WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Анимация цепа, оплоты, стринг-арт, видео, спойлеры, прочее  (Прочитано 30027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
В 740 шмоте чистить нормал можно любым сетапом. Тоже мне "достижение".

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Я, конечно, слоу, но... У шаманов отобрали щит молний и подобные?!
да

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Игру все полируют и полируют. Все эти графические плюшки, даже самые мелочи, не позволяют ВоВу выглядеть примитивно на фоне других ММО, причем значительно более новых. Это, конечно радует.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Да для того, чтоб "уравновесить" потери орды и альянса слили Тейлора за просто так и заставили унитазы чистить в гарнизоне -_-
Мне лично было приятно Тейлора в соратниках иметь. Но адмирал смотрелся бы странно у меня в гарнизоне. А после смерти вполне.
Многие знают много, никто не знает все.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Игру все полируют и полируют. Все эти графические плюшки, даже самые мелочи, не позволяют ВоВу выглядеть примитивно на фоне других ММО, причем значительно более новых. Это, конечно радует.

Радует полировка, но они СЛИШКОМ много всего на эти артефакты завязали. Так-то не против, но не факт, что артефакты дальше Легиона уйдут. А если не уйдут, то лучше бы часть сил пустили на что-то, что будет и в след аддонах.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Конечно рад за фанов Назгрима, но.... Персонаж героически, как некоторые считают, умер. Как минимум выполняя свой долг и поступая по своему кодексу чести, а тут его ресают дк. Так ещё и 4 таких персонажа будет.
Как по мне, так это излишне. Хотя, может кого слили по левому, того пускай и воскрешают, но вот такого перса, у которого красивая и законченная история была, не понимаю зачем. Да для того, чтоб "уравновесить" потери орды и альянса слили Тейлора за просто так и заставили унитазы чистить в гарнизоне -_-

На самом деле не всё так плохо. Вот что там происходит на самом деле:
(показать/скрыть)

А ведь и правда - не так уж и плохо.

Согласен, после разжовывания выглядит даже круто. А вот до него совсем неприглядно было, прям в лучших традициях видения пауля.

ЗЫ: А вы помните, что еще на ранних стадиях датамайнеры надатамайнили
(показать/скрыть)
..?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 20:48:11 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Игру все полируют и полируют. Все эти графические плюшки, даже самые мелочи, не позволяют ВоВу выглядеть примитивно на фоне других ММО, причем значительно более новых. Это, конечно радует.

Радует полировка, но они СЛИШКОМ много всего на эти артефакты завязали. Так-то не против, но не факт, что артефакты дальше Легиона уйдут. А если не уйдут, то лучше бы часть сил пустили на что-то, что будет и в след аддонах.
Допилят в абилках.

Имхо, вов стал выглядеть очень круто. В ВоД запили отличные модельки, в Л пилят очень крутые анимации, в тч и ближнего боя, которые поганою метлой дают просраться всем БДО-АА-ГыВэ и прочим суперновым анимешным пародиям, даже в плане реалистичности движений. Посмотрите как смачно этот тролль пробивает 2мя топорами! Моему фейсу в какой-то момент даже больно стало.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Мне лично было приятно Тейлора в соратниках иметь. Но адмирал смотрелся бы странно у меня в гарнизоне. А после смерти вполне.
Мне бы было приятно видеть Тейлора на своей пристани, возможно в качестве капитана одного из кораблей, или просто командующего у карты заданий. А Тейлор, который у меня бегает (пусть и в виде призрака) чистить туалеты или носить таладорские обеды - это не смешно, это грустно. Уж лучше бы он умер так же эпично, как Назгрим.

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Вов уже не тот! Локации слишком красивые, вот раньше было лучше!

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ну так не зря же в описании Андуина написали : В дни, когда Пылающий Легион грозит уничтожить Азерот, Андуин узнает истинную цену мира... и поймет, желает ли он платить ее.  Может это как раз и касается судьбы Ринна?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
На самом деле чего то в анимации энха не показали офигительный эффект от таланта на аоешку.... Может там анимации какой то новой и не много но "бдыщ" красивый, да =)))

(показать/скрыть)

Барни Стинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Challenge accepted
Дорогие друзья! В свое время, когда я настойчиво играл в wow, это было во времена wotlk, я периодически мечтал о том, что же принесет нам эта игра в будущем. Сейчас я просто хочу поделится своими мыслями о том насколько мои тогдашние мечты воплотились в реальность. К сожалению, с годами Метелица становится все более и более консервативной. С каждым аддоном разработчики wow все больше и больше боятся применять радикальные меры для того чтобы игра приносила новые ощущения и впечатления. Сейчас к сожалению единственный шанс для современного wow, это принять смелое и радикальное решение переведя игру на абсолютно новый движок, и наконец то уйти от морально и физически устаревшей target-системы и перейти в новый век nontarget боевой системы. Это смелое и очень дорогостоящее решение, но я вангую – выход легиона вернет 40% игроков на срок от 2 до 6 месяцев, а затем база подписчиков снова начнет неуклонно сокращаться. Также метелице уже сейчас стоит подумать об актуальности контента для 1-99 уровней и пересмотреть гаймплей для игроков которые начинают качаться и не приобретают услугу мгновенного апа до 100 уровня. Контент должен быть сложным и интересным для всех игроков, а не только для тех, кто уперся в ендгейм контент. Идея с понижением уровня до максимального уровня локации может вернуть ощущение новизны в wow. К примеру. Ваш твинк 77 уровня входит в локацию 60 уровня и все его статы и уровень автоматически понижаются до уровня на который рассчитана эта локация. Это смелое и революционное решение подарит вам море новых впечатлений как в пвп так и в пве. К тому же лут который будет падать должен быть рассчитан на актуальный уровень персонажа, а не на левел кап локации. Это будет бомба. К примеру, вы закрываете цепочку квестов на 40 уровень будучи 100 уровня и получаете действительно ощутимый и полезный лут, не БИС конечно, но и не шлак который Вы скинете первому же вендору или оставите из-за оригинальной модели (с новой системой трансморга даже это уже не актуально). Далее. Друзья, посмотрите, что творит метелица!!! В руках разработчиков огромная богатая и интересная вселенная. Но они то ли боятся реакции от комьюнити, то ли им не хватает свежей крови для разработки действительно интересного контента. Один заядлый фанат под Редбулом может побрейнштормить и нафантазировать уйму интересного контента. К примеру – введите фракцию охотников за головами. Это нейтральные игроки которые являются местными киллерам. С отдельной доской для квестов которые им предлагают сами игроки. Убить игрока «Васяпыщьпыщь» награда 50К. Охотники за головами являются нейтральной стороной с своей системой фракционных перков, предметов и своей валютой. Это, по-моему, отличная идея. Что происходит с героическими классами? Слава богу спустя столько лет после выхода WOTLK мы получили ДХ. Отлично Метелица. Второй героический класс за 12 лет! Вот это я понимаю долгострой))). Навскидку. Мастер Клинка – боец ближнего боя с возможность носить с собой до 6 экипированных мечей, его базовые способности ломают экипированное оружие высвобождая духа, меча который накладывает разнообразные баффы, такой себе мечник, ощетинившийся ножнами с мечами в кольчуге, дальше Менестрель – привет ETC))). Саппорт (почему-то в игре до сих пор не представлена специализация чистого саппорта, ДЦ – это скорее номинальный саппорт чем реальное отображение специализации). Базовые способности требуют поддержания и накладывают эффект, не позволяющий прерывать каст или повышающий скорость атаки, но лечить или наносить большой урон, этот класс не может. Такая себе бафф машина. Как паладины в БК. Где гильдейские дома с возможностью массовых осад и объявление войны между гильдиями? С выходом Дренора world pvp умерло окончательно, так введите гильдейские осады и контрольные точки в открытом мире! Экономика игры осталась на зачаточном уровне, дайте возможность игрокам вести открытую торговлю, открывать свои магазины. Вот вкратце то что я хотел донести до читателей. Жаль, что игра у которой был такой замечательный потенциал до сих пор стоит на месте и развивается настолько медленно. Метелица – может уже пора вылезть из болота комфорта, а?
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 00:44:10 by Барни Стинсон »

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Иди в корейские гриндилки.

Барни Стинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Challenge accepted
(показать/скрыть)
Иди в корейские гриндилки.
Угу, еще один человек сидящий в "болоте комфорта". В корейских гриндилках меня не как раз гринд и не радует. Плюс после стольких лет в Вов мне по душе здешний лор. Просто вместо того чтобы развиваться игра не то чтобы стоит на месте, а даже немного деградирует. И наконец мнение ноунейма с НК, мне не вперлось. Почитай или послушай мнение людей которые имеют некоторый вес в комьюнити - Манурин, Наур например. Вов должен развиваться. Где играбельные мурлоки? Где ворлд ПВП? Модели форм друидов и анимацию скилов надо было обновить еще с выходом каты! Разве нет? Зачем идти в корейскую говногриндилку если мы все вместе можем сделать Вов лучше? Не секрет что Метелица следит за умными мыслями у пользователей НК. Я уже не говорю о том что Наур еще 2 аддона назад говорил что неплохо было бы сделать новым гер. классом именно ДХ. А теперь подумай - новым гер. классом стал именно ДХ потому что это предложил Наур, или он заранее знал 2 аддона назад что так и будет?

okkato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Okkato
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Draenor
Kil'jaeden - WHERE'S MANKRIK'S WIFE?!

 

закрыть