WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маршрут подземелья «Череды испытаний» в Diablo IV – 2-я неделя «Сезона конструкта»  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Вместе с еженедельным сбросом результатов таблиц лидеров, карта "Череды испытаний" тоже изменилась, как и было обещано. Один из создателей контента, Rob2628, в очередной раз поделился наиболее оптимальным, по его мнению, маршрутом, который потенциально даст возможность вашему хорошо одетому персонажу попасть в топ-100 таблицы лидеров при должном отыгрыше.:cut:

Ниже мы прикладываем карту "Череды испытаний" второй недели без сторонних отметок, плюс ту же карту но уже с детальным маршрутом от Rob2628, который позволяет убить всех 25 боссов (каждого из боссов по 5 раз):



Свой маршрут Rob сопроводил свежим видео с детальными пояснениями относительно того, почему необходимо делать то или иное действие:


Хочется повторить то, что мы уже упоминали в нашем детальном руководстве по "Череде испытаний" – на данный момент никакой объективной пользы гнаться за результатом ниже топ-100 (101 место и ниже) нет, по двум причинам:
  • Получив печать "Достоинство" за 176.000 очков вы обеспечиваете себе максимальную еженедельную награду в виде 15-20 редких, легендарных и иногда уникальных предметов 925-го уровня. Значения выше лишь позволят вам попасть в таблицу лидеров, и то если вам удастся попасть в топ-1000 (результаты ниже в принципе не учитываются), среди которых всё что хуже топ-10 будет удаляться.
    • Дополнительно, за получение "Достоинства" на предыдущей неделе и сбор соответствующей еженедельной награды, вы получите достижение "Их признание" и звания: "Признанная" и "Душа".
  • Единственная реальная награда за попадание в топ-100 в любой категории – трофей для скакуна Герб завоевателя и всё. Результаты лучших 10 игроков в каждой категории каждого режима будут запечатлены в Зале древних и их можно будет посмотреть в любой момент, пока существует Diablo IV; пример того, как выглядит Зал древних можно посмотреть здесь.
Герб завоевателя

Сама "Череда испытаний" не снискала тёплого приёма среди игроков, а многие лишь заходят один раз в неделю для прохода на печать "Достоинство", после чего не возвращаются в этот режим до следующей недели. Небезызвестный Илон Маск, который очень активно играл в "Сезоне крови" и даже в одиночку достиг наивысшего результата в "Бойне Зира", прокомментировал текущее положение Diablo IV и её свежего режима под постом Rob2628 с его картой:

Цитировать
Илон Маск: Это похоже на то, как крысы пытаются выбраться из лабиринта. По моему мнению – это просто скучно.

Rob2628: У этого [режима] могло быть столько всего. Но это то, что мы имеем на данный момент. Надеюсь, что скоро™ нам вернут "Бойню Зира".

.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2024, 18:56:34 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Проходить даже не буду. Очень скучно как и весь сезон. Подожду следующий, а там уже подумаю стоит ли продолжать играть в это...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
А мне норм сезон. Так уж вышло, что пришлось проходить его одному. Обычно все сезоны в Д3, а теперь и в Д4 закрывал с другом. Но этот ему не хотелось стартовать. Решил сам пощупать соркой (до этого играл все сезоны только некром) - и мало того что докачался до 100, так ещё и закрыл сезон на 100% и даже впервые соло убил Убер-Лилит. Попыток 300 на неё потратил - самый кривой и несбалансированный босс, что я только видел в жизни. Но речь не о том. Просто даже в соло без компании набегал часов 60. А сейчас ещё и друг решил всё же начать. Так что сверху ещё и с ним набегал часов 15. Не скажу, что я прям в восторге от сезона, его новинок и механик. Гей-драма в сюжете меня вообще слегка выбесила, но вполне норм поиграл.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2024, 23:22:12 by VaIius »

 

закрыть