WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Экшн-камера, Разлом Тернистой Долины, Fo'rum Postmaker и др.  (Прочитано 40397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
инер не заливает ману. ;)
Блин точно, он же там просто реген маны дает. ;D
тоже мимо. ;)

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Еще через аддон сделают нон-таргет =/
Лучше бы ввели классы саппортов(баферов и батареек), на фоне того что бафы и дух выпилили из игры, было бы в самый раз. Могли бы вообще реген хилам убрать к херам, вместо него им бы его батарейки заливали типа ельвен елдера в ла2.

Ога, очень увлекательный и интересный геймплей в рейде за такого персонажа. Типа паладинов в классике, бафающих весь рейд по очереди) А качаться таким классом еще интереснее! А куда впихнуть бафера в стандартном наборе танк-хил-3 дд? Надо делать 6-ппл инсты, точно! И ждать не по полчаса за дд, а по часу-два. Отлично же, я за)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
инер не заливает ману. ;)
Блин точно, он же там просто реген маны дает. ;D
тоже мимо. ;)
Эх, посмотрел наконец - оказывается он при наложении на дружественного хила дает возможность не тратить ману на заклинания.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Еще через аддон сделают нон-таргет =/
Лучше бы ввели классы саппортов(баферов и батареек), на фоне того что бафы и дух выпилили из игры, было бы в самый раз. Могли бы вообще реген хилам убрать к херам, вместо него им бы его батарейки заливали типа ельвен елдера в ла2.

Ога, очень увлекательный и интересный геймплей в рейде за такого персонажа. Типа паладинов в классике, бафающих весь рейд по очереди) А качаться таким классом еще интереснее! А куда впихнуть бафера в стандартном наборе танк-хил-3 дд? Надо делать 6-ппл инсты, точно! И ждать не по полчаса за дд, а по часу-два. Отлично же, я за)
Значит будет танк, хил, сап, 2дд. Вы просто не понимаете смысла нормально развитой системы баффов, где перс без фулбаффа - по сути немощь, а с баффами сильнее в пару раз. И такие классы в соло не качаются, вы же не качаете в соло хила, хотя в принципе в вове есть такая возможность. А в л2 бишем например можно нормально качаться в соло только до 30 какого-то левела, дальше только если на нежити, проще в пати..
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2016, 01:11:21 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Еще через аддон сделают нон-таргет =/
Лучше бы ввели классы саппортов(баферов и батареек), на фоне того что бафы и дух выпилили из игры, было бы в самый раз. Могли бы вообще реген хилам убрать к херам, вместо него им бы его батарейки заливали типа ельвен елдера в ла2.

Зачем это ВоВу? Он давно отказался от этого.
"С катаной В Дивайне на страже стою, кидаю я бафы на пати свою..."

ВоВ развивается от дельно от EQ, 2 и прочих линий. И славненько. Зачем копировать все? была тема с манаменеджментом. Боюсь, сейчас она будет волновать так же мало людей, как в свое время волновал Антикраш со 102,6%
Энкаунтеры все динамичние. Поэтому близы все дальше от подобной "ролевой" составляющей. Хорошо ли, плохо ли... а хрен знает. Не проверить. Не задай они это направление развития, мб были бы как EQ сейчас.

Вы представте Министреля в ВоВе... песни - ок. Оружие лютня? нет стоп это есть у вара. Хотя отберем. Пацан встает и дает рок.  Песня ущерба. Ария усиления....Жесть
Люди эти не застали дайлики, в один спек. Как танков или хилов таскали по таму же Кель Таласу - на дайлики. Так как на том же ПВП сервере, им тупо тяжело бло что то сделать..
Мне кажется темы про баферов, министрелей и прочих лодырей - появляются от .. как бы сказать... от тех, кто не выдержал конкуренции. "дайте нем Нишу, мы тоже хотим в рейды! не пострелять, так хоть по-Баффать!" ХХХХть.. как в анегдоте, "а ваша мама бафать умеет?"
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2016, 01:26:00 by Railla »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Значит будет танк, хил, сап, 2дд. Вы просто не понимаете смысла нормально развитой системы баффов, где перс без фулбаффа - по сути немощь, а с баффами сильнее в пару раз. И такие классы в соло не качаются, вы же не качаете в соло хила, хотя в принципе в вове есть такая возможность.

Вот именно. В игре уже есть роль, которая нужна только в пати/рейде, и которая обмазывет всех баффами (рейд-сейвы, танко-сейвы). Часть рейд-баффов раскидана по ДД (бдительность вара, рев дру). А ты хочешь впихнуть в игру еще один точно такой же костыль (роль "баффера"), просто чтоб было как в л2. Говорю без всякой злобы или сарказма - если тебе так нравится л2 и хочется играть в л2, иди и играй. А не ной по поводу того, что ВоВ - не л2. От этого вайна все равно Близзард систему ролей не изменит. В первую очередь потому, что не надо менять то, что уже сейчас отлично работает.
Ну и в тему о бардах-бафферах в рейде...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2016, 01:42:16 by Blackwood »

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Еще через аддон сделают нон-таргет =/
Лучше бы ввели классы саппортов(баферов и батареек), на фоне того что бафы и дух выпилили из игры, было бы в самый раз. Могли бы вообще реген хилам убрать к херам, вместо него им бы его батарейки заливали типа ельвен елдера в ла2.

Зачем это ВоВу? Он давно отказался от этого.
"С катаной В Дивайне на страже стою, кидаю я бафы на пати свою..."

ВоВ развивается от дельно от EQ, 2 и прочих линий. И славненько. Зачем копировать все? была тема с манаменеджментом. Боюсь, сейчас она будет волновать так же мало людей, как в свое время волновал Антикраш со 102,6%
Энкаунтеры все динамичние. Поэтому близы все дальше от подобной "ролевой" составляющей. Хорошо ли, плохо ли... а хрен знает. Не проверить. Не задай они это направление развития, мб были бы как EQ сейчас.

Вы представте Министреля в ВоВе... песни - ок. Оружие лютня? нет стоп это есть у вара. Хотя отберем. Пацан встает и дает рок.  Песня ущерба. Ария усиления....Жесть
Люди эти не застали дайлики, в один спек. Как танков или хилов таскали по таму же Кель Таласу - на дайлики. Так как на том же ПВП сервере, им тупо тяжело бло что то сделать..
Мне кажется темы про баферов, министрелей и прочих лодырей - появляются от .. как бы сказать... от тех, кто не выдержал конкуренции. "дайте нем Нишу, мы тоже хотим в рейды! не пострелять, так хоть по-Баффать!" ХХХХть.. как в анегдоте, "а ваша мама бафать умеет?"
А в вове этого никогда и не было, от чего они там отказались? От пала-бафера, так это была жалкая пародия.
Про лодырей - чушь, так же можно и про хилов тогда сказать, лодыри которые таскаются за настоящими бойцами. Но я не буду играть ни бафером, ни хилом, у меня мейн - аркан. Просто они тупо выпилили бафы из игры, это тупо, бафы должны быть, это создает атмосферу.
Топовый аркан галакронда.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Еще через аддон сделают нон-таргет =/
Лучше бы ввели классы саппортов(баферов и батареек), на фоне того что бафы и дух выпилили из игры, было бы в самый раз. Могли бы вообще реген хилам убрать к херам, вместо него им бы его батарейки заливали типа ельвен елдера в ла2.
И кому он что будет восстанавливать? Ману? Мана с каждым патчем актуальна для всё меньшего и меньшего кол-ва классов.
Она актуальна для хилов, вот и будут заливать ману хилам и бафать, + не стоит забывать что в л2 у ЕЕ\ШЕ конечно меньший набор баффов чем у профета, но есть уникальные + возможность залива маны хилу. л2 хоть и уебищно задротская игра, но система классов там очень интересная.
Система бафов - это костыль, оправдывающий существование ряда классов. Бафы в линейке - это компенсация заведомо ослабленных персонажей, обязаловка брать баферов, которые кроме бафа нифига делать не могут.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А в вове этого никогда и не было, от чего они там отказались? От пала-бафера, так это была жалкая пародия.
Про лодырей - чушь, так же можно и про хилов тогда сказать, лодыри которые таскаются за настоящими бойцами. Но я не буду играть ни бафером, ни хилом, у меня мейн - аркан. Просто они тупо выпилили бафы из игры, это тупо, бафы должны быть, это создает атмосферу.
Вы один из тех магов, которые все же баффают интеллект? А я думал атмосферу создают различные фэнтези классов, различные ролевые моменты, когда шаманы увеличивают наносимый урон союзниками, призывая на помощь духов стихий, когда ауры и блессы это твой выбор/твоя задача, а не тык-тык в ПП перед пуллом. А оказывается надо вернуться к времена когда в 10 всегда было зарезервировано место для шамана, пускай и редкостное дно, когда локовские ворота были не просто средством передвижения, а способом неограниченного сброса агро, когда фростмагов пытались сделать более превлекательными запихав им репленешмент, как ретрикам и дестро, а в рейдах приходилось переодеваться/чантиться/менять гемы, так как единственный шп или баланс-дру сегодня не пришел и лучшее на что можешь рассчитывать, что тебя поставят в группу к дренею, ах нет, ведь играешь за орду.
Пока кто-то играл в пиратку ладвы, или даже делал это на ла2-офе, большинство видавших вов людей уже поели такого дерьма и обратно возвращаться к этому не хотят.
(показать/скрыть)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Еще через аддон сделают нон-таргет =/
Лучше бы ввели классы саппортов(баферов и батареек), на фоне того что бафы и дух выпилили из игры, было бы в самый раз. Могли бы вообще реген хилам убрать к херам, вместо него им бы его батарейки заливали типа ельвен елдера в ла2.

Ога, очень увлекательный и интересный геймплей в рейде за такого персонажа. Типа паладинов в классике, бафающих весь рейд по очереди) А качаться таким классом еще интереснее! А куда впихнуть бафера в стандартном наборе танк-хил-3 дд? Надо делать 6-ппл инсты, точно! И ждать не по полчаса за дд, а по часу-два. Отлично же, я за)
Значит будет танк, хил, сап, 2дд. Вы просто не понимаете смысла нормально развитой системы баффов, где перс без фулбаффа - по сути немощь, а с баффами сильнее в пару раз. И такие классы в соло не качаются, вы же не качаете в соло хила, хотя в принципе в вове есть такая возможность. А в л2 бишем например можно нормально качаться в соло только до 30 какого-то левела, дальше только если на нежити, проще в пати..
Без бафов немощ, т.е. = 0. 2х0=0. Да и зачем это? Вон недавно тос вышла, там тебе баферы, линкеры - все что хочешь.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Вот Tree of Savior, упомянутый выше, сейчас напоминает действительно ММО. Тоесть соло качаться сложно, надо искать пати/гильдию, как в лучшие времена линейки и вова. Есть классы которые нужны в пати/рейде, но сами беспомощны и их надо качать. Именно этим дерево и более привлекательно, нежели вов. И классы там действительно РАЗНЫЕ и там действительно РОЛЕВАЯ ИГРА, а не отыгрыш в голове. Мне очень понравились кузнец с починкой в поле, палаточник с хавкой, резчик тотемов, маг, увеличивающий части тела с увеличением бонусов и мобов, ради тонн лута. Есть и хардкор и планирование билдов, но самое главное - много людей и требование к качу в пати. Ощущаешь, что это ммо, а не солорпг с редкими вкраплениями игроков и более-менее нормальным ммо-количеством только в хай локах.
Вов с более выраженными ролевыми составляющими мог бы спасти игру, если бы его ввели в катаклизме, а сейчас да - слишком поздно. Все делается в угоду детям-казуалам-лентяям, которые хотят валить мобов пачками

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Бесконечный гринд и гимп - не хардкор.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вот Tree of Savior
(показать/скрыть)
Ладно еще, когда ВоВ сравнивают с SWTOR, TESO или даже с AION. Но сравнивать его вот с этим...

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Вот Tree of Savior, упомянутый выше, сейчас напоминает действительно ММО. Тоесть соло качаться сложно, надо искать пати/гильдию, как в лучшие времена линейки и вова. Есть классы которые нужны в пати/рейде, но сами беспомощны и их надо качать. Именно этим дерево и более привлекательно, нежели вов. И классы там действительно РАЗНЫЕ и там действительно РОЛЕВАЯ ИГРА, а не отыгрыш в голове. Мне очень понравились кузнец с починкой в поле, палаточник с хавкой, резчик тотемов, маг, увеличивающий части тела с увеличением бонусов и мобов, ради тонн лута. Есть и хардкор и планирование билдов, но самое главное - много людей и требование к качу в пати. Ощущаешь, что это ммо, а не солорпг с редкими вкраплениями игроков и более-менее нормальным ммо-количеством только в хай локах.
Вов с более выраженными ролевыми составляющими мог бы спасти игру, если бы его ввели в катаклизме, а сейчас да - слишком поздно. Все делается в угоду детям-казуалам-лентяям, которые хотят валить мобов пачками

Жалко ВоВ да.... Все умирает бедняга... "Ушички просит"
Не надоело?

Вы вот ролевик. Вы хоть в РП в вове участвовали? Вы хоть знаете там что это живо? Нет?
Да и с какой стати Гринд стал РПГ? С какой стати задрочить 1000 суслисков стало безумным хардкором?

Я вот тоже маг. Но у двух магов позиции разные. Так как я помню ОП - оригинальные. Где мага на 40 рыл брали одного (не дпс класс), он бафал интелект, и раздавал булочки с маной. А то что тогда не было столов - делал он в ручную хавку и раздавал через трейд.
Охрененное РПГ.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Ох уж эти ролевики...
Почему саппорты - бред? Да потому что всем хочется ололоПЫЩПЫЩриальне, а не саппортить. В той же линейке игра за ЕЕ/ШЕ очень увлекательна: заливать ману бишопу. А уж как увлекателен профет... Оббафал патьку и на жопу сел манку регенить. БД и СВС туда же. Варкрафт более интерактивен, здесь в рейде не сесть на жопу и не порегенить ману. Я, конечно, понимаю, что крабам хочется сидя на жопе ровно (причем буквально) иметь гарантированное место в рейде. Но не лучше ли подравнять клешни и идти нормальным классом, а не костылем?
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2016, 09:52:42 by Kerr20 »

 

закрыть