WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танки подвергаются унижениям и оскорблениям в эпохальных+ подземельях  (Прочитано 28905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Играю танком с ЛК. Никогда не слышал оскорблений в свой адрес. Бывают несовсем адекватные люди, но, как уже было много раз сказано, есть чс. Ходите своей группой, на крайний случай. Не знаю, закройте чат группы чтоли)

Имхо, конченных везде хватает. Насмотрелся немало ОфИгЕнНыХ танков, очень много "знающих" ютуб-воинов и т.д, не знающих, чем отличается лос от кайта, и прожимающих сейв разок за инст. Вот встретили вы такого баклана, который в 15/18 ключе вам в сангвине мобов держит, и че? Цветочками его посыпать? "Ах, извольте вывести из лужи, уважаемый танк"? Да куй там. Такое существо ничего, кроме мата и эмоций, и не заслуживает.

С метой да, это проблема. Мамины ключнички, насмотревшись mdi, кроме меты ничего не видят, к сожалению. Это очень печально.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Играю танком с ЛК. Никогда не слышал оскорблений в свой адрес.
Так и не услышишь, тебя просто кикнут из пати за просто так и возьмут дх который позже тебя попросился)

Очень не оскорбительное поведение. По моему послать куда подальше куда менее оскорбительно, чем подобные действия - которые норма жизни.


« Последнее редактирование: 13 Марта, 2021, 23:27:51 by Tigras »

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Играю танком с ЛК. Никогда не слышал оскорблений в свой адрес.
Так и не услышишь, тебя просто кикнут из пати за просто так и возьмут дх который позже тебя попросился)

Очень не оскорбительное поведение. По моему послать куда подальше куда менее оскорбительно, чем подобные действия - которые норма жизни.
так это никак к танкам не относится так же берут магов, бумкинов и хантов вместо миликов если они позже просятся, как и всяких холиков меняют на шаманов с радостью

ничего оскорбительного в этом нету, слишком большой дизбаланс сейчас

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Поэтому ими мало кто играет. Уже третий аддон хочу на танка пересесть, но все тщетно. А текущий аддон вообще забросил, совсем унылый вышел.

vernite2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kavo
    • Класс: Shoooo
    • Сервер: Ne_ponyal
а это те челики которые молча  ливают сразу после того как забигпулят и всех положат? видел видел таких

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
нужно закрыть логи и удалить рекаунт. В противном случае, всегда будут люди, что готовы кикнуть за не тот спек.

Чувак, я как-то разок танчил 8-й ключ с паладином 206 илвл который не нажимал кнопки. У него было 400дпс, на боссе выросло до 700, потому что он 1 раз заюзал клинок правосудия. Вскрылось это после того как мы били первого босса сильно медленнее чем обычно, и после боя я решил чекнуть че идет не так. Как ты предлагаешь такое фиксить без логов и рекаунта? Логи и рекаунт как раз наказывают не "не тот спек", а за то что ты мусор на своем спеке. А вот всякие "соревнования" и прочее метаебство - на помойку.

pichuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впонорошку
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
Что-то жалко вара стало после видео....

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Тема высосана из пальца. Прохождение чего-то без овергира в одинаковой степени зависит от каждого человека в группе.
Абсолютно все сидят и жмут кнопочки свои, кто-то атакующие, кто-то хилящие, кто-то защитные. В чем принципиальная разница в сложности нажатия одних и тех же кнопочек на клавиатуре, мне всегда было сложно понять.

Все соблюдают тактику, позиционирование, соответственно своей роли, выполняют те или иные механики, а так же абсолютно все к ключу +15 и выше, знают как идти, куда идти, сколько % нужно и кого агрить, т.к. были уже в этом инсте по несколько десятков раз каждый, а значит прекрасно представляют в связи с роутом, где им жать бурсты, где сейвы.

Танки же обычно подвергаются унижениям и оскорблениям только те, которые решают по какой-то ведомой только им причине, что знание как идти в кишкообразных коридорах, это какая-то исключительная вещь, которую знают только они. А раз вещь эта исключительная, значит других знаний и не нужно.
Из-за чего часто значительно усложняют жизнь всем участникам группы, которые по их мнению не обременены такими волшебными знаниями.
Так же из фейсрольных сложностей еще иногда вылезают мифы о исключительной ответственности, на фоне лютого овергира + совершенно отсутствующего ума, позволяющего сдохнуть абсолютно всем кроме танка, по причине изначального архетипа с снижением входящего урона и возможностью наносить хоть какой-то урон, которая выдана для облегчения последним жизни в аутдор контенте. Что опять же они записывают по какой-то только им ведомой причине в свои индивидуальные заслуги.

Абсолютно все, кто делает что-то не так, подвергаются оскорблениям и унижениям от не самых сдержанных людей в этой игре. Все остальные разве что пишут "Gg (вставить название роли)" и ливают, большинство же вообще делает это молча.

Каждый, кто пытается заявить о исключительности своей роли в группе, просто напросто пытается обьяснить этим огромное количество ошибок, постоянно им совершаемых, которые он, как ни кто другой, отлично видит. По такой логике, если тебе сложнее, то и ошибиться легче, а значит не так страшно и стыдно. Не более чем самообман и невозможность принятия ответственности за свои действия, свойственные разве что детям с неокрепшим умом, да великовозрастным детинам, которые в черепной коробке так и не преодолели планку в 16 лет, а значит причинно следственной связи, менее явной чем ошибся = умер, уловить и осознать не могут в принципе. Как обезьяны, только максимально очевидные и наглядные вещи воспринимают.

Первые вырастут и поумнеют, вторых, как горбатого, исправит только могила. Так что им же лучше, что-бы они подпадали под первую категорию.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2021, 14:36:28 by Frucy »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Забавные комменты. Особенно там, где речь идёт о раковом комьюнити, а не о близорд которые за эти высказывания не карают.
Если мне в игре желают смерти, я создаю петишку «угроза реальной жизни», если мне пишут, что я всратый и делаю все плохо, я извиняюсь и спрашиваю как надо, критика полезна, но она должна быть конструктивной.
Близорд дал механизмы жалоб и петиций, игнорировать их - делать лучше токсичному игрок
ЗЫ со старта шл никто не оскорблял. За альянс бегаю мишкой, за орду дх.
Медведь клёвый вообще, но расы в орде просто атас для друидов. Имхо
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2021, 15:03:25 by Sunstrider »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Что-то жалко вара стало после видео....
На самом деле на видео не видно  рио  и илвла, бинды это вообще отдельная тема. Такое видео можно сделать на любой спек.

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Что-то жалко вара стало после видео....

мили ДД найти паг в миллионы раз сложнее ... танком вообще проще всего найти пати, даже не метовым , ну если он не совсем валенок с 190тым гиром

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Играю армс/прот варром - ни одно, ни другое неметовое.
До позапрошлого кд ходил только своими, но пати развалилась.
Тогда же крутые ребята из гильдии взяли с собой в 15 Театр, прошли в тайм.
Оставшиеся 7 ключей сначала прошёл 14+ в тайм за дд - брали вполне охотно, почти всё с первой попытки.
На этом кд захотел пройти все 15+ в тайм, в итоге ждал по часу инвайта и решил спекнуться в танка, изучил роуты.
Примерно в 1 из 10 пати брали, остальные деклайны или игнор.
Я их прекрасно понимаю - хотят взять людей с побольше рио чтобы сыграть понадёжнее.
Так или иначе, за время со среды по сегодня прошёл все оставшиеся 15+ в тайм.

За всё время (более 30 инстов с фулл пуг пати) никто ни на кого не кричал и не ругался, мне в ЛС тоже никто ничего обидного не писал.
Один раз когда я зафейлил 3 босса в Тризне (перекрыл стрелку случайно) один пуг выругался, но это я сам виноват.
Людей много, они разные, но я так полагаю что чем выше ключ, тем люди спокойнее.

Возможно мне повезло и ребята валор фармили как раз сейчас, поэтому им было не так важно в тайм или нет.

Lae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Танки умирают потому что ддшеры ничего кроме как афк дпс делать не умеют. Играю на бдк и на армс варе. Внезапно даже армс воин может быть офигеным сапортом для танка, на том же некротическом афиксе или когда танк почти лёг или уже лежит, а вам нужно доковырять пак " МАС ТАУНТ И РЕТАЛЫ" - ноль урона, танк скидывает стаки некроты или его успевают реснуть. У сов есть пеньки которые я вижу один раз за ключ, монки вообще не знают что у них есть круг и мас стан, молчу про дыхание магов+нова.  Можно вечность расписывать всё это за другие классы, опции даны абсолютно всем классам НО НИКТО ИХ ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ. Просто ребята играющие на дд, не понимают что по танку в большом ключе идут плюшки по 30-40 тысяч, и он не может просто афк стоять+ не сбитый каст который дамажит про группе, заставляет хила или менять приоритеты на группу или жертвовать одним ддширом. В шле танку нужно помогать, а не болт класть.
П.С посмотрел тут чо пишут хилы про " у меня нет маны а он пулит сучара". Ребята, если танк пошёл в пак пока вы пьёте, то в большинстве случаев он живёт в нём самостоятельно пока вы регените ману (а дебил он или тру танк, который сможет прожить пока вы пьёте, это уже становится понятно в первые 5 минут ключа). Таким образом экономится минуты 2-3 за весь ключ.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
все это издержки антисоциальности вова. такие ребята были всегда, и 10 лет назад. просто если ты играешь на серваке, где тебя все знают - ты и ведешь себя соответственно. в лфр, кому нужна эта этика. также гильдии развалились, теперь гильдия это 5 ппл статик из рла и гма и пары топ ддшников, остальные игроки - тупо замена лфр.

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Танки умирают потому что ддшеры ничего кроме как афк дпс делать не умеют. Играю на бдк и на армс варе. Внезапно даже армс воин может быть офигеным сапортом для танка, на том же некротическом афиксе или когда танк почти лёг или уже лежит, а вам нужно доковырять пак " МАС ТАУНТ И РЕТАЛЫ" - ноль урона, танк скидывает стаки некроты или его успевают реснуть. У сов есть пеньки которые я вижу один раз за ключ, монки вообще не знают что у них есть круг и мас стан, молчу про дыхание магов+нова.  Можно вечность расписывать всё это за другие классы, опции даны абсолютно всем классам НО НИКТО ИХ ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ. Просто ребята играющие на дд, не понимают что по танку в большом ключе идут плюшки по 30-40 тысяч, и он не может просто афк стоять+ не сбитый каст который дамажит про группе, заставляет хила или менять приоритеты на группу или жертвовать одним ддширом. В шле танку нужно помогать, а не болт класть.
П.С посмотрел тут чо пишут хилы про " у меня нет маны а он пулит сучара". Ребята, если танк пошёл в пак пока вы пьёте, то в большинстве случаев он живёт в нём самостоятельно пока вы регените ману (а дебил он или тру танк, который сможет прожить пока вы пьёте, это уже становится понятно в первые 5 минут ключа). Таким образом экономится минуты 2-3 за весь ключ.

танки чаще умирают потому чт осами обделываются со своими кд и не следят за бурстами и запуливают больше чем перевар ть могут ...

где ты вообще видел мага не юзающего Дб, или пингвина не сдающего пеньков ? это вообще что за вагоны что ДБ что пеньки это и дамаг в том числе их юзают абсолютно все как и масс станы те у кого они есть ... там только роги без аое утилити и те кикают,станят и напуивают как могут постоянно ... а вот то что валенки не видят кд дамагеров и вжимают сейвы в пеньков а потом ноют что их убивает это более вероятно

и да если что только шаманов кик лучше чем у танка, поэтому про касты это прежде всего камень в огород танка и хила, уж точно не дамагеров у магов и хантов аж по 24 секунды кд, а у пингвина вообще минута

 

закрыть