WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: легендарные предметы, Дозорные Времени, разное  (Прочитано 56283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
предлагаю сделать легендарный латный шлем с духом
и заодно понерфить холипалов ниже плинтуса
будет относительно уникально и точно необязательно ^^
В таком уж случае легендарные плечи, те самые, из УБРС, которые нужны были всем-известному-паладину. ;)
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то я пропустил момент, когда плащ стал обязательным для принятия в рейд
Если идешь с пугами, то без плаща тебя возьмут едва ли (разве что нормалы позакрывать и то не все). А если вступаешь в гильдию которая стремится что-то убивать(не просто коротать время  в компании), то без плаща там делать тем более нечего.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у хантов после того, как классический лук вывели из игры, так ничего и нет... и не будет. Да здравствует тотальная уравниловка - плащики, колечки. Еще можно ожерелье и триньку всем подарить. Главное - придумывать особенно ничего не надо


лук с килджадена уже не котируется?


На самом деле, у хантов тоже будет легендарное оружие:

(показать/скрыть)

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то я пропустил момент, когда плащ стал обязательным для принятия в рейд

Думаю с полгодика или больше как уже.

Нет он конечно не обязательный, но легко собирается даже твинкам (почти год как собрал твинку которым не играю практически например) и даёт неплохой прирост к дпс и выживаемость танку. Нет конечно если ты из топа экзорсуса тебя возьмут и без плаща, но если выбирать из рандомных товарищей с плащём всё таки лучше.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так с чего за прохладные истории про "не берут"? Раз у тебя есть статик с которым ты закрыл 14/14хм, то неужели под конец аддона твоего альта не пропаровозят? Или ты при смене чара сменил и статик-гильдию-риалм-религию? В Окью можно найти любой рейд, в том числе где и без плаща возьмут.
К слову  я так понял было веселей, да? Сделал рерол и не надо дрочить, чтоб легендарку сделать...ведь ее нет на твой класс!

Как-то я пропустил момент, когда плащ стал обязательным для принятия в рейд
Если идешь с пугами, то без плаща тебя возьмут едва ли (разве что нормалы позакрывать и то не все). А если вступаешь в гильдию которая стремится что-то убивать(не просто коротать время  в компании), то без плаща там делать тем более нечего.
Забавно. Есть у твоего мейна статик и гильдия с 14/14хм, а ты такой бац! и дропнул все  и вкачал заново чара! Или я не так понял?
Ходишь с пугами - страдаешь, так было всегда.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 10:55:26 by Kontey »

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не пойму, кем мне играть, дк - ради топора? Но я хочу хантом, а вдруг кидалово, и хант снова будет немощным классом как в ваниле или бк(не бм пве). А может наоборот дадут собрать лук и вернут эпик квест на ханта? ;)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
то неужели под конец аддона твоего альта не пропаровозят?
А в чем прикол чтобы моего альта паравозили? Я им играю, например, чтобы получать удовольствие от игры, а не провагониться на фулл в мейн рейде. Приятнее осознавать что ты закрываешь свои 8-9 хм твинком в рейде, где ты полезен, нежели что тебя протащили на 14 хм и в принципе ты там мог сдохнуть и никто бы не заметил.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не пойму, кем мне играть, дк - ради топора? Но я хочу хантом, а вдруг кидалово, и хант снова будет немощным классом как в ваниле или бк(не бм пве). А может наоборот дадут собрать лук и вернут эпик квест на ханта? ;)
Я так понимаю, вариант игры "любимым классом ради удовольствия" не подойдет?
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В теории, в Warlords должно быть 2 рейдовых тира, а затем — новое дополнение. Все зависит от того, как скоро будет готово новое дополнение.
Такого не бывало! :o Но, чтобы они там не говорили, я думаю многие понимают, что это такая же смутная мечта как выход Дренора нынешней весной :'(
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедные несчастные шаманы
они не могут носить посохи
oh wait...

Опять шаманы соснули в плане легендарок, здравствуй старый вов :D
да что ты? одни только шаманы?
ведь все носят только стафы и двуручные аксы...

Будто первый день в игре и не в курсе о каких шаманах речь идет... ок.
Если рассматривать по спекам, то у протопалов и протоваров не было своей легендарки примерно столько же, сколько и у энхов - с классики, а у фералов вообще никогда не было.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
то неужели под конец аддона твоего альта не пропаровозят?
А в чем прикол чтобы моего альта паравозили? Я им играю, например, чтобы получать удовольствие от игры, а не провагониться на фулл в мейн рейде. Приятнее осознавать что ты закрываешь свои 8-9 хм твинком в рейде, где ты полезен, нежели что тебя протащили на 14 хм и в принципе ты там мог сдохнуть и никто бы не заметил.
Так с чего нытье, что надо обязательно легендарку? Раз ты такой полезный, то должен понимать, что прокачав нового чара не сразу пойдешь в ХМ.  Пока флексы да нормалы закроешь для поднятия общего итмлвл (нормальным шмотом, а не с островным шлаком), сделаешь 2/3 цепочки на легенду. Благо баффы принца это позволяют. Основная задержка в получении плаща сейчас это 3к ОД, таблички всех мастей собираются под баффом за неделю каждая (первые 20 штук собрал закрыв 2 квартала ОО, ТВВ, фулл ПМШ и Зорлок)
Или вы хотели так: вкачал альта и гого сразу на ХМы с пугами?
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 11:12:56 by Kontey »

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
У хантов был Торидал , а у фералов нифига небыло , за т10 были подлые 2-ух кнопочные Вары который с Шморном драли по дамагу всех неособо напирая =) и вот на тебе опять Топор ~

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создание версии Огненных Просторов для 100 уровня не заняло много времени, поскольку они не были предназначены для повторной игры или точной настройки.

WTF?
Цитировать
The level 100 version of Molten Core didn't take too long to build, because it wasn't designed for repeat play or tight tuning.

Molten Core
Насколько я знаю Огненные Просторы близзард не собираются пока трогать
И почему "поскольку они не были предназначены для повторой игры", ведь они просто не предназначены, без были, и не требуют точной настройки. Переводят явно без знания предмета перевода. У меня честно был информационный шок, ибо про ОП никакой инфы не было
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 11:13:59 by Ajiekc »

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Warlords должно быть 2 рейдовых тира
Цитировать
could only have two raid tiers

Давно у нас "could" стало переводиться как "должно"?

Но, в любом случае, это весело. За потенциально два рейдовых тира просят больше, чем за любой предыдущий аддон.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так с чего нытье, что надо обязательно легендарку? раз ты такой полезный, то должен понимать, что прокачав нового чара не сразу пойдешь в ХМ.  Пока флексы да нормалы закроешь для поднятия общего итмлвл (нормальным шмотом, а не с островным шлаком), сделаешь 2/3 цепочки на легенду. Благо баффы принца это позволяют.
Или вы хотели так: вкачал альта и гого сразу на ХМы с пугами?
Ну одеть альта и гого на ХМы с пугами можно за 1-2 КД(не на 8хм конечно, но на 4хм точно сойдет, проверял). Не знаю о какой 2/3 цепочки может идти речь. Стопать это самое "гого ХМы" будет только отсутствие плаща.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

 

закрыть