WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Bashiok покинул Blizzard, уменьшение времени ожидания очереди в ЛФР  (Прочитано 33306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
(показать/скрыть)
А что может творить комьюнити-менджер ? :facepalm:

А что за последний аддон с поезда Близзард сошел только 1 КМ? Слоупок... :facepalm:

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
А что может творить комьюнити-менджер ? :facepalm:

А что за последний аддон с поезда Близзард сошел только 1 КМ? Слоупок... :facepalm:

Я к тому что класть на этого комьюнити-менджера, это далеко не важная фигура в играх близзард. Нет ну если искать повод  ныть, поплакать мамке в юбку, то конечно можно и раздуть.  Недалекий паникер  :facepalm:

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
Те, кто минусуют, пожалуйста, у-уходите :facepalm:

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
А меня умиляет как ГМы каждый раз говорят "мы не можем прописывать достижения игрокам". Я их уже дважды так задолбал тикетами, что мне прописывали достижения  ;D
Мне добавляли игровое время, когда я слезно жаловался что проепал оплату и меня ждет 24 человека и никак нельзя замениться ;D

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:-12 (+5 | -17)
Да, верно, Башиок покинул Близзард т.к. не выдержал череду ударов в виде панд, гарнизона и удаления полетов в Дреноре. Как истинный профессионал своего дела, он ни за что в душе не мог смириться с таким корпоративным произволом и издевательством над клиентами!

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Ха, в теме кто то минусит всех на кого наплевали гм, но я уверен когда вам по ошибке без причин заблочат учетку (как недавно в ХОТС) или у вас будет большой баг, но на обращение они 3 раза ответят одинаковой стандартной фразой ктрл+V вместо помощи или объяснения, а потом просто закроют тикет с сообщением "мы ничего не можем сделать и мы не хотим возвращаться к этому вопросу" или "в логах ничего не видим / тут что то не понятное, но такие баги мы не принимаем, и исправлять последствия не будем" вы поменяете свое мнение. А такое есть и будет пока нет повода им улучшать работу и фанбойки тупо их покрывают за любые действия, а точнее бездействие в важных проблемах.

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2015, 17:04:40 by Хоккии »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
мышления на "злобу дня":Раз


Многовато их что-то уходит в последнее время, тут не надуманная "усталость", в такое верят школьники, скорее несогласие с нынешним курсом руководства и связанные руки, т.к. "творить" особо сейчас не дают, все стоит денег\времени и попочасов, что может не одобрить начальство свыше.

В последнее время, это когда? Год назад свалил краб (что совершенно неудивительно, после того, как фирма стала разгребать последствия его креатива), потом Пардо. Сейчас уходит КМ... Мда, КМы те еще творцы, конечно еще не уборщицы, но в следующей жизни - точно Метцены.

Вставлю свои 5 копеек в посты выше. Наши ГМы настолько а**ели в последнее время, что ахтунг. Не знаю, что за малолетний хомстер вас там минусует, может сам из таких, но как еще можно назвать ГМа, который не знает, как решить проблему, раскидывая шаблонами налево и направо? Правильно - некомпетентное чмо. Беда в том, что таких на ру вкладки как минимум большинство, уж не знаю что там на других евро и юс. А еще на днях порадовало предупреждение за мат в чате. Но я, ПЛЯТЬ, не пользуюсь глобальными чатами, уже лет 5 как ничего не пришу, и ничего не читаю, кроме того, что по делу.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2015, 17:12:03 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А меня умиляет как ГМы каждый раз говорят "мы не можем прописывать достижения игрокам". Я их уже дважды так задолбал тикетами, что мне прописывали достижения  ;D
Мне добавляли игровое время, когда я слезно жаловался что проепал оплату и меня ждет 24 человека и никак нельзя замениться ;D
Где вы только таких ГМов находите? Я довольно редко обращаюсь в службу поддержки и в основном, когда мне не помогали сторонние ресурсы (базы знаний и форумы). И каждый раз было одно и то же: ждешь несколько дней ответа на тикет и тебе приходит письмо: "бла-бла мы вас не застали в игре, вот вам письмо, мол, мы работаем, а вашу проблему решайте с помощью вовхеда и иже с ним... бла-бла" и приходило это письмо, непосредственно, когда я был в игре, т.е. не застать меня было нельзя. И приходилось снова писать, снова ждать дни... и в итоге мне удавалось выловить это существо - ГМа, который говорил, что мои проблемы в игре надуманные и решить их нельзя! Был случай и с откровенным хамством со стороны ГМа. Плюнув на на ру-поддержку составлялась жалоба на англицком и почему-то, о чудо! ГМы отыскивались быстро, проблема была не надуманной, решалась мгновенно, еще и довольно вежливо обращались.
Только 1 раз за все мои обращения мне ответили в ру-поддержке быстро и по делу. Это было В ЛК, качал перса в Серебряном бору, не мог долго найти квестового моба. Мне уточнили его точный маршрут передвижения и пожелали приятной игры. Всё, это был единственный и последний адекватный ГМ из ру-поддержки, встреченный мной.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
(показать/скрыть)
А что может творить комьюнити-менджер ? :facepalm:

А что за последний аддон с поезда Близзард сошел только 1 КМ? Слоупок... :facepalm:

Я к тому что класть на этого комьюнити-менджера, это далеко не важная фигура в играх близзард. Нет ну если искать повод  ныть, поплакать мамке в юбку, то конечно можно и раздуть.  Недалекий паникер  :facepalm:


так то КМы - это те люди которые из тонн форумного говна и нытья выискивают толику полезного, и передают ее разработчикам. По сути это уши и глаза близзардов, так что не надо так пренебрежительно к ним относится.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
что то в последнее время много кто ушел, видимо курс взятый конторой не радует никого.
Ну, на счет "никого" ты погорячился.

Переход с более-менее хороших проектов с претензией на AAA на фри-ту-плей коров для фанбоев и задротов? Действительно, правильный курс компании. Нет, Близзы уже и правда не те, это факт. Отток народу это подтверждает. Очевидно, что там останется костяк из Семвайза, Метцена и Морхейма, но многие другие крутые люди, которые поднимали их игры, покинули компанию. Причем в Близзард текучка кадров (и особенно высшего руководства) небольшая, т. к. компания не проектная, а игра-сервисная. Так что да, это звоночек.
А ты сам как думаешь, почему люди уходят? Те кто полнимал можно сказать жизнь отдал на благо Близзард, теперь они хотят в свое удовольствие пожить. Это нормальная тенденция когда уходят и приходят, обновление мозгов или ты считаешь они в 80 лет должны нам клепать игры ЛОЛ! Что за наивность "это звоночек", они там отработали и они никому не должны ничего, позвали где по спокойней график и может платят лучше. Зачем все эти домыслы, никто вечно не будет работать на близзов. И кстати в их коллективе предостаточно преданных людей своему делу, которые раньше были простыми игроками. Так нечего надумывать и поднимать панику, если ВОВу и придет конец, то это решат сами близзы его закрыть и кол-во онлайн игроков, и кто уволился от этого не зависит.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
А что может творить комьюнити-менджер ? :facepalm:

А что за последний аддон с поезда Близзард сошел только 1 КМ? Слоупок... :facepalm:

Я к тому что класть на этого комьюнити-менджера, это далеко не важная фигура в играх близзард. Нет ну если искать повод  ныть, поплакать мамке в юбку, то конечно можно и раздуть.  Недалекий паникер  :facepalm:


так то КМы - это те люди которые из тонн форумного говна и нытья выискивают толику полезного, и передают ее разработчикам. По сути это уши и глаза близзардов, так что не надо так пренебрежительно к ним относится.

ну молодец, ну отработал, просто не надо из этого трагедию делать! На его место придет не менее ответственный человек

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Последний тикет был таков:

"Почему у меня на одном персе скорость полета 310%, а на другом 420?"

Ответ "Я не смог воспроизвести скорость полета 420%, правильная 310%"

А на всех персах стала 390, как только заходил ими в Шторм. (Речь про макс скорость).

После этого про КМ ничего достойного сказать не могу.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


soupcheek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
прикольно...
а че там у хохлов?

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кстати, уже 8й месяц пошел, когда же отчет за 2й квартал 8)

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
что то в последнее время много кто ушел, видимо курс взятый конторой не радует никого.

или просто работать по 5-6 лет (в данном случае 12) на одном месте тяжело и утомляет, хочется новых впечатлений и исполнения собственных мечтаний.:)
Не знаю, я 9 лет работаю в одной организации, сменил кучу должностей и отделов. И не собираюсь никуда уходить, даже если денег где-то больше предложат. Ты че это вообще жесткое и невероятно сложное решение, только очень веская причина должна быть.

 

закрыть