WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Предрелизные события дополнения — Шепот Тьмы  (Прочитано 26181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, в этот раз будут толпы недовольных людей, которым мешают заниматься ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ за месяц за нового аддона?
Внезапно в препатче могут вернуться многие игроки, которым действительно есть чем заняться, помимо предрелизных событий.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И самый главный вопрос ко всей теме:
На кой хрен спойлерить эти события?
(показать/скрыть)
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И самый главный вопрос ко всей теме:
На кой хрен спойлерить эти события? Или гейминг 2к16 заключается в том, что весь контент люди знают ещё до того, как сама игра выйдет в свет?
просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это сейчас обращаешься ко всему сообществу в интернете? Вот сам ты :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Кто хочет тот всегда узнает, кому не надо будет обходить эти сайты. Реально тупость сморозил

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :(
Было бы очень даже ничего, если бы не пустые Оргри и Шторм.
Они пустые, т.к. там сейчас делать нечего, будет занятие, пустыми они не будут

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Мне не понять, чем тру-мего-ногебаторам мешают те, кто по каким-либо причинам не хочет участвовать в чём-то, не приносящем фан им, но должном принести фан "батькам"? Например, зараза из зуль-Гуруба, толпами косившая игроков - это было реально прикольно, фаново... Но если бы у игроков была возможность кликом скинуть дебаф, то фана было бы БОЛЬШЕ! Почему? Да потому, что стадо бы не подняло вайн, что они дохнут и этот прикол не стали бы фиксить так быстро, он бы долго продолжался! Так и тут - думаю, многие не хотят дохнуть, когда они шли на аук продавать чонить или пробегали через город по своим делам.
Так что тру-ногебаторы, запомните: ваша свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Это примерно как на Иван Купала, идешь куда нибудь а тебя облили, тому дебил смешно, а тебе не очень.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Но если бы у игроков была возможность кликом скинуть дебаф, то фана было бы БОЛЬШЕ!
Не-а. Весь фан именно и заключался в том что это был неуправляемый пиздец. Без безучастных. Одни ныкались подальше от всего живого, другие изображали смертников-террористов (притаскивая болячку в ещё незаражённые крупные точки), третьи - наоборот спасателей (максимально долго выхиливая тех кого не ваншотало).
Это было действительно СОБЫТИЕ и ВЕСЬ сервер в нём учавствовал. Без всяких "А? Чума убивает всё живое? Не, я к ауку барыжить."
Поэтому спустя 11(!) лет о нём помнят с мельчайшими подробностями.
А если бы было просто "ткнул кнопкой и дальше пошёл" - то уже через год бы забыли. Но от фикса бы оно никуда не ушло.

Зомби-апокалипсис был похожим. Особенно на последних фазах (когда дебаф тикал всего минуту, а лекарей из городов поубирали). И смотри-ка, недовольных эвентом чот не особо много.
This is Madness? This is Endless Halls!

Спикер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спикер
    • Класс: воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Но если бы у игроков была возможность кликом скинуть дебаф, то фана было бы БОЛЬШЕ!
Это было действительно СОБЫТИЕ и ВЕСЬ сервер в нём учавствовал. Без всяких "А? Чума убивает всё живое? Не, я к ауку барыжить."
Поэтому спустя 11(!) лет о нём помнят с мельчайшими подробностями.


это где 11лет-то? вурдалаки были перед запуском лича в 2008г, это 8лет назад

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про зомби не особо запомнилось, но чот мне кажется, что там ты мог не участвовать в этом всём и не дохнуть. А то, что реально помнят (чума Зуль-Гуруба) - это был не ивент, а баг! Так что да, ивенты охрененные (задуманные) - я особо то и не помню... Хотя с классики в ВоВ.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Про зомби не особо запомнилось, но чот мне кажется, что там ты мог не участвовать в этом всём и не дохнуть.
Цитировать
ивенты охрененные (задуманные) - я особо то и не помню... Хотя с классики в ВоВ.
Ага, оно и видно)
Не учавствовать ты мог только свалив куда-нибудь подальше от крупных точек и не подходить к ним где-то так недельку. Это давало шанс не принять участие в эвенте.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 17:10:30 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не понять, чем тру-мего-ногебаторам мешают те, кто по каким-либо причинам не хочет участвовать в чём-то, не приносящем фан им, но должном принести фан "батькам"? Например, зараза из зуль-Гуруба, толпами косившая игроков - это было реально прикольно, фаново... Но если бы у игроков была возможность кликом скинуть дебаф, то фана было бы БОЛЬШЕ! Почему? Да потому, что стадо бы не подняло вайн, что они дохнут и этот прикол не стали бы фиксить так быстро, он бы долго продолжался! Так и тут - думаю, многие не хотят дохнуть, когда они шли на аук продавать чонить или пробегали через город по своим делам.
Так что тру-ногебаторы, запомните: ваша свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.

Что это за сведение с ума обычных бичей Азерота, т.е. смертных игроков, адовым чумовым Легионом, что этот смертный может клац! и снять дебаф? Детский сад же получается.
А на аукцион можешь слетать помимо Оргриммара в ещё тонну мест и вообще во время событий не соваться в Оргри, бедненький.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Про зомби не особо запомнилось, но чот мне кажется, что там ты мог не участвовать в этом всём и не дохнуть.
Цитировать
ивенты охрененные (задуманные) - я особо то и не помню... Хотя с классики в ВоВ.
Ага, оно и видно)

Из эпичных ивентов был зомби-апокалипсис в превотлк. В претбк событие было тухлое, уровня вторжения ЖО, в катаклизме кроме пророков конца света и каких-то элементалей с вращающимися песочными часами тоже ничего особенного, а уж препандовский сценарий это просто что-то из ряда вон. Так что близзам нужно постараться, чтобы сделать нормальный ивент уровня анкиража и чума хаккара.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно глупая затея со скидываем дебафа, в конце концов все это будет всего месяц и только в столицах, не хочешь учавствовать, не ходи в эти места и всего делов

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И самый главный вопрос ко всей теме:
На кой хрен спойлерить эти события? Или гейминг 2к16 заключается в том, что весь контент люди знают ещё до того, как сама игра выйдет в свет?
просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Спойлерят не Близзард - спойлерят новостные сайты. Не хочешь знать то, что не положено - используе только eu.battle.net - там выходят лишь те новости, о которых разработчики игры хотят, чтобы ты знал, и только тогда, когда они хотят этого.

На нубклаб же ты приходишь за эксклюзивом, информацией, знать которую ты пока еще не должен. Очень глупо в этом контексте возмущаться о спойлерах.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А в столицах тонны чада, угара и кутежа!

Тащемта, Паук недоволен твоей фразой. Чад кутежа, например.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть