WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассылают по 3 дня бесплатного игрового времени для WoW  (Прочитано 47785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Если на аккаунте есть жетон - не присылают, как бы давно ты не играл

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Если бы полеты дали без гемора с ачивкой, вместо этих дней- скачал бы игру, пожалуй. А вновь пешая беготня по локалкам со свистоперделкой-  мимо.
- а давайте дадим мгновенный телепорт до любой цели.
- а давайте сделаем арену где можем выбирать любого противника и никуда выходить не нужно.
- а давайте сделаем простые манекены, которые будут бить рандомными абилками.

идеальное развитие идеальной игры.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
я сначала думал написать какую то гадость  но вместо этого  держите картинку котэ



это котэ помэрло, кстати

Павлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадэ
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Где этот раздел? Найти не могу...
Пророк, бывало, говорил, что Тень на своём пути видят лишь те, кто идёт прочь от Света.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Устанавливать игру на 40гб, ставить несколько аддонов, чтобы на 3 дня зайти посмотреть. Нет спасибо.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Устанавливать игру на 40гб, ставить несколько аддонов, чтобы на 3 дня зайти посмотреть. Нет спасибо.

Но чтобы посмотреть игру аддоны не нужны. А в игру пускает при 5Гб скачанных.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Но чтобы посмотреть игру аддоны не нужны.
Не, я совсем без аддонов уже не могу играть. Хотя бы викауру на абилы надо.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Мало того, что 3 дня вместо 7 как это всегда делалось, так еще и с кучей ограничений.
Судя по всему, если бы людями дали просто БФА на 3 дня, то близарды реально уверены, что за это «очень долгое» время в игре можно увидеть ВЕСЬ контент и потерять смысл приобретать игру.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
@выпускают крупный патч ради которого люди по идее и должны возвращаться в вов. Но.  Даже близы понимают насколько бфа в говне и никто не вернется даже ради патча.. Поэтому
@делают огромную скидку
@и даже дают бесплатный триал


Press F

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
No three days club

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Такие новости можно использовать как перепись пользователей Нуб-клаба, в БФА не играющих (как недавно здесь один признался серьезно или шуточно, он аж 4 года в игру не играл уже), но активно его хейтящих.  ;)

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Такие новости можно использовать как перепись пользователей Нуб-клаба, в БФА не играющих (как недавно здесь один признался серьезно или шуточно, он аж 4 года в игру не играл уже), но активно его хейтящих.  ;)
Я в легион начинал играть. Активно гриндил АП. Был очень доволен. Потом очередной патч в стиле близард и друган который одновременно прокачивал 3 оружия и поэтому сильно отставал (а я 1) догнал меня за 2 часа игры. На этом я сказал «с меня хватит» и удалил вов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Устанавливать игру на 40гб, ставить несколько аддонов, чтобы на 3 дня зайти посмотреть. Нет спасибо.

Согласен, сразу полгода бери.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
А что дают за "битву за Лордерон"? может маунта или пета? или шмотки на трансмог крутые?
Кстати, сколько там жетон нынче стоит? мож успею за 3 дня дофармить и поменять на деньги)
И после этой битвы я в Подгород не смогу попасть?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Мало того, что 3 дня вместо 7 как это всегда делалось, так еще и с кучей ограничений.
Судя по всему, если бы людями дали просто БФА на 3 дня, то близарды реально уверены, что за это «очень долгое» время в игре можно увидеть ВЕСЬ контент и потерять смысл приобретать игру.
Так и есть. Когда давали 7 дней, на 4 уже было "нечего делать" в направлении пве кроме как апать гир чтобы ломиться в хай лвл мифик данжи и рейды. День уехал на лвл ап и пробежать все цепочки квестовых событий, а дальше пве/пвп по желанию.

 

закрыть