WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3:Пользовательское соглашение Battle.net обновлено  (Прочитано 13257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ашен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто верит в какой-то обман,мне вас жалко  ;)

А баба-яга все равно против! ©
(показать/скрыть)

Kisart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Прэлестный котэ :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кисарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да полюбому должны быть ограничения какие нибудь это же Рашка :P

Chembers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зергушёнок
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю я купил европу и не обламываюсь))

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да полюбому должны быть ограничения какие нибудь это же Рашка :P

RMAH разделены по регионам, в РУ регионе его не будет с вероятностью 70%, но не потому что близыказлы, а из за анальных местных законов. И с вероятностью 99,99% не будет вывода денег, даже если RMAH нам запилят.

А доступ к RMAH только для своего региона, так что "бизнесмены" пролетают.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250$ не маловато ли ограничение????будут же по любому шмотки которые стоят дороже и что будет с деньгами если поставить вещь за 300 на продажу - типа они в никуда уйдут или оверкап и нельзя пополнять кошель пока не сольешь\выведешь????
Шутите? За такие деньги вещи будут продаваться может быть пару первых дней. Через месяц мы точно не увидим ничего дороже £1. Скорее всего всё будет уходить за пени - китайские фармеры и боты постараются.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветовавшись с бабушкой вангой скажу что первые месяцы 2 ботов не будет как таковых и китайцы поспеют только через месяц. Так что как раз до релиза для Ру региона экономика продержится.

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
250$ не маловато ли ограничение????будут же по любому шмотки которые стоят дороже и что будет с деньгами если поставить вещь за 300 на продажу - типа они в никуда уйдут или оверкап и нельзя пополнять кошель пока не сольешь\выведешь????
если поставить на продажу за 300, то никто просто не купит, потому, что у покупателя ограничение то же 250.

RMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У России с RMAH все в порядке, вывод на paypal будет. У голдселлеров попаболь.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У России с RMAH все в порядке, вывод на paypal будет. У голдселлеров попаболь.

Откуда дровишки? Я пока слышал только "мы постараемся сделать везде, но не обещаем, что у нас получится во всех регионах"

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У России с RMAH все в порядке, вывод на paypal будет. У голдселлеров попаболь.
Вывода для россии не будет. по крайней мере в ближайшие пол года. информация получена из личного разговора с сотрудником близзард.

Неадекватный Тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывода для россии не будет. по крайней мере в ближайшие пол года. информация получена из личного разговора с сотрудником близзард.
Причем тут Близзард к выводу налички.. Пайпал не дает выводить, но! можно же на палковском счету хранить средства и покупать нужное на ебае.. И если Близы действительно дали россиянам выводить реал мани на пайпал, судя по этому месседжу:
Если у вас в учетной записи батлнет стоит регион Российская Федерация, то теперь в способах оплаты можно прикрепить к ней PayPal. Также можно существенно увеличить безопасность своего аккаунта батлнет, прикрепив к нему sms-уведомления.
то это круто.. как бы так.. Сам проверить не могу, в акке стоит Украина..

moosby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это правда или нет?
Что то зайти не могу(

 

закрыть