WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Шаман - Исцеление] Водичка наше всё  (Прочитано 351682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

burgaduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бургадук
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #405 : 19 Декабря, 2016, 11:12:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый главный минус пока это то что полутав сефуз, ты не уменьшаешь свои шансы в скором времени полутать более ценную легендарку.

Это плюс :)

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #406 : 19 Декабря, 2016, 11:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, упал сифуз на твинка, я как понимаю он вообще бесполезен?

В защиту можно сказать что, в 5ппл мификах+ работает на треше вполне, раз в 30 секунд мини БЛ от кика или стана, которые и так юзаются по кд. Статы на кольце вполне неплохие, в 870+ искусности уже тонна и много крита с кольца и гарантированный сокет хоть как то утешают.

Самый главный минус пока это то что полутав сефуз, ты не уменьшаешь свои шансы в скором времени полутать более ценную легендарку.
Я считаю что это плюс, ВОПРОС только в том, когда выпадет нужная.
Но больше бы конечно хотелось перчатки или ноги. Единственное что порадовало, это то, что в ик гер нахилил больше, чем шама с двумя бис легами.

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #407 : 19 Декабря, 2016, 13:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что порадовало, это то, что в ик гер нахилил больше, чем шама с двумя бис легами.
Ясен пень. При двух шамах, да в героике, конечно же циферки будут больше у того, у кого больше крита и хасты. А раз говоришь, что второй шам в бис легах - то он в фул мастери заточен. Что там хилить при двух шамах в фул мастери сете?

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #408 : 19 Декабря, 2016, 20:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, упал сифуз на твинка, я как понимаю он вообще бесполезен?

В защиту можно сказать что, в 5ппл мификах+ работает на треше вполне, раз в 30 секунд мини БЛ от кика или стана, которые и так юзаются по кд. Статы на кольце вполне неплохие, в 870+ искусности уже тонна и много крита с кольца и гарантированный сокет хоть как то утешают.

Самый главный минус пока это то что полутав сефуз, ты не уменьшаешь свои шансы в скором времени полутать более ценную легендарку.
Я считаю что это плюс, ВОПРОС только в том, когда выпадет нужная.
Но больше бы конечно хотелось перчатки или ноги. Единственное что порадовало, это то, что в ик гер нахилил больше, чем шама с двумя бис легами.

Там опечатка, частица "не" конечно же лишняя. Пока система дает полутать максимум 4 легендарки и пятую с самым низким шансом. А еще может упасть второй сефуз и третий и четвертый.  ;D

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #409 : 21 Декабря, 2016, 18:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сефуз теперь прокает от диспеллов и на нем уже 2.2к+ крита, очень неплохо смотрится. Да и придаз с 25% и 1.2к трех статов внезапно перестает казаться таким говном

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #410 : 21 Декабря, 2016, 21:24:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
сефуз теперь прокает от диспеллов и на нем уже 2.2к+ крита, очень неплохо смотрится. Да и придаз с 25% и 1.2к трех статов внезапно перестает казаться таким говном

Перчатки, ботинки напрямую увеличивают хпс в %. поясок дает возможность спамить быстрину. А в 890+ шмоте комфортные статы уже собраны и в огромном приоритете интеллект которого на сефузе нет.

Ketars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетарс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #411 : 22 Декабря, 2016, 09:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока система дает полутать максимум 4 легендарки и пятую с самым низким шансом. А еще может упасть второй сефуз и третий и четвертый.  ;D
Вы не правы, ранее был софткап в 4 легендарки, на которые срабатывала защита от неудачи, то есть ,грубо говоря, с каждым убитым боссом накапливался шанс получить легендарную вещь. Пару недель назад этот софткап сняли, сейчас шанс получения следующей леги накапливается даже если у вас уже есть 4. И да 2 одинаковых нельзя полутать, хотя писали, что случаи были, на что близы отвечали "это ошибка" =)

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #412 : 22 Декабря, 2016, 09:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что порадовало, это то, что в ик гер нахилил больше, чем шама с двумя бис легами.
Ясен пень. При двух шамах, да в героике, конечно же циферки будут больше у того, у кого больше крита и хасты. А раз говоришь, что второй шам в бис легах - то он в фул мастери заточен. Что там хилить при двух шамах в фул мастери сете?
у еня 860 гир был, у второго 878
у меня 80% искусности, у него 110%

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #413 : 22 Декабря, 2016, 17:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 80% искусности, у него 110%
Ну вот. Я об этом и говорил) 110% мастери - заточены не на первые циферки в рекаунте, а чтобы поднимать сдыхающий рейд раз в две минуты) Нужна первая полосочка - собирай крит и хаст/версу. Наличие 190% шаманской искусности на рейд... Ммм... как же это скучно)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 17:21:46 by Альм »

Allen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: аансвер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ревущий фьерд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #414 : 22 Декабря, 2016, 17:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 80% искусности, у него 110%

Ну вот. Я об этом и говорил) 110% мастери - заточены не на первые циферки в рекаунте, а чтобы поднимать сдыхающий рейд раз в две минуты) Нужна первая полосочка - собирай крит и хаст/версу. Наличие 190% шаманской искусности на рейд... Ммм... как же это скучно)

Чтото вы сударь ересь несёте)) какой хаст/ версу))) приоритет иск везде, дальше крит/ хаст.https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#metric=hps чтоб не быть балаболом)) дай свой лог в билде без иск, хочу глянуть на это)

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #415 : 22 Декабря, 2016, 17:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтото вы сударь ересь несёте)) какой хаст/ версу))) приоритет иск везде, дальше крит/ хаст.https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#metric=hps чтоб не быть балаболом)) дай свой лог в билде без иск, хочу глянуть на это)

Однако, на всем ИД хм (до нерфа) при двух друидах моего илвла и при моей мастери в 104% редко когда хп у рейда опускалось ниже 60%. И я недоволен этим. На что там мастери?

Allen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: аансвер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ревущий фьерд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #416 : 22 Декабря, 2016, 17:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну?)) на гарме прям не опускается или хелии)  и на одине всегда есть что хилить)  просто друиды может более скиловые и захиливали быстрее во время присадки,  или ты не знаешь когда тебе лучше юзать свои тотемчики и тд,ну и третий вариант вы ходите в оверхил много хилов,где не важно вообще ничего, ни твой шмот ни твой скилл,т.к. Есть ещё 3-4 бойца, которые с радостью захилят)

sandros333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #417 : 22 Декабря, 2016, 17:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. А скажите какие топовые леги будут после нерфа кольца? И еше один такой вопрос манаэффективно накладывать на всех быстрину по кд при постоянно уроне по рейду типа одина на 2й фазе или ее только на танке держать и кто очень сильно огребает?

Allen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: аансвер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ревущий фьерд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #418 : 22 Декабря, 2016, 18:00:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кольцо было и будет топчик)) а быстрина всегда по кд жмете, это же инстант хил

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #419 : 23 Декабря, 2016, 16:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с колечком надо заморачиваться на стаках? или просто пару сильно просевших  поднял волной/всплеском, потом кинул высвобождение и цепнуху?
Какой билд брать для 5ppl мифик?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2016, 11:04:04 by Молниносный »
(показать/скрыть)

 

закрыть