WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Dragon's Reach  (Прочитано 9392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #15 : 25 Июля, 2014, 00:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну набить уровень с Зефиритами маленькой группой весьма сложно будет. Меня волнует, надо ли сейчас в поте лица бегать и фармить все подряд в Dry Top, чтобы чего-нибудь не пропустить, о чем потом буду жалеть.
В поте лица не надо. Арена действительно сделали вроде контент постоянным. Каких то ачивов в драй топ, где народ нужен особо нет. А вот некоторые ачивы из истории, гораздо легче сделать группой. Я про ачивы в Конкордии и Сальме. Сейчас думаю само время пока это актуально.

Тиер 3 в драй топ сейчас почти всегда набирается. На 4й как правило есть такси. Пару раз видел такси на 5й)
Ивенты по расписанию, и народ там собирается. Так что локация не пустует.

Если не интересен сэт янтарного оружия, то да наверное не стоит там долго ошиваться. Мне вот пару вещей приглянулись. Потихонько собираю жеоды на рецепты. Чем выше тиер тем больше жеод за ивенты дают.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #16 : 25 Июля, 2014, 09:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где вы видели у Ритлока второй меч?У него только один,Руриковский.

Магдаэр даже не перековали.


И в ролике показано,как он втыкает меч в землю и по ней идут синие полосы.Никакого рассеивания проклятия там нет.
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 10:00:19 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #17 : 25 Июля, 2014, 10:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за ответы. Только что такое такси? Что-то вроде паровоза?

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #18 : 25 Июля, 2014, 11:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собираюсь поиграть в гв, пока вов доделфывют.
пара вопросов:
1. Я начну играть, тут уже 3 волна истории, первые 2 я пропустил ?
2. Что за вообще за истории, это набор пве квестов, насколько вообще его хватает и как он интегрируется с начинающим игроком.
3. ПвП в ГВ есть ?, а то все квесты, да истории и не слова про ПвП. 1 часть была только про это чем приятно доставляла.

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #19 : 25 Июля, 2014, 12:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собираюсь поиграть в гв, пока вов доделфывют.
пара вопросов:
1. Я начну играть, тут уже 3 волна истории, первые 2 я пропустил ?
2. Что за вообще за истории, это набор пве квестов, насколько вообще его хватает и как он интегрируется с начинающим игроком.
3. ПвП в ГВ есть ?, а то все квесты, да истории и не слова про ПвП. 1 часть была только про это чем приятно доставляла.

1. Первая "волна" это твоя личная история, это цепочка пве квестов в инстансах собственых и открытом мире иногда, она доступна и её будешь проходить пока качаться. Вторая "волна" это первый сезон, историю ты пропустил, но мир и некотоыре локации/евенты итд остались перманентно. Третья волна сейчас идет, её сделали так чтобы даже если е пропустишь можно было личные квесты переиграть.

2. Есть личная история, "перва волна", пока ты качаешься ты набираешь силу и помере роста уровня делаешь эти квест совершая все больше эпических деяний. Там тебя знакомят с миром/персонажами локами.

3. ПВП есть двух видов (опен вролд пвп в пве мире нету). ВвВ, массовое пвп на отдельной карте,  зерги катаются по карте захватывая замки и цитадели и котроля их. И сПвП структурированное пвп, это как отдельный пвп сервак вова где ты сразу максимального уровня, со всем лучшим шмотом в игре. Там ты сражаешься на БГ и Аренах 5-10 человек. Первеса в шмоте ниукого нет так что там все зависит от рук.

Все три части игры друг от друга четко отделены, Есть отдельная гигантская мировая карта пве мира, отдельные карты для ВвВ и отдельные инстансы для сПвП. Но играешь везде одним и тем же персонажем, даже шмот тот же самый остается в ПвЕ и ВвВ.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #20 : 25 Июля, 2014, 12:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собираюсь поиграть в гв, пока вов доделфывют.
пара вопросов:
1. Я начну играть, тут уже 3 волна истории, первые 2 я пропустил ?
2. Что за вообще за истории, это набор пве квестов, насколько вообще его хватает и как он интегрируется с начинающим игроком.
3. ПвП в ГВ есть ?, а то все квесты, да истории и не слова про ПвП. 1 часть была только про это чем приятно доставляла.

1. персональная история в игре постоянная, интересна и удобна при прокачке с 1-80 уровня.
потом была живая история, первый сезон, длился почти год, мне очень понравился кстати, но он все прошел и больше никогда не вернется.

с июля 2014 начался второй сезон, уже прошло 2 эпизода на след неделе выходит 3-й эпизод (выходит каждые 2 недели)
этот второй сезон по многочисленным просьбам теперь доступен для повторения в любое время

2. классических квестов в гв2 нет, есть миссии, эвенты, и т.д. включая синематик-и, поиграешь увидишь.
в персональной истории несколько камерное общение персонажей на фоне рендеренных задников (все озвучено)
в живой истории больше похоже на ГВ1, ролики от 3-го лица, с участием твоего персонажа

3. ПвП конечно есть, sPvP арены (5*5 и более) с нормализованным шмотом и массовое ПвП 500*500*500 между 3-мя серверами, почитай на guildwars-2. ru например. Есть турниры, сезоны, ладдер и т.п.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #21 : 25 Июля, 2014, 13:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собираюсь поиграть в гв, пока вов доделфывют.
пара вопросов:
1. Я начну играть, тут уже 3 волна истории, первые 2 я пропустил ?
2. Что за вообще за истории, это набор пве квестов, насколько вообще его хватает и как он интегрируется с начинающим игроком.
3. ПвП в ГВ есть ?, а то все квесты, да истории и не слова про ПвП. 1 часть была только про это чем приятно доставляла.
1.Первый сезон вы пропустили,но там ничего особо интересного и не было(если вы не фанат фарма мобов и событий с over150-игроков-против-чампов).
2.Личная история-набор связанных сюжетно данжей с большим количеством разветвлений(ситуация сильно меняется,вплоть до выбора наступаем-танками-раш-быстро(epic fail кстати,чарркие танки по фейлам в Орр вне конкуренции))/похитрому-высадимся-с-воды/десантируемся-в-тыл).Но на мир никак не влияет,только домашний район немного изменяется.
Ну и персонажи постоянно умирают.
3.ПВП есть,его много можно даже сказать что разного.Но GvG как в 1-й части в игре даже близко нет.Плюс народ жалуется на застой.
Совет:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 13:30:40 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #22 : 25 Июля, 2014, 16:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спс, уже качаю няшку Асуру )

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #23 : 25 Июля, 2014, 18:00:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Большое спасибо за ответы. Только что такое такси? Что-то вроде паровоза?
Такси - это когда тебя через пати закидывают на нужный оверфлоу.
Для примера: Вот есть несколько "серверов" драй топа.
Где то т3, где то т4, а гдето и т5.
В лфг во вкладке open world можно встретить что то из серии taxi to drytop t5.
Принимаешь приглашения в группу, и перекидваешь себя на сервер "лидера группы". Вуаля и ты на драйтопе где т5.
(Для драйтоп как понимаешь это актуально во время бури. Последние 20 минут каждого часа")

То же самое для Текатла, и Червя. Не везде есть организованный сбор. А через такси можно туда попасть. Если знаешь нужный тимспик то можно и  там написать: "need taxi tequatl" и т.д. Из недостатков только может быть что "тот" серв уже забит - тогда получишь уведомление.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 18:03:35 by Acreete »

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #24 : 25 Июля, 2014, 18:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, спасибо за пояснение.

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #25 : 25 Июля, 2014, 19:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первых парах ни в коем случае не собирайте легендарку и розовую броню(латы/кожу/ткань),они неподъемны для новичков.Ну и ни в коем случае не берите профу портного.Благодаря гениальному решению Арены ее раскачка стоит ОЧЕНЬ дорого.

Wat? Чем отличается атмосмифа и кожевника? Незаметил существенной разницы. Качал чтобы хоть както с пользой слилить переполнный тканями банк.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #26 : 25 Июля, 2014, 20:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первых парах ни в коем случае не собирайте легендарку и розовую броню(латы/кожу/ткань),они неподъемны для новичков.Ну и ни в коем случае не берите профу портного.Благодаря гениальному решению Арены ее раскачка стоит ОЧЕНЬ дорого.

Wat? Чем отличается атмосмифа и кожевника? Незаметил существенной разницы. Качал чтобы хоть както с пользой слилить переполнный тканями банк.
вы не заметили цены на ошметки ткани в районе 4 серебра за штуку?
На ВСЕХ уровнях кроме первого.
И да:вы качали до увеличения количества шелка на один кусок ткани или после?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 20:05:19 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #27 : 25 Июля, 2014, 20:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первых парах ни в коем случае не собирайте легендарку и розовую броню(латы/кожу/ткань),они неподъемны для новичков.Ну и ни в коем случае не берите профу портного.Благодаря гениальному решению Арены ее раскачка стоит ОЧЕНЬ дорого.


Wat? Чем отличается атмосмифа и кожевника? Незаметил существенной разницы. Качал чтобы хоть както с пользой слилить переполнный тканями банк.

вы не заметили цены на ошметки ткани в районе 4 серебра за штуку?
На ВСЕХ уровнях кроме первого.
И да:вы качали до увеличения количества шелка на один кусок ткани или после?


я вот качал ткача по инструкции cамым выгодным способом с учетом текущих цен аука :)
http://www.gw2crafts.net
всем советую кто на 80 захочет прокачать любое ремесло



bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #28 : 25 Июля, 2014, 21:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересуют в игре плюшки, а именно что я получу за открытие всей карты, помимо рег для леги, и ачивок скажем когда их будет 10000, есть ли ссыль где можно все это обозреть?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 22:14:04 by bahahi »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Dragon's Reach
« Ответ #29 : 25 Июля, 2014, 23:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересуют в игре плюшки, а именно что я получу за открытие всей карты, помимо рег для леги, и ачивок скажем когда их будет 10000, есть ли ссыль где можно все это обозреть?


в игре посмотри ближайшие плюшки на вкладке достижений

или на вики:

http://wiki.guildwars2.com/wiki/Achievement_rewards

 

закрыть