WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства Императора Мар'Гока от Экзорсус  (Прочитано 152492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
И это оправдывает приписывание себе третьего места?


Нет, не оправдывает. Надеюсь в литейке гильдия выступит лучше. Но если разница в 8 минут при том, что следующий кил был через 3 дня, для людей очень весома, то я пытаюсь хоть немного обелить ситуацию, которую, как обычно, восприняли в штыки. Поменьше хейтерства всем в новом году  ;D

102 вещи - эт откуда, вы считали их шмот?
это по 5 шмоток на каждого рейдера основы, я думаю на вопрогрессе это было б хорошо заметно.
а экзорсусам пора заканчивать позориться. вы были на протяжении всей гонки топ-1 по илвл.
Более того, вы катались по серверам, может и не массово, но было дело, все ж в курсе - зачем нести эту ахинею, пытаясь оправдаться.


Вот я о чем. Всегда есть такие эксперты, которые понятия не имеют о чем говорят, хотя думают, что знают все и больше других. Да, у нас двое людей попытались купить на другом сервере вещь с маркета, но оба раза безуспешно.
Да, я считал сколько у них было вещей с блекмаркета, армори - вещь доступная всем. Style War сейчас частично доступна тут. Практически у любого персонажа по 4+ вещи из литейной.

Зачем же, вы, врете, что все вещи были куплены только на РФ. Один из ваших монахов (не буду говорить ник) катался на другой сервер, вроде, за некой.


Он точно никуда не катался, так как нек был бое, который ему предложил купить один из вьюверов на стрме (за что ему отдельное огромное спасибо)

Amurtart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близам надо убрать шмот с чёрного рынка. А то не соревнования а херня какая то,кто больше накупит эпиков. Раньше были срачи 10 vs 25,теперь будет это. Вообще интересно, если бы топы не задрачивали птр до усрачки + без покупки шмота на чёрном рынке + без рт на освоении 24/7 были бы они топами))

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
То есть ты сидишь, считаешь их шмот, и тем самым вы всей гильдией утешаете себя?)
это просто ппц маразм)
Значит - если покатались, но не смогли купить - это в счет не идет?)
Эт как попробовал своровать, но не получилось - значит и не вор вовсе.
Я не аналитик, я просто описал ситуацию и взгляд со стороны. Все ваши потуги оправдаться, которые длятся уже не первый год в каждой теме и каждом интервью - эт просто позорище для любого адекватного человека.
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

nap0dhvate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Он точно никуда не катался, так как нек был бое, который ему предложил купить один из вьюверов на стрме (за что ему отдельное огромное спасибо)

Значит я чего-то не до понял, извиняюсь.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 17:04:23 by nap0dhvate »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нет, не оправдывает. Надеюсь в литейке гильдия выступит лучше. Но если разница в 8 минут при том, что следующий кил был через 3 дня, для людей очень весома, то я пытаюсь хоть немного обелить ситуацию, которую, как обычно, восприняли в штыки. Поменьше хейтерства всем в новом году  ;D
дело не в 8 минутах или еще чем-то
дело в черным по белому написанному на вовпрогрессе "world 3" - что является просто-напросто обманом

да, я представляю как это должно было быть обидно
но нет, это ничего не меняет

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-15 (+8 | -23)
Основная проблема большинства "комментирующих" в том, что они чудовищно не компетентны в этом вопросе (хотя очевидно, что это не мешает им это обсуждать). Однако что-то объяснять или доказывать является абсолютно не целесообразным. Что мы пишем и как оцениваем свое выступление, как ни странно, может определяться нами или теми, кто понимает всю подоплеку данного вопроса. Тут я ещё раз могу подчеркнуть, что для меня факт того, что мы входим в тройку сильнейших гильдий на момент закрытия Highmaul'а является очевидным.
Про всех людей, с их "аргументами", могу лишь спросить - "А судьи кто?"

Всех с наступающим!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
а для меня очевидно, что например Би Негативы, которые рейдят в несколько раз меньше, чем топы вовпрогресса, но все равно закрыли рейд 28ми - более чем достойны входить как минимум в топ20
и что дальше? это дает мне или им повод говорить "да мы убили мор'гока *допустим*15ми!"? конечно нет

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это оправдывает приписывание себе третьего места?

Но если разница в 8 минут при том, что следующий кил был через 3 дня, для людей очень весома


Как говорится, проиграл ты с 8 минутами, или с тремя днями, не важно... главное что ты проиграл. И в Литейной ничего не жди от них, то были вечно вторые, теперь в одном формате будут вечно третьи  :D
A.C.A.B

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде. Как там по-финнски слово, которое обозначает чувство неловкости за другого? Myötähäpeä, Экзорсус.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странно, что не написали на wowpogress'е:
Цитировать
World 1 (us, eu, cn excluded)
;D

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, а что толку сраться. столько гонора и пустых оправданий. 4 или 3 место неважно, если гонка в итоге проиграна. в любом случае, 3 место это потолок. не по сеньке шапка...

зы нисколько не умоляю заслуг рейдеров экзорсуса, да и конкуренция совсем близко не равная. впрочем, парагон от этого еще более уникальной гильдей становится ;)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 17:29:20 by Jewell »

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ограничение на количестве голды при трансфере убрали? когда переносил чара было всего 100к

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а для меня очевидно, что например Би Негативы, которые рейдят в несколько раз меньше, чем топы вовпрогресса, но все равно закрыли рейд 28ми - более чем достойны входить как минимум в топ20
и что дальше? это дает мне или им повод говорить "да мы убили мор'гока *допустим*15ми!"? конечно нет
просто попытки запилить как это на радене и в лк с ивк и все.
а так куча гильдия 7-7 закидывают многих боссов в одинаковом гире в 5 раз дольше, а то и еще больше времени тратят

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а для меня очевидно, что например Би Негативы, которые рейдят в несколько раз меньше, чем топы вовпрогресса, но все равно закрыли рейд 28ми - более чем достойны входить как минимум в топ20
и что дальше? это дает мне или им повод говорить "да мы убили мор'гока *допустим*15ми!"? конечно нет
просто попытки запилить как это на радене и в лк с ивк и все.
а так куча гильдия 7-7 закидывают многих боссов в одинаковом гире в 5 раз дольше, а то и еще больше времени тратят
+1, так скучаю по временам ЦеЛКи...

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что вы закрыли рейд в топах, пусть и 4ми, то что вы сильная гильдия и прочее - это все классно, и этого никто не отрицает.
Но то, как вы себя позиционируете - и как отвечаете\разговариваете с сообществом - это просто позорище.
Нет чтобы сказать "да, в этом контенте вышло так, посмотрим что будет в следующем", но нет - будем всемиу миру доказывать, что мы лучше, чем есть на самом деле.
Потому и столько негатива вокруг вас, непонятно зачем вы себя ставите в такую позицию.

И да, оценивать вас может каждый. И объективная оценка как раз всегда хороша со стороны.
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

 

закрыть