WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события 10-16 мая  (Прочитано 30929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #60 : 10 Мая, 2017, 14:59:48 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И отсюда логично, что именно из-за того, что ты слакаешь, дальше Триллиакса вы продвинуться и не можете. Люди учатся. Но как они могут учиться, если в статике есть такой "папка", который "вы не убили мифик с первого пула? вы г***о, я про, я с вами ходить не буду, я лучше своими делами займусь". На месте РЛа, я бы таких му...дрых людей лишал лута из героика. В мифик не ходишь на освоение? Тогда и шмот с героика не нужен.
А мы не ходим в мифик вообще. Героик за вечер и отдыхаем.

Ну, а по поводу твоего высера, почему я должен терпеть слакеров, которые постоянно дохнут в лучах на триллиаксе, улетающих на скорпе, не выносящих бомбу на аномалии? И выдающих 50%ДПС от гира, а то и меньше? И дрочить по 100+ пулов на остальных боссах из за них? Когда я могу избавить себя от моральных страданий и подгораний и либо не рейдить мифик, либо уйти в гильдию посклилованее?
Назови хотя бы одну причину почему я должен их терпеть?

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #61 : 10 Мая, 2017, 15:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отсюда логично, что именно из-за того, что ты слакаешь, дальше Триллиакса вы продвинуться и не можете. Люди учатся. Но как они могут учиться, если в статике есть такой "папка", который "вы не убили мифик с первого пула? вы г***о, я про, я с вами ходить не буду, я лучше своими делами займусь". На месте РЛа, я бы таких му...дрых людей лишал лута из героика. В мифик не ходишь на освоение? Тогда и шмот с героика не нужен.
А мы не ходим в мифик вообще. Героик за вечер и отдыхаем.

Ну, а по поводу твоего высера, почему я должен терпеть слакеров, которые постоянно дохнут в лучах на триллиаксе, улетающих на скорпе, не выносящих бомбу на аномалии? И выдающих 50%ДПС от гира, а то и меньше? И дрочить по 100+ пулов на остальных боссах из за них? Когда я могу избавить себя от моральных страданий и подгораний и либо не рейдить мифик, либо уйти в гильдию посклилованее?
Назови хотя бы одну причину почему я должен их терпеть?
а почему их берут в рейд??? Основной состав не подлежащий ущемлению?

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #62 : 10 Мая, 2017, 15:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, я бы повременил делать выводы. Мало ли, вдруг к конц сюжетки будут более насыщенные квесты, чем сейчас? Впрочем, я остался доволен 7.2.  несмотря на баги.  Это уже больше чем Танаан.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #63 : 10 Мая, 2017, 15:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все надеюсь и надеюсь, когда же у близов будет просветление и они опять сделают, что лут максимального ИЛВ будет падать только в рейдах, либо введут КД на лут проходы м+. Практика же показывает, что чем проще тем людям это больше нравится, когда сделали 10ппл, 25ки практически вымерли. Сейчас подобная история и с м+, куда же проще ходить без КД по 5ппл и иметь шанс на выпадение лута урвоня мифик редов, чем осваивать действительно сложных боссов.
типа 10проще 25? уровень личной ответственности как бы выше в 10ке
удобнее-да, не спорю, ну уж точно не проще(тема с двадцаткой в мифик рейдах явно намекает, что сложность между 10 и 25 ппл плавала от рейда к рейду, от босса к боссу)
Собрать 10 намного проще, чем 25. А 5ППЛ ваще быстро собирается. Причем пока еще не получила повального распространения система "министатиков" на 5ППЛ, но, почему то мне кажется, что и это скоро будет. Потому что скоро "кучки друзей", что составляют основы 90% статиков, скоро сократятся до 5ППЛ :-Ж


Конечно проще, но проходить эти 10-ки сложнее. На дреноре помню несколько раз не набирали народ, так пока не сделали все "гладенько и по тактике", так и не смогли далеко уйти. Почему? Да потому-что уровень личной ответственности больше, боссы чувствительнее к ошибках. С другой стороны, можно взять какое-нибудь достижение типо "сохранить баланс" из Пандарии. Подобные штуки естественно проще делать в 10-ке.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #64 : 10 Мая, 2017, 15:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твоё лицо, когда видишь очередной захватывающий сюжетный квест Расколотого берега.
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #65 : 10 Мая, 2017, 15:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шмот с мифика постабильнее будет, чем перебиваться проками, не? Плюс он и сам может прокнуть, и тут как ни крути +15 ил форы с одного и того же босса.
Только вот фармить героик для большинства и быстрее и проще, чем посвятить день++++ освоению. Ну и еще вот незадача какого-то хрена существует бесконечный источник лута разнообразнейших сложностей, да и по статам изначально этот лут с прицелом "в бис-лист", а вот мифик надо убить и раз в неделю. Когда-то давно в годовом ОО можно было одеться в мифик-шмот (кому-то еще и весьма и весьма хороший) пройдя чуть дальше половины, сейчас же выше базового илвл мифика можно одеться не ходя в него, либо сразу после первых трёх. Все ж цвет штанов для большинства игроков - весомейший мотиватор для занятия прогрессом. С ситуацией 925 настой с гнездом из лфр эта система не работает. Вангую себе очень убогий рейдинг в ГС с этим релизом "летом", закрыл гер-КЖ и можно отменять подписку, хотя в остальных аспектах игра приблизилась к старому графику "зашел к РТ..."

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #66 : 10 Мая, 2017, 15:44:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну, а по поводу твоего высера, почему я должен терпеть слакеров, которые постоянно дохнут в лучах на триллиаксе, улетающих на скорпе, не выносящих бомбу на аномалии? И выдающих 50%ДПС от гира, а то и меньше? И дрочить по 100+ пулов на остальных боссах из за них? Когда я могу избавить себя от моральных страданий и подгораний и либо не рейдить мифик, либо уйти в гильдию посклилованее?
Назови хотя бы одну причину почему я должен их терпеть?
Ты сам ответил на свой вопрос. Но ты почему-то не ищешь гильдию поскиловее. Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #67 : 10 Мая, 2017, 16:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Конечно проще, но проходить эти 10-ки сложнее. На дреноре помню несколько раз не набирали народ, так пока не сделали все "гладенько и по тактике", так и не смогли далеко уйти. Почему? Да потому-что уровень личной ответственности больше, боссы чувствительнее к ошибках. С другой стороны, можно взять какое-нибудь достижение типо "сохранить баланс" из Пандарии. Подобные штуки естественно проще делать в 10-ке.
10ок в дреноре не было уже, и вся сложность при минимальном колличестве игроков была исключительного из-за кривого скалирования.
10ки были реально сложней только в 1 тире Каты, потом сложность была примерно одинаковая, прыгая от босса к боссу. Личный скил в 25ке или в 20ке нужен нисколько не меньше, особенно на освоении, и потеря 1 игрока была критична в любом формате, единсвенное за счет чего выезжала 25ка это неограниченные БР, пока не ввели нынешнюю систему.

Zigmund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #68 : 10 Мая, 2017, 16:29:48 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А мне нравится легион. Сейчас объясню почему. Работаю, семья, максимум на игру час в день. Играю с катаклизма и всегда понимал, что мой шмот на порядок хуже, но никогда не парился по этому поводу, а тут имею 910/915 гир, пройдя только один раз ЦН гер, но там мне ничего не выпало)) Зато выпало с каждого фиолетового босса на расколотых (905 шмотки, вроде бы 4 штуки точно), прокнуло 50к кристаллов, а за них прокнуло 3 910 шмотки, иногда с обычного квеста прокает 905я. Топовые триньки - да пожалуйста на холика (карта + кристалл) и на ретрика (коготь 895й). Леги есть все бисовые на ретрика палщ пояс кольцо, на холика ожерелье, кольцо и плечи (всего лег штук 12 и все в основном из сундука за 4 квеста). Развлекаюсь себе потихонечку, не парюсь с этими рейдами (ты туда не ходи сюда не стой, лол, с инвалидными тётками в войсе), хотя именно на меня не наезжали, но рейд это же для инвалидов со справкой, у которых нет реал лайфа.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #69 : 10 Мая, 2017, 16:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ж цвет штанов для большинства игроков - весомейший мотиватор для занятия прогрессом.
Тоесть 925 плечи с ЛФРА или нормала это НОРМАЛЬНО? :facepalm: А МИФИК рейдер ходит в 910х, в лучшем случае, но зато цвет другой, да элитность. Неплохая такая награда в рейдах, цвет пикселей.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #70 : 10 Мая, 2017, 16:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переводчика, пожалуйста
А может не надо удалять слова в цитате, и все будет понятно? :facepalm:
там выделено именно то, о чем спросили, как может сложность не соответствовать чему-либо? так бы и писал: "мне не нравится 905 шмот с 1 боссов, который не может закалиться, а осилить в своём 910 выше 3 миф я не могу", приплёл сложность какого-то хрена
Интересно я один хожу в мифик сложность ради интереса в новой механике боссов?
Видимо, да, т.к. тут сложность не соответствует затраченному времени у некоторых

Титанфорджем, скрыто нерфят актуальный мифик, но это очень сложно понять. Видишь, в 910 ноют что нафиг нам мифик, а так бы ныли что в 890 мифки сложный чё там сидеть.  Но ноют как обычно при любом раскладе.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #71 : 10 Мая, 2017, 16:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там слишком мало инфы. "Мы ввели всем классам легендарные кольца, они дают один из талантов которые вы и так можете выбрать если они нужны на энкаунтере"
То есть у вас там, я смотрю, ситуации вида "этот талант на боссе нужен, а другие два нафиг"? Круто, чо.
А вот за блада щас на траях гулдана я бы не отказался от захвата И оплота одновременно. В общем, достаточно интересная идея. Будем смотреть во что выльется.
This is Madness? This is Endless Halls!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #72 : 10 Мая, 2017, 16:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титанфорджем, скрыто нерфят актуальный мифик, но это очень сложно понять. Видишь, в 910 ноют что нафиг нам мифик, а так бы ныли что в 890 мифки сложный чё там сидеть.  Но ноют как обычно при любом раскладе.
Просто гениальный скрытый нерф. Аплодисменты за догадку (/sarcasm). А ничего, что этот "нерф" не для всех? Не фармишь как упоротый, нет "бросков кубика", нет проков. Для кого этот скрытый "нерф" то? И потом, кому то прокают 920 релики, а кто-то часики с элисанды (условно!) не может полутать нормальные даже 890ые, а кто-то их лутает с сундука за квест и тоже 920ые. Ну прокнуло же....чо вы

Будем смотреть во что выльется.
Ровно до тех пор, пока в спеке не окажется 2 актуальных таланта одновременно => имба. Хотя если это все возможные кольца с подобной фичей, то пока доп.таланты не выглядт сверхимбой (вроде бы, все классы не смотрел, да и там плейсхолдеры кое-где)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 16:46:09 by MaS0n5 »

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #73 : 10 Мая, 2017, 16:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл в том, что близы делают "игру для всех". Тот же миф+ был придумал для тех, "у кого нет времени на рейды". Но, чтобы затащить туда народ, была придумана награда - жЫрный шмот. Заметьте, особо маньяки пробегают за кд ИК, ИД и ЦН и нормал и миф с надеждой на проки и легендарки, а так же фармя ресурсы артефакта. Они же еще и все миф инсты без ключей пробегают с теми же надеждами. И ведь прокает же!!! И вот разве не обидно тому, кто достиг прогресса в миф рейдах, что по шмоту он хуже, чем просто какой то везунчик, "закрывший один раз гер"?

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #74 : 10 Мая, 2017, 16:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Титанфорджем, скрыто нерфят актуальный мифик, но это очень сложно понять. Видишь, в 910 ноют что нафиг нам мифик, а так бы ныли что в 890 мифки сложный чё там сидеть.  Но ноют как обычно при любом раскладе.
Просто гениальный скрытый нерф. Аплодисменты за догадку (/sarcasm). А ничего, что этот нерф не для всех? Не фармишь как упоротый, нет "бросков кубика", нет проков. Для кого этот скрытый нерф то? И потом, кому то прокают 920 релики, а кто-то часики с элисанды (условно!) не может полутать нормальные даже 890ые, а кто-то их лутает с сундука за квест и тоже 920ые. Ну прокнуло же....чо вы

[/quote]

Ну дык, у вас 20 человек таких неудачнегов чтоле? Тебе не прокнуло, коллеге прокнуло. Суммарный дпс/хпс рейда вырос и вы прошли какого нибудь  гирчекового Кроса, в которого бы вы упёрлись без титанфорджа и разошлись бы до следующего контента.

 

закрыть