WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах  (Прочитано 62761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aldeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #150 : 03 Октября, 2010, 09:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не шаг для объединения в гильдии и статики, это шаг к смерти больших гильдий из-за смерти рейдов 25, статик 10ки уже так долго существуют вместе с гильдрейдами 25, теперь придеться выбирать. Если рейд 25 как то объединял гильдию, то наличие только статик 10 убивает ее.

Я не стал читать все 11 страниц, но может кто то скажет, теперь нельзя будет присоединиться к хард рейду,  даже с чистым кд?

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #151 : 03 Октября, 2010, 09:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Aldeer, хороший вопрос. Если рейд убил 6 боссов с 2 хардмодами сможет ли на 7 босса пойти чел с чистым кд, т.е. выживет ли страндартное у гильдий с 25-ками - рейд плюс замена.
«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #152 : 03 Октября, 2010, 10:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне изменения нравятся. Я понимаю, что многие с таким трудом добывали свои топ-вещи и теперь чувствуют себя немного обманутыми. Но (!), вот пример моего персонажа - я лишь недавно взял 80'й уровень, собрал пригодный для рейдов гир и... Оказалось что ни одной гильдии не нужен Холи-Паладин с gs 4876., да к тому же ни разу не бывавший в рейдах. Более того, даже в пуго-рейды я не могу пойти (да и не хочу - убитый Ребрад, после которого все разошлись, а кд и "осадок" остались вызывают острую неприязнь к пугам). Причина - все тот же низкий gs.
А сейчас, учитывая изменения, у меня появилась возможность быстрее одеть т10, побывать во всех рейдах и до Катаклизма закрыть контент WotLK.
сразу сорри за офтоп:
а ты походу хотел придти не одетым, криворуким и следовательно роняющим народ холиком и попасть в топ 25, какой нить топовой гильды, та вот гайку, вайпайся как все свеже апнувшиеся 80 без опыта рейдинга, с пугами для начала, по крайней мере это тебя терпению научит.
А с новыми изменениями, я думаю, контент Лича ты закроешь когда станешь 85лвл
пунктуацию правильно расставить не уметь, потому что школу в своё время прогулял

Хотя тема начинает немного отдавать тухлятиной, не могу не ответить на такой выпад. Вряд ли не зная игрока можно судить о степени кривизны его рук (это по меньшей мере неумно). О чём вы думаете мне абсолютно не интересно.
Бывало, прогуливал :) но судя по вашему посту вы её вообще не посещали.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #153 : 03 Октября, 2010, 11:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне, как зад-рот-у это ваще ненравится.
На данный момент я могу во всех режимах пройти например ЦЛК-10\25\10-гер\25-гер, а после 4.0.1 количество контента, который смогу пройти сократится ровно в 2 раза и это не есть гуд! Это как минимум в 2 раз меньше льда и я уже не говорю о дропе, который можно было добыть для гильдовых твинков и новичков.
Есть конечно некоторые плюсы в этой системе но они выгодны больше (как бы помягче обозвать то :facepalm:) неорганизованным игрокам, чем людям корые серьёзно оносятся к рейдам.

Fisherr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десцып
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #154 : 03 Октября, 2010, 12:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здрасте)) Ну для начала скажу как достало ваше нытьё :facepalm: Забейте уже на цлк скоро ката епть вы там свои 264 277 поменяете на первую синь с кв чё вы так заволновались по это? По теме лично мне эт понравилось ну не щитая того что гер делает сейф на рейд а так очень даже ничего. Вот чесно народ каво уже задолбало сидеть по 5 часов в 25с ги а потом ещё идти в 10 на 5 часов во 1 эт отнимает кучу время а во 2 уже тошнит от этих босов и фан больше перерастает в нервы скуку и тд. Убили 25пипл да и хрен с ними кому нада сходят а вот я люблю больше 10 пипл тут как мне кажетсо от игрока нуна 100% отдачи) А по части того что шмот один и тот же многие задроты озверели как так мы тут вкалываем а кто то в 10 то же фамит! Таварищи задроты споки дайте людям у которых есть личная жизьнь и нет кучи времени одевацо и норм гамать)) :P

Ironman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВАРЛОК
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #155 : 03 Октября, 2010, 12:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
             Меня например огорчает только одно - то что близы вводят это сейчас. Да и то только потому что у меня не все срцлк 10 доделано :( Ну занят я все лето был - работа- и время  оставалось только на гильдийскую 25,а 10ппл неуспевал.
              А вот что будет в Кате  поживем увидим, у нас в гильдии например план такой: прокачавшиеся собирают 10ппл и траят новые рейды ,а после того как прокачаеться и приоденеться народу достаточно для 25 ппл собирать 25 ку, благо к тому времени многие уже изучат тактики и т.д. по 10 ппл рейдам.

     Я люблю людей,я люблю когда их нет
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
     Но отлил ли кто серебряные пули?
     Что бы все уста заткнулись бесконечным

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #156 : 03 Октября, 2010, 12:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно все 11 страниц не читал, ибо в основном ниачем.

Меньше всего я понимаю логику с героик режимом. Я понимаю, что героик режимы в катаклизме, возможно, будут действительно сложны, и их будут делать еще не скоро.

Но, картинка мне видится таковой:
Ваш рейд фармит нормалы - Молодцы! Получайте супер гибкую систему сейвов в рейдах!
Ваш рейд способен убить одного босса в хм - Хардкорщики! Хрен вам, а не гибкое кд! Для вас все будет по старому, но придется выбирать или проходить полностью весь инст в 10ке, или в 25ке на этой неделе.

бублгам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #157 : 03 Октября, 2010, 12:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 ачива до славы цлк.... вот и выбирай гирейд или 10ка на ачивы

fullmetal alchemist

  • Гость
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #158 : 03 Октября, 2010, 13:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав ваши посты уважаемые дамы и господа я прихожу к выводу что вам просто нечем заняться,кроме как "мусолить" один и тот-же (Блю) пост 1000 раз.О каких распадах Гильдий вы говорите ? О каких сложностях вы говорите ? Вам самим не смешно дурью маяться ?! Впереди ещё столько изменений касательно: рейдов,механики и мира в целом..что пересмотрите свои точки зрения млн раз P.s глупое набивание одних и те-же постов в роде Да Нет Круто Плохо Вау Фу - как дети :facepalm:

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #159 : 03 Октября, 2010, 13:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прочитав ваши посты уважаемые дамы и господа я прихожу к выводу что вам просто нечем заняться,кроме как "мусолить" один и тот-же
Впереди конкретное изменение, которые на этой неделе или на следующей практически похоронит 10ппл, так как лут там останется все тот же(251-271), а кд будет общий с 25ппл( с лутом до 284 итем лвл включительно).
 Сделали бы эту "гениальную" систему в ик/ивк и тестировали там, пока все недочеты не выловят, нет надо менять текущий рейд контент.

jackiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдух
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #160 : 03 Октября, 2010, 14:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура!!! Близы молодцы. ТЕперь не нужно собирать 25 в рейд гже половина из них удоты, можно в 10 с друзьями ходить и быть равным с ролными психами.....
Кстати теперь вагонов буду отсеивать сразу и они не поорут что сейв запороли

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #161 : 03 Октября, 2010, 15:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: дико неудобная система в старых данжах

wergilliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #162 : 03 Октября, 2010, 15:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура!!! Близы молодцы. ТЕперь не нужно собирать 25 в рейд гже половина из них удоты, можно в 10 с друзьями ходить и быть равным с ролными психами.....
Кстати теперь вагонов буду отсеивать сразу и они не поорут что сейв запороли

лол ты такой бугагос   УРА УРА :)) хаха ты чему радуешся ? куда по твоему денуться эти вагоны?   уракалка ты сам то не вагон не?
все относительно ведь на фоне Энсидии думаю тыбы выглядел еще тем вагоном...

это знаешь как на остнаовке: раньше приезжал один большой автобус и заберал сразу всех ожидающих
а теперь будут приезжать куча мелких рафиков и туда будут щимиться все кому не лень :) и бедные эти рафики и  их водители
нучо покричи еще ура ура  лол           useless

думаю таким уракалкам всегда будет чото мешать в конце концов и в 10тке тоже им начнут мешать вагоны и начнутся крики даеш 5 ппл героик ! вот тагда будет тру скил  только скиловые 5 ппл только чистейший скил!! :) не ну в 5ппл то уже точно вагонов не будет правда?

Сварр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #163 : 03 Октября, 2010, 16:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная система. Больше свободного времени будет )) тока баджиков меньше.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 16:23:14 by Сварр »

exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Катаклизм: гибкое сохранение в рейдах
« Ответ #164 : 03 Октября, 2010, 16:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура!!! Близы молодцы. ТЕперь не нужно собирать 25 в рейд гже половина из них удоты, можно в 10 с друзьями ходить и быть равным с ролными психами.....
Кстати теперь вагонов буду отсеивать сразу и они не поорут что сейв запороли

лол ты такой бугагос   УРА УРА :)) хаха ты чему радуешся ? куда по твоему денуться эти вагоны?   уракалка ты сам то не вагон не?
все относительно ведь на фоне Энсидии думаю тыбы выглядел еще тем вагоном...

это знаешь как на остнаовке: раньше приезжал один большой автобус и заберал сразу всех ожидающих
а теперь будут приезжать куча мелких рафиков и туда будут щимиться все кому не лень :) и бедные эти рафики и  их водители
нучо покричи еще ура ура  лол           useless

думаю таким уракалкам всегда будет чото мешать в конце концов и в 10тке тоже им начнут мешать вагоны и начнутся крики даеш 5 ппл героик ! вот тагда будет тру скил  только скиловые 5 ппл только чистейший скил!! :) не ну в 5ппл то уже точно вагонов не будет правда?

WoW безусловно сделан для Paragon'ов и Энсидий.

 

закрыть