WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешало просто проигнорировать сокет-бонус и вставить нужные камни?

То что блеать сокет бонус на сп был в шмотках с интой.
Не понял смысл этого абзаца. Перефразируй.

В ик кожи на кота больше чем в цлк тчк
Причём тут камни на деф? Есть тесты на интеллект, доступны в любом агенстве по подбору кадров. Типа на три часа(реально за два делаются) тест на компьютере, на выходе получается примерно такой вот отчёт:
(показать/скрыть)

40летний безработный или что?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что блеать сокет бонус на сп был в шмотках с интой.
Я опять не понял в чём суть твоих претензий. Можно более развёрнуто и от начала и до конца, а не обрывками из которых ничего не понятно?
В ик кожи на кота больше чем в цлк тчк
Конечно больше. Потому что бОльшая часть из неё коту не подходит.
40летний безработный или что?
Или что.
Я тебе сказал, что у меня интеллект высокий, ты усомнился. Я тебе привёл доказательства.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что блеать сокет бонус на сп был в шмотках с интой.
Я опять не понял в чём суть твоих претензий. Можно более развёрнуто и от начала и до конца, а не обрывками из которых ничего не понятно?
В ик кожи на кота больше чем в цлк тчк
Конечно больше. Потому что бОльшая часть из неё коту не подходит.
40летний безработный или что?
Или что.
Я тебе сказал, что у меня интеллект высокий, ты усомнился. Я тебе привёл доказательства.
То есть любой челик, у которого высокий интелект ему достаточно распечатать чужие результаты и он сразу становится интелектуалом? Какие ваши доказательства что это ты проходил? или это за тебя не зделал твой друг не дегенерат?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То что блеать сокет бонус на сп был в шмотках с интой.
Я опять не понял в чём суть твоих претензий. Можно более развёрнуто и от начала и до конца, а не обрывками из которых ничего не понятно?
Конечно больше. Потому что бОльшая часть из неё коту не подходит.
Для тупых особенных, которые считают себя очень умными.
264 илвл. Уровень походов в 10гер и фарма 25. Падает на кота 14-17 шмоток (12 боссов) со строго детерминированными  статами, вся остальная кожа - НЕферал. Половина кожи 100% не по мейнспеку. В ик падало/падает 14 шмоток на друида с 7 боссов.
В это же время в 7.0 имелся крафт в любой слот с топ-статами, куча шмоток с 5ппл и сундука оплота, вф проки с локалок и сундуков посланников, пвп шмот с топ-статами, а в цлк из актуального не было НИ-ХУ-Я. ~1 шмотка крафта с прописанными статами, бесполезный пвп-шмот низкого илвл и что-то там за лёд в слоты для сета.
Продолжай "ко-ко-ко выбить сложна!" "Лигион плахой". А я в первые за долгие годы имею шанс одеть нонсет, бижу и прочую ткань с действительно бис-статами, а не довольствоваться мусорными статами без альтернатив.
То есть любой челик, у которого высокий интелект ему достаточно распечатать чужие результаты и он сразу становится интелектуалом? Какие ваши доказательства что это ты проходил? или это за тебя не зделал твой друг не дегенерат?
Только очень интеллектуальный человек будет хранить более полугода результаты гуманитарного теста из hr-отдела, чтоб потом доказать кому-то в интернете, что тот неправ :facepalm:

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе сказал, что у меня интеллект высокий, ты усомнился. Я тебе привёл доказательства.

Конечно больше. Потому что бОльшая часть из неё коту не подходит.

у меня интеллект высокий


Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любое утверждение требует обоснования, если автор не я, т.к. я самый лучший, мне мама сказала

Fixed.

З.Ы. У меня нет мании величия, просто у меня высокие показатели интеллекта со всеми вытекающими...

С твоими показателями интеллекта должно быть известно, что такое "взаимоисключающие параграфы"

(показать/скрыть)

Если ты такой интеллектуальный, что ж ты такой тупой в свои 38?
Интересно, если я тоже сфоткаю на телефон и выложу свои результаты из INSEAD, например, ты просто свалишь, как тебе посоветовали, или сразу вскроешься?

P.S.: Спасибо, что подтвердил последней свой фразой, что ты жирный тролль, а то было так жирно, что даже получилось тонко.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2017, 13:44:17 by Klig »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы ты там ни линковал - ты просто теоретик, ты не играешь вов, ты не видишь изменений. Именно поэтому тебя спокойно можно считать диванным экспертом. И то не от слова Эксперт, а от слова Диван
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2017, 13:51:08 by pro100tehb »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
То есть любой челик, у которого высокий интелект ему достаточно распечатать чужие результаты и он сразу становится интелектуалом? Какие ваши доказательства что это ты проходил? или это за тебя не зделал твой друг не дегенерат?
Я тебе могу сделать те же фото с другого ракурса. Но мне нет смысла врать, т.к. иначе я бы просто не стал приводить их в качестве доказательства своего интеллекта.
Для тупых особенных, которые считают себя очень умными.
Это ты про себя что ли? Ну, не можешь нормально объяснить с первого раза, что ж теперь поделаешь то...
264 илвл. Уровень походов в 10гер и фарма 25. Падает на кота 14-17 шмоток (12 боссов) со строго детерминированными  статами, вся остальная кожа - НЕферал. Половина кожи 100% не по мейнспеку. В ик падало/падает 14 шмоток на друида с 7 боссов.
В это же время в 7.0 имелся крафт в любой слот с топ-статами, куча шмоток с 5ппл и сундука оплота, вф проки с локалок и сундуков посланников, пвп шмот с топ-статами, а в цлк из актуального не было НИ-ХУ-Я. ~1 шмотка крафта с прописанными статами, бесполезный пвп-шмот низкого илвл и что-то там за лёд в слоты для сета.
То, что в Личе не подходило мейнспеку - подходило оффспеку. А в Легионе половина шмота вообще ни одному спеку не подходит! Какая разница сколько там шмоток с крафта, сундуков и т.д., если они бесполезные?
Если ты такой интеллектуальный, что ж ты такой тупой в свои 38?
Опять балаболишь.
Интересно, если я тоже сфоткаю на телефон и выложу свои результаты из INSEAD, например, ты просто свалишь, как тебе посоветовали, или сразу вскроешься?
Как мне подсказывает Гугл, INSEAD это школа для тех, кто хочет руководить попилом бабла(MBA). Никакого отношения к тестированию интеллекта она не имеет.
С чего это я должен сваливать или вскрываться? )))
Чтобы ты там ни линковал - ты просто теоретик, ты не играешь вов, ты не видишь изменений. Именно поэтому тебя спокойно можно считать диванным экспертом. И то не от слова Эксперт, а от слова Диван
По-моему, я про изменения ни слова не сказал. Речь идёт о Легионе в целом. Целых полгода(как минимум полгода) аддон был сырым, кривым и глючным, значит в целом он таким и является. И никакие изменения его уже не сделают лучше того же Дренора. Так что твоё мнение ничтожно, т.к. нелогично и необосновано.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не логично? Ты не играешь, ты не видишь игры - ты просто наблюдатель, не более того. Ты не игрок. Но при этом считаешь что твой опыт на старте контента равноценен с опытом активных игроков прямо сейчас.
Цитировать
Целых полгода(как минимум полгода) аддон был сырым, кривым и глючным, значит в целом он таким и является
Вот и твоя ошибка. Не приравнивай те полгода что ты играл к этим полгода что ты просто наблюдаешь, это 2 разных периода с разным вовом.
А хотя погодите, вы же раньше писали что раз года 2-3 назад близзы скрыли инфу про подписчиков, то можно самому просто продолжить это график и он ну никак не может расти вверх.
Цитировать
Так что твоё мнение ничтожно, т.к. нелогично и необосновано.
твои сообщения про вов 7.2+ можно точно так же трактовать ничтожными, т.к. твои утверждения не подкреплены актуальным опытом.
И я повторюсь: вов до Цна и после различается, как бы ты ни пытался отрицать это.
Можешь спокойно писать сообщения про ИК* и ИД, ибо ты застал то время. Но дальше без толку - у тебя только теории и всё.
Цитировать
В феврале заходил пару раз в игру(оплачено до марта было), ничего не изменилось.
Пару раз зашел? И что можно было понять за пару раз? Вы либо вообще ничем не занимались в легионе, вот вам и хватило всего пары раз для сравнения. Либо занимались многим, но тогда у вас сравнение вышло на тяп-ляп, ибо поверхностный обзор.

ИК* - Изумрудный кошмар (рейд актуального дополнения), не лезьте со своим уточнением про Испытание крестоносца (рейд не актуального дополнения)

П.С. Я уточню на всякий случай, чтобы не было не поняток к чему я адресовал- ты не в ладах с реальностью насчет скорости и необходимости прокачки арта в патче 7.2 и до патча 7.3. А так же про "Хочешь легу - фармь до посинения контент". А так как в нынешнее время это не является правдой, то твои навыки анализы не так уж и хороши, что в купе с другими категоричными утверждениями заставляют усомниться в тебе, так как:
1) ты не следишь за актуальным положением вещей, а только делаешь прогнозы
2) твои прогнозы оказались не верными, почему же они должны быть верными и с подписчиками после дренора?
3) Ты немного ошибся. Это толпа равняется на меня(с) - вы либо известный блоггер/стример/обзорщик манипулирующий толпами либо у вас синдром бога.
4) Я ставлю добычу на ферала, а мне валится шмот на крит + скорость(для дерева и совы)(с) - это вообще поразило. Вы не в курсе что вся кожа/спина/шея/кольца находятся сразу во всех 4 лут листах? Единственное различие между спеками в лут таблице это релики и трини. Вы на что надеялись?  :)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 01:19:46 by pro100tehb »

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ребята, ну зачем вы спорите с человеком, у которого в результатах теста написано, что он далек от реальности и всеми силами будет эту далекость отстаивать, принимая свои фантазии за реальность. Ну чёрным по белому же написано, что чел предпочитает практическим навыкам годами теорию мусолить. Помноженное на нереалистичное восприятие мира, это дает классического диванного эксперта.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не логично? Ты не играешь, ты не видишь игры - ты просто наблюдатель, не более того. Ты не игрок. Но при этом считаешь что твой опыт на старте контента равноценен с опытом активных игроков прямо сейчас.
Неправда. Я не провожу знак равенства между опытом активных игроков сейчас и своим опытом. Более того, я даже не обсуждаю как оно там сейчас.
Вот и твоя ошибка. Не приравнивай те полгода что ты играл к этим полгода что ты просто наблюдаешь, это 2 разных периода с разным вовом.
Ни в коем случае не приравниваю. Те полгода Легион был самым худшим аддоном среди всех. А то, что косяки начинают исправлять, не говорит о том, что аддон стал лучше, допустим, Дренора.
твои сообщения про вов 7.2+ можно точно так же трактовать ничтожными, т.к. твои утверждения не подкреплены актуальным опытом.
Всё верно. Если бы я начал говорить про недостатки аддона в контексте патча 7.2+, то мои бы сообщения можно было бы именно так трактовать. Но я не говорю про 7.2+.
Можешь спокойно писать сообщения про ИК* и ИД, ибо ты застал то время. Но дальше без толку - у тебя только теории и всё.
А про то, как стало дальше, я и не пишу. Но я уже имею все факты для того, чтобы назвать Легион самым худшим аддоном из всех и подтвердить тенденцию по уходу подписчиков.
Пару раз зашел? И что можно было понять за пару раз?
И увидел, что никаких вышеописанных изменений в это время не было. Тупая система прокачки артефакта таковой и осталась.
ИК* - Изумрудный кошмар (рейд актуального дополнения), не лезьте со своим уточнением про Испытание крестоносца (рейд не актуального дополнения)
С учётом того, что Лич - лучший аддон ВоВа, то игроки под ИК подразумевают именно Испытание крестоносца. Так что не лезьте со своими уточнениями, а принимайте терминологию такой, какой она уже сложилась до вас.
П.С. Я уточню на всякий случай, чтобы не было не поняток к чему я адресовал- ты не в ладах с реальностью насчет скорости и необходимости прокачки арта в патче 7.2 и до патча 7.3. А так же про "Хочешь легу - фармь до посинения контент". А так как в нынешнее время это не является правдой, то твои навыки анализы не так уж и хороши, что в купе с другими категоричными утверждениями заставляют усомниться в тебе, так как:
1) ты не следишь за актуальным положением вещей, а только делаешь прогнозы
2) твои прогнозы оказались не верными, почему же они должны быть верными и с подписчиками после дренора?
Ещё раз - я не обсуждаю 7.2 и что там дальше. Я сказал, что игроки ушли после полугодовалого нерабочего аддона. И смысла возвращаться явно нет, т.к. аддон сырой, а нормальные люди не платят за то, чтобы выступать в роли бета-тестеров. Котов вон до сих пор сбалансировать не могут и мечутся из крайности в крайность.
Поэтому твои пункты 1 и 2 можно смело игнорировать.
Ребята, ну зачем вы спорите с человеком, у которого в результатах теста написано, что он далек от реальности и всеми силами будет эту далекость отстаивать, принимая свои фантазии за реальность. Ну чёрным по белому же написано, что чел предпочитает практическим навыкам годами теорию мусолить.
Вот так фантазии воплощаются на бумаге. Потом, когда просишь обосновать, в ответ лишь жалобное блеяние...Потому что чёрным по белому написано совсем другое.  :D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С учётом того, что Лич - лучший аддон ВоВа, то игроки под ИК подразумевают именно Испытание крестоносца. Так что не лезьте со своими уточнениями, а принимайте терминологию такой, какой она уже сложилась до вас.

Близзы не согласны с вашей логикой.
Например есть 2 Награнда и 2 Долины призрачной луны.
Если вы посетите Награнд Дренора то ваш друзья/гильдия будут видеть что вы находитесь в "Награнд". Тоже самое будет в чатике зоны /1. Аналогично и в Долине призрачной луны.
Если вы посетите Награнд Запределья, то вы заметите в тех же местах уточнение "Награнд (Запределье)".
Я опираюсь на "гост" близзов.
Если человек пишет ИК - это значит изумрудный кошмар. Если вы хотите уточнить про лича, то дописывайте уточнение, например:
ИК (лич) или ИК (ледяная корона).
Если это ваш сленг - идите с ним на форум лича или долегионовских пираток :)

Цитировать
А про то, как стало дальше, я и не пишу

Цитировать
Целых полгода(как минимум полгода) аддон был сырым, кривым и глючным, значит в целом он таким и является

7.1.5 7.2 и тд являются частью аддона под название Легион. Своим предложением вы попросту приравняли все свои фразы к актуалу. А так как в том списке вы писали про ап, обязаловку фарма ап, время необходимое на фарм ап и леги и сообщили что это касается всего аддона то вы писали и про 7.2 и далее.
Одно дело заявлять что в патче 7.0-7.1 надо было фармить Ап, леги и это было очень времязатратно и тяжко, и совсем другое приравнять весь легион к этим первым полгода.

П.С. Я стараюсь все свои мысли выражать в 1 сообщении, поэтому прошло многократно дописывалось, проверьте его еще раз, скорее всего пару пунктов прошло мимо вас
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 01:40:02 by pro100tehb »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы не согласны с вашей логикой.
Например есть 2 Награнда и 2 Долины призрачной луны.
Если вы посетите Награнд Дренора то ваш друзья/гильдия будут видеть что вы находитесь в "Награнд". Тоже самое будет в чатике зоны /1. Аналогично и в Долине призрачной луны.
Если вы посетите Награнд Запределья, то вы заметите в тех же местах уточнение "Награнд (Запределье)".
Я опираюсь на "гост" близзов.
Если человек пишет ИК - это значит изумрудный кошмар. Если вы хотите уточнить про лича, то дописывайте уточнение, например:
ИК (лич) или ИК (ледяная корона).

Причём тут близы, если речь о терминологии игрового сообщества, которое не подвержено "госту" близзов?
7.1.5 7.2 и тд являются частью аддона под название Легион. Своим предложением вы попросту приравняли все свои фразы к актуалу. А так как в том списке вы писали про ап, обязаловку фарма ап, время необходимое на фарм ап и леги и сообщили что это касается всего аддона то вы писали и про 7.2 и далее.

Я не приравнивал патчи 7.2+ к патчу 7.1, я оценивал аддон в целом. Логика такая: в Дреноре я оплатил лишь один год из двух. Потом играть стало совершенно невозможно. В Легионе, несмотря на оплаченные 7 месяцев игры, я смог продержаться лишь 4 месяца. 4 < 12, стало быть Легион хуже Дренора, несмотря на исправления, которые близзы клепают.
Т.е. один неудачный патч всё перевесил.
3) Ты немного ошибся. Это толпа равняется на меня(с) - вы либо известный блоггер/стример/обзорщик манипулирующий толпами либо у вас синдром бога.

Это был ответ в противовес высказыванию, что я равняюсь на толпу.
4) Я ставлю добычу на ферала, а мне валится шмот на крит + скорость(для дерева и совы)(с) - это вообще поразило. Вы не в курсе что вся кожа/спина/шея/кольца находятся сразу во всех 4 лут листах?

Да, я в курсе. Это лишний раз говорит о том, что фильтры не работают и смысла в них нет. Один лишь геморрой.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, я в курсе. Это лишний раз говорит о том, что фильтры не работают и смысла в них нет. Один лишь геморрой.
Объясните кто-нибудь уже этому больному, что фильтр вещей на спек =/= фильтру вещей с бис-статами. Реально вот все понимают, что значит этот фильтр, но нашелся победитель специальной олимпиады, которому это не понятно => не работает!
Ещё раз - я не обсуждаю 7.2 и что там дальше. Я сказал, что игроки ушли после полугодовалого нерабочего аддона. И смысла возвращаться явно нет, т.к. аддон сырой, а нормальные люди не платят за то, чтобы выступать в роли бета-тестеров.
Сам признался, что ненормальный, ведь до этого:
Я не приравнивал патчи 7.2+ к патчу 7.1, я оценивал аддон в целом. Логика такая: в Дреноре я оплатил лишь один год из двух. Потом играть стало совершенно невозможно. В Легионе, несмотря на оплаченные 7 месяцев игры, я смог продержаться лишь 4 месяца. 4 < 12, стало быть Легион хуже Дренора, несмотря на исправления, которые близзы клепают.
Т.е. один неудачный патч всё перевесил.
а какой нормальный будет платить на полгода+ вперед?
Котов вон до сих пор сбалансировать не могут и мечутся из крайности в крайность.
Тебе то откуда знать?
С учётом того, что Лич - лучший аддон ВоВа, то игроки под ИК подразумевают именно Испытание крестоносца. Так что не лезьте со своими уточнениями, а принимайте терминологию такой, какой она уже сложилась до вас.
Лич - это аддон на который пришелся пик популярности вов, это раз. ИК - Trial of the Crusader, а на меньшинство, использующее кириллицу для общения, игрокам насрать, это два. Да и был это наверно самый худший и самый халтурный рейд за всю историю, это три.
Почему-то аналогии с плоскоземельцами возникают, когда то они были "правы", их мнение было значимо и не оспаривалось, но потом было сделано много шагов вперед и технологии и наука сильно изменились, но нет "киты и черепахи со слонами" всегда были раньше, поэтому ничего не трогайте, земного шара нет и не спорьте с нами!
з.ы. как можно несколько страниц нести херню про "постоянную смену фильтра", если на кота в ИК были:
шапка крит-верса и крит-мастери
грудак хаст-мастери
брасы крит-хаст и крит-мастери
перчи крит-хаст и хаст-мастери
штаны крит-мастери и хаст-мастери
плечи крит-мастери и крит-хаст-мастери (они ваще существуют?)
пояс верса-мастери
тапки крит-хаст и хаст-мастери
вот прям каждый раз надо было переключаться! А то того и гляди версу на каждой шмотке сунут!
А вот в цлк все было не так, все было в кайф и ваще заебись!
(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе могу сделать те же фото с другого ракурса.
Человек тебе говорит, что ты вполне мог распечатать чужие результаты, а ты предлагаешь сделать фото с другого ракурса. Или если кто-либо распечатав чужие результаты тестов сделает их фото с определенного ракурса, то результаты теста резко станут "не чужими" ?
Но мне нет смысла врать, т.к. иначе я бы просто не стал приводить их в качестве доказательства своего интеллекта.
Вот именно, что есть. Например если ты сам не проходил подобные тесты или твои результаты довольно плачевные, то ты вполне мог взять и распечатать чужие результаты, чтоб привести их в качестве доказательства твоего интеллекта.
С учётом того, что Лич - лучший аддон ВоВа, то игроки под ИК подразумевают именно Испытание крестоносца. Так что не лезьте со своими уточнениями, а принимайте терминологию такой, какой она уже сложилась до вас.
Сначала влезает со своей вкусовщиной про "Лич - лучший аддон ВоВа", а потом говорит, что люди, которые под ИК подразумевали Изумрудный Кошмар не являются игроками. Ну ты молодец.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 07:24:27 by PhantomButthurt »

 

закрыть