WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Церемония открытия  (Прочитано 17365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #30 : 26 Апреля, 2012, 12:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё, русских дохрена и больше как в европейских странах так и в америке, по этой причине в том числе просто должны были подготовить и русский язык к релизу, однако нет.
Русская версия стоит в 3 раза дешевле, я думаю что одно это уже показывает что заработок в нашем регионе близов не сильно беспокоит.
Да причем тут наш регион и наша версия то ? Я говорю тебе что немец и француз купит евро клиент зайдет в настройки и как и включит свой язык, а русский купит евро клиент ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, зайдет в настройки а там ему фигу а не русский, мол а вам до 7го июня учить английский.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #31 : 26 Апреля, 2012, 12:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А писать что у них не готова русская локализация ненадо, новость о релизе была ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, и вы мне хотите сказать что за такой срок не успели перевести ?  А каким тада образом рачситали что им всё локализовать успеется до 7го июня ? Хер с ней с дешовой версией РУ клиента которая выйдет на 3 недели позже - это понятно, что купил дешевле играй позже. НО какова хрена не сделать русский язык в ДОРОГОЙ версии европейской сборки ? Да хрен с ним допустим не успели локализовать к 15мая, но ведь не переведут же они последнее слово клиента на русский в ночь с 6го на 7е июня, ЭТО ЖЕ СМЕШНО. ЯВНО что локализация будет готова РАНЬШЕ 7го июня, так какова хрена имея РАБОТАЮЩИЙ с 15го мая клиент Я НЕ СМОГУ УСТАНОВИТЬ РУССКИЙ ДО 7го июня (если скажем он уже будет готов 20 или 25 мая) !!!!!!!!!!!!!

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #32 : 26 Апреля, 2012, 12:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем им наши отчеты по багам? Русским дали доступ в бету для галочки, им вполне хватает и западных тестировщиков.
Тем более те кто знает английский язык (играя при этом в бету на нем же) при желании могут запостить и на английском.
Ну и суммируя все вышесказанное - видимо у компании есть вполне определенные причины запускать русскую версию позже, и при этом потерянный заработок (которого нет) их вообще не беспокоит.

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 12:52:05 by ojo »

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #33 : 26 Апреля, 2012, 12:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
даже не знаю как тебя описать....
мне русский как бы так сказать ,НАХЕР НЕ СДАЛСЯ!!!!11111111одинодин
так понятнее?

Да меня не волнует сдался тебе русский или не сдался, можеш на китайском играть насрать, речь идет о дискриминации.
Кто то тут писал может русская локализация просто не готова, а какова извини меня хрена тогда релиз 15го мая ? Или например почему именно русская локализация не готова а не немецкая или французская ? Или вы мне хотите сказать что французов больше играет чем россиян ? Вот уж тут фигушки. Вы понимаете что локализованы даже те языки, потенциальных игроков которых меньше чем в россии. Бред писать что не успели локализовать на русский не надо, еще раз говорю был блю пост в котором указано что ВСЕ языковые пакеты готовы.

Бро у тебя четверговая жопоболь. Попробуй протереть салфеточкой. Не думал ,что Евро локализацию делают в одной студии не?

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #34 : 26 Апреля, 2012, 12:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
HMV Oxford Street
150 Oxford Street, Marylebone
London, W1D 1DJ

Отлично! 20 минут от дома, можно будет сходить посмотреть и выпить кофе!

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #35 : 26 Апреля, 2012, 12:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вермаг читай пост выше, где я писал о том, что при наличии готовой локалицации (скажем 20 или 25го мая да хоть 6 июня) даже купив евро клиент ты не сможеш поставить русский до 7го июня.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #36 : 26 Апреля, 2012, 12:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
HMV Oxford Street
150 Oxford Street, Marylebone
London, W1D 1DJ

Отлично! 20 минут от дома, можно будет сходить посмотреть и выпить кофе!

 :) А еще зайди к ним и передай пламенный привет от русских

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #37 : 26 Апреля, 2012, 13:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вермаг читай пост выше, где я писал о том, что при наличии готовой локалицации (скажем 20 или 25го мая да хоть 6 июня) даже купив евро клиент ты не сможеш поставить русский до 7го июня.

чувак
просто ты близам НЕ НУЖЕН

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #38 : 26 Апреля, 2012, 13:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
даже не знаю как тебя описать....
мне русский как бы так сказать ,НАХЕР НЕ СДАЛСЯ!!!!11111111одинодин
так понятнее?

Да меня не волнует сдался тебе русский или не сдался, можеш на китайском играть насрать, речь идет о дискриминации.
Кто то тут писал может русская локализация просто не готова, а какова извини меня хрена тогда релиз 15го мая ? Или например почему именно русская локализация не готова а не немецкая или французская ? Или вы мне хотите сказать что французов больше играет чем россиян ? Вот уж тут фигушки. Вы понимаете что локализованы даже те языки, потенциальных игроков которых меньше чем в россии. Бред писать что не успели локализовать на русский не надо, еще раз говорю был блю пост в котором указано что ВСЕ языковые пакеты готовы.

Забавная истерика :D Мир суров, смирись. Ну или в ЕСПЧ пиши. Это бизнес, они зарабатывают на этом деньги. И подобных примеров в мире, не только компьютерных игр, много.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #39 : 26 Апреля, 2012, 13:15:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Забавная истерика :D

Столкновение представителя великого народа и духовно богатой личности с жестокой реальностью.  :facepalm:

Shaiman88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альфаангел
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #40 : 26 Апреля, 2012, 13:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно какой мудак представлял Россию, когда Близзард решала включить наш регион в свои локализации. На основании чего нас представили как ущербных упырей, в итоге решив, что России все будет дешевле но позже и медленней ? Я не просил мне продавать ВОВ и прочие игры Близзард дешевле европы, а может кто то из Российских игроков просил ? Может перед принятием этого решения был онлайн опрос Россиян компанией ? Нет тупо взяли и решили, мол мы бомжи, ходим бородатые и в ушанках, нам нужна скидка поэтому нам всё будет позже и дешевле. ДА НАФИГА МНЕ И МНОГИМ НАШИМ ИГРОКАМ эта скадка. А чё выход рус версии в июне ? Мы же народ снегов и метели, нам логичнее локализовать эдак в ноябре декабре!  >:(
Ру Версия всегда стоила дешевле еу, Много людей всегда ждали выпуска ру дабы сэкономить денег.
Пора бы уже привыкнуть что СНГ не входит в элиту и все новинки всегда...ВСЕГДА выходят сначала у Европейцев а потом уже в России+(кто бы не представлял вас ) это не плохой дополнительный заработок.
Много людей просто возьмет и купит ЕУ да и все.
Собственно ... а в чем проблема купить Д3 на 15мая ?) в чем разница то ???, ну 7 июня или когда там у вас релиз , просто скачай Русский язык и пусть все отображается на русском)

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #41 : 26 Апреля, 2012, 13:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно ... а в чем проблема купить Д3 на 15мая ?) в чем разница то ???, ну 7 июня или когда там у вас релиз , просто скачай Русский язык и пусть все отображается на русском)

Как ты не понимаешь! Это унижение атомной державы вообще и великого русского языка в частности!  ;D

Shaiman88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альфаангел
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #42 : 26 Апреля, 2012, 13:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно ... а в чем проблема купить Д3 на 15мая ?) в чем разница то ???, ну 7 июня или когда там у вас релиз , просто скачай Русский язык и пусть все отображается на русском)

Как ты не понимаешь! Это унижение атомной державы вообще и великого русского языка в частности!  ;D
;D

free3er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #43 : 26 Апреля, 2012, 14:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати заметил интересную вещь - у Близзов есть и латиноамериканская резервация, где тоже диабла выходит 7 июня.  НО
Цифровая версия доступна для старта с 15 мая, а коробочную версию они могут купить только с 7 июня. Почему у нас не так?
Латиноамериканская версия диаблы тоже дешевле американской и европейской версии

Крабэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #44 : 26 Апреля, 2012, 14:20:30 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
     Титан, я просто обожаю таких как ты!=)) Человек искренне верующий в величие и силу Великой Русской Империи (ну или усердно делающий вид что это так и есть).
     Такие же люди вайнят по поводу отсутствия русской локализации в том же Амалуре или ГВ2, а вы не задумывались почему в мире такое отношение к русским и к России в целом? А почему мировое сообщество вообще  хоть как-то считается с Россией? Ответ очень прост, из за наличия в вашей стране огромного количества ядерного оружия, других причин нет, и уж простят меня ярые националисты, по всем остальным критериям Россия действительно является страной третьего мира, вот и отношение к ней соответствующее. Или вы думали что развитость страны зависит от её территории/населения? И все почему-то забывают что уровень жизни в России, даже в мегаполисах, весьма небольшой. Нет, в России есть олигархи, есть люди имеющие колоссальный доход, проблема не в этом, а в том что нету среднего класса как такового, извините меня, это не цивилизованное общество. Ах да, уровень образования, на каком он, простите, уровне? Я не слышу ваших восторженных воплей! Ну и давайте не забывать про то как соблюдаются законы в стране.
     А теперь скажите, если ваши же власти вас за людей не держат, с какого перепугу вас должны считать людьми за границей? Нет ответа? Жаль... *Какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка 5:0*(с)
     З.Ы. Теперь можете дальше доказывать величие своей страны и нации и ставить мне *-*, удачи в вашем нелёгком труде.

 

закрыть