WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 1 квартале 2016 года  (Прочитано 25374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аккади
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Господи, цена на аддон в 2 раза поднялась :facepalm: да когда же вы уже поймёте-то, что это не легион такой дорогой, а рубль на дне!? А близам надо в ущерб своим бабкам в Ру регионе по старой цене продавать, так по твоему? Мы и так по факту за подписку платим и платили меньше чем все остальные, так что хватит ныть.
Тогда же когда ты умножишь цену панд в 2 раза, то есть на падение рубля, и получишь 600 рублей. То есть никогда, ибо такой как ты в умножение в 2 раза не сможет.
Ты такой упоротый. Зачем ты сравниваешь цену в рублях, если надо сравнивать в зелёных? Я ещё раз повторяю, близы не поднимали цену-это рубль упал в хлам. и вообще, лол, сравнивать надо Дренор с с легионом, а не панды.
P.S.
Хотя ты все равно слишком туп что бы это понять.
P.S.
Мне наверно никогда не понять за что тут минусуют :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 17:46:27 by Арост »

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играем компанией человек в 15, после обт кроме 2х уже сделавших предзаказ овервотча игру решило купить ещё 2 человека, остальные докачавшись примерно до 25+ лвл сказали "спасибо, уже наигрались", или "в играх близзард как всегда баланс" (привет бастиону). имхо им надо было делать обт максимум пару дней, чтобы люди не успели понять что она пустышка (первое впечатление было очень неплохим), задрачивать тактики командный геймплей будут как всегда единицы остальным останется только задротить ради скинов и прочей шелухи.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 15:49:00 by Ion4ik »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
По стримам в Азии у неё все отлично с количеством смотрящих, хотя игра даже не вышла(больше только у лола, хертстоуна и доты) ,здесь процесс не то что бабки заносят а то что игра сверх популярна,в той же Корее в неё уже давно играют в тех же пс бангах и просто орги и кастеры подстраиваются ,так как понятно что игра будет номер один по популярности в их стране.


Интерес есть. А вот будет или нет - решит конечный пользователь.
Стартовый интерес - это показатель не более - что надо вкладыватся в дальнейшую разработку и развитие.

Объективно - пока игра пустая. Большое (не огромное, а именно большое) количество стримов, можно обьяснить интересом к новому ААА продукту. До сих пор - фактически все это было под НДА. так что, вполне нормлаьно то что новый продукт вызывает интерес. Да с такой ПР компанией.
А вот дальше посомтрим.
Стрелялка пустая?! СТРЕЛЯЛКА КАААРЛ :facepalm:
Вот СS  такая "наполненная" игра, и это не мешает ей быть популярной киберспортивной дисциплиной и делать деньги.

Нда...

Вы в курсе что CS появилась, как мод к Half-Life? К которому было 3 дополнения. На E3-1998 Half-Life стала «Лучшая РС игра» и «Лучшая action-игра».
И уже потом - к ней появился мод CS ставший отдельной веткой продуктов и киберспортивной дисциплиной.

А отличие от OW изначально - это даже не игра. Мод. МОД, КАРЛ!
Который первоначально был бесплатным.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 16:32:10 by Railla »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Без информации о числе подписчиков - экспертам нубклаба нечего обсуждать.
(с) любой дд в статик Любой!!!
это то что пишут в чате. как ты думаешь? танком по 15 мин ждать очердь в  данж если 2 мил стабильно играют не просто подписка то это мега круть.я уверен цифра в районе 3+ но 40% просто за голд подписку продливают

Кстати да. Играла в вов последний раз в середине панд. Тут решила поиграть от нечего делать. И честно была в шоке от времени ожидания в рандом гер. 10-30 минут!!!!! 30 минут!!!! Я пока рыбачила уже и забыла, что встала в очередь. В субботу, 30 минут. Извините, это просто убило меня сегодня. Никогда такого не помню все те много лет, что играла танками. Видимо, это показатель количества игроков под конец аддона. Хотя опять же вспомнить тот же конец лича и очередь прокала мгновенно (((
LoL/WoW/GW2/FF14

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По стримам в Азии у неё все отлично с количеством смотрящих, хотя игра даже не вышла(больше только у лола, хертстоуна и доты) ,здесь процесс не то что бабки заносят а то что игра сверх популярна,в той же Корее в неё уже давно играют в тех же пс бангах и просто орги и кастеры подстраиваются ,так как понятно что игра будет номер один по популярности в их стране.


Интерес есть. А вот будет или нет - решит конечный пользователь.
Стартовый интерес - это показатель не более - что надо вкладыватся в дальнейшую разработку и развитие.

Объективно - пока игра пустая. Большое (не огромное, а именно большое) количество стримов, можно обьяснить интересом к новому ААА продукту. До сих пор - фактически все это было под НДА. так что, вполне нормлаьно то что новый продукт вызывает интерес. Да с такой ПР компанией.
А вот дальше посомтрим.
Стрелялка пустая?! СТРЕЛЯЛКА КАААРЛ :facepalm:
Вот СS  такая "наполненная" игра, и это не мешает ей быть популярной киберспортивной дисциплиной и делать деньги.

Нда...

Вы в курсе что CS появилась, как мод к Half-Life? К которому было 3 дополнения. На E3-1998 Half-Life стала «Лучшая РС игра» и «Лучшая action-игра».
И уже потом - к ней появился мод CS ставший отдельной веткой продуктов и киберспортивной дисциплиной.

А отличие от OW изначально - это даже не игра. Мод. МОД, КАРЛ!
Который первоначально был бесплатным.
И что дальше? Какое отношение например КСГО(2-4 место по просмотрах на твиче) до ХЛ1? Или ты щас будеш розказывать что топ стримеры КСГО изначально играли в ХЛ1 который в 98году был....
Уверен что как минимум половина аудитории КСГО в 98 году в лучшем случае родилась. Не говоря о том что бывшие бесплатные моды начучились хорошо продаватся и превратились в полноценные игры (Портал2, Дота2, ЛОЛ....).

Арост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аккади
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без информации о числе подписчиков - экспертам нубклаба нечего обсуждать.
(с) любой дд в статик Любой!!!
это то что пишут в чате. как ты думаешь? танком по 15 мин ждать очердь в  данж если 2 мил стабильно играют не просто подписка то это мега круть.я уверен цифра в районе 3+ но 40% просто за голд подписку продливают

Кстати да. Играла в вов последний раз в середине панд. Тут решила поиграть от нечего делать. И честно была в шоке от времени ожидания в рандом гер. 10-30 минут!!!!! 30 минут!!!! Я пока рыбачила уже и забыла, что встала в очередь. В субботу, 30 минут. Извините, это просто убило меня сегодня. Никогда такого не помню все те много лет, что играла танками. Видимо, это показатель количества игроков под конец аддона. Хотя опять же вспомнить тот же конец лича и очередь прокала мгновенно (((
Очень странно. Прокает мгновенно ргер, даже на дд не больше 10 минут ожидания.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без информации о числе подписчиков - экспертам нубклаба нечего обсуждать.
(с) любой дд в статик Любой!!!
это то что пишут в чате. как ты думаешь? танком по 15 мин ждать очердь в  данж если 2 мил стабильно играют не просто подписка то это мега круть.я уверен цифра в районе 3+ но 40% просто за голд подписку продливают

Кстати да. Играла в вов последний раз в середине панд. Тут решила поиграть от нечего делать. И честно была в шоке от времени ожидания в рандом гер. 10-30 минут!!!!! 30 минут!!!! Я пока рыбачила уже и забыла, что встала в очередь. В субботу, 30 минут. Извините, это просто убило меня сегодня. Никогда такого не помню все те много лет, что играла танками. Видимо, это показатель количества игроков под конец аддона. Хотя опять же вспомнить тот же конец лича и очередь прокала мгновенно (((
Очень странно. Прокает мгновенно ргер, даже на дд не больше 10 минут ожидания.

Ну, может, попала на какой-то провал, когда никто не ходил )) А вообще утром заметила жду минут 10 (но то утро, конечно). Опять же во времена других аддонов в любое время суток за танка прокало мгновенно. Как ни крути - даже по очереди в рандом гер ощущается, что народу не так много.
LoL/WoW/GW2/FF14

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без информации о числе подписчиков - экспертам нубклаба нечего обсуждать.
(с) любой дд в статик Любой!!!
это то что пишут в чате. как ты думаешь? танком по 15 мин ждать очердь в  данж если 2 мил стабильно играют не просто подписка то это мега круть.я уверен цифра в районе 3+ но 40% просто за голд подписку продливают

Кстати да. Играла в вов последний раз в середине панд. Тут решила поиграть от нечего делать. И честно была в шоке от времени ожидания в рандом гер. 10-30 минут!!!!! 30 минут!!!! Я пока рыбачила уже и забыла, что встала в очередь. В субботу, 30 минут. Извините, это просто убило меня сегодня. Никогда такого не помню все те много лет, что играла танками. Видимо, это показатель количества игроков под конец аддона. Хотя опять же вспомнить тот же конец лича и очередь прокала мгновенно (((
Очень странно. Прокает мгновенно ргер, даже на дд не больше 10 минут ожидания.
Скажем так сейчас прокает очень странно, иногда с сумкой очередь нужно ждать по 30-40 мин(хил/дд). Иногда без сумки прокает моментально. НА лоу лвл вообще быват что став в очередь двумя ролями (хил/дд) ждеш 30 мин, после перерега чисто хилом инвайт моментальный...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же во времена других аддонов в любое время суток за танка прокало мгновенно. Как ни крути - даже по очереди в рандом гер ощущается, что народу не так много.
Кэп как бы намекает что даже если в игре останется 5 человек и они станут в очередь - то прокнет мгновенно. Так что весьма странная логика - судить по таким вещам о числе игроков.
А очереди дольше 5 секунд за танка начались сразу же(!) после введения новой сумки (с 500 голды которая). Толи сильно дохрена желающих танчить после этого стало, толи заодно как-то систему подбора групп изменили.
This is Madness? This is Endless Halls!

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По стримам в Азии у неё все отлично с количеством смотрящих, хотя игра даже не вышла(больше только у лола, хертстоуна и доты) ,здесь процесс не то что бабки заносят а то что игра сверх популярна,в той же Корее в неё уже давно играют в тех же пс бангах и просто орги и кастеры подстраиваются ,так как понятно что игра будет номер один по популярности в их стране.


Интерес есть. А вот будет или нет - решит конечный пользователь.
Стартовый интерес - это показатель не более - что надо вкладыватся в дальнейшую разработку и развитие.

Объективно - пока игра пустая. Большое (не огромное, а именно большое) количество стримов, можно обьяснить интересом к новому ААА продукту. До сих пор - фактически все это было под НДА. так что, вполне нормлаьно то что новый продукт вызывает интерес. Да с такой ПР компанией.
А вот дальше посомтрим.
Стрелялка пустая?! СТРЕЛЯЛКА КАААРЛ :facepalm:
Вот СS  такая "наполненная" игра, и это не мешает ей быть популярной киберспортивной дисциплиной и делать деньги.

Нда...

Вы в курсе что CS появилась, как мод к Half-Life? К которому было 3 дополнения. На E3-1998 Half-Life стала «Лучшая РС игра» и «Лучшая action-игра».
И уже потом - к ней появился мод CS ставший отдельной веткой продуктов и киберспортивной дисциплиной.

А отличие от OW изначально - это даже не игра. Мод. МОД, КАРЛ!
Который первоначально был бесплатным.
Ты о чем? Просто скажи мне, в каком месте КС более "наполненный" чем ОВ.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, может, попала на какой-то провал, когда никто не ходил )) А вообще утром заметила жду минут 10 (но то утро, конечно). Опять же во времена других аддонов в любое время суток за танка прокало мгновенно. Как ни крути - даже по очереди в рандом гер ощущается, что народу не так много.
все дд в БК инсты ходят

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я о том что надо уметь читать. CS не должен быть наполненым, Ибо это просто в свое время - мод. Просто мод к полноценной игре.

Цитировать
И что дальше? Какое отношение например КСГО(2-4 место по просмотрах на твиче) до ХЛ1? Или ты щас будеш розказывать что топ стримеры КСГО изначально играли в ХЛ1 который в 98году был....
Уверен что как минимум половина аудитории КСГО в 98 году в лучшем случае родилась. Не говоря о том что бывшие бесплатные моды начучились хорошо продаватся и превратились в полноценные игры (Портал2, Дота2, ЛОЛ....).

Учись читать 2.0.
Я ответил на конкретный вопрос про наполненность игры при выходе. О том что база - мода CS для игры HL была куда лучше заполнена контентом, нежели выходящий сейчас OW.

Прочее меня мало интересует - ибо достаточно очевидно.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 19:19:54 by Railla »

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я о том что надо уметь читать. CS не должен быть наполненым, Ибо это просто в свое время - мод. Просто мод к полноценной игре.
Спрошу по-другому, что мешает пустому ,по сравнению с ОВ, КСу рубить бабло и быть популярной киберспортивной игрой.
НИ ЧЕ ГО

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Это 2 разных вопроса.
Ничего.

Для выхода в то время был нужен контент, для привлечения аудитории. Так как стримы - не были развиты (твич вообще еще не появился), культура киберспорта еще только формировалась.
Сейчас - мб выстрелит, мб нет. Отвечу то же что и выше - решать покупателям. Кислый вложил в киберспорт в танках 32 ляма зелени - не пошло. Так что - решать и вам, и мне и что главное - миллионам других.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 19:46:49 by Railla »

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я о том что надо уметь читать. CS не должен быть наполненым, Ибо это просто в свое время - мод. Просто мод к полноценной игре.

Цитировать
И что дальше? Какое отношение например КСГО(2-4 место по просмотрах на твиче) до ХЛ1? Или ты щас будеш розказывать что топ стримеры КСГО изначально играли в ХЛ1 который в 98году был....
Уверен что как минимум половина аудитории КСГО в 98 году в лучшем случае родилась. Не говоря о том что бывшие бесплатные моды начучились хорошо продаватся и превратились в полноценные игры (Портал2, Дота2, ЛОЛ....).

Учись читать 2.0.
Я ответил на конкретный вопрос про наполненность игры при выходе. О том что база - мода CS для игры HL была куда лучше заполнена контентом, нежели выходящий сейчас OW.

Прочее меня мало интересует - ибо достаточно очевидно.
Давай зерна от плевел отделим. Когда выходил ХЛ1 - он был самостоятельной игрой, сюжетной игрой и рассчитывался на конкретную аудиторию. Уже впоследствии к нему используя инструментарий(или движок) был прикручен КС. КС - командный шутер который был нужен совсем другой аудитории. Аудитории которой наполненость сюжетом была абсолютно не важна. Что подтверждает только последствующий выпуск КС (1.5 и выше версий, возможно еще и 1.4 точно не помню) как самостоятельной игры без сюжета(да был кондишн зеро но он особой славы не получил). Точно такая же ситуация была с другими играми модами(типа моб(лол,хон,хотс...) или портала(который тоже сначала выходил как дополнение к ХЛ2 в орандж боксе)) и эти моды переросли в полноценные игры без привязки к "игре-донору".  Так к чему я, ОВ - не нужна наполненость "донора", ОВ - уже ГОТОВАЯ игра - сесионный командный шутер, для КОНКРЕТНОЙ аудитории.

 

закрыть