WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Анимация цепа, оплоты, стринг-арт, видео, спойлеры, прочее  (Прочитано 30026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slamvrn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
(показать/скрыть)
Иди в корейские гриндилки.
Угу, еще один человек сидящий в "болоте комфорта". В корейских гриндилках меня не как раз гринд и не радует. Плюс после стольких лет в Вов мне по душе здешний лор. Просто вместо того чтобы развиваться игра не то чтобы стоит на месте, а даже немного деградирует. И наконец мнение ноунейма с НК, мне не вперлось. Почитай или послушай мнение людей которые имеют некоторый вес в комьюнити - Манурин, Наур например. Вов должен развиваться. Где играбельные мурлоки? Где ворлд ПВП? Модели форм друидов и анимацию скилов надо было обновить еще с выходом каты! Разве нет? Зачем идти в корейскую говногриндилку если мы все вместе можем сделать Вов лучше? Не секрет что Метелица следит за умными мыслями у пользователей НК. Я уже не говорю о том что Наур еще 2 аддона назад говорил что неплохо было бы сделать новым гер. классом именно ДХ. А теперь подумай - новым гер. классом стал именно ДХ потому что это предложил Наур, или он заранее знал 2 аддона назад что так и будет?
Ну да, Наур, а то, что близзы про дх еще со времен лк говорили, на это пофиг?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Вот вкратце то что я хотел донести до читателей.

Вкратце я понял что у тебя произошло за эти 6 лет примерно. После wotlk тебя разочаровал ВОВ и он умер для тебя. И ты пошел покорять другии ММО, в поисках идеальной. Для тебя. И все что ты тут предлагаешь, относиться к отвратительным другим ммо играм, у которых подписчиков на раз два. А все почему, потому что они все друг на друга похожи: осады, мировое пвп, свое представление пвп и пве, нейтрал. фракции и тд. НЕ надо лопатить ВОВ под эту гадость, корейскую гадость. НЕ надо запихивать в ВОВ все что можно!

ВОВ это такая ММО, которая отличается от всех остальных. И это делает ее необычной и особенной ММО, без примисей.

ВОВ он по своему ВОВ.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

А теперь подумай - новым гер. классом стал именно ДХ потому что это предложил Наур, или он заранее знал 2 аддона назад что так и будет?

Госпожа наивность :facepalm:

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну да, Наур, а то, что близзы про дх еще со времен лк говорили, на это пофиг?
Даже раньше - где-то с середины БК или даже с самого его начала. Ну мб говорили не близы, но сообщество точно уже грезило об этом классе. 
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмин
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)
Иди в корейские гриндилки.
Угу, еще один человек сидящий в "болоте комфорта". В корейских гриндилках меня не как раз гринд и не радует. Плюс после стольких лет в Вов мне по душе здешний лор. Просто вместо того чтобы развиваться игра не то чтобы стоит на месте, а даже немного деградирует. И наконец мнение ноунейма с НК, мне не вперлось. Почитай или послушай мнение людей которые имеют некоторый вес в комьюнити - Манурин, Наур например. Вов должен развиваться. Где играбельные мурлоки? Где ворлд ПВП? Модели форм друидов и анимацию скилов надо было обновить еще с выходом каты! Разве нет? Зачем идти в корейскую говногриндилку если мы все вместе можем сделать Вов лучше? Не секрет что Метелица следит за умными мыслями у пользователей НК. Я уже не говорю о том что Наур еще 2 аддона назад говорил что неплохо было бы сделать новым гер. классом именно ДХ. А теперь подумай - новым гер. классом стал именно ДХ потому что это предложил Наур, или он заранее знал 2 аддона назад что так и будет?
Какой же бред ты несешь. А Наур это кто вообще? Средний казуальный игрок, после просмотра ряда его комментариев в легионе по поводу новых изменений классов могу сделать вывод, что не особо и шарит в них кроме своего варлока. И да, конечно же это к нему прислушалась метелица.

slamvrn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Ну да, Наур, а то, что близзы про дх еще со времен лк говорили, на это пофиг?
Даже раньше - где-то с середины БК или даже с самого его начала. Ну мб говорили не близы, но сообщество точно уже грезило об этом классе.
Возможно и раньше, именно от близзов я 1й раз услышал про дх, как класс, во времена лк(или перед релизом аддона, не помню уже точно), когда они говорили, что думали вводить дх вместе с дкшками
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 02:02:12 by slamvrn »

Барни Стинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Challenge accepted
(показать/скрыть)

Вот вкратце то что я хотел донести до читателей.

Вкратце я понял что у тебя произошло за эти 6 лет примерно. После wotlk тебя разочаровал ВОВ и он умер для тебя. И ты пошел покорять другии ММО, в поисках идеальной. Для тебя. И все что ты тут предлагаешь, относиться к отвратительным другим ммо играм, у которых подписчиков на раз два. А все почему, потому что они все друг на друга похожи: осады, мировое пвп, свое представление пвп и пве, нейтрал. фракции и тд. НЕ надо лопатить ВОВ под эту гадость, корейскую гадость. НЕ надо запихивать в ВОВ все что можно!

ВОВ это такая ММО, которая отличается от всех остальных. И это делает ее необычной и особенной ММО, без примисей.

ВОВ он по своему ВОВ.
Согласен что про нон таргет я возможно загнул, но добавить 1 героический класс, один континент для исследования, немного доработать интерфейс (украв как обычно идеи у создателей аддонов), и вылизать графическую составляющую опоздав с этом на 2 глобальных дополнения, учитывая обьем человеческих и финансовых ресурсов метелицы, это можно назвать 6.8 но не как не 7.1. Я молчу по поводу подземелий и рейдов. Все что можно было выжать из движка вов, разработчики уже выжали в кате и я имею очень сильные сомнения по поводу того что разработчики смогут реализовать хотя бы несколько новых механик в грядущем дополнении. Для сравнительно казуального но пряморукого игрока который не стремится к ворлд ферст и не хочет тратить часы на то чтобы ровнять клешни "детям каты", в игре просто нечего делать. Нет ну всегда можно сидеть в АФК в гарнизоне или летать над столицей, чистить старые рейды или искать по кустам потенциальных жертв для ворлд пвп. Но от того что метелица добавит в игру некоторую вариативность контента никому хуже не станет.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
добавить 1 героический класс, один континент для исследования, немного доработать интерфейс (украв как обычно идеи у создателей аддонов), и вылизать графическую составляющую опоздав с этом на 2 глобальных дополнения, учитывая обьем человеческих и финансовых ресурсов метелицы, это можно назвать 6.8 но не как не 7.1. Я молчу по поводу подземелий и рейдов.
Дык аддоны всегда из этого и состояли как бы. А что с ресурсами? Наверное думаешь, что они отлынивают от работы и 360 дней в году нюхают кокс на карибах, а затем за оставшиеся 5 дней быстренько пилят аддон? А вот если бы работали как надо...

Барни Стинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Challenge accepted
(показать/скрыть)
Иди в корейские гриндилки.
Угу, еще один человек сидящий в "болоте комфорта". В корейских гриндилках меня не как раз гринд и не радует. Плюс после стольких лет в Вов мне по душе здешний лор. Просто вместо того чтобы развиваться игра не то чтобы стоит на месте, а даже немного деградирует. И наконец мнение ноунейма с НК, мне не вперлось. Почитай или послушай мнение людей которые имеют некоторый вес в комьюнити - Манурин, Наур например. Вов должен развиваться. Где играбельные мурлоки? Где ворлд ПВП? Модели форм друидов и анимацию скилов надо было обновить еще с выходом каты! Разве нет? Зачем идти в корейскую говногриндилку если мы все вместе можем сделать Вов лучше? Не секрет что Метелица следит за умными мыслями у пользователей НК. Я уже не говорю о том что Наур еще 2 аддона назад говорил что неплохо было бы сделать новым гер. классом именно ДХ. А теперь подумай - новым гер. классом стал именно ДХ потому что это предложил Наур, или он заранее знал 2 аддона назад что так и будет?
Какой же бред ты несешь. А Наур это кто вообще? Средний казуальный игрок, после просмотра ряда его комментариев в легионе по поводу новых изменений классов могу сделать вывод, что не особо и шарит в них кроме своего варлока. И да, конечно же это к нему прислушалась метелица.
Посмотри на количество подписчиков у этого "среднего казуального игрока". Не важно казуал ты или нет. Важно то что ты озвучиваешь правильные мысли. Дело в том что метелица сейчас находится в состоянии стазиса по отношению к вов. У них нет возможности развивать игру самостоятельно. Они активно смотрят в направление того чтобы дать игрокам некоторую свободу в том чтобы самостоятельно разрабатывать игровой контент. Почему - потому что у них просто нет идей как сделать вов лучше. Очень скоро в игре будет возможность создавать контент самостоятельно. А все потому что разработчики просто боятся эксперементировать с контентом потому что если база подписчиков еще уменьшится, то полетят головы.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
1 Согласен что про нон таргет я возможно загнул, но добавить 2 1 героический класс, 3 один континент для исследования, 4 немного доработать интерфейс (украв как обычно идеи у создателей аддонов), и 5 вылизать графическую составляющую опоздав с этом на 2 глобальных дополнения, учитывая обьем человеческих и финансовых ресурсов метелицы, это можно назвать 6.8 но не как не 7.1. Я молчу по поводу подземелий и рейдов. Все что можно было 6 выжать из движка вов, разработчики уже выжали в кате и я имею очень сильные сомнения по поводу того что разработчики смогут реализовать хотя бы несколько новых механик в грядущем дополнении. Для сравнительно казуального но пряморукого игрока который не стремится к ворлд ферст и не хочет тратить часы на то чтобы ровнять клешни "детям каты", в 7 игре просто нечего делать. Нет ну всегда можно сидеть в АФК в гарнизоне или летать над столицей, чистить старые рейды или искать по кустам потенциальных жертв для ворлд пвп. Но от того что метелица добавит в игру некоторую вариативность контента никому хуже не станет.

1. Вот этой хрени пожалуйста не надо
2. Героический класс - это что то особенное, это как легендарка, зачем она нужна каждый рейдевой тир(аддон). Другие ММО часто радуют ГК?
3. Вам мало континентов и 3х планет? плюс Легион вторгается по всему Азероту
4. Все понемногу у друг друга крадут, у ВОВ больше все украли
5. Чем графика не устроила, не хватает реалистичности? Это не к ВОВ
6. Про движок это давно наболевшая тема и очень сложная, поэтому лучше не начинать
7. В ВОВ делать нечего?! Скажи мне в пример как интересно в других играх! Разнообразие гемплея зашкаливает + лор.

Зажрались!

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
...
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Я хочу, чтобы вы сделали игру, суть такова...
А если серьезно, пойди поиграй в ГВ2. Там все твои "инновации" уже есть в том или ином виде. И левелинг игроков по локации, и 3-х стороннее пвп (WWW режим), и чисто суппорт классы. Заодно решишь, так ли это все хорошо в реальности, а не на бумаге. Меня лично не прикалывает, когда твоего персонажа макс.уровня, собирающего лоу-лвл руду на крафт отправляет на вейпоинт адский моб группового ивента, который тебе к чертям не нужен. Или когда надо на каждом групповом ивенте переделывать рейнжера в дру, потому что всем нужны твои баффы, а не краповый дпс. А потом матюкаться себе под нос весь бой, ибо союзники все время выбегают из твоих нон-таргет хиллок и баффов.
Не, ГВ2 по-своему классная икрасивая игра, потраченных на нее денег я не жалею. Но если бы все описанное тобой попало бы в ВоВ, я бы отменил подписку к чертям.
Не секрет что Метелица следит за умными мыслями у пользователей НК.
Так самые умные пользователи надевают шапочки из фольги, чтоб за ними не следили  ;D
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 02:54:31 by Blackwood »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Я уже не говорю о том что Наур еще 2 аддона назад говорил что неплохо было бы сделать новым гер. классом именно ДХ. А теперь подумай - новым гер. классом стал именно ДХ потому что это предложил Наур, или он заранее знал 2 аддона назад что так и будет?
Ну тут 2 варианта. Либо метелица (на секундочку, компания с миллиардными финансовыми оборотами) нагло крадет идеи у знаменитейшего Наура и у той панды из пандарии которая всегда мечтала стать охотником на демонов (ведь кроме этих двоих больше никто так не и додумался придумать дх как новый класс), либо Наур обладает такой мощью что может заставлять метелицу делать так как ему хочется, но тут на ум само собой приходит название нового адона, Гнев Короля-Наура будет называться.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 03:42:55 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Согласен что про нон таргет я возможно загнул, но добавить 1 героический класс, один континент для исследования, немного доработать интерфейс (украв как обычно идеи у создателей аддонов), и вылизать графическую составляющую опоздав с этом на 2 глобальных дополнения, учитывая обьем человеческих и финансовых ресурсов метелицы, это можно назвать 6.8 но не как не 7.1. Я молчу по поводу подземелий и рейдов. Все что можно было выжать из движка вов, разработчики уже выжали в кате и я имею очень сильные сомнения по поводу того что разработчики смогут реализовать хотя бы несколько новых механик в грядущем дополнении. Для сравнительно казуального но пряморукого игрока который не стремится к ворлд ферст и не хочет тратить часы на то чтобы ровнять клешни "детям каты", в игре просто нечего делать. Нет ну всегда можно сидеть в АФК в гарнизоне или летать над столицей, чистить старые рейды или искать по кустам потенциальных жертв для ворлд пвп. Но от того что метелица добавит в игру некоторую вариативность контента никому хуже не станет.
Мало ума придумать класс, нужно ему найти место, найти что-то индивидуальное, но при этом сделать так, чтобы он другие классы из рейдов не вытеснял.
Руки ровняют все, и ребята из топ гильдий ровняют руки точно так же, как и новички, правда на разных уровнях. А что тебе делать, искать таких же казуалов с прямыми руками и рейдить, если есть такое желание

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Посмотри на количество подписчиков у этого "среднего казуального игрока". Не важно казуал ты или нет. Важно то что ты озвучиваешь правильные мысли.

Это тот, который постоянно путает навыки, механики и персонажей? И тот, который снимает "ролики-болталки" даже не пытаясь перед этим с сабжем ознакомиться?

У них нет возможности развивать игру самостоятельно.

То-то я смотрю вов уже больше 10ти лет ведущая ммо в мире. Разумеется, ублиззард нет возможностей и они крадут идеи у людей, которые являются обслугой их контента и которые, по факту, паразитируют на нём.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Посмотри на количество подписчиков у этого "среднего казуального игрока".

Посмотри на количество подписчиков у стримерши Карины, более известной шкурагейминг ... Видимо она тоже правильные вещи говорит.

 

закрыть