WORLD OF WARCRAFT

Тема: VuhDo - Универсальные рейдфреймы  (Прочитано 295251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравиться мне этот Аддон !

Ну расскажи по каким причинам он тебе не понравился и какой аналог или несколько ты используешь считая что он лучше?

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравиться мне этот Аддон !

Ну расскажи по каким причинам он тебе не понравился и какой аналог или несколько ты используешь считая что он лучше?

Ммм, если я не ошибаюсь, как правило, когда люди говорят "мне не нравится", это не предполагает "я нашла лучше". Может быть, то, что все признают идеалом, человеку не нравится. Он согласен попроще,похуже, но то, что ему нравится. Если вам это непонятно, пообщайтесь с женским полом, у них часто проскакивает "а мне так нравится!", и ничего, что на самолёте быстрее, ей "нравится" ехать в поезде 7 дней до озера Байкал. Нравится, и пусть едет, что приставать то.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

akuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумёныш
    • Класс: Шаман (энх/рестор)
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-то Razer naga дружит с VuhDo? у меня он воспринимает только левую, правую кнопки мыши и колесико, а цифровой блок вообще не видит.

Дружит Вуду с Нагой =) Нага вообще со всеми дружит, если ей драйвера обновлять периодически.
А для этого не стоит полагаться на Curse Client, а смотреть самому на сайте Рэйзера. Тогда проблем не будет.
Проверено сегодняшним рейдом =)

Даж нашего дежурного друлю перевёл на Вуду =)

З.Ы. Перечитал сообщение ещё раз.. Ты хилом играешь? Каким классом?
У меня 2 хила - мэйн - шама и твинк - Друль. И тому, и другому хватает назначения спеллов на 3 кнопки + Shift+3 кнопки, а мелочи биндятся на цифровой блок посредством стандартного аддона от Рэйзера для ВоВа... Как-то так...
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 01:00:56 by akuma »

Chupeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чупег
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого-то Razer naga дружит с VuhDo? у меня он воспринимает только левую, правую кнопки мыши и колесико, а цифровой блок вообще не видит.

Дружит Вуду с Нагой =) Нага вообще со всеми дружит, если ей драйвера обновлять периодически.
А для этого не стоит полагаться на Curse Client, а смотреть самому на сайте Рэйзера. Тогда проблем не будет.
Проверено сегодняшним рейдом =)

Даж нашего дежурного друлю перевёл на Вуду =)

З.Ы. Перечитал сообщение ещё раз.. Ты хилом играешь? Каким классом?
У меня 2 хила - мэйн - шама и твинк - Друль. И тому, и другому хватает назначения спеллов на 3 кнопки + Shift+3 кнопки, а мелочи биндятся на цифровой блок посредством стандартного аддона от Рэйзера для ВоВа... Как-то так...
Смог подружить с нагой только посредством забивания спелов на клавиши в настройках вуду, а потом уже в настройках игры на эти клавиши забил цифровой блок, только вот в чем бочина, после этого на стандартном аддоне от рэйзера назначения сбиваются... Дрова новые стоят. Нравится мне вуду, но если не смогу подружить с нагой, то прийдется другой хиловский аддон ставить( шамой играю).
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 12:25:58 by Chupeg »

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал качать своего первого хила (шаму) -- решил всё делать "по уму", соответственно начал использовать вуду (хотя конечно на 40ом уровне в этом нет особой надобности, но пусть уж вырабатывются рефлексы сразу). в связи с этим вопрос -- т.к. всё равно на игроке может быть только один щит, хотелось бы их все свести в одну позицию для хотов, прально я понимаю, это както надо делать через букет?

второе... вот автор говорит, что вуду довольно универсальный аддон, а чем он может быть полезен моему мэйну (протопалу). вроде как только для отслеживания агро -- аля ТаунтМастер более навороченный получится. кста, а вот можно сделать чтоб агро отображалось красным квадратиком в каком-нить слоте хота или дебафа.

ЗЫ автору огромный респект и уважуха за проделанный труд. но несколько углУбить не помешало бы, побольше подробностей, описание интерфейса подробней, ну и просто исправить ошибки и более грамотно и понятней построить некоторые предложения. еще раз спасибо.

ааа, вот еще... как то раз в пылу боя я что-то нажал и на всех фреймах пати отобразились бафы, наскока я успел заметить там была паловская каска (ну те не моя, тк я был шамом) ну и другие бафы, что я нажал не заметил, а повторить не удается, в гайде вроде про такое не упоминалось, может кто чёнить сказать по этому поводу?? или у меня глюки от чрезмерного ВоВанья? =)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 14:29:10 by SergeyKN »

bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли сделать так чтобы на фрейме как-то выделялись игроки находящиеся в зоне действия абилки? не при наведении на на фрейм, а сразу. в пвп на Альтераке к примеру очень бы помогло. можно так сделать?

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SergeyKN, здесь нет как такового диспута ни о сабже, ни о каком-либо эддоне. никто никого не наставляет на путь истинный и не рекламирует что-то.
так что,  каким образом эти фреймы изменят жизнь твоего протопала решать только тебе.

тема как таковая посвящена настройке VuhDo, то есть предполагается что люди приняли этот эддон и готовы использовать его. 

Sablaim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саблайм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно-ли сделать чтоб рейд фреймы показывались по цвету класса?)

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю все эти бинды на мышке на кнопки работают только mouseover? С биндами бартендера скажем не конфликтуют?
Колесо влево-вправо биндить можно?
те бинды, что завязаны на мышке(т.е. разные модификаторы + кнопка мыши) никак не конфликтуют с бартендером. Т.е. над фреймом бинд вуду, в остальных случаях бинд обычный.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно-ли сделать чтоб рейд фреймы показывались по цвету класса?)
Да можно. Можно раскрасить по цвету класса(сами рейдфремы и/или имена персонажей), можно сделать градиентом(т.е. выставляешь цвета фуллхп, средне и 0хп - цвет будет интерполирован на основе заданных трех), либо просто назначить один цвет на всех.
В гайде написано как:)

Sablaim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саблайм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно-ли сделать чтоб рейд фреймы показывались по цвету класса?)
Да можно. Можно раскрасить по цвету класса(сами рейдфремы и/или имена персонажей), можно сделать градиентом(т.е. выставляешь цвета фуллхп, средне и 0хп - цвет будет интерполирован на основе заданных трех), либо просто назначить один цвет на всех.
В гайде написано как:)

спасибо,вроде нашла)

Sablaim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саблайм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как сделать чтоп при клике на рейд флейм брать в цель этого человека? не получаеца никак =\

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как сделать чтоп при клике на рейд флейм брать в цель этого человека? не получаеца никак =\
Умения - мышь - прописать в кнопках мыши "target" напротив той которой хочешь выделять.

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарный гайд, спасибо.

У меня такой вопрос: как убрать тултипы? Аддон показывает свои тултипы с расстоянием и тп при наведении на рейдфрейм

року

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу разобраться как сделать что бы цвет фрейма менялся в зависимости от рейд метки. В разделе с этими метками выбирал цвет и ставил галочку для фона, но не работает. Так же  интересует, можно ли сделать что бы фрейм окрашивался в др.  цвет если весит пристовский щит?

 

закрыть