WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]  (Прочитано 294617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #75 : 23 Октября, 2012, 15:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если только в теории. Мне кажется, что на минус мэджик урон намного интереснее.
ПС. И да, Гаражала пока не убил.
Как вариант, но опять же 4%... Не на столько это и много. На киле я бегал с крузайдеров, зачарившись и загемившись в фул стренжу. В итоге в авойде почти не просел (если бы я перековывался на чистый авойд), а дамаг вырос значительно. Ну и в мастери максимум процентов 5 потерял.

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #76 : 23 Октября, 2012, 16:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вариант, но опять же 4%... Не на столько это и много. На киле я бегал с крузайдеров, зачарившись и загемившись в фул стренжу. В итоге в авойде почти не просел (если бы я перековывался на чистый авойд), а дамаг вырос значительно. Ну и в мастери максимум процентов 5 потерял.
Хм, стоит ли гемиться в силу, не соблюдая даже сокет бонус с мастери и стаминой? При тех плюхах, которые периодически прилетают от Гаражала несколько волнительно. Или проблема кила упиралась в нехватку дпс?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 17:03:01 by armatum »

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #77 : 23 Октября, 2012, 18:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, стоит ли гемиться в силу, не соблюдая даже сокет бонус с мастери и стаминой? При тех плюхах, которые периодически прилетают от Гаражала несколько волнительно. Или проблема кила упиралась в нехватку дпс?
Если ты гемишься в силу, то смысл в соблюдении сокет-бонусов? Стамина как таковая для танка не нужна, а вот ДПС лишним не будет. И, да. Упирались в энрагу на крапалях, так что даже хилы дамагали)

Вильгифорц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вильгифорц
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #78 : 24 Октября, 2012, 01:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, уважаемые рыцари смерти!
У нашего рейда возникла проблема с Элегоном. Думаю конечно там целый комплекс фейлов, но, вроде бы, наиболее бросающийся в глаза - проседающий дк танк. Играет он за дк не очень давно, так что очень может быть, что есть какие-то недочеты в игре/экипировке. А может просто хилы слакали и все у него нормально. Надеюсь, что кто-нибудь тут сможет дать какой-нибудь совет.

Армори нашего товарища:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%bc/%d0%91%d0%bb%d1%8d%d0%ba%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%82/advanced

Ну и если кто-нибудь решит совсем уж поучаствовать в деле помощи нашему дк, то вот ссылка на сегодняшние логи Элегона:
http://www.worldoflogs.com/reports/rlybdxnxdgcf3fiw/

Прошу сильно помидорами не закидывать, если что не так, и заранее спасибо=)
                               

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #79 : 24 Октября, 2012, 02:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 незачарованный предмет
 Кузнечное дело: 2 отсутствуют гнезда
 Инженерное дело: 1 нет улучшения

Тринка 1 вообще бесполезная для рейдов.

Камни на искусность

Некротический удар   11   83.7   24.1 %

Панцирь всего 2 раза.

И это при беглом взгляде. Сомневаюсь, что тут что-то поможет. И я очень сомневаюсь, что такой человек может адекватно распоряжаться стаками кровоотвода. Очень странный человек. Очень.

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #80 : 24 Октября, 2012, 02:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваш товарищ забит на искусность, в то время как минимум половина дамага на элегоне- магическая, соответственно и искусность ему никак там не помогает. Либо предложите ему почаще юзать амс под дыхание и взрывы, либо пусть хилы усираются, либо пусть перебьется в стамину, тогда не так ощутимо проседать будет.

Вильгифорц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вильгифорц
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #81 : 24 Октября, 2012, 02:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все камни, что можно в выносливость, ее по максимуму заделать?
АМС, насколько я понимаю, он в основном держал, дабы включить под дыхание, когда на нем уже есть стаки. Может поэтому и было мало раз. В теории они в какой ситуации на Элегоне должны использоваться?
Puppeteer, ммм, насчет Некротического удара, что имелось в виду?=) То, что его быть не должно или что его должно быть куда больше?=)

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #82 : 24 Октября, 2012, 02:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все камни, что можно в выносливость, ее по максимуму заделать?
АМС, насколько я понимаю, он в основном держал, дабы включить под дыхание, когда на нем уже есть стаки. Может поэтому и было мало раз. В теории они в какой ситуации на Элегоне должны использоваться?
Puppeteer, ммм, насчет Некротического удара, что имелось в виду?=) То, что его быть не должно или что его должно быть куда больше?=)

Имелось ввиду то, что это исключительно пвп абилка и в ротации пве танка не должна участвовать впринципе, по поводу амс, его можно юзать под каждое дыхание, либо держать под дыхание и взрыв адда. По поводу шмота, трини пусть меняет на стаминные, камни тоже, и самое главное, руки пусть ровняет, отправь его форумы почитать, гайды всякие, кузнечку пусть докачает, больше сокетов, толще жопа же.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2012, 02:35:55 by Decadence »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #83 : 24 Октября, 2012, 07:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваш товарищ забит на искусность, в то время как минимум половина дамага на элегоне- магическая, соответственно и искусность ему никак там не помогает. Либо предложите ему почаще юзать амс под дыхание и взрывы, либо пусть хилы усираются, либо пусть перебьется в стамину, тогда не так ощутимо проседать будет.

Вопрос на стопитсот милионаф. Как стамина уменьшает входящий маг урон? Очень интересно.
Они грядут

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #84 : 24 Октября, 2012, 07:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри циферки полезности характеристик, посчитай, подумай. А выгодно долбиться потому что сейчас освоение. ГИстатики, в том числе и хилы, не стоят в "лужах огня", но и полезность их падает. Если рейд уверен в каждом своем человеке и руки это руки, перековка в искусность>пари=додж намного лучше стамобота.
Такую фигню написал. Как был днищем - так и остался им. Делаешь выводы на основе "я вот думаю...", не имея ни малейшего представления - что на самом деле происходит на энкаунтере.

ПС: Я с этим "фруктом" рейдил пару раз, после чего его с позором кикнули из гильдии.

ППС: А руна на парри в теории выгодна только на Гараджале... Но на килах я никогда с ней не бегал.



Какой милый врывчик, ты мой фанат?

ПС: Ого, ты точно наврное мой фанат! А чо эта за ГИ?!?!

амш больше поглощает, стамобот не так резко спускаеться

Средний танк без стаминотринек, "перекованный" в искусность имеет ~500к хп, где в пм заклинаниями бьет свыше 250к?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2012, 07:44:59 by happyska »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #85 : 24 Октября, 2012, 07:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А понятно, стаминабот позволяет хилам послакать. Хотя хз что даст допольнительные 100к...
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2012, 07:50:28 by Nifeus2 »
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #86 : 24 Октября, 2012, 07:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 камней + две трини по 1.5к, это гдет 8400 стамины. 8400*1.25*1.02*1.09*15=175к хп. Ну да неплохо так :)
Они грядут

maikexxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алетраз
    • Класс: Дк
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #87 : 24 Октября, 2012, 09:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, уважаемые рыцари смерти!
У нашего рейда возникла проблема с Элегоном. Думаю конечно там целый комплекс фейлов, но, вроде бы, наиболее бросающийся в глаза - проседающий дк танк. Играет он за дк не очень давно, так что очень может быть, что есть какие-то недочеты в игре/экипировке. А может просто хилы слакали и все у него нормально. Надеюсь, что кто-нибудь тут сможет дать какой-нибудь совет.

Армори нашего товарища:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%bc/%d0%91%d0%bb%d1%8d%d0%ba%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%82/advanced

Ну и если кто-нибудь решит совсем уж поучаствовать в деле помощи нашему дк, то вот ссылка на сегодняшние логи Элегона:
http://www.worldoflogs.com/reports/rlybdxnxdgcf3fiw/

Прошу сильно помидорами не закидывать, если что не так, и заранее спасибо=)
                               

По мне как то хп очень мало....счас искусности хватиает 100% а если судить по хп тем выше само хил,и большее поглощение урона от амш...Я бы еще поменял символ на незыблемость льда на более полезное а то 3 сек абилки  всего(((...в рейде имею со всеми бафами фласками и тд и пп 670+к хп....
и да  пс думаю кровоотвод для блада не оч хороший выбор....прошу не агрится не пробывал...
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2012, 09:33:51 by maikexxxx »

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #88 : 24 Октября, 2012, 11:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой милый врывчик, ты мой фанат?

ПС: Ого, ты точно наврное мой фанат! А чо эта за ГИ?!?!
Какая жалкая попытка с парировать мои слова. Ник перса указан в профиле.

asmodej86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарквэйдер
    • Класс: БДК
    • Сервер: Дракономор
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #89 : 24 Октября, 2012, 13:54:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просьба троллей покинуть топик, а модератора почистить тему от флейма.

 

закрыть