WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход фильма "Warcraft" был перенесен на 10 июня 2016  (Прочитано 30304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
я конечно люблю лор Варкрафта, но сравнивать эти книжные высеры Кнааков и прочих с классикой фэнтэзи, прародителем всего жанра, откуда и появились орки, эльфы и прочее-прочее... это атас!   :facepalm:

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я бы добавил ещё то, что Близзард в последнее время не добавляет по настоящему интересных и запоминающихся героев, а Ванессу уже убила. И эксплуатирует давно созданных персонажей.
Они уже даже по нескольку раз эксплуатируют давно созданных персонажей, убивая/воскрешая их или уводя в паралельную вселенную где опять они, но другие... :)
Близы боянисты еще те... :D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
я конечно люблю лор Варкрафта, но сравнивать эти книжные высеры Кнааков и прочих с классикой фэнтэзи, прародителем всего жанра, откуда и появились орки, эльфы и прочее-прочее... это атас!   :facepalm:
А еще дренеи, демоны, воргены, эфириалы, аракоа, мурлоки. Эльфы и орки Толкиена имеют столько же общего с эльфами и орками варкрафта, сколько табуретка с телевизором - стоят вертикально. Совершенно разные вещи, ставить которые на одну полку то же самое, что хоккей с метанием ядер.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё понятно, просто посмотрите когда выходит Бэтмен против Супермена. http://www.kinopoisk.ru/film/770631/
I will be lost in the dream, when the dark days come

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сцена после титров: Камера плавно летит над Лордероном, снизу появляется надпись "За 4 года до открытия Темного Портала", камера залетает в королевскую спальню. Вид со спины: Теренас, служанки и Лианна, у которой принимают роды, камера медленно летит через комнату к кровати в этот момент звучит голос "Сын мой, в день когда ты родился, сами леса лордерона прошептали это имя(в этот момент камера показывает мать с новорожденным в руках)("Артас" не произносится, видео обрывается черным экраном)". ;)

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Сын мой, в день когда ты родился, сами леса лордерона прошептали это имя(в этот момент камера показывает мать с новорожденным в руках"
Обожаю это видео! Пожалуй самый лучший из всех роликов к аддонам.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё понятно, просто посмотрите когда выходит Бэтмен против Супермена. http://www.kinopoisk.ru/film/770631/


А что тут такого? Это нормальная реакция людей.
Мы живем в мире писькомерства. Также как ты в школе меряешься с осноклассником Васей сколько можешь нафармить крипов за 20 минут, также и дяди прокатчики меряются сколько они могут собрать на просмотрах своего кина.
Бэтмэн, Супермэн... Это герои на которых выросло не одно поколение людей (если что, персонажи появились еще до второй мировой войны)
Кузница войны. Мы с вами выросли на ней.
Даже далеко ходить за примером не надо, спросите у своего батя, кто такой Гаррош и кто такой Супермэн. Про кого он хоть что-то слышал, а про кого он понятия не имеет.

Поэтому, никто не хочет друг-другу мешать.
Я даже так скажу, мы должны радоваться, что лежендари решили перенести твой фильм, значит они ставят его на ровне с такими мощными проектами как БвС, значит нас ждет действительно мощный фильм, который стоит пересматривать.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё понятно, просто посмотрите когда выходит Бэтмен против Супермена. http://www.kinopoisk.ru/film/770631/


А что тут такого? Это нормальная реакция людей.
Мы живем в мире писькомерства. Также как ты в школе меряешься с осноклассником Васей сколько можешь нафармить крипов за 20 минут, также и дяди прокатчики меряются сколько они могут собрать на просмотрах своего кина.
Бэтмэн, Супермэн... Это герои на которых выросло не одно поколение людей (если что, персонажи появились еще до второй мировой войны)
Кузница войны. Мы с вами выросли на ней.
Даже далеко ходить за примером не надо, спросите у своего батя, кто такой Гаррош и кто такой Супермэн. Про кого он хоть что-то слышал, а про кого он понятия не имеет.

Поэтому, никто не хочет друг-другу мешать.
Я даже так скажу, мы должны радоваться, что лежендари решили перенести твой фильм, значит они ставят его на ровне с такими мощными проектами как БвС, значит нас ждет действительно мощный фильм, который стоит пересматривать.

Проблема в том, что нет никакой гарантии, что летом не вылезет какой-нибудь очередной блокбастер (люди х, например) и фильм варкрафт в очередной раз перенесут...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Проблема в том, что нет никакой гарантии, что летом не вылезет какой-нибудь очередной блокбастер (люди х, например) и фильм варкрафт в очередной раз перенесут...

Уже давно известен графики выхода всех известных блокбастеров на 3 года вперед

ЗЫ Бетмен против Супермена - это еще тот шлак, в свете того что память о Нолановском Бетмене еще свежа, Бен Аффлек - худший актер всех времен и народов, а сама идея противопоставить бетмена супермену - из разряда отобрать игрушку у ребенка. Но он естественно соберет многомиллиардные прибыли ибо бетмен же и супермен же!

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну начнем с того, что дата выхода фильма двигается по требованию издателя

Даты выхода блокбастеров Universal

Цитировать
...Также студия Universal определилась с релизом «Варкрафта» и «Тихоокеанского рубежа 2».

Эпическое фэнтези по мотивам видеоигры оккупировало 10 июня 2016 года. Эпическое мочилово с гигантскими роботами выйдет 4 августа 2017 года...


такой бизнес детка, да!

а закончим тем, что БвС ожидается нормальным кинцом, тот же Уидон со экайтед!

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что нет никакой гарантии, что летом не вылезет какой-нибудь очередной блокбастер (люди х, например) и фильм варкрафт в очередной раз перенесут...

Уже давно известен графики выхода всех известных блокбастеров на 3 года вперед

ЗЫ Бетмен против Супермена - это еще тот шлак, в свете того что память о Нолановском Бетмене еще свежа, Бен Аффлек - худший актер всех времен и народов, а сама идея противопоставить бетмена супермену - из разряда отобрать игрушку у ребенка. Но он естественно соберет многомиллиардные прибыли ибо бетмен же и супермен же!
Громкое заявление. Чем можете подкрепить? Или это чисто ваше мнение?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что нет никакой гарантии, что летом не вылезет какой-нибудь очередной блокбастер (люди х, например) и фильм варкрафт в очередной раз перенесут...

Уже давно известен графики выхода всех известных блокбастеров на 3 года вперед

ЗЫ Бетмен против Супермена - это еще тот шлак, в свете того что память о Нолановском Бетмене еще свежа, Бен Аффлек - худший актер всех времен и народов, а сама идея противопоставить бетмена супермену - из разряда отобрать игрушку у ребенка. Но он естественно соберет многомиллиардные прибыли ибо бетмен же и супермен же!
Громкое заявление. Чем можете подкрепить? Или это чисто ваше мнение?

аксиома не требует доказательств.
Достаточно взглянуть на любую мелодраматичную сцену  с его участием и его попытки выдавить из себя слезу. Так и хочется кирпичом запустить

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что нет никакой гарантии, что летом не вылезет какой-нибудь очередной блокбастер (люди х, например) и фильм варкрафт в очередной раз перенесут...

Уже давно известен графики выхода всех известных блокбастеров на 3 года вперед

ЗЫ Бетмен против Супермена - это еще тот шлак, в свете того что память о Нолановском Бетмене еще свежа, Бен Аффлек - худший актер всех времен и народов, а сама идея противопоставить бетмена супермену - из разряда отобрать игрушку у ребенка. Но он естественно соберет многомиллиардные прибыли ибо бетмен же и супермен же!
Громкое заявление. Чем можете подкрепить? Или это чисто ваше мнение?

аксиома не требует доказательств.
Достаточно взглянуть на любую мелодраматичную сцену  с его участием и его попытки выдавить из себя слезу. Так и хочется кирпичом запустить
как я и думал...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4426
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно люблю лор Варкрафта, но сравнивать эти книжные высеры Кнааков и прочих с классикой фэнтэзи, прародителем всего жанра, откуда и появились орки, эльфы и прочее-прочее... это атас!   :facepalm:
Эльфы появились из европейских сказок вроде как.

А так согласен. Я люблю читать фэнтези, но когда пробовал начать читать книги по варкрафту, меня хватило только на половину одной книги. Написано ужасно бесталанно, да простит меня автор. Для фанатов вселенной может и сойдёт, но для непредвзятого читателя с Толкиеном не сравнится. Впрочем у последнего Сильмариллион я тоже не осилил, какой то учебник истории, а не фэнтэзи. А вот Властелин Колец, Туда и обратно — за милую душу пошли.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я конечно люблю лор Варкрафта, но сравнивать эти книжные высеры Кнааков и прочих с классикой фэнтэзи, прародителем всего жанра, откуда и появились орки, эльфы и прочее-прочее... это атас!   :facepalm:
Эльфы появились из европейских сказок вроде как.

А так согласен. Я люблю читать фэнтези, но когда пробовал начать читать книги по варкрафту, меня хватило только на половину одной книги. Написано ужасно бесталанно, да простит меня автор. Для фанатов вселенной может и сойдёт, но для непредвзятого читателя с Толкиеном не сравнится. Впрочем у последнего Сильмариллион я тоже не осилил, какой то учебник истории, а не фэнтэзи. А вот Властелин Колец, Туда и обратно — за милую душу пошли.

Я все книги по варику не читал, но большая часть прочитанного тоже пошли за милую душу. Там дело не в бесталантности а в сверх убогом переводе. Фанаты в этом превзошли официальных надмозгов на десять с половиной голов.

Что же до происхождения так называемых древних рас, Толкиен придумал только орков, все остальные - фольклор. Дико забавляют отбитые толкиенисты, которые верят, что эльфов, гномов, троллей и прочих придумал Толкиен. Причем у него они практически не отличаются от своего фольклороного прообраза, не считая эльфов, которые ненавидели людей и убивали при первой возможности, да и вообще являлись крайне злобными и дикарями.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 15:01:30 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть