WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 20 марта по 20 апреля в актуальном WoW действует 100% бонус к опыту  (Прочитано 35017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то все в момент эпидемии плюшки дают.
Мать вашу, а я только что подписку отменил, придется оплачивать ( такая халява редко бывает

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда самый бессмысленный бонус из всех возможных, ибо смысл качать альтов, если за них играть невозможно?

Тут только тебя мобы на раскачке по КД убивают

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда самый бессмысленный бонус из всех возможных, ибо смысл качать альтов, если за них играть невозможно?
Почему бессмысленный то? Есть много тех, кто хочет взять лвлкап для альтов тем самым подготовив их к шл. Собственно весьма приятная плюшка, особенно понравился кач 100-110, когда за каждые 2 локалки вторжения получаешь условный лвлап)))
А ныть на каждую подачу - ну такое себе... если для тебя нет смысла, то эт ж не значит, что и для других нет?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как всегда самый бессмысленный бонус из всех возможных, ибо смысл качать альтов, если за них играть невозможно?
Почему бессмысленный то? Есть много тех, кто хочет взять лвлкап для альтов тем самым подготовив их к шл. Собственно весьма приятная плюшка, особенно понравился кач 100-110, когда за каждые 2 локалки вторжения получаешь условный лвлап)))
А ныть на каждую подачу - ну такое себе... если для тебя нет смысла, то эт ж не значит, что и для других нет?

Ты понимаешь, что ты сейчас апеллируешь к Лорду Глупости - Brain_is_dead64?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть если у меня не куплен последний аддон, то мне не получить бонус к прокачке?

Покупать то его я не планирую, так что обидно(

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл  возобновлять подписку сейчас и качать до 120-го?
На 120-м все равно играть не буду, БфА скучнейший контент.

Лучше дождусь ШЛ. Там и так сократят время прокачки, плюс разрешат на одном материке качаться.
Покупать месяц игры только ради 100% бонуса бессмысленно.

Лучше-бы неделю бесплатной игры дали.
Но Близзард не могут в халяву.
Да, держу в курсе.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Что то все в момент эпидемии плюшки дают.
Мать вашу, а я только что подписку отменил, придется оплачивать ( такая халява редко бывает

Только вот почему то (странно, почему?) из-за ситуации с коронавирусом остальные либо вообще раздают игры бесплатно (в юплее (на Assasins Creed Odissey вообще сделали бесплатные выходные), стиме (раздают две игры Tomb Raider, гоге), либо дают месячные премы, на большинстве площадок устроили неплохие распродажи с хорошими скидками на сотни игр, либо очень приятные награды за просто вход в игры, а самая жлобская и жадная конторка на этой планете что даёт?
Не нужный никому (кроме отбитых хомяков) бонус на опыт, для получения которого надо ещё и заплатить за доступ к этой "халяве"  :facepalm:
Притом что уже в препатче к след. аддону, который не за горами, сплющат уровни и эта дистанция (1-120 / 50-120 / ваш вариант) будет без всяких бонусов на опыт пролетаться быстрее, чем с этой подачкой. И ведь найдутся же люди (даже в этой теме таких отписалось масса), которые ведь заплатят за эту пустышку, ещё и рады будут до ушей  :facepalm:

Какой смысл  возобновлять подписку сейчас и качать до 120-го?
На 120-м все равно играть не буду, БфА скучнейший контент.

Лучше дождусь ШЛ. Там и так сократят время прокачки, плюс разрешат на одном материке качаться.
Покупать месяц игры только ради 100% бонуса бессмысленно.

Лучше-бы неделю бесплатной игры дали.
Но Близзард не могут в халяву.

Эти: капиталисты в терминальной стадии - даже на чуме будут пытаться заработать.
А вот как себя повели крупные корпорации в Китае.
Как думаете, в случае ухудшения ситуации в штатах с вирусом, сделает ли нечто подобное Активижн Близзард для родной страны безвозмездно?
(показать/скрыть)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, овощ который больше всех орал о "хардкоре и сложности" гавниллы теперь ноет чтоб ему упростили кач  :facepalm:
:D :D :D :D

Я так и знал, что этот школотрон сагрится)  :D Эффект достигнут)

Всем выше отписавшимся в ответ на мой коммент - спасибо) Вы, ребята из пояснительной бригады Нуб-клаба, очень легко попадаетесь на одну и ту же удочку)  :D

школотрон, а ты не забыл что я у тебя в чс? или как все школотроны, "типо кидаешь" и сам читаешь и за щеку берешь?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то все в момент эпидемии плюшки дают.
Мать вашу, а я только что подписку отменил, придется оплачивать ( такая халява редко бывает

Только вот почему то (странно, почему?) из-за ситуации с коронавирусом остальные либо вообще раздают игры бесплатно (в юплее (на Assasins Creed Odissey вообще сделали бесплатные выходные), стиме (раздают две игры Tomb Raider, гоге), либо дают месячные премы, на большинстве площадок устроили неплохие распродажи с хорошими скидками на сотни игр, либо очень приятные награды за просто вход в игры, а самая жлобская и жадная конторка на этой планете что даёт?
Не нужный никому (кроме отбитых хомяков) бонус на опыт, для получения которого надо ещё и заплатить за доступ к этой "халяве"  :facepalm:
Притом что уже в препатче к след. аддону, который не за горами, сплющат уровни и эта дистанция (1-120 / 50-120 / ваш вариант) будет без всяких бонусов на опыт пролетаться быстрее, чем с этой подачкой. И ведь найдутся же люди (даже в этой теме таких отписалось масса), которые ведь заплатят за эту пустышку, ещё и рады будут до ушей  :facepalm:

Какой смысл  возобновлять подписку сейчас и качать до 120-го?
На 120-м все равно играть не буду, БфА скучнейший контент.

Лучше дождусь ШЛ. Там и так сократят время прокачки, плюс разрешат на одном материке качаться.
Покупать месяц игры только ради 100% бонуса бессмысленно.

Лучше-бы неделю бесплатной игры дали.
Но Близзард не могут в халяву.

Эти: капиталисты в терминальной стадии - даже на чуме будут пытаться заработать.
А вот как себя повели крупные корпорации в Китае.
Как думаете, в случае ухудшения ситуации в штатах с вирусом, сделает ли нечто подобное Активижн Близзард для родной страны безвозмездно?
(показать/скрыть)

Держу в курсе - Активижн Близзард развозит всем своим сотрудникам санитарные средства безвозмездно. А у них, насколько я помню, нынче всё также под 10к сотрудников.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучше-бы неделю бесплатной игры дали.
Но Близзард не могут в халяву.
Нет, не лучше. Толку от этой недели? Ты за это время нормально поиграть так и так не сможешь.
Хотя ты, судя по всему, и не собирался - так что пусть те, кто играет в игру, получают весьма приятный бонус.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть если у меня не куплен последний аддон, то мне не получить бонус к прокачке?

Покупать то его я не планирую, так что обидно(
Цитировать
Эффект действует для всех игроков актуальной версии WoW, в том числе Battle for Azeroth, базовой и начальной.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда самый бессмысленный бонус из всех возможных, ибо смысл качать альтов, если за них играть невозможно?

Ты смотри какое большинство, посмотрите какое раздутое эго.
Всё ему не так и все нето.
Таких жалких личностей никогда не встречал.

Ты рукожоп мозга! Удали игру и избавь нас от своего сгнившего мнения!

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, на классику бы накинули бонусного опыта, хотя бы 10%)

Свидетели божественной говниллочки должны страдать, сорри, бро...

Хотя эту простую мысль и без меня уже донесли  :D
Нет, любители Классики должны страдать продолжать наслаждаться ароматом "ванили"  :P
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 16:12:47 by Turron »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл  возобновлять подписку сейчас и качать до 120-го?
На 120-м все равно играть не буду, БфА скучнейший контент.

Лучше дождусь ШЛ. Там и так сократят время прокачки, плюс разрешат на одном материке качаться.
Покупать месяц игры только ради 100% бонуса бессмысленно.

Лучше-бы неделю бесплатной игры дали.
Но Близзард не могут в халяву.

Ну ты же за себя говоришь, верно?
Или ты говоришь за Китай и Европу и Америку вместе?
Это ты с купил жетоны что они подорожали?

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ты с купил жетоны что они подорожали?

А где подорожание? В EU - 194.3k/жетон прям сейчас. Это подорожание??

 

закрыть