WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь в награде заданий посланников можно найти азеритовые предметы 370 ур.  (Прочитано 30223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Обосрались с азеритовыми шмотками\добычей азеритовых шмоток. Плохл
Делают получение азеритовой шмотки 355\370 чуть проще? Тоже плохо.
Может реально людям лут боксы хочется?)

Шутки про "не правят баги -- плохо, правят баги -- тоже плохо" -- это тоже плохо. Как бы архибоянисто уже.

Чего умного хотел сказать-то ты?

И с чего ты решил, что "Делают получение азеритовой шмотки 355\370 чуть проще? Тоже плохо."?

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
И с чего ты решил, что "Делают получение азеритовой шмотки 355\370 чуть проще? Тоже плохо."?
Я считаю что это плохо. Плохо потому что "главная фишка аддона" не доступна ни в рейдах, ни в м+, ни в сундуке недельном, а теперь, спустя два месяца наших потугов нам предлагают одеваться на локалочках!
Сколько еще Близард будет делать вид что решает проблему перед тем как вернет доп слоты в недельном сундуке, как это было в бете и добавит дроп азеритовой брони в м+? Они все равно это сделают, будут уродовать игроков еще полгода, как это было с легендарками в Легион, а потом сделают. Потому что другого адекватного пве контента в игре просто не существует, только рейды и м+.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
А тебя кто-то заставляет? Я где-то пропустил, что пока ты не сделаешь все локалки, то доступ в миф + закрыт?
Это важный фактор, если ты играешь менее 5 часов в день и у тебя нет конст пати. Т. к. рандомы смотрят на илвл и дпс, а для этого нужен шмот.

всегда поражало это. окей, тебе не нравятся их критерии отбора, собери сам, со своими критериями. или ты не будешь смотреть на илвл и дпс? или ты из тех, которые для +4 ключа 355 шмот просят и 500 рио?) ну и чем ты тогда отличаешься от тех же упомянутых тобой рандомов?)

не берут вас - соберите сами. позовите нетоксичных и спокойно переносящих вайп друзей/знакомых/гильдийцев, заплатите 5к голды какому-нить челу 360+, чтобы он вам потанчил/похилил лоу ключ и наберите повыше илвл челов, просто соберите пугов и проведите их, расписывая где и что пулить, кому что сбивать и т.д. Сделайте что-то, кроме "меня не берут, я не могу". не хотите платить - ок, просто напишите в чат, мб кто подхватит вас просто так, мб кто-то сходит за возможным проком шмотки, мб кому-то просто понравится ваш ник и решит помочь. выкидывайте плохие ключи, проходите +2 с пугорандомами и лутайте новый, ловите так атал'дазар/фрихолд и другие легкие инсты и собирайте тупо "need boost".

ну а если вы не хотите приложить усилий и поискать выходы из ситуаций, то можно просто поныть, да) авось, само решится)

но проще, конечно, писать на форумах и/или в гилдьчатик, что не берут.

п.с. вы серьезно зря пренебрегаете помощью одиночек. все рейдеры люди, всем нужна голда на починку, химию, пета для девочки в дискорде с милым голосом. найти взаимовыгодную помощь несложно. надо просто искать) и делать все от тебя зависящее, чтобы человек тебе помогал, а не тащил вагоном, работая за троих.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Плохо потому что "главная фишка аддона" не доступна ни в рейдах, ни в м+, ни в сундуке недельном, а теперь, спустя два месяца наших потугов нам предлагают одеваться на локалочках!

Успокойся. Нормально азеритьё падает в рейдах. Если тебе везёт меньше остальных -- значит, через несколько лет начнёт везти больше, это банальная статистика. У меня эвон тоже кепочка 355 из нормы и выше не падало, это не повод обзывать масштабирование наград за лохалки плохим. Скорее наоборот, кому нужен мусор-325...340 с лохалок кроме как утилизатору? А так если и остальные шмотки будут масштабироваться -- это только хорошо. И что починили наконец-то -- тоже хорошо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
накопительный шанс на дополнительную азеритовую шмотку в викли честах(пвп и пве) и тд.
Но там же вроде итак действует защита от неудач(которая была в Легионе для легендарок).

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
362 надето, 366 общий(2 одинаковых 370 кольца, так что максимум что могу надеть 362). Дали 370.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Вы пост то читали вообще? Чтобы 370 шмотки дропнулись надо иметь ил 367+, никто с нуля на этом изменении не оденется

А следом идёт противоречащая фраза:
Цитировать
Качество награды зависит от максимального уровня предмета для каждой ячейки, привязанного к вашему персонажу, который вы когда-либо имели.
Из которой следует, что 370 дропнется, если у меня уже есть 370 шмотка в любом слоте, даже в одном.

На самом деле, видимо имелось в виду другое:

Качество награды зависит >среднего ilvl, который высчитывается< от максимального уровня предмета для каждой ячейки, привязанного к вашему персонажу, который вы когда-либо имели.

То есть, если у меня всё забито 370+, то средний ilvl для получения шмотки из ларя не станет меньше, даже если я их все удалю/распылю.

 

закрыть