WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали об «Отрядах» и их банке в The War Within  (Прочитано 6048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цена ячеек просто трындец. Как испортить хорошую идею плохим дизайном называется.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цена ячеек просто трындец. Как испортить хорошую идею плохим дизайном называется.
одной рукой делают благо. другой - превращают в говно. казалось бы, вот сделали варбанды для удобства. но нет надо сунуть костыль в колесо, причем такой, что тупо пейтувин. многие, как обычно, прокукарекуют: "зачем тебе все ячейки?! одной 64кб хватит для всего. но нифига, изменения исключительно под донат заточены. и ладно это была бы гача-помойка ф2п. но тут п2п игра с ежемесячной оплатой. в общем, ублюдство классическое от холокостоса.

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз я с трудом представляю чем можно забить 490 ячеек. у меня на всех персах и то меньше занято. просто нефиг хранить мусор всякий
Если профами не заниматься то может и не надо, а так ячеек всегда мало, было бы место, а что туда забить это не проблема. Трава, руда, мясо, чешуя, кости, рыба, шкуры, ткани и тд, только собирательными профами можно забиться так что будешь думать о ещё одном банке.  ;D А если сюда еще и крафт, распыл и тд добавить, плюс ячейку под шмот, ячейку под петов и маунтов на продажу. И это я не говорю ещё про разную валюту, гребни и прочий мусор который каждый патч близарды накидывают в обязательном порядке.
Зачем тебе в этом банке хранить маунтов и петов на продажу? Храни в обычном.
Разве гребни будут шариться на warband?

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда игрок находит "Персональный при экипировании" (BoE) предмет, которым нельзя экипировать текущего персонажа, он может превратить его в "Привязанный к отряду до экипирования" (WuE), разблокировать его облик и получить возможность передать его другим героям своего отряда. Можно просто продать или выкинуть этот предмет, тогда его облик откроется сам собой.

А в чем разница с текущей системой? Я так же могу передать BoE предмет своим альтам без этой хреноверти с превращением в WuE.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одному мне кажется, что экран выбора персонажа в ТВВ очень похож стилистически на экран выбора персонажа в Диабло-2 (Д2,  Карл! не Д3 и Д4)?

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я вот одно не понял только 4ро из варбанды из нового сундука могут брать/ложить остальные альты как? Их надо каждый раз добавлять удалять в банду? Если так то ценник за ячейки перебор конский
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

valikt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вот одно не понял только 4ро из варбанды из нового сундука могут брать/ложить остальные альты как? Их надо каждый раз добавлять удалять в банду? Если так то ценник за ячейки перебор конский
В варбанд входят все персонажи с учетной записи. Четверо на экране выбора - лишь визуал, там собраны твои фэйворитс персонажи

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда игрок находит "Персональный при экипировании" (BoE) предмет, которым нельзя экипировать текущего персонажа, он может превратить его в "Привязанный к отряду до экипирования" (WuE), разблокировать его облик и получить возможность передать его другим героям своего отряда. Можно просто продать или выкинуть этот предмет, тогда его облик откроется сам собой.

А в чем разница с текущей системой? Я так же могу передать BoE предмет своим альтам без этой хреноверти с превращением в WuE.

Я не совсем понял как работают привязанные к warband вещи, но, возможно, ты сможешь передать её другим своим персонажам, если тот, который носил вещь первым, например, выбил что-то получше

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я вот одно не понял только 4ро из варбанды из нового сундука могут брать/ложить остальные альты как? Их надо каждый раз добавлять удалять в банду? Если так то ценник за ячейки перебор конский
В варбанд входят все персонажи с учетной записи. Четверо на экране выбора - лишь визуал, там собраны твои фэйворитс персонажи
Спасибо)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цена ячеек просто трындец. Как испортить хорошую идею плохим дизайном называется.
одной рукой делают благо. другой - превращают в говно. казалось бы, вот сделали варбанды для удобства. но нет надо сунуть костыль в колесо, причем такой, что тупо пейтувин. многие, как обычно, прокукарекуют: "зачем тебе все ячейки?! одной 64кб хватит для всего. но нифига, изменения исключительно под донат заточены. и ладно это была бы гача-помойка ф2п. но тут п2п игра с ежемесячной оплатой. в общем, ублюдство классическое от холокостоса.

да что вы разнылись то, вот мне и одной вкладки хватит 😊  и то, на всякий случай, обычный банк то не отбирают  :D а это ^^ вывод бабла за 10 очков ачивки (которая, очевидно, будет за открытие всех вкладок) для коллекционеров  :D как и вклад 70к голды за ачиву на любовной лихорадке  ;D

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда игрок находит "Персональный при экипировании" (BoE) предмет, которым нельзя экипировать текущего персонажа, он может превратить его в "Привязанный к отряду до экипирования" (WuE), разблокировать его облик и получить возможность передать его другим героям своего отряда. Можно просто продать или выкинуть этот предмет, тогда его облик откроется сам собой.

А в чем разница с текущей системой? Я так же могу передать BoE предмет своим альтам без этой хреноверти с превращением в WuE.

Ты можешь сразу получить облик и использовать его, а вещь будет лежать в банке и ждать своего хозяина. А сейчас ты должен сразу ее надеть, чтобы облик открыть. Сможешь магом превратить латную вещь в WoE, получить облик и сразу выкинуть или продать, без передачи ее твинку латнику.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В целом обычным людям, которые не парятся с профами, собирательством, тмогом и прочим, 1-2 ячеек хватит до конца жизни. А они стоят реально копейки (стоимость расходников на рейдовую неделю).
Для тех же кто запаривается с хранением всякой шняги - купить 4 ячейки тоже не составит проблем. Я вот с удовольствием возьму и солью туда всякие реагенты всех дополнений, которые хранятся в банках моих куч твинов.
А то бывает нужно скрафтить какой нить старый тмог и бегаешь собираешь: камни на одном твинке, руда на другом, ткань на третьем, трава и реги для наложения еще где то.

5я ячейка конечно нормальный вывод бабла из игры :) ну и она сойдет, так как голды в игре реально переизбыток у части граждан.

А уж то, что бабло наконец то без костылей между реалмами можно будет перекидывать  - вот это реально круто.
Следующим шагом близов должен будет стать общий аук не только на складируемые реагенты, а и на шмотки с актуал рейдов/тмог/рецептов/петов/маунтов - так как с упростившейся передачей товаров и денег между серверами смысл их привязки к серверу пропадает.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
5 уровень чисто для ботоводов

 

закрыть