WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: легендарные предметы, Дозорные Времени, разное  (Прочитано 56292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BoobClub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


    • Создание версии Огненных Просторов для 100 уровня не заняло много времени, поскольку они не были предназначены для повторной игры или точной настройки.


    а не Огненных Недр?

    †Crow†

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 103
    • о_О

    • Варкрафт: +
      • Класс: Воин
      • Сервер: Гром
    • Рейтинг:0 (+1 | -1)
    Цитировать
    Что еще за режим "Дозорных времени"? что-то я пропустил этот момент.

    обкатка системы скалирования вниз насколько я понял
    типа можно будет проходить на капе старые лоулевельные 5пплки в относительно отскалированном шмоте

    Я правильно понял, что в подземелье отскалированном до уровня BC станус актуальны азинотки, а в подземелье отскалированном до уровня WoTLK шадоуморн ?
    « Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 10:10:09 by †Crow† »
    я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

    fcsm19lexer

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 733
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    наверно вайнящий шоман - энх  8)

    Hesh

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 61
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    по моему хуже плащей они еще ничего не придумали, пусть лучше будут легендарки не у всех, но не обязательными для нормального похода в рейд, как сейчас плащи. Начал играть позже и соснул, пока нет плаща тебя никуда не возьмут, приходится фармить, захотел рерол - фарми. Да и легендарка не должна быть у каждого бича в лфр в итоге...
    Захотел рерол - фарми?! Сразу видно что плащ ты так и не собрал. Если ты собираешь первый плащ то на другие спеки можешь купить его за простой голд.
    Для тебя рерол это только другой спек?
    Собрал плащ магом, захотел поиграть друидом. Где твой бог теперь?

    renk2007

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 665
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Опять шаманы соснули в плане легендарок, здравствуй старый вов :D
    Что значит "опять"? В Личе был для вас валанир? Был. В Катаклизме был легендарный посох? Был. Никто вас не обижал легендарками. Если считаете, что вас обделяют, то посмотрите на хантов.
    а что у хантов?)
    у них что не падает все "хантер вэпон"))))

    Dart Raiden

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2095

    • Варкрафт: +
      • Класс: Друид
      • Сервер: Борейская тундра
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    наверно вайнящий шоман - энх  8)
    Тогда я тоже могу повайнить, что я ферал, и легендарности у меня не было никогда ни на грош.
    Шикарная идея - сделать статы на легендарке изменяющимися под спек.

    Nightlife

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 212

    • Варкрафт: +
      • Сервер: РФ
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    Захотел рерол - фарми?! Сразу видно что плащ ты так и не собрал. Если ты собираешь первый плащ то на другие спеки можешь купить его за простой голд.
    Думается мне, он имел в виду рерол за другой класс, а не респек.

    Glukodav

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 95
    • Рейтинг:5 (+5 | 0)

    • В теории, в Warlords должно быть 2 рейдовых тира, а затем — новое дополнение. Все зависит от того, как скоро будет готово новое дополнение.


    По ходу близзард собираются урезать 1 рейдовый тир для того, чтобы совместить выход нового аддона с выпуском фильма в марте 2016 года. Вполне логичный маркетинговый ход, выход аддона совмещается выходом эпичнейшего фильма после которого потянется новый народ/вернется старый. Главное чтобы близзард не оплошали. Мне кажется становится понятно почему ВоД выходит с такой большой задержкой и малым количеством нового контента  по типу профессий или рас. Близзард сейчас делают сразу 2 аддона, ВоД будет урезанной версией следующего, а все основные крутые фишки они решили оставить на потом.
    « Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 10:15:31 by Glukodav »

    frankie morello

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 44

    • Варкрафт: +
      • Класс: Маг
    • Рейтинг:2 (+4 | -2)
    Шаманам сделают новые оранжевые легендарные иконки! :-*
    « Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 10:17:12 by frankie morello »

    Rushmore

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1217
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)

    • В теории, в Warlords должно быть 2 рейдовых тира, а затем — новое дополнение. Все зависит от того, как скоро будет готово новое дополнение.


    По ходу близзард собираются урезать 1 рейдовый тир для того, чтобы совместить выход нового аддона с выпуском фильма в марте 2016 года. Вполне логичный маркетинговый ход, выход аддона совмещается выходом эпичнейшего фильма после которого потянется новый народ/вернется старый. Главное чтобы близзард не оплошали. Мне кажется становится понятно почему ВоД выходит с такой большой задержкой и малым количеством нового контента  по типу профессий или рас. Близзард сейчас делают сразу 2 аддона, ВоД будет урезанной версией следующего, а все основные крутые фишки они решили оставить на потом.
    Здравая мысль кстати. И на 2015ом близзконе будет что показать. Возможно следующий аддон, после ВоД, будет как раз урезанным на выходе, но в патчах будут добавлять намного больше нового чем обычно.

    happyska

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1213
    • Рейтинг:7 (+7 | 0)
    бедные несчастные шаманы
    они не могут носить посохи
    oh wait...

    Опять шаманы соснули в плане легендарок, здравствуй старый вов :D
    да что ты? одни только шаманы?
    ведь все носят только стафы и двуручные аксы...

    Будто первый день в игре и не в курсе о каких шаманах речь идет... ок.

    Argyzum

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 131
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    по моему хуже плащей они еще ничего не придумали, пусть лучше будут легендарки не у всех, но не обязательными для нормального похода в рейд, как сейчас плащи. Начал играть позже и соснул, пока нет плаща тебя никуда не возьмут, приходится фармить, захотел рерол - фарми. Да и легендарка не должна быть у каждого бича в лфр в итоге...
    Захотел рерол - фарми?! Сразу видно что плащ ты так и не собрал. Если ты собираешь первый плащ то на другие спеки можешь купить его за простой голд.
    ну да, не собрал, 14/14 хм закрыл без плаща )))))
    рерол в другой класс, а не спек. И да..играя за ДЦ мне то не знать о возможности покупки плаща

    sayer

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 511
    • Добро с топором

    • Варкрафт: +
      • Класс: Жрец
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
    Самглавное, чтобы эти легендарные пушки собирались долго и трудно. Ну, скажем, одна пушка на 20ку рейдовую в актуальное для этой легендарки время. И раритетно, и необязательно, дабы не вошло в обязательные требования к набираемым в рейд.
    И таки да, поддержу мнение выше, о том, что очень похоже на подготовку следующего аддона к выходу фильма. Логично было бы, да и чем чаще новый аддон, тем лучше. Плюс при нынешней не такой уж и маленькой цене на сам аддон, и синенькие будут в профите.

    HedgeHog592

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1392
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А вот у хантов после того, как классический лук вывели из игры, так ничего и нет... и не будет. Да здравствует тотальная уравниловка - плащики, колечки. Еще можно ожерелье и триньку всем подарить. Главное - придумывать особенно ничего не надо

    лук с килджадена уже не котируется?

    Клер

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 319

    • Варкрафт: +
      • Имя: Клер
      • Класс: Монах
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
    Как-то я пропустил момент, когда плащ стал обязательным для принятия в рейд

     

    закрыть