WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Т19 для ЛФР, телепортация Даларана, грозовые драконы и др.  (Прочитано 38946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
Если у вас имеются большие залежи различных гарнизонских улучшалок для соратников, то до выхода препатча от них стоит избавить, ведь тогда они практически обесценятся.

Еще можно прям перед пре-патчем, в торговой лавке, обменять все ресурсы гарнизона на золото, в легионе такой возможности не будет.
Откуда инфа?

В препатче, в Лавке торговцев отменяют мешок с 15 голды за 50 ресурсов, но остается кровь за 50 голды.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
В препатче, в Лавке торговцев отменяют мешок с 15 голды за 50 ресурсов, но остается кровь за 50 голды.
И при этом ни слова не сказали. Близзы неочень.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Сеты порадовали. Дк напоминает САМОГО Короля Лича почему-то...
Новые детали на ботинках в дк сете на ночной эльфийке выглядят несуразно. Такие огромные валенки на тонких ножках. :D

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
1. Зачем ждать введения гардероба для вскрытия утиля?

2. Большинство игроков хотят выделяться в игре, не надо обманывать себя, много я за 9 лет повидал людей в рейдах которые приходят поумничать, поучить, одним словом самоутвердиться, старик Маслоу всё когда то разложил по полочкам,на какой ступени находятся 90% игроков объяснять я думаю не надо.
Имхо награды для людей с разным результатом должны конечно отличаться.

хоррос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: маргок
    • Класс: прист
    • Сервер: термоштепсель
Цитировать
Если у вас имеются большие залежи различных гарнизонских улучшалок для соратников, то до выхода препатча от них стоит избавить, ведь тогда они практически обесценятся.

Вот за эту инфу огромное спасибо.
не плохо было бы еще перед легионом слить куда то нефть. по 80к+ на твинках. бесполезная валюта.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
1. Зачем ждать введения гардероба для вскрытия утиля?

2. Большинство игроков хотят выделяться в игре, не надо обманывать себя, много я за 9 лет повидал людей в рейдах которые приходят поумничать, поучить, одним словом самоутвердиться, старик Маслоу всё когда то разложил по полочкам,на какой ступени находятся 90% игроков объяснять я думаю не надо.
Имхо награды для людей с разным результатом должны конечно отличаться.
Так выделяются то не моделькой, на которую всем насрать. Вон тут тема рядом про дальность камеры, на максимальном отдалении на экране видно только стадо каких-то бичей, а ху из ху определяется по рекаунту.
Топовый аркан галакронда.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
1. Зачем ждать введения гардероба для вскрытия утиля?
Не самого гардероба, а пары дней до препатча, чтобы слить успеть улучшалки соратников (в свете открывшихся новых обстоятельств). Шмотки рассортировать и разослать на твинков, которые могут их носить согласно их классу. Таким образом гардероб быстро пополнится большой бое-ворлддроп пачкой шмотья.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
В препатче, в Лавке торговцев отменяют мешок с 15 голды за 50 ресурсов, но остается кровь за 50 голды.
если не уберут хлев и её фарм, это это же изиголд

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
В препатче, в Лавке торговцев отменяют мешок с 15 голды за 50 ресурсов, но остается кровь за 50 голды.
если не уберут хлев и её фарм, это это же изиголд
И много крови за 36 заказов с бомжем в хлеву? Я просто хлевом никогда не баловался особо.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
1. Зачем ждать введения гардероба для вскрытия утиля?
у меня их 11358 штук. куда мне всё это сейчас открывать =\
ну вообще-то можно открыть, но это нужно альто-банк, потом пересылать всё по 100 раз, а так можно бы и дубли удалить по идее.
а сейчас лежат себе спокойно по 20 шутк в слоте на разных альтах и норм, как-то похрен на 30 к голды с продажи гарнизонных доспехов до препатча

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
В препатче, в Лавке торговцев отменяют мешок с 15 голды за 50 ресурсов, но остается кровь за 50 голды.
если не уберут хлев и её фарм, это это же изиголд
И много крови за 36 заказов с бомжем в хлеву? Я просто хлевом никогда не баловался особо.
да, на 12 чарах будет выходить около 700к в месяц, но знакомый столько с 9 делал(видимо фармил на целый месяц, а не как я - на дней 27).
99% понерфят хлев и всё :) они же не глупые, знают об этом

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Хлев вряд ли порежут. Порежут либо голд за кровь, либо уберут сами мешочки. А могут и оставить. Они не настолько умные.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Хлев вряд ли порежут. Порежут либо голд за кровь, либо уберут сами мешочки. А могут и оставить. Они не настолько умные.
ну нужно быть слишком тупыми, что бы оставить такое :))

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Я правильно понимаю что с утиля моего лока полученный и проданный кожаный например шлем мой рогуй носить не сможет т.к. оный шлем не побывал в инвентаре именно рогуя? Если так, то это эпик фейл(

Сейчас думаю какого лешего я подумал что весь шмот который был в инвентаре моего мейна смогут трансмогать все персонажи учётки согласно общим ограничениям и расстаяла надежда что у меня в гардеробе будет фул рейдовский шмот БК и Лича когда весь лут до раздачи оказывался у меня в инвентаре.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 09:57:20 by Dr.Kox »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я правильно понимаю что с утиля моего лока полученный и проданный кожаный например шлем мой рогуй носить не сможет т.к. оный шлем не побывал в инвентаре именно рогуя? Если так, то это эпик фейл(

Сейчас думаю какого лешего я подумал что весь шмот который был в инвентаре моего мейна смогут трансмогать все персонажи учётки согласно общим ограничениям и расстаяла надежда что у меня в гардеробе будет фул рейдовский шмот БК и Лича когда весь лут до раздачи оказывался у меня в инвентаре.
Более того, даже тряпки, которые побывали у тебя в инвентаре, но ты их продал, тоже не добавятся. Если это было до препатча, разумеется.

 

закрыть