WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассылают по 3 дня бесплатного игрового времени для WoW  (Прочитано 47783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Раньше неделю давали, сейчас всего 3 дня. Мельчают близы.
Когда это раньше? оО
В 2013 году во времена Пандарии давали в конце июня 7 дней подписки всем неактивным учеткам - а теперь 3 дня и то лишь избранным - ну раз не нужны близзам с такими жалкими подачками новые подписчики - это уже не наша проблема, а кошелька котяры  ;)

7 дней было как то раз или два, припоминаю.
Но со времени выпуска БФА только такое предложение: БФА Триал без возможности играть старыми персами плюс 3 дня на основную игру, т.е. играете старыми персами, но в до-БФА контенте.
Зайду, пожалуй, на выходных - старичка мага своего покачаю - он где-то в Дреноре застрял.
Покупать сейчас не вижу смысла - аддон закончился практически. Надо посмотреть, что нам в 9.0 предложат.
Вполне могут с вместе со сплющиваниями уровней фтп ввести, т.к. к тому времени подписчиков может вполне стать меньше миллиона.
ФТП было бы неплохо, конечно. Но насчет "меньше миллиона" сомнительно. На ВовПрогрессе количество гильдий хоть что-то закрывающих в актуале исчисляется десятками тысяч и в каждой такой гильдии человек по 30+, наверное. Плюс играют люди просто для души ничего не закрывающие... Не знаю, в общем. Рано делать выводы.

Никакого ФТП. ФТП это последний этап жизни игры. После такого только закрытие.

Смотря для кого. Для вов? Может быть. А может быть и нет. А иным ммошкам это только помогало остаться на плаву. Не всем конечно, но большинству крупных.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Он говно, потому что алкаш Вася так сказал?
Объективщины нигде нет. Есть лишь срань, которую поднимают некоторые люди. А стадо долбозвонов просто следует за ними.
Объективно, аддон нормальный (стал). Косяки те же, что и всегда, и от них никуда не деться.
Так нет объективщины, или всё-таки аддон нормальный стал?  ;D

Мне игра уже в личе не нравилась. Катаклизм был дропнут через несколько месяцев. В пандах поиграл чуть подольше, в ВоД хватило на пару недель. Легион стал первым аддоном, который я не купил, но пытался качаться с акка знакомого, не смог даже до капа дойти, потому что от нового стиля буквально тошнило. Покупать после такого бфа? Вот уж дудки. Я-то уверен в том, что для меня современный варкрафт - говно. Это субъективная, но абсолютно обоснованная позиция.

Классно. А что ты тут тогда делаешь? Ну то есть, мне действительно интересно, зачем? Заметь, игра тебя не увлекает уже ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ, но ты здесь сидишь. Просто, зачем??????
Во-первых, я здесь сижу только последний год.
Во-вторых, сижу только потому что тут есть новости про классику, которая мне интересна.
В-третьих, если бы я не сидел все эти десять лет на других форумах и не ху:)сосил актуал, моей любимой классики бы не было.

Классно. А зачем ты тогда комментишься в теме не про классику?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Цитировать
Классно. А зачем ты тогда комментишься в теме не про классику?
Так я про бфа пишу, лол.
Цитировать
Это самый дальний. Да, год сидишь. Ради классики. Угу попизди нам еще тут.
Пошел на:)уй.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Раньше неделю давали, сейчас всего 3 дня. Мельчают близы.
Когда это раньше? оО
В 2013 году во времена Пандарии давали в конце июня 7 дней подписки всем неактивным учеткам - а теперь 3 дня и то лишь избранным - ну раз не нужны близзам с такими жалкими подачками новые подписчики - это уже не наша проблема, а кошелька котяры  ;)

7 дней было как то раз или два, припоминаю.
Но со времени выпуска БФА только такое предложение: БФА Триал без возможности играть старыми персами плюс 3 дня на основную игру, т.е. играете старыми персами, но в до-БФА контенте.
Зайду, пожалуй, на выходных - старичка мага своего покачаю - он где-то в Дреноре застрял.
Покупать сейчас не вижу смысла - аддон закончился практически. Надо посмотреть, что нам в 9.0 предложат.
Вполне могут с вместе со сплющиваниями уровней фтп ввести, т.к. к тому времени подписчиков может вполне стать меньше миллиона.
ФТП было бы неплохо, конечно. Но насчет "меньше миллиона" сомнительно. На ВовПрогрессе количество гильдий хоть что-то закрывающих в актуале исчисляется десятками тысяч и в каждой такой гильдии человек по 30+, наверное. Плюс играют люди просто для души ничего не закрывающие... Не знаю, в общем. Рано делать выводы.

Никакого ФТП. ФТП это последний этап жизни игры. После такого только закрытие.
Ну почему, SWTOR уже давно на ФТП и еще не помер. :D
Тут, скорее, вопрос в том, смогут ли разработчики предложить альтернативную систему монетизации.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
(показать/скрыть)
А смысл? Все основные новинки близы сами рекламируют, а уж понравятся они вам или нет - каждый сам решит. Никакого смысла в обзорах в принципе нет. Для зрителя.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Когда всегда? Можно ссылку на новость про 7 дней?

Если регулярно оплачиваешь подпику, то ничего не пришлют. Мне и супруге достаточно часто во времена легиона и ранее прилетало 7 дней триала. Вот последний датирован 28.06.2017.
https://imgur.com/gallery/fxlGi9L
А к тем кто платят Близзард у них особые чувства;)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 11:37:47 by Lavr »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Эххх. А у меня как раз вчера подписка кончилась. И я ее проплатил, т.к. завтра 8.2.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Цитировать
Это самый дальний. Да, год сидишь. Ради классики. Угу попизди нам еще тут.
Пошел на:)уй.
Эх, были бы здесь модераторы. :)
А если они есть, то заблокируйте данному юзеру доступ в темах про актуал, с такими-то содержательными ответами. :)
Ну или как тут на НК - премодерацию сделайте. :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Цитировать
Классно. А зачем ты тогда комментишься в теме не про классику?
Так я про бфа пишу, лол.

Ждёшь классику, не играешь в актуал, но пишешь про актуал. Ясно.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Цитировать
Классно. А зачем ты тогда комментишься в теме не про классику?
Так я про бфа пишу, лол.
Цитировать
Это самый дальний. Да, год сидишь. Ради классики. Угу попизди нам еще тут.
Пошел на:)уй.

Почитал тут пару страниц... Уместно ли, следуя твоей логике, утверждать что ты тупой уебан, с учетом того, что я не знаю, что ты вообще за человек? Могу ли я сделать такой вывод просто читая твои сообщения на форуме?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
Это самый дальний. Да, год сидишь. Ради классики. Угу попизди нам еще тут.
Пошел на:)уй.
Эх, были бы здесь модераторы. :)
А если они есть, то заблокируйте данному юзеру доступ в темах про актуал, с такими-то содержательными ответами. :)
Ну или как тут на НК - премодерацию сделайте. :)

Удваиваю.
Почему-то самые токсики - все, как поголовно, свидетели вонилы.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Почитал тут пару страниц... Уместно ли, следуя твоей логике, утверждать что ты тупой уебан, с учетом того, что я не знаю, что ты вообще за человек? Могу ли я сделать такой вывод просто читая твои сообщения на форуме?
Ну ты попробуй какую-нибудь доказательную базу собрать. Я вот на предыдущей странице расписал, почему считаю бфа говном, и никто ничего внятного в противовес сказать не смог. А у тебя получится?
Цитировать
Эх, были бы здесь модераторы. :)
Омерзительное ханжество. В моей статье про Язык вражды актуальщики изошлись на говно и начали материться спустя несколько страниц. Я согласен уйти в пермабан, прихватив с собой пяток хейтеров, особенно киберкотлету с сельмагом на аватарке  ;D
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 11:39:26 by heyheycats »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Он говно, потому что алкаш Вася так сказал?
Объективщины нигде нет. Есть лишь срань, которую поднимают некоторые люди. А стадо долбозвонов просто следует за ними.
Объективно, аддон нормальный (стал). Косяки те же, что и всегда, и от них никуда не деться.
Так нет объективщины, или всё-таки аддон нормальный стал?  ;D

Мне игра уже в личе не нравилась. Катаклизм был дропнут через несколько месяцев. В пандах поиграл чуть подольше, в ВоД хватило на пару недель. Легион стал первым аддоном, который я не купил, но пытался качаться с акка знакомого, не смог даже до капа дойти, потому что от нового стиля буквально тошнило. Покупать после такого бфа? Вот уж дудки. Я-то уверен в том, что для меня современный варкрафт - говно. Это субъективная, но абсолютно обоснованная позиция.

Классно. А что ты тут тогда делаешь? Ну то есть, мне действительно интересно, зачем? Заметь, игра тебя не увлекает уже ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ, но ты здесь сидишь. Просто, зачем??????
Странная логика. Если один фильм не понравился, то в кинотеатр вообще не ходить? ВоВ игра постоянно меняющаяся. Мне зашли Панды и Дренор, но не понравились Легион и БзА. Но, например, если ускорят под конец БзА получение полетов, то я его куплю по распродаже. Или если введут что-то прямо вау, или сделают игру В2Р.... Вот люди и читают новости про свою любимую игру в ожидании взможных изменений.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Почитал тут пару страниц... Уместно ли, следуя твоей логике, утверждать что ты тупой уебан, с учетом того, что я не знаю, что ты вообще за человек? Могу ли я сделать такой вывод просто читая твои сообщения на форуме?
Ну ты попробуй какую-нибудь доказательную базу собрать. Я вот на предыдущей странице расписал, почему считаю бфа говном, и никто ничего внятного в противовес сказать не смог. А у тебя получится?
Цитировать
Эх, были бы здесь модераторы. :)
Омерзительное ханжество. В моей статье про Язык вражды актуальщики изошлись на говно и начали материться спустя несколько страниц. Я согласен уйти в пермабан, прихватив с собой пяток любителей бфа, особенно киберкотлету с сельмагом на аватарке  ;D

А можно доказательную базу, что ты нормальный, раз ты сидишь на подразделе игры, которую ты считаешь говном?

Вот классика - говно, и у меня 0 постов в том разделе.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Почитал тут пару страниц... Уместно ли, следуя твоей логике, утверждать что ты тупой уебан, с учетом того, что я не знаю, что ты вообще за человек? Могу ли я сделать такой вывод просто читая твои сообщения на форуме?
Ну ты попробуй какую-нибудь доказательную базу собрать. Я вот на предыдущей странице расписал, почему считаю бфа говном, и никто ничего внятного в противовес сказать не смог. А у тебя получится?
Цитировать
Эх, были бы здесь модераторы. :)
Омерзительное ханжество. В моей статье про Язык вражды актуальщики изошлись на говно и начали материться спустя несколько страниц. Я согласен уйти в пермабан, прихватив с собой пяток любителей бфа, особенно киберкотлету с сельмагом на аватарке  ;D

Ты почти 10 лет не играл в актуал, но все это время поливаешь игру дерьмом и теперь считаешь, что выход классика - это твоя заслуга. Зачем мне, что-то собирать? Ты уже сам все сделал)

 

закрыть