WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Если бы WoW решили закрыть, где бы вы оставили своего персонажа?  (Прочитано 33229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Draewra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
К сожалению (а для кого-то - к счастью), WoW переживет большую часть своих игроков, трансформируясь в угоду каждого нового времени и параллельно сжимаясь вплоть до 1-2 серверов на каждую языковую зону. 

Вместе с тем, однажды (но не факт, что в ближайшие 10-15 лет) нагрянет "последний аддон" (который простоит еще 15-20 лет), во время которого WoW постепенно перейдет на механизм незначительных изменений и дополнений, поддерживая свою "актуальность" за счет механик, которые появляются и отрабатываются уже сейчас (путешествия во времени, башня торгаст, сезонные модификаторы, вторжения и т.д. и т.п.).

Так что я не знаю, где хочу оставить своего персонажа когда сервера закроются.... Куда более актуально вообще дожить до этого момента, сохранив хотя бы остатки здравого разума, чтобы наконец выдохнуть и сказать "Never again".... разумеется не факт, что я еще буду играть в WoW к этому моменту...... но забыть период игры в WoW невозможно... это значительная часть жизни, от которой просто так не отмахнешься.....
« Последнее редактирование: 02 Января, 2020, 19:20:29 by Draewra »

stilldank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стилданк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Награнд в Запределье.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Леса Вечной песни.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Около не убитого Артаса, чтобы была надежда, что невыпадимывай может ещё выпасть )

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
В мусорной корзине (Списке удаленных персонажей).
Впрочем, там они и покоятся.
И вообще, разве ВоВ не умер? Или там абоминация, которую накачивают мерзкой жижей из всего подряд апотекарии Кристи Голден и Йон Хазикостас считается за живое вменяемое творение?
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
В мусорной корзине (Списке удаленных персонажей).
Впрочем, там они и покоятся.
И вообще, разве ВоВ не умер? Или там абоминация, которую накачивают мерзкой жижей из всего подряд апотекарии Кристи Голден и Йон Хазикостас считается за живое вменяемое творение?
Сколько людей - столько и мнений.

Если абстрагироваться от изменения рейдов и ключей, то живее всех живых.

Garfieeldd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Канализация
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
в везде =)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
Какого из 150 персонажей?)
Где стоят, там и стоят, продлевать подписку ради каких-то перемещений? Я ж не наркоман.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Про Награнд мне нравится, так бы и поступил.
Впрочем, есть вариант ЧХ, Полуострова, ОЛО или ТБ. Короче что-то, впечатлило меня сильнее всего в начале моих похождений.
Или.. отправиться в пустоши Степей. Прогуляться до оазиса, остановиться в таверне Перекрёстка.

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
В Штормграде, у кенотафа Варианта.
Надеюсь на Фила Спенсера

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
В Вольной гавани я видел туалет набитый золотом.

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Если абстрагироваться от изменения рейдов и ключей, то живее всех живых.

Простите, что не учел мнения, что сильная-волевая женщина, у которой все поступки трактуются особенностями женского организма, ломает ни с того ни с сего корону, которая открывает огромный раскол в мир, куда попадают души с планеты, которая на самом деле не планета - а баба-титан, у которой только недавно прошёл период активного выброса крови в связи с тем, что её бородатый Мужик пронзил своим клинком, чтобы защитить от тентаклей.

Это действительно внятный и адекватный сценарий.
Предлагаю в со-авторы к Кристи Голден пригласить Стефани Майер, это ещё больше повысит качество продукции.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Тероккар или друидский оплот, наверное.
живее всех живых.
Иногда даже удивляюсь насколько, какое-то безумие.
Разве что у близзов перестанет хватать денег на поддержку серверов, но для этого, боюсь, понадобится такой экономический кризис, что и нам тоже будет ну совсем не до персонажей.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2020, 20:01:44 by Greymane »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
В Акерусе

 

закрыть