WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключевые изменения 4 сезона Diablo IV уже были представлены создателям контента  (Прочитано 2864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
 4:19
И да, для меня это истина в последней инстанции
4:20
Мое мнение - это всегда субъективность всегда

 Ты или крестик сними, или трусы натяни. Полумеры по типу "истина она у всех разная, истина всегда субьективна, нет обьективности никакой и ни у кого" ты оставь в детском саду "Ромашка".

у меня нет никакого права и возможности высказывать объективное мнение.

 И то и другое у тебя имеется. Из первого - вроде нигде законодательно тебе это не запрещено, из второго - форум бесплатный, да и русский ты знаешь вполне себе.

Я написала, лишь почему конкретный аспект в конкретной игре для меня хорош и по какой причине (есть много аспектов которые мне не нравятся в ней). То есть личное мнение, подкреплённое личными причинами.

 Цитирую: "В д3 сезон закрывался за неделю, кстати, и мне нравилось куда больше". К чему было отвечать на моё сообщение в таком случае? К чему сравнение с д3? Окей, имеешь мнение и имей, хоть мнение хоть любовницу. Мне зачем отвечать? Или всё же подискутировать? Ну окей, потому я и дополнил, а почему не с д2 сравнение? Почему не с Торчлайтом? Почему не с Геншином? Ну нравится тебе другая игра, ещё раз - окей. Если это "просто мнение", то нахрена мне отвечать об этом? Так много вопросов, и так мало желания получить на них ответы.

никто не обязан объяснять почему ему что-то нравится, просто ну вот я так воспитана, что любую свою позицию объясняю, понимаю что это совершенно не обязательно.

 Не обязан, но если хочешь дискутировать, а не написать мнение, то будь готов к обоснованиям своей позиции, иначе рано или поздно, но уйдёшь в софистику. Опять же, в продолжение предыдущего тезиса, хочешь высказывать мнение - высказывай, мне-то нахера писать "мне д3 больше нравится в контексте сезонов"? Вопрос риторический.

Я больше не понимаю откуда берутся люди, которые в каждом предложении видят покушение на собственное мнение и яростно пытаются убедить, что другому(!) человеку нравятся неправильные вещи, а надо чтоб правильные.

 А я прям не понимаю и стремлюсь уничтожить и хочу сжечь всех еретиков священным огнём тех, кто выдирает пару фраз из контекста и подаёт их как за полноценное мнение, приписывая при этом несуществующие тезисы собеседнику. Кстати да, покажи мне этого человека который пытается убедить, именно что убедить, в правильности чьего-либо мнения. С удовольствием на это посмотрю. Если ты, разумеется, не обманываешь. Иначе это будет ой как неловко, правда ведь?

Если тебе не нравится игра - это не плохо и не хорошо, просто у тебя есть личные причины почему не нравится, диаблоиды благо не монополизированы близзами и на твой вкус найдется достойная игра, соответствующая твоим требованиям, я только рада за тебя буду.

 Без проблем. Знаешь выражение "Чем больше шкаф, тем громче он падает"? Вот тогда я буду продолжать глумиться над всратым продуктом, над разрабами, что обманывают на своих пиздабольных кружках посиделках у костра своих же игроков и случайных зрителей, а также над людьми, что не смотря ни на что защищают продукт от критики, как будто этот продукт высочайшего качества, хотя внешние признаки говорят об обратном. Заметь, не над теми, кому он просто нравится, а над теми кто именно защищает его. Окей? Окей. Если что, не переживай, Шлёпа мне разрешил.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2024, 01:47:34 by landfall »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
4:19
И да, для меня это истина в последней инстанции
4:20
Мое мнение - это всегда субъективность всегда

 
Я тебе помогу разобраться, так и быть. Если захочешь поблагодарить, могу скинуть номер для перевода, не гордая)) остальное читать в падлу, меня пугают люди, которые пофразно отвечают в интернете

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Я тебе помогу разобраться, так и быть. Если захочешь поблагодарить, могу скинуть номер для перевода, не гордая))

 Тебе номер хорошего окулиста дать? Он тебе рецепт даже выпишет на оправу и линзы. Разумеется это в случае того, что мы берём лучший вариант суждения о тебе, заключающийся в том, что у тебя не всё в порядке со зрением. Ведь в худшем случае я просто остаюсь о тебе худшего мнения, ибо дальше ты из принципа не читаешь. Повторяю:
Ты или крестик сними, или трусы натяни. Полумеры [...] ты оставь в детском саду "Ромашка".

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Говорят не обязательно играть в игру 24/7 годами, вроде как можно получать удовольствие пару недель, а потом переключится на что то другое, пиздят?

 Не знаю, с кем ты общаешься, что тебе такое утверждают. Смени круг общения, особенно если они, как ты пишешь, тебя обманывают.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Сейчас бы сидеть и сраться над мёртвой игрой, интереснее не нашли занятия? Ждём годика 4, и смотрим, смогут ли они её оживить и сделать хоть что-то годное.

Landfall, чел, мне D4 тоже очень не нравится, но честно, твои сообщения читать тошно. Сходи, передёрни что ли, сплошной негатив и желчь тут изрыгаешь.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2024, 05:17:37 by мухожук »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
В д3 сезон закрывался за неделю, кстати, и мне нравилось куда больше, сейчас и правда это недели 3 если каждый день играть и месяц если пару-тройку раз в неделю как у меня. Было бы неплохо, если бы близзы поняли, что уже не 2005 год и людям хочется поиграть в разные игры и никто уже не сидит 24/7 в одной.

 Во-первых, это топик не про д3, он никак не касается д3, ни прямо ни косвенно.
Как это не касается? Д4 игра от компании, которая делала Д3, это буквально повод сравнить

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
В д3 сезон закрывался за неделю, кстати, и мне нравилось куда больше, сейчас и правда это недели 3 если каждый день играть и месяц если пару-тройку раз в неделю как у меня. Было бы неплохо, если бы близзы поняли, что уже не 2005 год и людям хочется поиграть в разные игры и никто уже не сидит 24/7 в одной.

 Во-первых, это топик не про д3, он никак не касается д3, ни прямо ни косвенно.
Как это не касается? Д4 игра от компании, которая делала Д3, это буквально повод сравнить

Тссс! Топик про д4, мы должны помалкивать про д3, лучше не злить того челика

 

закрыть