WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!  (Прочитано 79098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #180 : 10 Октября, 2014, 16:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что в связи с препатчевыми событиями может получить игрок?
Где то видел пета одного, и все?)

Звание и пета.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #181 : 10 Октября, 2014, 16:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сказал, что фаралон отменили? Сделают очередной аналог турнира, огненной передовой, острова грома в третьем контентном патче. В четвертом будет финальный рейд.

Была инфа, что фаралон возможно вообще не появится в ВоД. На самом деле, имхо конечно, но Азерот расширять уже некуда (иначе "высосали из пальца" будет не заткнуть). ВоД действительно выглядит перезапуском ВоВ - новая графика, сплющивание нулей, обновление Запределья, встреча с любимыми многими "покойниками", и тд и тп. Концепция дополнений сильно поменялась - раньше они не были связаны, а теперь одна история продолжает другую. Да и сама фраза в анонсе "новый мир - Дренор"... Ни "возвращение в Дренор", ни даже какое-нибудь пафосное "перепишите историю" а именно НОВЫЙ МИР. К тому же на Дреноре есть еще как минимум 1 континент, о котором вообще ничего не известно, кроме того, что там заправляют огры. Кароче, имхо, Дренор будет расширяться не одно и не два дополнения, возможно даже со временем дорастет до Азерота размерами.

Ты забыл Запределье. которое тоже есть куда расширять.  В целом, видел отменный концепт переделки Нордскола на тему возрождения Нерубианской империи.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #182 : 10 Октября, 2014, 16:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если слушать большинство то надо всюду наставить пони в радужных какахах которых будут лежать почки легендарок с эпиками с ласт босса хм
Поэтому нужно слушать пару изврантеллектуалов, и делать игру для них, я правильно понимаю?
Кому-то может и весело валяться трупом, пока другие бьют босса - но я считаю, что им наверное можно вообще не играть в эту игру, раз не играя им и так весело. Меня сидеть за игрой и не играть бесит. Как и должно быть любого нормального человека. Или тут расчет на другое - что жертвовать будут кем-то, но уж точно не тобой, и как тебе будет интересно, когда кто-то там умирает и выбывает из боя? В таком случае синглы для вас. Есть ещё вопрос награды - почему Вася, ничего не делая и валясь трупом получает ту же награду, что и Серёжа, который всё это время опу рвал.
Лол представь себе бой с безликим ногорукощупом. И вон он рандомно за бой может от 1 до 3 раз прокастить обилку, которая должна забрать того игрока который забежит в нужную зону, или будет вайп. Но пожертвовав игроком босс получает дебафф, который увеличивает урон по нему на 2% (чтобы заменить игрока). Так вот дохнуть должен тот, кто успеет добежать до зоны. Умерший игрок 100% не получает лут. В командной игре самопожертвование это многое. Да, может быть, лежать и мертвым и не круто, и остаться без лута тоже, зато босс мертв, прогресс засчитан. И это как раз социально. А вот эгоизм -это не социально. А еще порадоваться что бесящий тебя согильдиец акстился и остался без лута. Это тоже социально. Вообще что за привычка у людей обо всем спорить, не вникнув в суть, я не понимаю.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #183 : 10 Октября, 2014, 17:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол представь себе бой с безликим ногорукощупом. И вон он рандомно за бой может от 1 до 3 раз прокастить обилку, которая должна забрать того игрока который забежит в нужную зону, или будет вайп. Но пожертвовав игроком босс получает дебафф, который увеличивает урон по нему на 2% (чтобы заменить игрока). Так вот дохнуть должен тот, кто успеет добежать до зоны. Умерший игрок 100% не получает лут. В командной игре самопожертвование это многое. Да, может быть, лежать и мертвым и не круто, и остаться без лута тоже, зато босс мертв, прогресс засчитан. И это как раз социально. А вот эгоизм -это не социально. А еще порадоваться что бесящий тебя согильдиец акстился и остался без лута. Это тоже социально. Вообще что за привычка у людей обо всем спорить, не вникнув в суть, я не понимаю.
Мы говорим о вове или где? Близы точно никого не лишат лута (-:
Самопожертвование однозначно не круто для жертвы, и я в упор не вижу ничего крутого для "выживших". Разве что это ниша для классных ребят из лфр, которые дохнут в говне и лежат до конца боя, зачастую ещё и не принимая бр.
Цитировать
А еще порадоваться что бесящий тебя согильдиец акстился и остался без лута
Ключевое место, и пожалуй единственная причина, по которой жертвоприношения могут быть интересны. Но давайте оставим это говно в этих ваших социальных линеечках и ахренейжах, с их драмами и прочим "социальным" мусором. Я пришёл играть в командную игру, а не за возможностью безнаказанно срать людям и купаться в негативе.
В общем в жизни, киношечках, синглплеере и т.п. самопожертование не так уж плохо и нагнетает драму, все дела, но в онлайне оно не нужно. Оно вызывает лишь раздражение, не давая ничего взамен, кроме, разве что, злорадства, которое не нужно.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #184 : 10 Октября, 2014, 18:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем в жизни, киношечках, синглплеере и т.п. самопожертование не так уж плохо и нагнетает драму, все дела, но в онлайне оно не нужно. Оно вызывает лишь раздражение, не давая ничего взамен, кроме, разве что, злорадства, которое не нужно.
Вообще, как раз голливуд-стайл самопожертвование можно нормально впихнуть - рдд, кайтящих сильно злых мобов подальше от рейда аля "Бегите, глупцы", или кот, в героическом прыжке принимающий на грудь плюху, летящую в хила.
Только с мультяшным графоном это все как треш будет смотреться)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #185 : 10 Октября, 2014, 18:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рдд, кайтящих сильно злых мобов подальше от рейда

Я этим периодически на бг занимаюсь  ;D

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #186 : 10 Октября, 2014, 18:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем в жизни, киношечках, синглплеере и т.п. самопожертование не так уж плохо и нагнетает драму, все дела, но в онлайне оно не нужно. Оно вызывает лишь раздражение, не давая ничего взамен, кроме, разве что, злорадства, которое не нужно.
Вообще, как раз голливуд-стайл самопожертвование можно нормально впихнуть - рдд, кайтящих сильно злых мобов подальше от рейда аля "Бегите, глупцы", или кот, в героическом прыжке принимающий на грудь плюху, летящую в хила.
Только с мультяшным графоном это все как треш будет смотреться)

И где ты найдешь таких РДД? :)) На старте Каты в Горе на 5 ппл даже под лучи никто вставать не хотел - стаки набирать. А ты - "Бегите, глупцы" :)
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #187 : 10 Октября, 2014, 18:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рдд, кайтящих сильно злых мобов подальше от рейда

Я этим периодически на бг занимаюсь  ;D
всегда греет душу когда увожу от флагкипера 3-4 урка) (урки падкие на красный цвет(клятву)) xD хотя 2к монет набил давно всё ещё юзаю по привычке.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #188 : 10 Октября, 2014, 19:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, как раз голливуд-стайл самопожертвование можно нормально впихнуть - рдд, кайтящих сильно злых мобов подальше от рейда аля "Бегите, глупцы", или кот, в героическом прыжке принимающий на грудь плюху, летящую в хила.
Только с мультяшным графоном это все как треш будет смотреться)

И где ты найдешь таких РДД? :)) На старте Каты в Горе на 5 ппл даже под лучи никто вставать не хотел - стаки набирать. А ты - "Бегите, глупцы" :)
Зато это САМОпожертвование! А не предлагаемое выше жертвоприношение -_-
Я бы своим магом покайтил, чо. Особенно после введения инвиза  ::)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #189 : 10 Октября, 2014, 20:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да речь о другом. набор картинок и, скажем, маунт в невере - две разные вещи с точки зрения трудозатрат на разработку.

Кинуть линк сколько карты для ККИ вообще стоят (даже на русский берсерк)? Хотя не, влом. Пойди и сам глянь на том же ебее. Удивит (или нет?).
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #190 : 10 Октября, 2014, 20:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты забыл Запределье. которое тоже есть куда расширять.  В целом, видел отменный концепт переделки Нордскола на тему возрождения Нерубианской империи.

Я бы почку отдал за расширения Запределья, но учитывая, что его запихнули в пещеры времени.... К великому сожалению его расширение мало вероятно, во всяком случае в ближайшее время.
А про Нордскол интригует. Нет линка на арты? Приценить бы.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #191 : 10 Октября, 2014, 20:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было бы. Большинству игроков не нравится "не играть" своим персонажем во время боя. Сюда относятся разные преждевременные смерти (например, Азгалор), вынужденные простои во время боя, да и различные машинки тоже многим не нравятся по этой же причине. Они интересны только в ограниченном количестве, потому что основной объект для игрока - его собственный персонаж и то, что он может им сделать. Поэтому пожертвование игроком скорее всего многим не понравится.
Ты еще скажи, что в духа превращаться на Тероне тоже было тупо. Вот там крабов мы и подлавливали.
Если че, то в БК отлично работали ССы от локов и бресы от друлей. А тех и других хватало в рейде обычно.
Да дело даже не только в классических и бкшных рейдах, где это все отлично работало, но и в перспективе. Создать бой, проходящий не в единственной круглой комнате, а в нескольких помещениях (как Торим), только где с середины боя рейд делится на 2 части и 2ая часть жертвует собой сдерживая, например, волны аддов, чтобы 1ая смогла убить босса. Можно запросто сделать такой бой играбельным и (со временем при овергире) 2ая часть рейда могла бы не погибать.
До сих пор те гильдии, что идут в топ 5 теряют в процессе боя иногда больше половины и добивают на соплях. Я лично убивал боссов так, что 90% рейда умирали, и это только прибавляет адреналина и радости от кила босса..
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #192 : 10 Октября, 2014, 21:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты забыл Запределье. которое тоже есть куда расширять.  В целом, видел отменный концепт переделки Нордскола на тему возрождения Нерубианской империи.

Я бы почку отдал за расширения Запределья, но учитывая, что его запихнули в пещеры времени.... К великому сожалению его расширение мало вероятно, во всяком случае в ближайшее время.
А про Нордскол интригует. Нет линка на арты? Приценить бы.

Это был фанатский концепт, попробую найти.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #193 : 11 Октября, 2014, 00:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор те гильдии, что идут в топ 5 теряют в процессе боя иногда больше половины и добивают на соплях. Я лично убивал боссов так, что 90% рейда умирали, и это только прибавляет адреналина и радости от кила босса..
Одно дело умирать потому что так сложилось - ошибка, недогир, не прокнуло и т.п. и совсем другое - умирать, потому что так надо, игромех требует. Опять же - если бр работает - в чём смысл и оправданность жертвы, если не работает - проблемы о которых писали выше - вопрос награды и удовольствия от лежания трупом. Ну, может на самом деле это можно классно реализовать, но скорее для тех, кто не входит в число жертв, но пока я в этом вижу лишь влажные фантазии пары человек.
"Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..."

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч 6.0.2 выходит 15 октября!
« Ответ #194 : 13 Октября, 2014, 10:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C одной стороны хорошо что препатч выйдет совсем скоро! Но эта новость грустна для тех кто еще не успел получить сет для трансмогрификации, маунта и множество достижений за режим Испытаний. Поэтому предлагаю к вашему вниманию свою помощь в получении Испытания в подземельях: золото. Скайп foren4 за подробностями. Помогаем только за Орду.

Мне лично эта новость ни разу не грустна, мне она по барабану, потому что маунты и сеты на мои классы не нравятся. Я думаю, не я один такой. И помощь обычно добровольная, а это продажа своих услуг. Скажи прямо: "сделаем вам РИ за голд/реал", так всем понятнее будет. Че же все "тащеры" так любят слово "поможем"?

Мне больше доставляет, что их клиенты любят доказывать, что донатить правильно и вообще у них есть реальная жизнь :)

Я, наверное, недалёкий нуб и краб, но я не понимаю удовольствие от получения сложного достижения тупо отстегнув денежку(требуемая денежка для меня сколько-то значимой не является, так то можно и Осаду в хм было бы закрыть - вроде за него хотят всего долларов 500), но вопрос - зачем, ведь это сделаю не я, а какие-то левые ребята???

 

закрыть