WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.2 на PTR — сборка 25079: Рана на теле мира  (Прочитано 50474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что аура висит минуту, не так сложно совместить 6 разных аур с такой длительностью. Там у какой-то из них 2 рппм было.
Полагаю, проблемой они считают то, что в маленьких рейдовых группах может банально не набраться 6 разных тринек, и из-за этого активация бафа не будет происходить
Также проблемой будет например ношение ужасного тринкета только для прока. Тот же танковский тринкет мягко говоря не лучший.
Танковский тринкет "не лучший" только на боссах типа авгура или сонма (в мире духов), где практически весь урон от магии. В любом другом случае это аналог карапасов с 1 босса гс. Не лучший там бонус от прока пантеона, кмк.
А еще карапасы помимо полной бесполезности на сомне достаточно посредственны на Гороте, Инквизиции, Сестрах, Саджин и Деве. То есть везде где нет хотябы среднего постоянного физ урона. Они плохи именно проковой составляющей.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что аура висит минуту, не так сложно совместить 6 разных аур с такой длительностью. Там у какой-то из них 2 рппм было.
Полагаю, проблемой они считают то, что в маленьких рейдовых группах может банально не набраться 6 разных тринек, и из-за этого активация бафа не будет происходить
Также проблемой будет например ношение ужасного тринкета только для прока. Тот же танковский тринкет мягко говоря не лучший.
Танковский тринкет "не лучший" только на боссах типа авгура или сонма (в мире духов), где практически весь урон от магии. В любом другом случае это аналог карапасов с 1 босса гс. Не лучший там бонус от прока пантеона, кмк.
А еще карапасы помимо полной бесполезности на сомне достаточно посредственны на Гороте, Инквизиции, Сестрах, Саджин и Деве. То есть везде где нет хотябы среднего постоянного физ урона. Они плохи именно проковой составляющей.
Ну там с собак есть аналог карты для бедных, который дает мейн стат и 1к армора (или 1.5к, если у второго танка противоположный глаз). И еще тринкет с прожимным армором и аое уроном. Выглядит уже лучше хлама из цн/гс.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываем логи и смотрим наборы самых популярных тринек. У варов она есть на гороте и сонме. Да, это не самый лучший вариант, но отнюдь не бесполезная хрень, как 99% тринкетов на абсорб.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю с чего вы взяли, что кристалл 2.0 на кастеров, при проке он дает не инту, а мейнстат.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываем логи и смотрим наборы самых популярных тринек. У варов она есть на гороте и сонме. Да, это не самый лучший вариант, но отнюдь не бесполезная хрень, как 99% тринкетов на абсорб.
1) Тринкет с гаррота (миф) достать проще, потому что он падает первым в рейде, имеет мейнстат и фактически берется как ДПС.
2) Тринкеты на абсорб = сейвы. На освоение они берутся, так, на будущее :facepalm: Ибо наверно просто так например на КилДжее связка новолуния+легтринкет самая популярная.
3) С вводом анторуса есть возможность дропнуть неплохой тринкет 910+ уровня с мейнстатов+вторичкой, как раз он будет лучше 930 по сумме статов для ДПС. И это кстати уже подтверждают логи новые.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. в 7.3.2 Анторус еще не откроют, а леги проапать дадут?)  Если так, то полутать кромку на КЖ становится все более и более реальным)
купим))

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываем логи и смотрим наборы самых популярных тринек. У варов она есть на гороте и сонме. Да, это не самый лучший вариант, но отнюдь не бесполезная хрень, как 99% тринкетов на абсорб.
1) Тринкет с гаррота (миф) достать проще, потому что он падает первым в рейде, имеет мейнстат и фактически берется как ДПС.
2) Тринкеты на абсорб = сейвы. На освоение они берутся, так, на будущее :facepalm: Ибо наверно просто так например на КилДжее связка новолуния+легтринкет самая популярная.
3) С вводом анторуса есть возможность дропнуть неплохой тринкет 910+ уровня с мейнстатов+вторичкой, как раз он будет лучше 930 по сумме статов для ДПС. И это кстати уже подтверждают логи новые.
1. Алхимический камень последние 3 недели добывается ещё проще. И у бдк, емнип, он почти во всех логах. Вары ленивые и не хотят алхимию брать?)
2.Легтринкет хотя бы ещё статов накидывает и урон даёт. Плюс кд в 2 раза меньше, чем у остальных тринкетов на абсорб. Брать кжд как аргумент это такое. Туда надевают абсорб трини очень мало классов, в основном как доп.сейв на лужи, если я логи правильно глянул. В остальных случаях стамина+копеечные щиток раз в 2-2.5 минуты это очень слабо.
3. Да любой вообще тринкет можно достать. Сам достал из токена карапасы 920ые, продолжаю искать статуэтку с ксавия и арканокристал. Но тут ещё такой момент - если танк упарывается в дпс, то он может взять и 2 легтрини, и карту+легтриню, и карту+глефы/камень из квартала/волны из катакомб.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рана, говорите... Чует мое сердце - доживем мы до подземных локаций. С нерубами и маунтами, бегающими по стенам

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то ляпнул, что триньки это кольцо v2 и понеслось. Про кристалл v2 говорили. А баф будет прокать от абилок боса.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2017, 20:07:22 by Рохам »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прочитанных монологов хочется, чтобы Иллидан поступил с ними как с Зерой :facepalm:

да там уже в Вальшаре все понятно было с ними. Спорная парочка вышла. До сего момента я думал, что Сильвана странная (но она хотя бы мертвая).
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один все больше и больше офигеваю от происходящего в нынешнем аддоне ??)
Я офигеваю не меньше, поверь.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Наконец-то, наконец-то Силитус, Древние Боги, а там рядом и Ульдум с ветрами. И очень надеюсь, что Гневион будет одним из основных персонажей в следующем аддоне, не важно, в каком качестве.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
1. Алхимический камень последние 3 недели добывается ещё проще. И у бдк, емнип, он почти во всех логах. Вары ленивые и не хотят алхимию брать?)
2.Легтринкет хотя бы ещё статов накидывает и урон даёт. Плюс кд в 2 раза меньше, чем у остальных тринкетов на абсорб. Брать кжд как аргумент это такое. Туда надевают абсорб трини очень мало классов, в основном как доп.сейв на лужи, если я логи правильно глянул. В остальных случаях стамина+копеечные щиток раз в 2-2.5 минуты это очень слабо.
3. Да любой вообще тринкет можно достать. Сам достал из токена карапасы 920ые, продолжаю искать статуэтку с ксавия и арканокристал. Но тут ещё такой момент - если танк упарывается в дпс, то он может взять и 2 легтрини, и карту+легтриню, и карту+глефы/камень из квартала/волны из катакомб.

1. Чекать нужно не накрутку логов, а убийства. То что алхимический камень добывается проще не делает его топ1 тринкетом. Да, накрутить тому же палу под крыльями и закидать босса тарелками можно (это и подтверждают логи), но когда начинаешь чекать например таких товарищей вроде аватары (это еще не чекая логов освоения):
https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#class=Paladin&boss=2038&spec=Protection - популярные стамина триньки и новолуние.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#class=DeathKnight&boss=2038&spec=Blood - стамина и новолуние ...
https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#class=Warrior&boss=2038&spec=Protection - стамина и новолуние, неожиданно чот ... Ну давайте мож у кожанный братков ситуация другая?
https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#class=Monk&boss=2038&spec=Brewmaster - стамина, новолуние, на сдачу
https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#boss=2038&metric=bossdps&class=DemonHunter&spec=Vengeance - новолуние, легтринкет, на сдачу стамина.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#boss=2038&metric=bossdps&class=Druid&spec=Guardian - ну хоть здесь разнообразие, та самая алхимтриньками и глефы! А хотя подожди ...
https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#boss=2038&metric=bossdps&class=Druid&spec=Guardian&page=2 - 2 страница, новолуние и стамина. Не, сорян, не катит. Вы не умеете смотреть логи, а так же не знаете механик боссов. На данный момент новолуния считается самым лучшим тринкетом в игре против боссов (физиков), коих в ГСе 8.5 штук, то есть все.
Кстати еще раз посмотрим про медведей, 7.2.5 - https://www.warcraftlogs.com/rankings/13/#boss=2038&metric=bossdps&class=Druid&spec=Guardian&partition=1 - такой же набор. Хм?
2. Смотреть мифик КД глупо поскольку очевидно кто там и статистики нету, хотя опять же, она очевидна какой набор там у медведей (даю спойлер - новолуния и стамина), однако можно посмотреть объективно на героик. И так ...ДК - легтринкет+дальше_идет_длинный_список_дпс_тринкетов. Ну может Палы (новолуние+дпс тринкеты)?. Вары (новолуния+горох)? Монки (легтринкет-фенрир/дпс/новолуние)? Друиды (андер+глефы+дпстринкеты)? Ну хоть дх не используют легтринкет то! А нет ... он и новолуния. В итоге аж 3/6 классов < немногие классы. Я вас понял. И так, на будущее, на большинство боссов есть легендарки дпс-уровня (которые необходимы для продвижения в упор прогресса когда рейду не хватает капли для перевода/берсы), а есть на сейвы/деф. Тринкет сам по себе плох, для накрутки логов, однако он хорош против спайков (именно ласт ГСа и есть спаковый дамаг куда требуется снижения получаемого физ армора (новолуние) и абсорба сверх вашего хп (тринкет), ибо он откатывается почти всегда к вашей очереди танкования.
3. Достать можно, правда удачи нужно много (а учитывая что я вскрыл на данный момент ну ... 90-100 тринкетов), то может не вести. Джима 860 я получил лишь на 5 раз когда он появился, или даже 6. За 5к он мне не падал. Сейчас например мне упало уже порядка 6 тринкетов с килджея (отправлены в мусорку) и так далее. Хотя уже встречал лс и 955 кристал, задница горела  :facepalm: Но все же, у танка в первую очередь главное выживаемость. Если он не дохнет, то он может пренебречь сейвом (который дает тринкет(ы)) и взять на дпс аля мейн+вторичка, тем самым покрутить. Именно это можно видеть в тех же логах, люди крутят за счет повышенного илвла + малого боя, вот и получается что для палов тринкет алхмический или друидов неплох как ДПС-стат, но мусор в плане выжимания (кроме последних, я знаю).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю с чего вы взяли, что кристалл 2.0 на кастеров, при проке он дает не инту, а мейнстат.
Ну просто на wowhead стоит онли инта, видимо они еще не добавили на страницу этого тринкета возможность менять спек.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
мда, всего по 1му диалогу на персонажа, но парочка эльфов полностью показала себя - самодовольные засранцы.
что ж, ждем 3го пришествия иллидана - он вырвет черепушку саргерасу, впитает его силу и придет карать войд лордов  :D

 

закрыть