репы, доодевания и прокачки альтов.
Реально очень всё просто и быстро в этом аддоне

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люто плюсую.  Апнул 305 уровень в субботу, исключительно за локалки, даже в нормалах не был. Прошел пару героиков - стал 315. Пошел в мифики, за субботу-воскресение пронес их, оделся в 333 (при том что за 10 штук не прокнул ни один азеритовый кусок  ;D). Вчера за 4 локалки одел пуху и еще что-то там - 336. На следующем кд скрафчу 2 шмотки и добью куски, что не выпали - все, можно идти в рейд. И это без боешек и крафтовой карты. Так что прохладные истории про необходимость идти в мифик в 290 это для ценителей садо-мазо, не иначе  ;D
Апнул 336 вчера (качался 3 вечера, в нормалах не был, купил карту и пару шмоток для илвла). Осталось еще 2 мифика не пройденых. Я думаю этого гира для нормала рейда хватит с головой. Как по мне - это перебор.
з.ы. на следующем кд, к сожалению, никак не скрафтишь 2 шмотки. Надо 15 воды на крафт (15 же?), то есть надо пройти 30 мификов, что бы получить их  :(

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь открытие доступа к подземелью Осада Боралуса для игроков Орды делает это подземелье доступным всем персонажам Орды на этой учетной записи.
Теперь открытие доступа к подземелью Гробница Королей для игроков Альянса делает это подземелье доступным всем персонажам Альянса на этой учетной записи.


Я думал оба инста открывается для любой фракции. Это не так?

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А танковскую колоду когда именно апнули? Купил ее вчера (как раз 20-го) поздно вечером, было от 18 стамины от туза до 84 от восьмерки. Надеюсь, это значения до апа. а не после?
Да, показатели стали лучше, там уже цифры приятнее, туз даёт 72 стамины, а восьмёрка 583 (16к хп).

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь открытие доступа к подземелью Осада Боралуса для игроков Орды делает это подземелье доступным всем персонажам Орды на этой учетной записи.
Теперь открытие доступа к подземелью Гробница Королей для игроков Альянса делает это подземелье доступным всем персонажам Альянса на этой учетной записи.


Я думал оба инста открывается для любой фракции. Это не так?
Очевидно, нет. Если ты за альянс пройдёшь 3 квестовые цепочки и откроешь боралус,  то это тебя не освободит от необходимости фармить весь спектр ачив на вход туда за орду.

По поводу "зачем идти в 300 гире когда можно апнуть 330" -  я на вас посмотрю,  как вы успеете за неделю без вливания бое прокачать 2 персов,  одеть их до героика, пофармить вдоволь эти самые героики за каждого,  а потом закрыть 2 набора мификов к ряду.  И ещё при этом не находясь в отпуске/на каникулах. 
А неделя просранного кд= потенциально пропущенные закаленки из этих мификов.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 12:20:30 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. на следующем кд, к сожалению, никак не скрафтишь 2 шмотки. Надо 15 воды на крафт (15 же?), то есть надо пройти 30 мификов, что бы получить их  :(
Да, все правильно, поплавило немного, надо 3 кд на 2 шмотки, ну как раз к рейду и сделаю.  А так реально мейну всю обяаловку сделал, можно потихоньку твинков начинать качать  :)

Цитировать
По поводу "зачем идти в 300 гире когда можно апнуть 330" -  я на вас посмотрю,  как вы успеете за неделю без вливания бое прокачать 2 персов,  одеть их до героика, пофармить вдоволь эти самые героики за каждого,  а потом закрыть 2 набора мификов к ряду.  И ещё при этом не находясь в отпуске/на каникулах.
А неделя просранного кд= потенциально пропущенные закаленки из этих мификов.
Всего лишь 2 за первое же кд? А  чего не 5? Сорян, хочешь играть хардкорно, преодолевай трудности. Подавляющее число игроков со старта играют одним персонажем. А твинками как-то потом разбираются. И да, напомню, что в легионе вообще до рейда легендарки нужны были чуть ли не обязательно, фармы утробы передают привет. И как-то кто хотел, все успевали. А в БФА и так градус задротсва сильно снизили, так что ныть как-то ниок  ;)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 12:51:58 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь открытие доступа к подземелью Осада Боралуса для игроков Орды делает это подземелье доступным всем персонажам Орды на этой учетной записи.
Теперь открытие доступа к подземелью Гробница Королей для игроков Альянса делает это подземелье доступным всем персонажам Альянса на этой учетной записи.


Я думал оба инста открывается для любой фракции. Это не так?
Очевидно, нет. Если ты за альянс пройдёшь 3 квестовые цепочки и откроешь боралус,  то это тебя не освободит от необходимости фармить весь спектр ачив на вход туда за орду.

По поводу "зачем идти в 300 гире когда можно апнуть 330" -  я на вас посмотрю,  как вы успеете за неделю без вливания бое прокачать 2 персов,  одеть их до героика, пофармить вдоволь эти самые героики за каждого,  а потом закрыть 2 набора мификов к ряду.  И ещё при этом не находясь в отпуске/на каникулах. 
А неделя просранного кд= потенциально пропущенные закаленки из этих мификов.

Я не условия для открытия имею ввиду. Можно ли ордой например открыть доступ к обоим инстам? Или аловский инст для них навсегда закрыт и никаких условий не существует?

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь открытие доступа к подземелью Осада Боралуса для игроков Орды делает это подземелье доступным всем персонажам Орды на этой учетной записи.
Теперь открытие доступа к подземелью Гробница Королей для игроков Альянса делает это подземелье доступным всем персонажам Альянса на этой учетной записи.


Я думал оба инста открывается для любой фракции. Это не так?
По поводу "зачем идти в 300 гире когда можно апнуть 330" -  я на вас посмотрю,  как вы успеете за неделю без вливания бое прокачать 2 персов,  одеть их до героика, пофармить вдоволь эти самые героики за каждого,  а потом закрыть 2 набора мификов к ряду.  И ещё при этом не находясь в отпуске/на каникулах. 
А неделя просранного кд= потенциально пропущенные закаленки из этих мификов.
Я не очень понимаю, ты жалуешься на то, что идя играть хардкорно, ты играешь хардкорно?
Вот т.е. что здесь не так?
С выхода вова было так, что если ты хочешь рейдить хардкорно, тебе придется на время освоения и перед ним играть, играть, играть. Продираться через сложности и разные аспекты игры.
Ты лезешь в 300 шмоте в контент, в котором падает 340, и жалуешься что, оказывается, это сложно?
А когда вы пойдете мифик рейды осваивать, тоже будешь жаловаться что как то сложновато?
Определись уж, зачем играешь.

 

закрыть