WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!  (Прочитано 79093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #120 : 10 Октября, 2014, 11:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по твоей логике все рейды такие. какой для тебя интересный?
в пандарии норм рейды. взять хотя бы пг или черноплавса.
А черт его знает. ОО показался скучным. Хоть какой-то оживляж был на Гарроше.
Когда я в игру пришел - в пг практически народ не ходил, да и с текущим гиром там почти всё сейчас зергается, т.е. тоже уже не особо интересно.
ОО они слили. Осада, осадные машины, стенка на стенку, драмы, интриги, потери, война... Где все это? Какой к черту железный скорпион, зачем истинная орда сама открывает ворота в город? Где разрушения? Где черт возьми осада. У них был такой простор для творчетсва
Да, действительно - от осады там одно название. Вот штурм есть, это да...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #121 : 10 Октября, 2014, 11:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я большой слоупок или просто глупый, но инересует вот что:
 с выходом препатча маунты хм гароша продолжать падать с 100 % шансом, и количество не изменится для 25 ппл(20 мистик) т. е. 2?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #122 : 10 Октября, 2014, 11:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по твоей логике все рейды такие. какой для тебя интересный?
в пандарии норм рейды. взять хотя бы пг или черноплавса.
А черт его знает. ОО показался скучным. Хоть какой-то оживляж был на Гарроше.
Когда я в игру пришел - в пг практически народ не ходил, да и с текущим гиром там почти всё сейчас зергается, т.е. тоже уже не особо интересно.
ОО они слили. Осада, осадные машины, стенка на стенку, драмы, интриги, потери, война... Где все это? Какой к черту железный скорпион, зачем истинная орда сама открывает ворота в город? Где разрушения? Где черт возьми осада. У них был такой простор для творчетсва

А вот ПГ вышел очень даже.

вообще скорпион это как раз осадная машина, да и ворота в город никто не открывал, их эльфы выломали после чего кстати там как раз начинается стенка на стенку
Шлак это, где осадные башни, лестницы, катапульты, требушет. Где вы видели осаду замка такой? Какие блин глефы? Тараном нужно ворота выбивать, а не лезвиями. Уже просто из осады стены они могли сделать не стандартного  босса с интересной механикой Черт оргри должна была быть неприступной крепостью, мы должны были лезть на стену, потерять пару персонажей по пути. На худой конец поиграйте в ведьмака второго, там что-то более менее похожее на реальную осаду. А здесь так. Легкая экскурсия...

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #123 : 10 Октября, 2014, 11:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оргри должна была быть неприступной крепостью, мы должны были

Дорого и бестолково.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #124 : 10 Октября, 2014, 11:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Акции... инвесторы... квартальные отчеты - все это унылая чепуха. Как хотелось чтоб у пеньззардов дела пошли плохо дабы они одумались, но такого не случится. Создание недоаддонов ничего по сути не стоит, если и фигурируют крупные цифры, то это лишь проблема менеджмента и дикий оверпрайс быдлоразрабов протирающих штаны. К тому же низкая рентабельность проекта скорее приведет к закрытию вова, чем к созданию нового качественного контента заместо всяческих отрыжек в виде говнизонов и паршивых моделей с идиотскими анимациями/текстурами якобывысокого разрешения +убитое сглаживание.

Энжой ер конфиг патчи+длц еще много лет.


Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #125 : 10 Октября, 2014, 12:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть что то новенькое будет. Надоело уже пилить азербайджанцев....
Шалом , гои.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #126 : 10 Октября, 2014, 12:03:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если что, то сорри, но это MMORPG, и тут угадывать не надо. И если тебе "семи-хардкор рейдеру" этого не понять, то о чём может идти, речь, ты наш "семи-хардкор рейдеру"  :facepalm:
Но я не хочу понимать, я хочу рейдить и убивать боссиков в топе по своему региону, и я плачу близзам за подписку. Ты не предложил решения, целователь белочек.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #127 : 10 Октября, 2014, 12:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОО они слили. Осада, осадные машины, стенка на стенку, драмы, интриги, потери, война... Где все это? Какой к черту железный скорпион, зачем истинная орда сама открывает ворота в город? Где разрушения? Где черт возьми осада. У них был такой простор для творчетсва
когда бежишь от галакраса к исполину попробуй псмотреть по сторонам, а потом попытайся добежать до ЖИ первым и увидеть как он сливает толпы повстанцев
теперь драма начинаешь смотреть по сторонам в огри и видищь трупы припяты к столбам, дальше спускаясь под землю висят трупы чернокнижников на крюках
по поводу ворот. надо смотреть глазами иногда, ворота закрыты, а потом их ломает тиранда

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #128 : 10 Октября, 2014, 12:05:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
что-то более менее похожее на реальную осаду
Дневник рейдера.
День первый: пробиваем береговую оборону
День четвертый: пробили, начинаем высадку
День пятый: высадились, во время высадки утонуло два дд из свежеприсоединившихся. Послали оставшихся нубов искать деревья для постройки осадных машин и обнесения кольями временного лагеря
День восьмой: нубы принесли по охапке дров и привели на хвосте разьяренных эльфов из Ашенваля.
День двенадцатый: гнум наконец то построил катапульту. Послали выживших после боя с лесниками нубов искать камни.
День восемнадцатый: нубы привели на хвосте отряд тауренов из южных степей
День двадцать второй: начинаем забрасывать Оргриммар тухлыми коровьими тушами - маг где то вычитал, что так делали в средневековье
Ну и так далее - все дни календарные, а не игровые, разумеется
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #129 : 10 Октября, 2014, 12:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по твоей логике все рейды такие. какой для тебя интересный?
в пандарии норм рейды. взять хотя бы пг или черноплавса.
А черт его знает. ОО показался скучным. Хоть какой-то оживляж был на Гарроше.
Когда я в игру пришел - в пг практически народ не ходил, да и с текущим гиром там почти всё сейчас зергается, т.е. тоже уже не особо интересно.
ОО они слили. Осада, осадные машины, стенка на стенку, драмы, интриги, потери, война... Где все это? Какой к черту железный скорпион, зачем истинная орда сама открывает ворота в город? Где разрушения? Где черт возьми осада. У них был такой простор для творчетсва

А вот ПГ вышел очень даже.

вообще скорпион это как раз осадная машина, да и ворота в город никто не открывал, их эльфы выломали после чего кстати там как раз начинается стенка на стенку
Шлак это, где осадные башни, лестницы, катапульты, требушет. Где вы видели осаду замка такой? Какие блин глефы? Тараном нужно ворота выбивать, а не лезвиями. Уже просто из осады стены они могли сделать не стандартного  босса с интересной механикой Черт оргри должна была быть неприступной крепостью, мы должны были лезть на стену, потерять пару персонажей по пути. На худой конец поиграйте в ведьмака второго, там что-то более менее похожее на реальную осаду. А здесь так. Легкая экскурсия...

давайте по механике итак что бы выхотели из нестандартного с учетом того что лазить вверх-низ в вове нельзя? по сути если пытаться делать пробив стены как "нестандартного босса", то лучшее что могло получиться из этого это второй галакрас, так что сложная осадная машина это вполне себе хороший вариант, а ну да вместо того чтобы выбить ворота глефами их можно было точно так же выбить тараном и потом вместо боя эльфов с орками самостоятельно зачистить трэш, эти всякие лезть на стену и тд хороши в синглах, но в ммо с этим перебирать нестоит, да и вообще если рассматривать кусочек от начала высадки до входа в оргримар, то есть треш+2 босса, то получается вполне себе нормальная осада, тончее конечно же нормальный штурм, каждую неделю, а сама осада длится уже больше года, так что все нормально

Dragon72ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #130 : 10 Октября, 2014, 12:14:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Задание Добыть кинжалы: Пара богомолов-лейтенантов патрулирует Подступы Ужаса, что к югу отсюда. У каждого из них есть церемониальный кинжал. Принеси сюда эти кинжалы, <имя>. Возможно, мы на пороге чего-то очень важного.

Просто DeMo.nick решил поссать, но ветер дует ему в лицо.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #131 : 10 Октября, 2014, 12:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по твоей логике все рейды такие. какой для тебя интересный?
в пандарии норм рейды. взять хотя бы пг или черноплавса.
А черт его знает. ОО показался скучным. Хоть какой-то оживляж был на Гарроше.
Когда я в игру пришел - в пг практически народ не ходил, да и с текущим гиром там почти всё сейчас зергается, т.е. тоже уже не особо интересно.
ОО они слили. Осада, осадные машины, стенка на стенку, драмы, интриги, потери, война... Где все это? Какой к черту железный скорпион, зачем истинная орда сама открывает ворота в город? Где разрушения? Где черт возьми осада. У них был такой простор для творчетсва

А вот ПГ вышел очень даже.

вообще скорпион это как раз осадная машина, да и ворота в город никто не открывал, их эльфы выломали после чего кстати там как раз начинается стенка на стенку
Шлак это, где осадные башни, лестницы, катапульты, требушет. Где вы видели осаду замка такой? Какие блин глефы? Тараном нужно ворота выбивать, а не лезвиями. Уже просто из осады стены они могли сделать не стандартного  босса с интересной механикой Черт оргри должна была быть неприступной крепостью, мы должны были лезть на стену, потерять пару персонажей по пути. На худой конец поиграйте в ведьмака второго, там что-то более менее похожее на реальную осаду. А здесь так. Легкая экскурсия...

давайте по механике итак что бы выхотели из нестандартного с учетом того что лазить вверх-низ в вове нельзя? по сути если пытаться делать пробив стены как "нестандартного босса", то лучшее что могло получиться из этого это второй галакрас, так что сложная осадная машина это вполне себе хороший вариант, а ну да вместо того чтобы выбить ворота глефами их можно было точно так же выбить тараном и потом вместо боя эльфов с орками самостоятельно зачистить трэш, эти всякие лезть на стену и тд хороши в синглах, но в ммо с этим перебирать нестоит, да и вообще если рассматривать кусочек от начала высадки до входа в оргримар, то есть треш+2 босса, то получается вполне себе нормальная осада, тончее конечно же нормальный штурм, каждую неделю, а сама осада длится уже больше года, так что все нормально

ну и кстати если делать интересный бой с ломанием стен - то получится та самая аркада, которую все так презирают. играйте тогда в вашего ведьмака хуле, а тут у нас ммо и важна работа в команде.
и между прочим в вашей обожаемой ваниле бои то былы ого-го интересные. настакал резист и стой долби 3 кнопки как умалишенный.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 12:17:12 by etcz »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #132 : 10 Октября, 2014, 12:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то более менее похожее на реальную осаду
Дневник рейдера.
День первый: пробиваем береговую оборону
День четвертый: пробили, начинаем высадку
День пятый: высадились, во время высадки утонуло два дд из свежеприсоединившихся. Послали оставшихся нубов искать деревья для постройки осадных машин и обнесения кольями временного лагеря
День восьмой: нубы принесли по охапке дров и привели на хвосте разьяренных эльфов из Ашенваля.
День двенадцатый: гнум наконец то построил катапульту. Послали выживших после боя с лесниками нубов искать камни.
День восемнадцатый: нубы привели на хвосте отряд тауренов из южных степей
День двадцать второй: начинаем забрасывать Оргриммар тухлыми коровьими тушами - маг где то вычитал, что так делали в средневековье
Ну и так далее - все дни календарные, а не игровые, разумеется

Дак на Острове Грома примерно так и было, всем сервером осаждали дворец Лэй-Шеня. В рейде такого, во-первых, не сделать, а во-вторых все бы кричали "повторяетесь, фантазии ноль"

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #133 : 10 Октября, 2014, 12:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Согласен, все в квестах пишут еще. Иногда даже стоит прочитать текст задания, а затем уже смотреть, куда лететь, по квестхелперу. В Танлунских степях у Шадо-Пан дейлик такой есть, там надо добраться до лагере яунголов, спереть у них нефть и знатно бомбануть самих быков и богомолов, аж на сто штук. Так при мне был один индивид, который вручную их всех валил, мне аж его жалко стало. Все ему объяснил, со мной нефть собирать не захотел, там ему мобов 20 оставалось. Это ж сколько времени он убил... Я это к тому, что если мозгов нет, то никакой квестхелпер не поможет. А если они есть, то вполне можно и без него справиться, просто знать, где что находится.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #134 : 10 Октября, 2014, 12:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь то я знаю дату, когда смогу официально похоронить для себя Вов... Если до этого еще вобщемто была надежда, что я в него вернусь при определенных условиях(часть из которых кстати будет выполнена в ВОД), то теперь я в него не буду играть, даже если он перейдет на Ф2П... И дело теперь уже не в каких то отдельных фичах... Дело не в полетах, не 3-м спеке, не в 5пплах, не в ЛФР, не в ПВП-флаге, не в системе лута... Дело в том, что само "ядро" этой игры будет исковеркано - сама РПшная сущность... Игра превратится тупую аркаду для малолеток, выросших на мобильных игрульках... Мне в такое будет просто не интересно играть... И я не совершу ту же ошибку, что совершил в МОП - я не буду даже пробовать играть в этот аддон... Я из тех людей, которые если начали дело, уже не успокоятся, пока не завершат его... Я не хочу даже пытаться... Я знаю, что мне будет противно в это играть...
Дайте-ка заскриню это, чтоб потом предъявить.

 

закрыть