WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события 10-16 мая  (Прочитано 30926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #75 : 10 Мая, 2017, 16:52:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И вот разве не обидно тому, кто достиг прогресса в миф рейдах, что по шмоту он хуже, чем просто какой то везунчик, "закрывший один раз гер"?

Нет конечно, он линканёт этому бичу "кромку Гульдана", и будет ржать над ним. Так оно ЧСВ даже получше будет, тут уже не отмажешься мол "будь у меня шмот как у тебя яб тоже убил",  шмот у тебя даже выше, а убить не можешь.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #76 : 10 Мая, 2017, 17:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот разве не обидно тому, кто достиг прогресса в миф рейдах, что по шмоту он хуже, чем просто какой то везунчик, "закрывший один раз гер"?

Нет конечно, он линканёт этому бичу "кромку Гульдана", и будет ржать над ним. Так оно ЧСВ даже получше будет, тут уже не отмажешься мол "будь у меня шмот как у тебя яб тоже убил",  шмот у тебя даже выше, а убить не можешь.
Вон выше отмазываются "награда не соответствует", "гильдия слакеры", "да у меня логи фиолетовые/оранжевые", "времени нет".

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #77 : 10 Мая, 2017, 17:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие ж вы тупые то, убивает не человек, а гильдия, засунь любого бича в рейд из 19 тел который фармит гулдана, он также полутает 10/10 и будет потом ржать над вами. :facepalm:

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #78 : 10 Мая, 2017, 17:08:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И вот разве не обидно тому, кто достиг прогресса в миф рейдах, что по шмоту он хуже, чем просто какой то везунчик, "закрывший один раз гер"?

Нет конечно, он линканёт этому бичу "кромку Гульдана", и будет ржать над ним. Так оно ЧСВ даже получше будет, тут уже не отмажешься мол "будь у меня шмот как у тебя яб тоже убил",  шмот у тебя даже выше, а убить не можешь.
Нет, тут теперь другая фраза - ну ты и ноулайфер сколько времени убил, я вот играю часов 5-6 в неделю и одет лучше тебя вот смотри "настой душ" 925 ил с дыркой. Если бы я хотел, то убил бы гулдана раньше тебя.
На счет этого можно долго дискутировать что важнее - шмот или прогресс, каждый делает свой выбор. Но сейчас близы сделали так, что фармить шмот проще, чем делать прогресс и, на мой взгляд, это не правильно. Шмот должен зависеть от рейдового прогресса.

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #79 : 10 Мая, 2017, 17:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие ж вы тупые то, убивает не человек, а гильдия, засунь любого бича в рейд из 19 тел который фармит гулдана, он также полутает 10/10 и будет потом ржать над вами. :facepalm:
кстати да, есть еще вариант купить.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #80 : 10 Мая, 2017, 17:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот разве не обидно тому, кто достиг прогресса в миф рейдах, что по шмоту он хуже, чем просто какой то везунчик, "закрывший один раз гер"?

Нет конечно, он линканёт этому бичу "кромку Гульдана", и будет ржать над ним. Так оно ЧСВ даже получше будет, тут уже не отмажешься мол "будь у меня шмот как у тебя яб тоже убил",  шмот у тебя даже выше, а убить не можешь.
Нет, тут теперь другая фраза - ну ты и ноулайфер сколько времени убил, я вот играю часов 5-6 в неделю и одет лучше тебя вот смотри "настой душ" 925 ил с дыркой. Если бы я хотел, то убил бы гулдана раньше тебя.
На счет этого можно долго дискутировать что важнее - шмот или прогресс, каждый делает свой выбор. Но сейчас близы сделали так, что фармить шмот проще, чем делать прогресс и, на мой взгляд, это не правильно. Шмот должен зависеть от рейдового прогресса.

Зачем тебе шмот без прогресса ? Локалки делать?

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #81 : 10 Мая, 2017, 17:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Utekay - как я уже сказал - у каждого свой писькомер. Сейчас еще набирает популярность мериться цветом логов. А кромка это признак ноулайфера (с)
Зайдет такое чудо в гер рейд, разорвет условного Кроса обогнав ближайшего дд почти в два раза и будет говорить смотрите какой я красапет и какого цвета у меня логи. Ему не нужна ваша кромка :(
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 17:20:27 by madtank »

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #82 : 10 Мая, 2017, 17:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Utekay - как я уже сказал - у каждого свой писькомер. Сейчас еще набирает популярность мериться цветом логов. А кромка это признак ноулайфера (с)
Зайдет такое чудо в гер рейд, разорвет условного Кроса обогнав ближайшего дд почти в два раза и будет говорить смотрите какой я красапет и какого цвета у меня логи. Ему не нужна ваша кромка :(

Как он обгонит ближайшего дд в 2 раза, когда в рейде все одинаковые 910 из мифик + и прочих проков из героика?

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #83 : 10 Мая, 2017, 17:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Utekay - как я уже сказал - у каждого свой писькомер. Сейчас еще набирает популярность мериться цветом логов. А кромка это признак ноулайфера (с)
Зайдет такое чудо в гер рейд, разорвет условного Кроса обогнав ближайшего дд почти в два раза и будет говорить смотрите какой я красапет и какого цвета у меня логи. Ему не нужна ваша кромка :(

Как он обгонит ближайшего дд в 2 раза, когда в рейде все одинаковые 910 из мифик + и прочих проков из героика?
Хотя да, щаз геры уже собирают 910+ ... Но все равно цвет логов рулит :-Ж

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #84 : 10 Мая, 2017, 17:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя да, щаз геры уже собирают 910+ ... Но все равно цвет логов рулит :-Ж
Конечно рулят, знаешь почему Утекай(его мейн Стрендждак), сидит на замене и дальше 4х мификов его не берут?
Потому что у него серые логи. Зачем этого бича брать если есть в гильдии дамажащие маги.
Только он тут с пеной у рта рассказывает что-то про скил, кромки гулдана. Но мы то знаем. ;D
Жду крутую отмазку.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #85 : 10 Мая, 2017, 17:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя да, щаз геры уже собирают 910+ ... Но все равно цвет логов рулит :-Ж
Конечно рулят, знаешь почему Утекай(его мейн Стрендждак), сидит на замене и дальше 4х мификов его не берут?
Потому что у него серые логи. Зачем этого бича брать если есть в гильдии дамажащие маги.
Только он тут с пеной у рта рассказывает что-то про скил, кромки гулдана. Но мы то знаем. ;D
Жду крутую отмазку.
Хотелось бы узнать ник знатного обличителя, а то с ноунейм бичём как то не очень разговаривать.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #86 : 10 Мая, 2017, 17:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы узнать ник знатного обличителя, а то с ноунейм бичём как то не очень разговаривать.

Да пожалуйста.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/22181164/latest/


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #87 : 10 Мая, 2017, 18:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ж цвет штанов для большинства игроков - весомейший мотиватор для занятия прогрессом.
Тоесть 925 плечи с ЛФРА или нормала это НОРМАЛЬНО? :facepalm: А МИФИК рейдер ходит в 910х, в лучшем случае, но зато цвет другой, да элитность. Неплохая такая награда в рейдах, цвет пикселей.
А я писал что это нормально? Сейчас в игре все легами обмазываются, синьку можно увидеть лишь на каче, последний оплот прогресс-рейдинг (илвл) и тот пал.
Какие ж вы тупые то, убивает не человек, а гильдия, засунь любого бича в рейд из 19 тел который фармит гулдана, он также полутает 10/10 и будет потом ржать над вами. :facepalm:
кстати да, есть еще вариант купить.
Ну да, чтоб когда мифик-клоун стал хвастаться еще больше с дерьмом смешали.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #88 : 10 Мая, 2017, 18:35:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эти "у меня фиолетовые и оранжевые логи в героике" :facepalm:

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #89 : 10 Мая, 2017, 19:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ровно до тех пор, пока в спеке не окажется 2 актуальных таланта одновременно => имба. Хотя если это все возможные кольца с подобной фичей, то пока доп.таланты не выглядт сверхимбой (вроде бы, все классы не смотрел, да и там плейсхолдеры кое-где)
Совы там уже клюв разинули и наблюдают за происходящим!  :D  Если не понерфят один из талантов в той ветке, будет первая легендарка, без которой спек будет на дне.

 

закрыть