WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Книги по фильму, кампании оплотов, JewelCraft, татуировки  (Прочитано 20431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Интересная идея с эффектами, сразу видно, кто тут афкшит. Еще интересно будет взглянуть, что будут в простое делать коты, ну когда им нечем заняться :D
Писать собственные котофакты, естественно.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Блин, я ждал эту игрушку джва года (не сарказм!)! Теперь между пулами можно будет переставлять камешки котиков не альтабаясь. Несколько лет назад видел такую игру в игре в ла2, если не ошибаюсь, еще тогда позавидовал насколько простая и классная идея.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Блин, что то мне Друидский оплот не очень понравился. У варлоков куда интересней. Надеюсь доработают еще, но как то не впечатлило.

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
я хочу себе такую дверь в квартиру  :(

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
В Legon ювелиры научатся создавать шикарнейшую игрушку «JewelCraft», которая позволяет играть в азеротскую версию знаменитого паззла «Bejeweled» с кроликами, пантерами и дракончиками. Выглядит очень потрясно!

Обучиться рецепту на этот предмет очень просто — достаточно достигнуть 110 уровня и выполнить специальное профессиональное задание, для которого требуется собрать немного ювелирных материалов. Для этой игрушки также будет добавлено достижение «Умелый перестановщик», получить которое можно набрав 250000 очков за один матч. 

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а еще ферму.... стоп она уже есть
тогда копатель и  в че там еще играют в вк.
вов зайди в ммо что бы играть в игру с телефона. ахренеть.
вместо занятия контентом шмотом классами пилят.... просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
В Legon ювелиры научатся создавать шикарнейшую игрушку «JewelCraft», которая позволяет играть в азеротскую версию знаменитого паззла «Bejeweled» с кроликами, пантерами и дракончиками. Выглядит очень потрясно!

Обучиться рецепту на этот предмет очень просто — достаточно достигнуть 110 уровня и выполнить специальное профессиональное задание, для которого требуется собрать немного ювелирных материалов. Для этой игрушки также будет добавлено достижение «Умелый перестановщик», получить которое можно набрав 250000 очков за один матч. 

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а еще ферму.... стоп она уже есть
тогда копатель и  в че там еще играют в вк.
вов зайди в ммо что бы играть в игру с телефона. ахренеть.
вместо занятия контентом шмотом классами пилят.... просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Смотрите ,близард за часок запилили мини игру в WoW,которая не обязательная,сделана чисто для фана,и может скоротать время ожидания инста/бг...вот ведь сволочи!!!

garroshololosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Блаблабла кококо блаблабла

Смотрите ,близард за часок запилили мини игру в WoW,которая не обязательная,сделана чисто для фана,и может скоротать время ожидания инста/бг...вот ведь сволочи!!!
Да хорош уже реагировать на такие очевидные вбросы, ему же только этого и надо  :-\

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
я думал дкашники вариана реснут, а тут облом,хотя инквизитор норм зашел :D
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
(показать/скрыть)

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2200
Цитировать
В Legon ювелиры научатся создавать шикарнейшую игрушку «JewelCraft», которая позволяет играть в азеротскую версию знаменитого паззла «Bejeweled» с кроликами, пантерами и дракончиками. Выглядит очень потрясно!

Обучиться рецепту на этот предмет очень просто — достаточно достигнуть 110 уровня и выполнить специальное профессиональное задание, для которого требуется собрать немного ювелирных материалов. Для этой игрушки также будет добавлено достижение «Умелый перестановщик», получить которое можно набрав 250000 очков за один матч.


Уже давно была реализована игра Bejeweled в виде аддона http://wowinterface.com/downloads/info11019-Bejeweled.html
Работает ли сейчас - не знаю. А так отличное времяпрепровождение в ожидании очереди.
Вот  бы еще с растения против нежити вернули в хилсбраде с ачивками.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
JewelCraft есть, Растения против Зомби тоже есть.... ну я думаю это не последняя мини игра в ВоВ. Что дальше? Злые птицы?) Тетрис?)

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
JewelCraft есть, Растения против Зомби тоже есть.... ну я думаю это не последняя мини игра в ВоВ. Что дальше? Злые птицы?) Тетрис?)
Там есть ачивка на еще одну мини-игру, которую крафтят инженеры.
Возможно(сейчас она либо не работает, либо ее нельзя скрафтить) будет что-то вроде этого:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2016, 21:45:47 by PhantomButthurt »

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Кольщик, наколи мне купола...
Топовый аркан галакронда.

 

закрыть