WORLD OF WARCRAFT

Тема: Душа Дракона: Состязание. Послесловие + Итоги Конкурса  (Прочитано 65066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Забавно наблюдать, как практически в любой теме дискуссия сводится к взаимным оскорблениям :)
Поскольку мне не удастся убедить вас в своей точке зрения, предлагаю сразу же перейти к оскорблениям.
ПС: Lestrange уникален, он оказывается в 9 классе проходил формальную терминологию и "кое-какие ее законы". Бывает же. Или это нынче программа в школе такая? Расскажите, кто в теме?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Yoltwee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Купил GW2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Yoltwee
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: EU Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то в теме по д3 два форумчанина спорили, чем отличаются мультиязычная версия диабло 3 от русскоязычной. Один из них говорил, что только ценой. Но после этих 13+ страниц личных мнений все становится ясно. Научитесь сначала уважать других.

По теме. Стена от Альвеоны (в частности 4 из 6) очень напоминает "слова народу" некоторых политических деятелей. На вопрос народа "почему мы живем от зарплаты до зарплаты" отвечают "ну, епт, братюни, у нас еще ничего, вы посмотрите, что в Африке творится!".

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
почему мы живем от зарплаты до зарплаты

А что, размер заработков народа и их трат определяют политические деятели? Правда? Или же политические деятели просто должны знать, почему кому-то там не хватает?

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой да ладно понаписывали, фигню всякую Ребята попробовали себя, поучаствовали увидели ошибки и в организации и использовании тактик и др. Сделали выводы. Если гильдия планирует дальше развиваться и брать участия в такого рода соревнованиях, учтут ошибки. Я думаю ГМ Экзорсус был удивлен когда поступило предложение:)
А так прикольно было смотреть. Даред как всегда душка что в в ведре, что в эфире:) Был еще знакомый голос, но не вспомнила:)
Велмар как обычно брюзжал, а вот рублик, рублик:(((

Ах да и Нисе привет тоже:) Я хоть и не играю, но посмотреть прикольно было:)

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Организуйте ивент между 4мя топ гильдиями ру вкладки, чтобы у всех одинаково лагало и тд.
Экзорсус победит - стена текста  оправдана, и Экзорсус действетльно скиловые ребята которым по зубам Топ 3 мира.
Экзорсус проиграет - переименовывается в Карфаген и продолжает оправдываться перед всеми и во всем.
Экзорсус не участвует- и никого не интересует.

Ximera34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
божественно мобильная мышка))) а как в управлении? наверно не удобно?

 

закрыть