WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard изменили знаменитую фразу Гарроша «Придержи язык», убрав из нее слово «Bitch»  (Прочитано 20120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
сначала убрали анегдот про гомогенизацию. Теперь отличный сленговый момент. А как еще Гаррош мог ответить этой суке?
Вот реально - нехорошо, когда начинается даже не толейрантность - толейрастия.

Она уже полным ходом. В игру, где военный конфликт всегда был основной причиной сюжета, начинают добавлять все это взаимоуважение, терпимость и прочее. Ну никак не вяжется с войной, убийствами и т.д. А персонаж-транс в Шэдоулендс это уже вообще пушка.
У меня есть предложение к Близам. Пусть все не воюют в игре, а подают друг на друга в игре в суд, ну там Сильвана подает в суд на Лича, Лортемар на Сильвану, а гноллы подают в суд на тех, кто их ущемляет, отбирая свечи, устраивают марши в защиту гендерфлюидных мурлоков, создадут в игре аналог твиттера или реддита и вся война перейдет туда. Еще было бы неплохо что-нибудь в духе ОРК ЛАЙВС МЕТТЕР например замутить, или Дреней лайвс меттер, и дать возможность лутить дренеям штормград например

И будет пушка, а не игра
У тебя с головой вообще проблемы? Где проблема в трансгендере Пелагосе? Вот именно такие как ты, и зовутся гомо, и прочими фобами
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
Что то комьюнити совсем больное стало  :facepalm:

Уже за текст зацепиться надо, помоему это игра близ и они решают что в этой игре менять со временем. Если на это есть какие социальные и толерантные штуки

Да всё бы было ок и никто на это даже внимание не обратил, если бы не последние события, где близзард пытаются на всех табуретках усидеть и вылизать задницы и ЛГБТ лобби и черным и феменисткам и вообще всем кто может им что то предъявить. Ведь у близзард все "яйца" ушли в отставку, а у руля сейчас бесполые существа не способные дать ответ на предъявы всяких уродцев.
Золотые слова. Без сарказма.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
сначала убрали анегдот про гомогенизацию. Теперь отличный сленговый момент. А как еще Гаррош мог ответить этой суке?
Вот реально - нехорошо, когда начинается даже не толейрантность - толейрастия.

Она уже полным ходом. В игру, где военный конфликт всегда был основной причиной сюжета, начинают добавлять все это взаимоуважение, терпимость и прочее. Ну никак не вяжется с войной, убийствами и т.д. А персонаж-транс в Шэдоулендс это уже вообще пушка.
У меня есть предложение к Близам. Пусть все не воюют в игре, а подают друг на друга в игре в суд, ну там Сильвана подает в суд на Лича, Лортемар на Сильвану, а гноллы подают в суд на тех, кто их ущемляет, отбирая свечи, устраивают марши в защиту гендерфлюидных мурлоков, создадут в игре аналог твиттера или реддита и вся война перейдет туда. Еще было бы неплохо что-нибудь в духе ОРК ЛАЙВС МЕТТЕР например замутить, или Дреней лайвс меттер, и дать возможность лутить дренеям штормград например

И будет пушка, а не игра
У тебя с головой вообще проблемы? Где проблема в трансгендере Пелагосе? Вот именно такие как ты, и зовутся гомо, и прочими фобами


У меня с головой все в порядке. Я уже писал - все эти тематики про уважение, дружбу, мир и терпимость выглядят неуместно и глупо в контексте постоянной войны и борьбы. Есть куча других тем, произведений и игр где такие вещи выглядят уместно.
А просто налепить такого говна в игру(кстати бесплатная смена пола туда же идет) ради того чтобы угодить тем, кто оскорбляется всегда и от всего это уже куда более тревожный звоночек для игры.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Ох уж мне эти цензоры и борцы за частоту речи ... дай им волю они все диалоги обезличат ...

ОСУЖДАЮ, ЛЮБУЮ ЦЕНЗУРУ !!!

HENTASTIK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Что то комьюнити совсем больное стало  :facepalm:

Уже за текст зацепиться надо, помоему это игра близ и они решают что в этой игре менять со временем.
Ну да, мы же всего лишь приносим им деньги.

Это для тебя достаточный повод больше не платить за игру ?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

 А персонаж-транс в Шэдоулендс это уже вообще пушка.


Где там трансгендер? То есть, то что в Арденвельде душа может переродиться в животное - нормально, а то, что в Бастионе в другого гуманоида - не нормально?

Когда же вы поймёте, что в Мира Иные не тела попадают, а души, а душа вообще не привязана к физическому полу и воплотиться может как угодно.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 13:14:44 by tuzver »

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Что то комьюнити совсем больное стало  :facepalm:

Уже за текст зацепиться надо, помоему это игра близ и они решают что в этой игре менять со временем. Если на это есть какие социальные и толерантные штуки
Не коммьюнити. Достаточно пары твитов на "больную" для США тему и разрабы сразу идут на поводу боясь что будет клеймо на их компании.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ох уж мне эти цензоры и борцы за частоту речи ... дай им волю они все диалоги обезличат ...

ОСУЖДАЮ, ЛЮБУЮ ЦЕНЗУРУ !!!

Кстати, некоторая степень цензуры необходима. Иногда она даже на пользу идёт, ведь создателям приходится ДУМАТЬ, как её обойти или передать запрещённое аллегориями, завуалировано, двусмысленно.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 13:18:53 by tuzver »

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
сначала убрали анегдот про гомогенизацию. Теперь отличный сленговый момент. А как еще Гаррош мог ответить этой суке?
Вот реально - нехорошо, когда начинается даже не толейрантность - толейрастия.

Она уже полным ходом. В игру, где военный конфликт всегда был основной причиной сюжета, начинают добавлять все это взаимоуважение, терпимость и прочее. Ну никак не вяжется с войной, убийствами и т.д. А персонаж-транс в Шэдоулендс это уже вообще пушка.
У меня есть предложение к Близам. Пусть все не воюют в игре, а подают друг на друга в игре в суд, ну там Сильвана подает в суд на Лича, Лортемар на Сильвану, а гноллы подают в суд на тех, кто их ущемляет, отбирая свечи, устраивают марши в защиту гендерфлюидных мурлоков, создадут в игре аналог твиттера или реддита и вся война перейдет туда. Еще было бы неплохо что-нибудь в духе ОРК ЛАЙВС МЕТТЕР например замутить, или Дреней лайвс меттер, и дать возможность лутить дренеям штормград например

И будет пушка, а не игра
У тебя с головой вообще проблемы? Где проблема в трансгендере Пелагосе? Вот именно такие как ты, и зовутся гомо, и прочими фобами

 О) Очередной зомбик с промытыми мозгами вылез. Человек свое мнение высказал, значит называем его -фобом, готовим вилы, факелы и идем нести толерантность)

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Убрали и убрали и пофиг, вообще считают правильно, ибо матерится только быдло,а нормальному культурному человеку хватит ума высказаться по другому. Не надо пропагандировать мат среди молодежи и так противно, как 12 школьники по помойкам лазиют в поисках сигарет, а девочки лет 13 матерятся как сапожники.
Вы встречали армейских, которые бы не умели заковыристо материться или крепко выражаться?  Гаррош вроде не институтка из Смольного на первом балу и не может разговаривать в стиле млп. Или ты просто возрастом не вышел или не имеешь достаточного опыта но уже высказываешь свое очень ценное для нас мнение. Для твоего малолетнего самообразования, буквальный перевод bitch на русский не является матом, он даже не является нецензурным словом по классификации Роскомнадзора, а так , ненормативной лексикой, ну а в английском, как всем известно, мата нет. Ну и как-то странно в игре где сплошные кровь-кишки всего что шевелится распидорасило, подрываться из-за крепкого слова
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 19:04:38 by Малюта »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
сначала убрали анегдот про гомогенизацию. Теперь отличный сленговый момент. А как еще Гаррош мог ответить этой суке?
Вот реально - нехорошо, когда начинается даже не толейрантность - толейрастия.

Она уже полным ходом. В игру, где военный конфликт всегда был основной причиной сюжета, начинают добавлять все это взаимоуважение, терпимость и прочее. Ну никак не вяжется с войной, убийствами и т.д. А персонаж-транс в Шэдоулендс это уже вообще пушка.
У меня есть предложение к Близам. Пусть все не воюют в игре, а подают друг на друга в игре в суд, ну там Сильвана подает в суд на Лича, Лортемар на Сильвану, а гноллы подают в суд на тех, кто их ущемляет, отбирая свечи, устраивают марши в защиту гендерфлюидных мурлоков, создадут в игре аналог твиттера или реддита и вся война перейдет туда. Еще было бы неплохо что-нибудь в духе ОРК ЛАЙВС МЕТТЕР например замутить, или Дреней лайвс меттер, и дать возможность лутить дренеям штормград например

И будет пушка, а не игра
У тебя с головой вообще проблемы? Где проблема в трансгендере Пелагосе? Вот именно такие как ты, и зовутся гомо, и прочими фобами

 О) Очередной зомбик с промытыми мозгами вылез. Человек свое мнение высказал, значит называем его -фобом, готовим вилы, факелы и идем нести толерантность)

Человек увидел то, чего в игре нет.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Тот самый момент, когда жалеешь, что гаррик больше не твой вождь.

В очередной раз хочу напомнить, что я за концепцию all lives matter. Это значит, что я выступаю за то, что слишком рьяное соблюдение прав одной группы людей может приводить к нарушению прав другой. Вставание на колени перед черными нарушает теперь уже права белых. Тогда какой смысл? Это я все к тому, что тут понятное дело опять просматривается сжвшный подтекст.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 13:16:26 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Жаль, что переписывают историю. Хотя меня всегда слово 'bitch' удивляло в том разговоре, в рамках игры оно настолько редко встречается, что в перепалке Гороха с Си прям ухо резало.
В самой игре оно вроде как дважды только встречается, и оба по отношению к Сильване.
Мне их ответ не нравится, как и сам факт того что они убрали. Но я его принимаю, он валиден.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Жаль, что переписывают историю. Хотя меня всегда слово 'bitch' удивляло в том разговоре, в рамках игры оно настолько редко встречается, что в перепалке Гороха с Си прям ухо резало.
В самой игре оно вроде как дважды только встречается, и оба по отношению к Сильване.
Мне их ответ не нравится, как и сам факт того что они убрали. Но я его принимаю, он валиден.
Это да. В этом смысле русскоязычный вариант с дохлятиной более аутентичный. И совсем было бы в точку употребить слово стерва - вот прямо буквально  и идеально два в одном
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 13:35:50 by Малюта »

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
А это уже год не могут пофиксить.


 

закрыть