WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героические подземелья The Burning Crusade Classic могут оказаться сложнее даже некоторых рейдов  (Прочитано 11135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Ну хотя бы перестали ныть что классика никому не нужна
а вообще по классике
www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM

Самый шитшторм будет, когда будет Вотлк - с одной стороны вопли про ненужность(кек), с другой - толпа с пираток и «лучший аддон».

Я настолько стар что помню как поливали говном ВОТЛК
Я думаю мертвые сервера могут ожить

А что хорошего в вотлк? Данжей считай что нет, на весь аддон один интересный данж (залы). Рейды - в первом тире один энкаунтер - Сарт+3, малигос это какаха с тремя кнопками, накс боян. Испытания какаха, треша нет, дизайна нет. Ульдуар и ЦЛК годны, но в принципе на этом и кончаются плюсы вотлк. Даже, прости господи, пандария лучше вотлк.

Ну нравится людям, щито поделать

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну хотя бы перестали ныть что классика никому не нужна
а вообще по классике
www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM

Самый шитшторм будет, когда будет Вотлк - с одной стороны вопли про ненужность(кек), с другой - толпа с пираток и «лучший аддон».

Я настолько стар что помню как поливали говном ВОТЛК
Я думаю мертвые сервера могут ожить


Я настолько стар, что помню как говном поливали БК. :D

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну хотя бы перестали ныть что классика никому не нужна
а вообще по классике
www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM

Самый шитшторм будет, когда будет Вотлк - с одной стороны вопли про ненужность(кек), с другой - толпа с пираток и «лучший аддон».

Я настолько стар что помню как поливали говном ВОТЛК
Я думаю мертвые сервера могут ожить

А что хорошего в вотлк? Данжей считай что нет, на весь аддон один интересный данж (залы). Рейды - в первом тире один энкаунтер - Сарт+3, малигос это какаха с тремя кнопками, накс боян. Испытания какаха, треша нет, дизайна нет. Ульдуар и ЦЛК годны, но в принципе на этом и кончаются плюсы вотлк. Даже, прости господи, пандария лучше вотлк.


За это и любят. Хотя, если близзы выпустят ВотЛК, то я его дропну после Ульдуара.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Дамагеры вспомнят, что у них оказывается есть СС, танки вспомнят, что есть активный митигейшн (ну, у кого он есть), хилы вспомнят про прекаст вместо ковыряния в носу, все дружно вспомнят про агро и порядок убийства меток и все станет если не хорошо, то терпимо.

Ну, за исключение Шаттеред холлс скорее всего, да.

Ну а сейчас то в ключах никому не нужно бить касты, станить и кайтить мобов. Еще фокусить особо опасные цели тоже не нужно. И вообще в соло инсты проносятся в зеленке. А если по делу, то вов скатился еще в 2003 до выхода игры.

Если вы играете в казуальный контент, это не значит что помимо него в игре больше нечего делать. Если в м0 можно фейсролить весь данж когда у тебя в пати пара друзяшек 220, это не значит что в 15+ ключах можно так же. Хотелось бы посмотреть как эти ваши хваленые героки будут сносится паровозом папками в фул шмоте из Накса, который они не сменят до выхода нового рейда.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Как же смешно это слышать спустя 15 лет 😅
Вы точно готовы?

Именно в те времена начали говорить, папки ванилы, что вов не торт с приходом бк
Перевожу на твой) Данжи стали очень раздражающими, сложное и раздражающее это разные вещи если что.

Для Юриста очередной выстрел себе в ногу, как только игроки дойдут до капа сервера опустеют сразу же, потому что эндгейм контента у них не будет никакого.
Если в м0 можно фейсролить весь данж когда у тебя в пати пара друзяшек 220, это не значит что в 15+ ключах можно так же.
Значит, просто в пати у тебя должны быть одетые балоны и маги, 1й заваншотит босса 2й мобов. Останется только выплатить оговоренную сумму за паровоз)



« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 03:03:58 by Tigras »

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Эксперты на уровне русского ханта с ютуба (бутерброд или как-то так его ник) в этой статье, для которых и накс был сложным, что они до сих пор собирают новые баффы перед ласт боссами. Ходил на бете нашей пати, ничего координально отличающегося от классика нет. Да у мобов чуть больше абилок, но сложность не сильно выше.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Грамотный контроль и распул паков, это именно то чем должны были быть ключи в актуале, но не удалось.
"Грамотный контроль и распул" несовместимы с таймером. А ключи - это таймер.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Цитировать
Если текущий уровень сложности останется прежним, то такие классы как маги, имеющие в своем распоряжении хорошие заклинания для контроля, будут очень популярны в героических подземельях
Опять?  ??? Только у них одних на протяжении всей классики голда в избытке водилась, благодаря паровозам на "соло кач". А теперь ещё и в БК S-ранг в героиках?

Какой смысл тогда пытаться в 2021 году чего то добиться в этом музее другим дд классом?

Кто вообще в здравом уме будет играть магом в бк, когда есть лок?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну а сейчас то в ключах никому не нужно бить касты, станить и кайтить мобов. Еще фокусить особо опасные цели тоже не нужно. И вообще в соло инсты проносятся в зеленке. А если по делу, то вов скатился еще в 2003 до выхода игры.

У ключей совершенно другой темп, контроль там используется более ситуативно и в основном с упором в сторону кайта, хотя кое где и банят/ставят трапы, да. БК геры это про поедание пака по кусочкам а не про "давайте возьмем вот эти три пака, покайтим, череп фокус и дру потом тайфун даст". Хотя это на моем уровне (ачив на все 15ки и 17й ключ максимум в тайм на холипристе), в 20+ ключах может расклад и другой.

Если в м0 можно фейсролить весь данж когда у тебя в пати пара друзяшек 220, это не значит что в 15+ ключах можно так же.

При одетой и не тупящей пати в 15х ключах - ну не так же, но тоже не то что бы прямо сильно потно.

Хотелось бы посмотреть как эти ваши хваленые героки будут сносится паровозом папками в фул шмоте из Накса, который они не сменят до выхода нового рейда.

А вот тут может быть сюрприз. Я в БК героики застал уже судя по всему в понерфленном состоянии и то ШХ могли дать прикурить с танком в Т5 и хилом частично в Т4 частично в  крафте. Просто потому что там много мобов и контроля на всех не хватает, а лицо ломали они очень неплохо.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 12:00:50 by Rivud »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • ФОРЕВЕР!!!
Я настолько стар, что помню как говном поливали БК. :D

Я настолько стар, что помню что говно лилось ещё до создания комп.игорей.

"Грамотный контроль и распул" несовместимы с таймером. А ключи - это таймер.

Будет ли внезапной для тебя новость что в ключах можно даже ДБМ настроить так, чтобы он автоматом расставлял метки на тех противников что должны быть законтролены и вместо ожидания когда всех пофапают можно людей на метки назначить до втыкания ключа, а не перед пуллом паков? Это даже в пугах практикуется, а не в МДИ-командах, если что...

А в**бать таймер из-за пары-тройки лишних смертей или потому что на Усиливающем Фортифае пак треша превратил обычную элитку в рейд-босса это гораздо более реально чем из-за того что кто-то вместо фаербола один раз проколдует полиморф.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 20:12:09 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
ничего координально отличающегося от классика нет.
Да что то не помню чтобы на классике танк умирал от 2х треш мобов, а вот на бк я лично на танке от них умирал в героике, потому что у них банально авто атака дикая. На это потом был нерф в каком то патче, но судя по всему в этом БК будет до нерфа.



ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
ничего координально отличающегося от классика нет.
Да что то не помню чтобы на классике танк умирал от 2х треш мобов, а вот на бк я лично на танке от них умирал в героике, потому что у них банально авто атака дикая. На это потом был нерф в каком то патче, но судя по всему в этом БК будет до нерфа.
Была куча причин:
- люди не знали бис итемизацию для своего класса/спека (бегали в тирах и были рады)
- у многих даже не было возможности получить бис итемы (слабая гильдия/интернет)
- получить вещи с накса (не говоря уже про фулл бис/тир) возможность была у единиц
Люди качались в оутленде, меняли свои вещи на зелёнку с квестов/синьку с нормала, потому что на других циферки были больше. Сейчас же каждый бегает в т3/бис гире. Танки - друиды/палы, а уж тем более вары имеют в арсенале бис итемы с классики, на тяжёлый случай имеется митигейшн гир. Раньше в гильдии был МТ с тандерфури - это было отлично, сейчас в гильдиях их несколько. Разница колоссальная между тогда и сейчас.
Так же подготовлена тонна расходников для нормал/героик 5 ппл на старте.
Но! Всё останется как и в классике, мид-лоу тиер гильдии будут вайпаться, а игроки кто сейчас спидраннит накс на достойном уровне, будут закрывать 2-3 (а может и все контенты за вечер, например если тринкет с груля будет актуален для какого-то класса во времена санвелла и придётся туда ходить), этим гильдиям будет скучно, спидран мета останется актуальной и на БК.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 04:13:23 by ElvuiQuestion »

 

закрыть