WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики разбираются с неполадками «Притвориться мертвым» в WoW Classic  (Прочитано 14315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Петы в классике не умеют прыгать и могут заагрить пол инста, если за ними постоянно не следить. А еще тут мобы любят убегать на лоухп и пет за ними и за этим тоже нужно постоянно следить, особенно сочно когда ты бьешь 5-6 мобов стоя на ренже в каком-нибудь туннеле (а большинство инстов Классики, увы, именно туннели имеющие низкий потолок) и не можешь выкрутить камеру, следовательно даже не видишь что там происходит. Раздражает эта особенность конечно же, ну да видимо это такая очередная "фишка" Классики.
ну не всем дано на основную атаку повесить макрос атаки пета, это да

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

Хант был добавлен последним из классов Ванилы и это чувствуется. Самый недоделанный класс получился с кучей геймлейных дыр.
Что значит последним добавлен? Куда?
Я игрил за ханта на бэтке, когда мультишот еще кастился.
То и значит: классы создавали по очереди. Хунт - последний.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

Хант был добавлен последним из классов Ванилы и это чувствуется. Самый недоделанный класс получился с кучей геймлейных дыр.

Что значит последним добавлен? Куда?
Я игрил за ханта на бэтке, когда мультишот еще кастился.

То и значит: классы создавали по очереди. Хунт - последний.

в смысле последний? куда?

САРКАЗМ
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Что значит последним добавлен? Куда?
На бете Ванилы. Добавляли классы один за другим, ханта добавили в последний момент перед релизом игры. Поэтому он такой недоделанный получился.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 17:14:51 by Enigma »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Петы в классике не умеют прыгать и могут заагрить пол инста, если за ними постоянно не следить. А еще тут мобы любят убегать на лоухп и пет за ними и за этим тоже нужно постоянно следить, особенно сочно когда ты бьешь 5-6 мобов стоя на ренже в каком-нибудь туннеле (а большинство инстов Классики, увы, именно туннели имеющие низкий потолок) и не можешь выкрутить камеру, следовательно даже не видишь что там происходит. Раздражает эта особенность конечно же, ну да видимо это такая очередная "фишка" Классики.

именно поэтому на лоу-хп моба туда кидается контузия или устрашение
при неудачном стечении обстоятельств прожимается пассив, либо смена цели
да, в классике ханты должны следить за своими питомцами
что сложного? там и так две кнопки жать.

ЗЫ меня больше напрягало, будет ли пет бесконтрольно перемещаться. Пока видел такое только один раз в аутдоре.

ЗЫЫ по сабжу проблем с ФД не заметил. Возможно, еще предстоит. К слову, очень удивился, что мобы не бьют пета после фд.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 19:29:38 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Так глядишь они начнут фиксить и баги классики, и баланс классов, и рейдов?)
Ну и тогда это другая игра и она никому не нужна. Ведь классика это старая игра, а не что то новое. Иначе можно и текстуры было завозить из 2019, а не иметь три полигона на всю игру :-\

А я бы не отказался от галочки нормальной графики. А любители той графики могут ее не включать. Все в норме. Всем угодили.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


ЗЫ меня больше напрягало, будет ли пет бесконтрольно перемещаться. Пока видел такое только один раз в аутдоре.



Порыв изучен? Он под ним иногда сходит с ума. Проверено правда только на кошках.
WoW: Nothing lasts

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
что сложного? там и так две кнопки жать.
Это не сложно. Просто не приятно, не тот геймплей который может принести удовольствие. Жать 1-2 скила (пока мана есть) с вэст таймом в овер 50% и при этом смотреть как бы пет чего не наагрил. Ну к моему 52 уровню пет пока лишних паков ни разу не сагрил, но это не значит что мне нравится постоянно за ним следить. Я делаю это через раздражение от столь глупого гейплея.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
При чем тут Мехагон и актуал!? Игра же другая :facepalm:
А движок тот же. И многие вещи, к которым все уже привыкли и даже не знают, что раньше было как то иначе, на самом деле появились по меркам игры совсем недавно. Я сам то это еще не чекал, но я например сомневаюсь, что в классику вернули все старые механики, типа пэтов, которые не умеют прыгать и агрят из за этого пол инста.
этот баг с комбатом ловится на мехагоне изза летающих стражей, лечится (проще всего из найденного мной) - тп камнем.


Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
 :D :D :D Арирую с челиков, которые засирают классик) Вы можете сколько угодно тут пердеть (убогий классик,фу гамно), загруженность серверов говорит сама за себя. То что вы ушли и очередь упала с 1000 до 999 только лучше. Быстрее идите в актуал, там куча указателей и 100% лута ждут вас и скучают, а босы не понимают почему их подсказки по дислокации скилов до сих пор пропускают кучкой даунов.

 

закрыть