WORLD OF WARCRAFT

Тема: 13 годовщина World of Warcraft: Уникальная трансмогрификация  (Прочитано 30532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня лично ничего интересующего нет... Падал бы транс Анафемы...
Хотелось бы верить, что Анафема так и останется только у тех кто её делал в свое время (например у меня :P)

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, сам факт того что ввели мировых боссов которые уже давно недоступны, должен воодушивлять. Жаль только что они уж очень простые... тот же Азурегос в 5 тел улетает... нужно было боссов сделать как гонщих недр в лфр огненных недр на 10ю годовщину

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А есть здесь еще неудачники, у которых 10 чаров и в течение 5 дней - шмота 0? Окей, 2м твинкам упало по шее, но в трансмог это не запишешь
12 чаров. 14 из 18 юников собрала. Осталось 3 пушки и что-то там мейловое. Но сомневаюсь, что все до конца ивента упадет.
Всё тебе дропнет, что нужно. Я собираю всеми чарами, которые 60+ лвл. С Каззака и Азурегоса выбил все облики на все классоспеки. Осталось 9 вещей с драков кошмара.  Монетки на 110 уходят туда же (кому нужен скучный Аргус).

Особенно доставляет, как именитые рейдеры падают на Эмерисс в Дасквуде, смешно:)

Как по мне, сам факт того что ввели мировых боссов которые уже давно недоступны, должен воодушивлять. Жаль только что они уж очень простые... тот же Азурегос в 5 тел улетает... нужно было боссов сделать как гонщих недр в лфр огненных недр на 10ю годовщину
Так боссы же скалируются, потому и падают.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Щас бы ходить и выбивать ЭТО мыло, когда в Легионе добавили модели с высокой прорисовкой.


з.ы. это только мое мнение, хомячки, не злитесь.
Взяли заминусили господина, он же просил вас этого не делать) И сказал чётко коротко и по делу!

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нечего такого.Меч помню.

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Ща бы в 2к17 идти и выбивать модельки с пиксельной графикой  :facepalm:
P.S. Сделать на все эти предметы модели с нормальным количеством полигонов и затекстурить ну от силы 2 недели для топового моделера.
У билззов работает 100 человек в отделе художников могли бы и 101 на недельку другую нанять.
P.P.S. Что бы уже не скупились на минусы, те кто минусует, это те СТИЛЯГИ-трансмогрификаторы глядя на внешний вид которых, сразу узнаешь аудиторию программы "Модный приговор"  :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2017, 14:24:21 by Kenshiik »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща бы в 2к17 идти и выбивать модельки с пиксельной графикой  :facepalm:
P.S. Сделать на все эти предметы модели с нормальным количеством полигонов и затекстурить ну от силы 2 недели для топового моделера.
У билззов работает 100 человек в отделе художников могли бы и 101 на недельку другую нанять.
P.P.S. Что бы уже не скупились на минусы, те кто минусует, это те СТИЛЯГИ-трансмогрификаторы глядя на внешний вид которых, сразу узнаешь аудиторию программы "Модный приговор"  :facepalm:

это для олдскулл пасанов, проходи мимо со своими пикселями.

 

закрыть