WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Сегодня я вспомнил, почему играю в WoW  (Прочитано 12955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из реального геймплея ток рейды и подземелья. Лор не водушевляет особо, локации посмотреть только чутка займет времени, ну а остальное гринд в той или иной форме. Обычно скучный.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  ВоВ это единственная более менее (менее) нормальная ммо без ДОНАТА. Собственно это главная причина почему тут столько народу.
У меня для тебя плохие новости, друг, но РМТ процветает по всем фронтам и близзард на это ни капельки не реагируют. Всё что угодно имея достаточную сумму реальных денег ты без проблем можешь купить и по личным наблюдениям в ШоШ Классик к услугам РМТ прибегает 90% игроков, но и на актуале ситуация примерно такая же, правда на актуале это несколько нивелирует официальное РМТ в виде жетонов.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  ВоВ это единственная более менее (менее) нормальная ммо без ДОНАТА. Собственно это главная причина почему тут столько народу.
У меня для тебя плохие новости, друг, но РМТ процветает по всем фронтам и близзард на это ни капельки не реагируют. Всё что угодно имея достаточную сумму реальных денег ты без проблем можешь купить и по личным наблюдениям в ШоШ Классик к услугам РМТ прибегает 90% игроков, но и на актуале ситуация примерно такая же, правда на актуале это несколько нивелирует официальное РМТ в виде жетонов.
Все же на мой взгляд , донат это когда ты вкидываешь овердофига денег и получаешь машину для убийств вместо своего персонажа, и там без разницы кривые у тебя руки или нет. Обычный игрок никогда не сможет догнать такого игрока , даже несколько игроков обычно не могут справиться с таким. В Wow я такого не замечал, к счастью.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

DreadHasker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чё играть-то, играть-то больше и не во что, остальное просто неиграбельно, как по-мне. Если вов бросать, значит бросать весь гейминг, может так оно и надо, но как-то грустновато. Это же жизнь моя.

Купи Иксбокс Эску и играй в нормальные игры с отличной графикой, без лагов и вылетов. Я так бросил ВоВ. Сюда зашел потому что тупо в рекомендациях дзена появилась статья.
По существу статьи - играть в ВоВ  и получать удовольствие, пхах, почему-то только благодаря консоли я понял что это невозможно.

 

закрыть