WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь в награде заданий посланников можно найти азеритовые предметы 370 ур.  (Прочитано 30226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
хейтеры такие хейтеры.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Во-первых: 370- это далеко не топовый шмот на сегодняшний день...
Во-вторых: каким образом ваш мозг приравнивает ключи 10+ к 4 ссаным локалкам?? :facepalm:
В-третьих: в конце  ключа НЕ дают азерит, сидеть уповать на недельный сундук - такое себе
В-четвертых: я поменял 345 голову на 370 наконец то.. :P

п.с. админы, снимите с меня уже эту проверку сообщений..

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Я предлагаю сразу уж поставить вендора с химией, шмотом по типу тех, что на ПТР стоят, чего уж тянуть кота за яйца, годом раньше, годом позже)
И поставить ценник в 100-500к голды за шмотку.
Выгоднее поставить вендора с лутбоксами за голду. :o
Бедные Близзард смогут заработать хоть немного денег и нанять тестеров.  8)

Когда у тебя каска 60 каска, 55 плечо и 70 грудь, исправление как мертвому припарка, при общем 361

Когда у тебя общий 372, первое плечо выше 340 ты полутал на этой неделе с фронта, а голова все еще 340.
Согласились на персональный лут - страдайте.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
тот момент когда не видел в этих наградах даже 355, хотя средний илвл ( что по азериту, что в целом ) позволяет...

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
OFFTOP ON:
Альты ничего не обретут, уровень шмотки скалируется от среднего Илвл персонажа, неодетым падает 340 и 355.
Мейну очень удачно выпало 370 плечо, как раз на замену 355.
Убери, пожалуйста, танк с аватарки. Ассоциируешься анти-хомутом.
OFFTOP OFF.

Это не танк, это сау Priest
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Лучше бы выпустили 8.1 быстрее
Хватит. АСТАНАВИТЕСЬ со своими "быстрее". Аддон должны делать год-полтора пока стоит ласт-рейд предыдущего аддона и разрабы не заняты НИЧЕМ кроме как подготовкой следующего аддона. Но нет же, вам же надо "быстрее" - жрите "непродуманное" БфА, сделанное кое-как на коленке за 7 месяцев пока стоял Анторус. Вы же просили быстрее? Кушайте теперь ваше быстрее, не обляпайтесь. Вам мало? Вы и 8.1 хотите тоже "быстрее", вам понравился БфА на релизе? Хотите такое ВСЕГДА? Тогда продолжайте просить следующие контент-патчи и аддоны быстрее. Ещё быстрее.

В текущем состоянии игры виноваты вовсе не разработчики, а ВЫ. Каждый из вас. Каждый, кто хоть раз за годичные стояния ДД, ОО или ЦАП квакнул на форумах "эй, разрабы, чо так долго, давайте уже быстрее" - это ВЫ. Это ВАШ БфА. Вы сделали его таким. Вы и только вы.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 10:18:37 by Хашвальт »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Когда у тебя общий 372, первое плечо выше 340 ты полутал на этой неделе с фронта, а голова все еще 340.
Согласились на персональный лут - страдайте.

я не давал согласия, но меня никто и не спрашивал. Просто сделали и все, жрите псы!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Когда у тебя каска 60 каска, 55 плечо и 70 грудь, исправление как мертвому припарка, при общем 361
когда у тебя каска - 340, плечи - 340 и 9 шмоток - 370+, то хочется верить, что все-таки повезет )))
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Отличные новости, давно хотел шапку сменить и пододеть твинков
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вот как герою lfr оружие нормально достать. ТФ там нет, получается максимум 350 или очень повезет 375 с фронта. Хотя вот с путешествий  в катаклизм подарили off-hand 355.

то есть ты сам спросил - сам ответил, но все равно что-то не устраивает лфр героя?

По сабжу.
Интересно,а они не хотят чутка апнуть шмот с самих локалок азеритовых? Было бы неплохо.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Согласились на персональный лут - страдайте.
я не давал согласия, но меня никто и не спрашивал. Просто сделали и все, жрите псы!
Об этом изменении было известно до релиза БфА.
Купили аддон и оплатили подписку - значит проголосовали рублем за дальнейшее развитие подобных "фич".

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Согласились на персональный лут - страдайте.
я не давал согласия, но меня никто и не спрашивал. Просто сделали и все, жрите псы!
Об этом изменении было известно до релиза БфА.
Купили аддон и оплатили подписку - значит проголосовали рублем за дальнейшее развитие подобных "фич".
Ну, по такой логике, обо всем, что нам не нравится мы должны молчать, ибо купили БФА. Выбор либо оставаться без всего, либо получать как есть
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Не люблю локалки. Только обрадовался, что в БфА про них можно будет забыть, как опять заставляют их делать. Зачем за квесты выдавать топовый шмот. Есть же М+. Значит М+ гриндить заставлять нельзя, а локалки можно. Где логика... Если так уж хочется ограничить фарм, сделали бы локалку в М+, которая дропает шмотку в зависимости от пройденного ключа и всё. Ах, сорри, этой механики в легионе не было, а программистов в БфА не завезли, ничего нового реализовать не получится.
Потому,что локалки-это фича 2х аддонов.а м+-говно,ненужное от слова совсем.
По твоей идее-никогда такого не будет.Радуйся,что ачивы на м+ заязали-этого достаточно.
По теме-наверное хорошо.Но даже это не заставит меня вернуться.Хотя-полсумки жетонов-проплачу 18 го на Тыквовин-коня нет,погоняю 2 недели твинков на всадника пожалуй.Контент БФА нахер не сдался.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Согласились на персональный лут - страдайте.
я не давал согласия, но меня никто и не спрашивал. Просто сделали и все, жрите псы!
Об этом изменении было известно до релиза БфА.
Купили аддон и оплатили подписку - значит проголосовали рублем за дальнейшее развитие подобных "фич".
Ну, по такой логике, обо всем, что нам не нравится мы должны молчать, ибо купили БФА. Выбор либо оставаться без всего, либо получать как есть
Голосуйте рублем и другим советуйте. Или в эпоху игрового изобилия, когда даже сосед Вася ваяет игру на Юнити и на ПК доступны практически все игры, когда-либо выходившие, поиграть не во что?
А сотрясение воздуха даже в US-сегменте мало что дает. Был жуткий вайн на скалирование мобов от илвл? Был. Эту "фичу" оставили? Оставили. Активижн пофиг на мнение хомячков пока те платят.

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
Голосуйте рублем и другим советуйте. Или в эпоху игрового изобилия, когда даже сосед Вася ваяет игру на Юнити и на ПК доступны практически все игры, когда-либо выходившие, поиграть не во что?
А сотрясение воздуха даже в US-сегменте мало что дает. Был жуткий вайн на скалирование мобов от илвл? Был. Эту "фичу" оставили? Оставили. Активижн пофиг на мнение хомячков пока те платят.

А до этого был вайн от таких же не очень умных людей как ты, что рарников и мобов ваншотают! Сделайте так чтоб не ваншотали,  а то ударить не успеваем.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 11:10:52 by WarWor »

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Лучше бы выпустили 8.1 быстрее
Хватит. АСТАНАВИТЕСЬ со своими "быстрее". Аддон должны делать год-полтора пока стоит ласт-рейд предыдущего аддона и разрабы не заняты НИЧЕМ кроме как подготовкой следующего аддона. Но нет же, вам же надо "быстрее" - жрите "непродуманное" БфА, сделанное кое-как на коленке за 7 месяцев пока стоял Анторус. Вы же просили быстрее? Кушайте теперь ваше быстрее, не обляпайтесь. Вам мало? Вы и 8.1 хотите тоже "быстрее", вам понравился БфА на релизе? Хотите такое ВСЕГДА? Тогда продолжайте просить следующие контент-патчи и аддоны быстрее. Ещё быстрее.

В текущем состоянии игры виноваты вовсе не разработчики, а ВЫ. Каждый из вас. Каждый, кто хоть раз за годичные стояния ДД, ОО или ЦАП квакнул на форумах "эй, разрабы, чо так долго, давайте уже быстрее" - это ВЫ. Это ВАШ БфА. Вы сделали его таким. Вы и только вы.

2 чая этому господину. Я думаю в игромире очень много примеров когда сырая игра выпущенная из-за подстегивания инвесторов или фанатов умирала на выходе, обвиняя при этом опять разработчиков, но теперь не в медлительности, а криворукости. Для меня самым ярким примером останется SWTOR. Баги, незаконченная концепция ПВЕ превратили игру в фритуплейный гиковский проект фанатов ЗВ, а ведь по потенциалу он мог быть настоящим конкурентом классических ММО как ВоВ.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 11:26:42 by macgish »

 

закрыть