WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк заверил фанатов, что Blizzard не забросила работу над ПК-играми  (Прочитано 26805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Нет, дятелБрэк, просто не надо было дразнить людей стэндом на близзконе ради анонса мобилки. Не воспринимается мобильная платформа нормальными людьми как игровая. Нехрен таким анонсам делать на игровых выставках. ОСОБЕННО на близзконе.

Подозреваю, что с их стороны было вполне логично на СВОЕЙ конференции презентовать СВОЙ продукт, от которого они рассчитывают получить хорошую прибыль (и получат).
Другое дело, что нужно было ещё как минимум за полгода до Близкона готовить людей к тому факту, что им покажут мобилку, вместо того, что бы разводить мутные слухи вокруг франшизы. Тогда бы большая часть пердаков выгорела бы задолго до события и не было такой концентрации негатива, которая получилась в итоге. Искренне надеюсь, что человек (люди), отвечающий за презентацию DI на Близконе, уволен с позором и не будет работать более нигде и никогда вообще.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 18:39:15 by LokNarad »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Цитировать
А про прислушаться - работаем с репутацией, в рамках рынка.
Ну, Близы капиталисты и будут делать то, что принесет больше прибыли. Если это не совпадет с интересами ПК-геймеров, то им на это будет плевать абсолютно.
А теперь подвяжи пожалуйста это все к проблеме в теме.И в том что ты я должен прислушаться к тебе как и разработчик.Ибо дисскуссия явно не туда ушла.Ты просто вроде бы признался что ты правый,а у меня левацкий маркизм,как это связано с тем что здесь обсуждается?
Я не правый %) Я самый упоротый из всех вышеобозначенных. А про прислушаться - работаем с репутацией, в рамках рынка.
В конечном счете работа с репутация оказалась не настолько удачной,DI выпущен будет,Близзард решили что любые репутационные риски у ПК аудитории < мобильного рынка. :)
Но это же не означает, что недовольные не могут продолжать работать с репутацией, не так ли? Проигрывать на рынке - это норма. ПК гейминг, увы, проигрывает. Дрочильни выигрывают. Очень жаль.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 18:32:43 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Игра вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе. Также термин «игра» используют для обозначения набора предметов или программ, предназначенных для подобной деятельности.

Объяснишь как мобилки не попадают под это определение?
Ситуация резко меняется, когда в дело вступают бабки. Вообще там очень тонкая грань между якобы услугой за деньги и азартной игрой. Да, деньги нельзя выиграть, т.е. вывести обратно из игры, но в наше время виртуальные ценности уже можно очень легко приравнять к деньгам. Конечно во всяких пользовательских соглашениях можно писать все, что угодно. Но умные государства уже давным давно на законодательном уровне прироавняли всякие лутбоксы к азартным играм. Ведь тут дело не в том, может ли игрок выиграть реальные деньги в этой игре или нет. Дело в том, что как и курение, алкоголь, наркотики и азартные игры, они эксплуатируют точно те же человеческие слабости с целью наживы. Например азарт. Вот и получается. Мы боремся с наркоманией, курение и алкоголизмом, особенно с детскими, но потакаем детской игромании? Чето не сходится.
Но ты конкретно проблему лутбокса сейчас обозначил который может быть и бесплатным в игре мобильной,в чем проблема ограниченного геймплея(хочешь продолжать играть плати)и прочих вещей?
С куринеием и алкоголизмом боряться на таком уровне что бы не запретить данную эксплуатацию,но ограничить ее вред.

С играми тоже самое что в китае в корее где мобилки популярный тип развлечения,там есть спец учереждения по помощи игроманам.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • Unsubbed
Если коротко, то пользуется тем, что по дефолту детям очень легко без спроса родителей таскать бабки с привязанной к акку карточки и вбрасывать их недо-игры, которые были известны еще со времен ламповых компов. А у детей какой самоконтроль? Может кто то и не помнит себя в детстве, а я помню. Я не понимал слова нет. И одно дело, когда за тебя решают мама с папой. И совсем другое, когда ты фактически упер их кредитку и можешь делать с ней все, что угодно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Нет, дятелБрэк, просто не надо было дразнить людей стэндом на близзконе ради анонса мобилки. Не воспринимается мобильная платформа нормальными людьми как игровая. Нехрен таким анонсам делать на игровых выставках. ОСОБЕННО на близзконе.
Вот именно мразь ты каких людей делишь на номральных(пекари соснольщики) и убогих недочеловеков за их выбор и вкусы это просто конченная логика,для разрабов игроки одинаковы все,а лучше те кто дает больше денег,а не кто более зловоннон завоняет при отказе и не соответствии ожиданиям.
Я про людей не говорил, только про платформы. Нормальные люди, играющие в мобилки, точно так же понимают, что это не игровая платформа. А отбитые - они на любой платформе отбитые.

ПК боярам не нравятся консоли. Что ж теперь и консоли не  будем считать игровыми платформами, хотя они ими являются по факту, точно так же, как и мобильные устройства?)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 18:35:35 by LokNarad »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Они будут так делать потому что так работает индустрия,а не потому что они злые капиталюги.
Капиталюги априори злые, это даже не обсуждается.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Нет, дятелБрэк, просто не надо было дразнить людей стэндом на близзконе ради анонса мобилки. Не воспринимается мобильная платформа нормальными людьми как игровая. Нехрен таким анонсам делать на игровых выставках. ОСОБЕННО на близзконе.
Вот именно мразь ты каких людей делишь на номральных(пекари соснольщики) и убогих недочеловеков за их выбор и вкусы это просто конченная логика,для разрабов игроки одинаковы все,а лучше те кто дает больше денег,а не кто более зловоннон завоняет при отказе и не соответствии ожиданиям.
Я про людей не говорил, только про платформы. Нормальные люди, играющие в мобилки, точно так же понимают, что это не игровая платформа. А отбитые - они на любой платформе отбитые.

ПК боярам не нравятся консоли. Что ж теперь и консоли не  будем считать игровыми платформами, хотя они ими являются точно так же, как  и мобильные устройства?)
С соснольщиками приходится считаться. =/ С мобилкодрочерами пока можно не церемониться  ;D

Цитировать
Они будут так делать потому что так работает индустрия,а не потому что они злые капиталюги.
Капиталюги априори злые, это даже не обсуждается.
Рыночные капиталюги может и злые, зато рынок - самая справедливая штука. Гораздо справедливее тотальной уравниловки.
Капиталюги-этатисты априори козлы, это да.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 18:35:50 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
А про прислушаться - работаем с репутацией, в рамках рынка.
Ну, Близы капиталисты и будут делать то, что принесет больше прибыли. Если это не совпадет с интересами ПК-геймеров, то им на это будет плевать абсолютно.
А теперь подвяжи пожалуйста это все к проблеме в теме.И в том что ты я должен прислушаться к тебе как и разработчик.Ибо дисскуссия явно не туда ушла.Ты просто вроде бы признался что ты правый,а у меня левацкий маркизм,как это связано с тем что здесь обсуждается?
Я не правый %) Я самый упоротый из всех вышеобозначенных. А про прислушаться - работаем с репутацией, в рамках рынка.
В конечном счете работа с репутация оказалась не настолько удачной,DI выпущен будет,Близзард решили что любые репутационные риски у ПК аудитории < мобильного рынка. :)
Но это же не означает, что недовольные не могут продолжать работать с репутацией, не так ли? Проигрывать на рынке - это норма. ПК гейминг, увы, проигрывает. Дрочильни выигрывают. Очень жаль.
Могут,но это изначально дискриминация меньшинством большинства,в условиях уже изначальной социальной несправедливости по отношению к большинству..
Выигрывают мобильные игры которые позволяют убить время,задротские ПК игры нужные для ухода от реальных проблем и погружения в виртуальную реальность проигрывают быстрому миру.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Но это же не означает, что недовольные не могут продолжать работать с репутацией, не так ли? Проигрывать на рынке - это норма. ПК гейминг, увы, проигрывает. Дрочильни выигрывают. Очень жаль.
Если не нравится надо голосовать кошельком. Увы, но многие "якобы хейтеры Близов" продолжают оплачивать подписку ВоВ и ждать от Близов новых игр, на которые они снова занесут денег.
Цитировать
Рыночные капиталюги может и злые, зато рынок - самая справедливая штука. Гораздо справедливее тотальной уравниловки.
Я так не считаю.

Цитировать
что как и курение, алкоголь,
До сих пор не запрещены по сути. Хотя и есть ограничения на использование, но это все фигня. Причем запрещать пытались и не раз и ни к чему хорошему это не приводило, а раз не можешь победить - возглавь.
Азартные люди будут играть в азартные игры, не важно разрешены они или запрещены (так же как и алкоголик найдет где купить фунфурики если в стране сухой закон, а наркоман найдет барыгу), так что это еще вопрос что лучше, потратить деньги на лутбоксы или проиграть квартиру, хату, жену и собственную жопу на подпольных азартных играх.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 18:38:13 by Enigma »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Нет, дятелБрэк, просто не надо было дразнить людей стэндом на близзконе ради анонса мобилки. Не воспринимается мобильная платформа нормальными людьми как игровая. Нехрен таким анонсам делать на игровых выставках. ОСОБЕННО на близзконе.
Вот именно мразь ты каких людей делишь на номральных(пекари соснольщики) и убогих недочеловеков за их выбор и вкусы это просто конченная логика,для разрабов игроки одинаковы все,а лучше те кто дает больше денег,а не кто более зловоннон завоняет при отказе и не соответствии ожиданиям.
Я про людей не говорил, только про платформы. Нормальные люди, играющие в мобилки, точно так же понимают, что это не игровая платформа. А отбитые - они на любой платформе отбитые.

ПК боярам не нравятся консоли. Что ж теперь и консоли не  будем считать игровыми платформами, хотя они ими являются точно так же, как  и мобильные устройства?)
С соснольщиками приходится считаться. =/ С мобилкодрочерами пока можно не церемониться  ;D

Кому можно с кем не церемониться? Компании, которым эти люди  приносят прибыль, будут сдувать с них пыль. Мнение прочих не важно от слова "совсем" - доказано семистами тысячами любителей тыкать дизлайки под видео на ютубе.)

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Могут,но это изначально дискриминация меньшинством большинства,в условиях уже изначальной социальной несправедливости по отношению к большинству..
Выигрывают мобильные игры которые позволяют убить время,задротские ПК игры нужные для ухода от реальных проблем и погружения в виртуальную реальность проигрывают быстрому миру.
Частная дискриминация может быть какая угодно, в чью угодно сторону, если не подразумевает применения насилия. Либертарианцы передают привет :D

Цитировать
Но это же не означает, что недовольные не могут продолжать работать с репутацией, не так ли? Проигрывать на рынке - это норма. ПК гейминг, увы, проигрывает. Дрочильни выигрывают. Очень жаль.
Если не нравится надо голосовать кошельком. Увы, но многие "якобы хейтеры Близов" продолжают оплачивать подписку ВоВ и ждать от Близов новых игр, на которые они снова занесут денег.
DI я не куплю, точно тебе говорю.

Цитировать
Рыночные капиталюги может и злые, зато рынок - самая справедливая штука. Гораздо справедливее тотальной уравниловки.
Я так не считаю.
Тут мы точно не договоримся, можно даже не пытаться :D

Кому можно с кем не церемониться? Компании, которым эти люди  приносят прибыль, будут сдувать с них пыль. Мнение прочих не важно от слова "совсем" - доказано семистами тысячами любителей тыкать дизлайки под видео на ютубе.)
Лично мне, разумеется.  ;)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 18:40:53 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Если коротко, то пользуется тем, что по дефолту детям очень легко без спроса родителей таскать бабки с привязанной к акку карточки и вбрасывать их недо-игры, которые были известны еще со времен ламповых компов. А у детей какой самоконтроль? Может кто то и не помнит себя в детстве, а я помню. Я не понимал слова нет. И одно дело, когда за тебя решают мама с папой. И совсем другое, когда ты фактически упер их кредитку и можешь делать с ней все, что угодно.
Проблемы родителей и плохого воспитания ребенка.Эксплуатировать детей не выйдет если родители будут учить их и воспитывать что бы они не находили себя в мобильных играх,а в чем то другом,мобильные игры не азарт на данный момент эксплуатируют а важность экспириенса вирутального,ибо сейчас впечатления важнее материальных ценностей (100ый уровень в мобилке с кучей экслюзивных героев важнее,чем Золотое кольцо)и нельзя сказать что 1ое хуже 2ого..

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Могут,но это изначально дискриминация меньшинством большинства,в условиях уже изначальной социальной несправедливости по отношению к большинству..
Выигрывают мобильные игры которые позволяют убить время,задротские ПК игры нужные для ухода от реальных проблем и погружения в виртуальную реальность проигрывают быстрому миру.
Частная дискриминация может быть какая угодно, в чью угодно сторону, если не подразумевает применения насилия. Либертарианцы передают привет :D
Пусть передают мы же не либератарианцы как и разработчики судя по их телодвижениям.


Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Могут,но это изначально дискриминация меньшинством большинства,в условиях уже изначальной социальной несправедливости по отношению к большинству..
Выигрывают мобильные игры которые позволяют убить время,задротские ПК игры нужные для ухода от реальных проблем и погружения в виртуальную реальность проигрывают быстрому миру.
Частная дискриминация может быть какая угодно, в чью угодно сторону, если не подразумевает применения насилия. Либертарианцы передают привет :D
Пусть передают мы же не либератарианцы как и разработчики судя по их телодвижениям.
Ну, вообще любой участник рынка всегда тяготеет максимально вправо, это нормально (исключения бывают, но это не нормально :D ); просто по рукам надо давать, отсекая возможность использования механизмов государственного насилия в свою пользу.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
DI я не куплю, точно тебе говорю.
Но в ВоВ денег занесу, чтобы Близам было проще мобилочки клепать. (ну лично мне вот пофигу вообще клепают они мобилочки или нет, меня это не беспокоит, впрочем я и денег Близам не заносил с 2016 года).
Цитировать
Тут мы точно не договоримся, можно даже не пытаться
Я и не собирался.

 

закрыть