WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вероятность получения транспорта с мировых боссов Пандарии и Дренора сильно увеличена  (Прочитано 19633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Какой же трешь! Годы задротского фарма ради того, чтобы кому то маунтов выдали просто так. Это заставляет многое переосмыслить  :facepalm:

то,что фармил какую-то чушь годами? или что-то другое
Один знакомый выфармил всех этих маунтов за две недели в Дреноре, фармил от 10-15 персов, точно не помню.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ну так это ты передергиваешь выдавая желаемое за действительное и доводя это до абсурда.
Ничего никому бесплатно не раздают, а увеличение шансов это адекватное решение, т.к в принципе не должны люди десятилетиями фармить что либо.
А кому ты должен? Я не выбивал и вроде никто не пришел и под дулом автомата меня ничего выбивать не заставлял. Я в очередной раз просто не понимаю людей, которые радуются облегчению получения чего либо. Для тех, кто был готов их выбивать и потратил по 10к+ попыток на этих боссов это смачный плевок в душу. А что изменилось для тебя? Ты десять лет ночами не спал, мечтая о маунте с Галеона?

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Ну так это ты передергиваешь выдавая желаемое за действительное и доводя это до абсурда.
Ничего никому бесплатно не раздают, а увеличение шансов это адекватное решение, т.к в принципе не должны люди десятилетиями фармить что либо.
А кому ты должен? Я не выбивал и вроде никто не пришел и под дулом автомата меня ничего выбивать не заставлял. Я в очередной раз просто не понимаю людей, которые радуются облегчению получения чего либо. Для тех, кто был готов их выбивать и потратил по 10к+ попыток на этих боссов это смачный плевок в душу. А что изменилось для тебя? Ты десять лет ночами не спал, мечтая о маунте с Галеона?

А в чем радость то? В том, что я считаю повышение шансов нормальным? Для меня не изменилось ничего, мне эти маунты как не были интересны раньше, так и не стали интересный сейчас.
И вот кстати, о каких плевках речь идет? Ведь их же не заставляли это делать, они по своей воле делали 10к+ траев или это другое?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Вы для начали выбейте щас. Может стало с 0.1 до 0.5. Это не раздача для всех все равно.
Ну фиг знает. Я убил его сегодня овер 20 персонажами, после каждого кила кто-то улетал на небесном ониксовом, один раз улетело двое. Конечно, есть вероятность , что у них и до этого он был, но по крайней мере на нем они до убийства ша не сидели. Хотя были пару человек, вообще не понимаю, что им с этого ша тогда надо, потому что с прошлым его дропом - там все что угодно из лута можно было получить

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ну так это ты передергиваешь выдавая желаемое за действительное и доводя это до абсурда.
Ничего никому бесплатно не раздают, а увеличение шансов это адекватное решение, т.к в принципе не должны люди десятилетиями фармить что либо.
А кому ты должен? Я не выбивал и вроде никто не пришел и под дулом автомата меня ничего выбивать не заставлял. Я в очередной раз просто не понимаю людей, которые радуются облегчению получения чего либо. Для тех, кто был готов их выбивать и потратил по 10к+ попыток на этих боссов это смачный плевок в душу. А что изменилось для тебя? Ты десять лет ночами не спал, мечтая о маунте с Галеона?

А в чем радость то? В том, что я считаю повышение шансов нормальным? Для меня не изменилось ничего, мне эти маунты как не были интересны раньше, так и не стали интересный сейчас.
И вот кстати, о каких плевках речь идет? Ведь их же не заставляли это делать, они по своей воле делали 10к+ траев или это другое?

Они это делали, что бы получить крайне редких маунтов для получения которых нужна либо огромная удача, либо огромное терпение. Теперь эти маунты перестали быть редкими.
Вот и объясни предметно, почему ты считаешь повышение шансов нормальным. Те, кому было пофиг от этого ничего не выиграли, те, кому пофиг не было проиграли. Кажется математика этого вопроса довольно очевидна. Но всегда находится пул крайне странных людей, которым пофиг, но жутко не пофиг.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Выфармил всех этих маунтов - в среднем по 1к траев (с учетом монеток). Исходя из шанса дропа 1 из 2000, мне крупно повезло. Жаль что они теперь перестанут быть редкими. Впрочем я недавно по-дешевка купил на ЧР Чумного - буду на нем летать или на призрачной выдре(еще-бы писк ее поправили)

TDesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Тут уже целые очереди набираются  ;D

Мама, я в телевизоре!

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Ну так это ты передергиваешь выдавая желаемое за действительное и доводя это до абсурда.
Ничего никому бесплатно не раздают, а увеличение шансов это адекватное решение, т.к в принципе не должны люди десятилетиями фармить что либо.
А кому ты должен? Я не выбивал и вроде никто не пришел и под дулом автомата меня ничего выбивать не заставлял. Я в очередной раз просто не понимаю людей, которые радуются облегчению получения чего либо. Для тех, кто был готов их выбивать и потратил по 10к+ попыток на этих боссов это смачный плевок в душу. А что изменилось для тебя? Ты десять лет ночами не спал, мечтая о маунте с Галеона?

А в чем радость то? В том, что я считаю повышение шансов нормальным? Для меня не изменилось ничего, мне эти маунты как не были интересны раньше, так и не стали интересный сейчас.
И вот кстати, о каких плевках речь идет? Ведь их же не заставляли это делать, они по своей воле делали 10к+ траев или это другое?

Они это делали, что бы получить крайне редких маунтов для получения которых нужна либо огромная удача, либо огромное терпение. Теперь эти маунты перестали быть редкими.
Вот и объясни предметно, почему ты считаешь повышение шансов нормальным. Те, кому было пофиг от этого ничего не выиграли, те, кому пофиг не было проиграли. Кажется математика этого вопроса довольно очевидна. Но всегда находится пул крайне странных людей, которым пофиг, но жутко не пофиг.

Ну очевидно, что в пул этих людей входишь именно ты, т.к тебе же так не пофиг на мое мнение.
Повышение шансов нормальное и правильное потому, что повторюсь, в принципе не должно быть настолько низких шансов. Это бред. А вся эта ваша редкость, элитарность и т.д - она в ваших нездоровых головах. Ну стал маунт не таким "редким" и что? Ну и ничего. Вообще ничего не меняется. Но не гоже ИлИтЕ ездить на маунте который теперь есть у всех, да? Вот только шансы не стали такими хорошими, что б маунты действительно были у всех.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну так это ты передергиваешь выдавая желаемое за действительное и доводя это до абсурда.
Ничего никому бесплатно не раздают, а увеличение шансов это адекватное решение, т.к в принципе не должны люди десятилетиями фармить что либо.
А кому ты должен? Я не выбивал и вроде никто не пришел и под дулом автомата меня ничего выбивать не заставлял. Я в очередной раз просто не понимаю людей, которые радуются облегчению получения чего либо. Для тех, кто был готов их выбивать и потратил по 10к+ попыток на этих боссов это смачный плевок в душу. А что изменилось для тебя? Ты десять лет ночами не спал, мечтая о маунте с Галеона?

А в чем радость то? В том, что я считаю повышение шансов нормальным? Для меня не изменилось ничего, мне эти маунты как не были интересны раньше, так и не стали интересный сейчас.
И вот кстати, о каких плевках речь идет? Ведь их же не заставляли это делать, они по своей воле делали 10к+ траев или это другое?

Они это делали, что бы получить крайне редких маунтов для получения которых нужна либо огромная удача, либо огромное терпение. Теперь эти маунты перестали быть редкими.
Вот и объясни предметно, почему ты считаешь повышение шансов нормальным. Те, кому было пофиг от этого ничего не выиграли, те, кому пофиг не было проиграли. Кажется математика этого вопроса довольно очевидна. Но всегда находится пул крайне странных людей, которым пофиг, но жутко не пофиг.

Ну очевидно, что в пул этих людей входишь именно ты, т.к тебе же так не пофиг на мое мнение.
Повышение шансов нормальное и правильное потому, что повторюсь, в принципе не должно быть настолько низких шансов. Это бред. А вся эта ваша редкость, элитарность и т.д - она в ваших нездоровых головах. Ну стал маунт не таким "редким" и что? Ну и ничего. Вообще ничего не меняется. Но не гоже ИлИтЕ ездить на маунте который теперь есть у всех, да? Вот только шансы не стали такими хорошими, что б маунты действительно были у всех.
Маунтов с таким дропом быть не должно, но тех что уже сделали надо было оставить как есть, тупо из за здравого смысла. Но, как уже замечали, скорее всего это было переобувание после бага с драктирами.
Насчет редкости и элитарности - ну как бы половина коллекционирования, да и вообще мморпгшного геймплея строится на том, что везением, скиллом или задротством игроки получают то, чего нет у большинства, а это большинство тешит себя мыслью, что возможно эти штуки будут и у них, если потратят определенное время или тип того.
В общем стандартная для любого общества (втч ирл) цветовая дифференциация штанов.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2022, 23:09:11 by jenechek »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ну очевидно, что в пул этих людей входишь именно ты, т.к тебе же так не пофиг на мое мнение.
Повышение шансов нормальное и правильное потому, что повторюсь, в принципе не должно быть настолько низких шансов. Это бред. А вся эта ваша редкость, элитарность и т.д - она в ваших нездоровых головах. Ну стал маунт не таким "редким" и что? Ну и ничего. Вообще ничего не меняется. Но не гоже ИлИтЕ ездить на маунте который теперь есть у всех, да? Вот только шансы не стали такими хорошими, что б маунты действительно были у всех.

Причем тут твое мнение и мой "пофиг не пофиг" на него? Когда речь идет про отношение к шансам выпадения маунта? Хотя косвенно ты ответил на мое недоумение - судя по тому как ты теряешься в 2-ух предложениях становится очевидно, что выработать последовательную и непротиворечивую позицию по какому либо вопросу для тебя довольно сложная задача. Видимо это относится и к остальным - "на маунтов мне пофиг, уррррра, теперь у меня есть маунт с Галеона".

Что же касается шанса и бреда - выше уже отлично ответили - шансов таких быть не должно, но если они уже сделаны и не исправлены в скорости после того как сделаны, то трогать их это совершенно конченная история.

sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
ша 1 трай, галеон 4
спасибо за последние 10 лет фарма  :facepalm:

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Ну очевидно, что в пул этих людей входишь именно ты, т.к тебе же так не пофиг на мое мнение.
Повышение шансов нормальное и правильное потому, что повторюсь, в принципе не должно быть настолько низких шансов. Это бред. А вся эта ваша редкость, элитарность и т.д - она в ваших нездоровых головах. Ну стал маунт не таким "редким" и что? Ну и ничего. Вообще ничего не меняется. Но не гоже ИлИтЕ ездить на маунте который теперь есть у всех, да? Вот только шансы не стали такими хорошими, что б маунты действительно были у всех.

Причем тут твое мнение и мой "пофиг не пофиг" на него? Когда речь идет про отношение к шансам выпадения маунта? Хотя косвенно ты ответил на мое недоумение - судя по тому как ты теряешься в 2-ух предложениях становится очевидно, что выработать последовательную и непротиворечивую позицию по какому либо вопросу для тебя довольно сложная задача. Видимо это относится и к остальным - "на маунтов мне пофиг, уррррра, теперь у меня есть маунт с Галеона".

Что же касается шанса и бреда - выше уже отлично ответили - шансов таких быть не должно, но если они уже сделаны и не исправлены в скорости после того как сделаны, то трогать их это совершенно конченная история.

А в чем противоречия? Мне тебе нужно как то доказать, рандомному человеку из интернетов, что мне как было срать на этих маунтов с низким шансом, так и по прежнему срать, какой бы шанс там ни был?!
Мне по прежнему срать на вас нездоровых из илиты, у вас больная голова и больная тема что и у кого быть должно, а чего быть не должно. Игра не будет стоять на месте ради твоей псевдоилитарности, наныл народ на нормальные шансы, порадуйся за других, что им не придется жизнь положить на фарм этих маунтов. Но ты же ведь не можешь радоваться не за кого, кроме себя, ведь так? Возомнил там себе что особенный, стойкий, 100500 траев сделал и ай-ай-ай как же так другие столько не делали. Жалко вас таких. Вот такие как вы всю игру и портите. Сидят старые пердуны и все им не так, когда за 10 лет игра с места сдвинулась в правильном направлении. Ты ж наверно и против формы медведя за башню магов был? Что с вами то не так?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
крайне редких маунтов для получения которых нужна либо огромная удача, либо огромное терпение
Исключительно удача, ибо можно терпеливо с момента появления ВБ и до момента повышения шанса(а то и еще десять лет после) ходить на этих ВБ десятью персонажами и ни одного маунта с них не полутать. Терпение туда можно было бы приписать, если бы ты мог купить маунта с условного галеона за условные "2000 монеток", которые бы давались по одной штуке в неделю за убийство этого самого галеона.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
ша 1 трай, галеон 4
спасибо за последние 10 лет фарма  :facepalm:
пробежал на 10-ти твинках вчера. Ни одного маунта не выбил

Ventress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
На радостях походила на Рухмар своими персонажами, ничего не выпало, всё-таки если ты не везучий, тебе всё равно не упадет :D

 

закрыть